World of Tanks

Автор Avireti, 09 Липень 2010, 08:29:00

Попередня тема - Наступна тема

Сколько боёв в среднем Вы проводите в день? (GA-EV3)

<1 просто, слежу за темой/игрой
1-5
6-10
11-20
21-30
31-40
41-50
51-100
>100
Вариант для Дмытра

Sanьka

Из полезного что дали с чертежей это на 9лвл цента, я на него как раз иду (-14К опыта) и на Гриля -14К опыта (тоже потом буду его качать)
Остальное все мимо как то.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Поиграл в 0.7.0
Как раньше играли в это дерьмо? Начал с арты. Хотелось докачаться до топа и популять ББ-шками. Купил для разнообразия ЛТ Т-50 и Леопарда. Это жесть! Нажимаешь повернуть - танк реагирует через секунду, не меньше. Что повернуть, что назад-вперед, реакция - секунда. Последнее, наверное, меньше секунды, но все равно раздражает. Мало того. Засчитывается таран даже когда ты не доехал до противника почти на корпус. Дерьмище это ваше 0.7.0  :P
Проскакивала мысль, что главным замыслом ВГ было не порадовать ностальгией, а что бы игроки поняли в какое говно они играли раньше и как прекрасна игра сегодня!  :D

GA-EV3

Цитата: Prol від 30 Березень 2019, 22:28:32Нажимаешь повернуть - танк реагирует через секунду, не меньше.
Жалуются в чате на задержки управления.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: Prol від 30 Березень 2019, 22:28:32
Проскакивала мысль, что главным замыслом ВГ было не порадовать ностальгией, а что бы игроки поняли в какое говно они играли раньше и как прекрасна игра сегодня!  :D
Это очевидно.
А ещё чтобы ноющие сейчас про арту, которая нагибает, окунулись в настоящий мир арты и заткнули рты.
Ну и как сказали разрабы на вчерашнем стриме - заодно и ограничение на количество голдовых снарядов протестируют.

Prol

Цитата: max.sim від 30 Березень 2019, 22:37:23Ну и как сказали разрабы на вчерашнем стриме - заодно и ограничение на количество голдовых снарядов протестируют.
реальные дебилы

GA-EV3

Цитата: max.sim від 30 Березень 2019, 22:37:23А ещё чтобы ноющие сейчас про арту, которая нагибает, окунулись в настоящий мир арты и заткнули рты.
Два боя - улетаю в ангар на первой минуте после прилёта от арты (танки 4 и 5 уровней) :D
И "лампочки" нету)))
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: Prol від 30 Березень 2019, 22:51:14
реальные дебилы
Чего? Нужно унижать голдострелов
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

Цитата: aNGeL від 31 Березень 2019, 00:08:58
Чего? Нужно унижать голдострелов
Как на этом 0.7.0 можно что-то вообще постестить? Там вообще содом и гомора в сравнении с обычной игрой. А если голду понерфить, все станут играть на броне-ТТ. Никто никого не сможет пробивать. Потом эти дебилы возьмут и понерфят броню.

max.sim

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 00:26:08
Как на этом 0.7.0 можно что-то вообще постестить?
А где что-то можно тестить? На общем тесте?  ;D На супертесте?  ;D ;D


Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 00:26:08
А если голду понерфить, все станут играть на броне-ТТ. Никто никого не сможет пробивать. Потом эти дебилы возьмут и понерфят броню.
Ты считаешь, что сейчас у танков слабое пробитие? У шведских ПТ, наверное, всего лишь под 300 базовым снарядом. Маловато, конечно...
С релиза играю без единого сербоголдового снаряда кроме фановых бабах - вообще не ощущаю недостатка пробития. Равно как и не ощущаю брони в игре, только выезжаешь на типа бронированном танке - пачка голдовых снарядов и ты в ангаре.
Нельзя понерфить то, чего уже давно нет. От брони не играет ни один танк нынче.

В том-то и проблема нынешней игры, что все хотят сразу на все стулья сесть. А ведь именно на заре игры и было разделение на пробивные точные немецкие танки, амеры-дамагеры и универсальные совки с дрынами и вертухами под пивко. Сейчас народ хочет не выбирать нацию под свой стиль игры, а чтобы везде можно было врубить сербоголду и шить насквозь всех подряд.

XPOHUK

Цитата: max.sim від 30 Березень 2019, 22:37:23ограничение на количество голдовых снарядов протестируют.
Т.е. от уменьшения урона голдовых снарядов успешно отказались?

GA-EV3

Я бы ввёл ограничение: 5 голдовых снарядов на бой.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: XPOHUK від 31 Березень 2019, 10:52:16
Т.е. от уменьшения урона голдовых снарядов успешно отказались?
Нет, там такой КТТС, что вообще не ясно, будет ли хоть какое-то изменение. н

Просто на классик-сервере ограничение количества голдовых снарядов - суровая необходимость, чтобы народ не расстрелял весь запас голды раньше времени(к тому же её и начисляют каждый день по частям). Там вроде бы обещают добавить в "продажу" на классике Тип-59, а алёшки могут взбугуртнуть из-за того, что уже не могут купить, т.к. вся голда на снаряды пошла.  :D
Ну и возможность относительно бесплатно хоть такой вариант ограничения потестить глупо было не использовать.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 12:36:11обещают добавить в "продажу" на классике Тип-59
Он уже есть и я в бугурте, так как стоит он 9К голды, а у меня её нет :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 01:02:31А где что-то можно тестить? На общем тесте?
На обычном тесте и то на порядок достовернее будет. Как можно что-то тестить, если танк реагирует спустя секунду после нажатия на кнопку? Тут ездить нормально нельзя, не то что прицельно стрелять. Уровни боев, бронирование танков и пробитие снарядов отличаюся от современного рандома. И в этих условиях тестить пробитие? Реально смешно. И грустно. Ах да. А как там кумули? Экранами гасятся? Я не стрелял ними просто.

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 01:02:31Ты считаешь, что сейчас у танков слабое пробитие?
Где я такое писал?  :-\

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 01:02:31От брони не играет ни один танк нынче.
Здрасьте. А суперконь от чего играет?
Блин. Ну прочитай же что я написал. Еще раз, более развернуто. Если голду понерфят (планы разные: от уменьшения альфы до уменьшения кол-ва), все пересядут на броне-ТТ, которые уверенно пробиваются лишь голдой. Тех, кто пробивает и без голды, от силы пару процентов. Ты можешь день играть и тебе такие не попадутся ни разу. Следовательно, основная масса будет ныть, что не могут пробить. Это с учетом предстоящего нерфа фугасных имб. Значит что сделает ВГ? Броню понерфит.

ЦитатаС релиза играю без единого сербоголдового снаряда кроме фановых бабах - вообще не ощущаю недостатка пробития.
Наверное, и танки по хардкору качаешь со стока? А я вот фармлю на Реве с его 200мм подкалибером и, в сравнении с предыдущим годом, все меньше наношу урона. Держал отметку в районе 85%, а теперь до 70% скатился. Или буквально вчера.Играю на поляке ТТ-8 с предтоповым орудием с голдой 225мм, а на меня сверху, с горки, катится Защитник. Голдой не пробиваю его в НЛД. У ББ 192мм пробоя, если что.

GA-EV3

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 14:47:24все пересядут на броне-ТТ, которые уверенно пробиваются лишь голдой.
В лоб? Но броне-ТТ и не должны по идее пробиваться в лоб. Возможно только в уязвимые точки малой площади.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2019, 15:32:54
В лоб? Но броне-ТТ и не должны по идее пробиваться в лоб. Возможно только в уязвимые точки малой площади.
Дай подумать... Хм... А куда еще стрелять в коридорных картах?  ???

GA-EV3

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 17:13:44
Дай подумать... Хм... А куда еще стрелять в коридорных картах?  ???
Для этого случая есть:
1. Более высокоуровневые бойцы
2. Фугасы
3. Арта
4. 5 голдовых снарядов
Цитата: GA-EV3 від 31 Березень 2019, 11:49:37Я бы ввёл ограничение: 5 голдовых снарядов на бой.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

"Более высокоуровневые бойцы" станут так, что ни одним из пяти голдовых снарядов не пробьеш.
Альфа ББ 400, фугасом сколько? 480? При непробитии будет вылетать от нуля до полутора сотен. Сколько с собой фугасов возить?
Арта по обоим сторонам бросает. И ТТ-воды опять будут жаловаться на засилье арты  :D Проблема в том, что на ТТ не будет настрела.

max.sim

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 14:47:24
Здрасьте. А суперконь от чего играет?
А что он играет? Он может только дефить от башни, продавить направление ты на нём сможешь? И дефить он будет ровно до тех пор, пока арта на него не обратит внимание.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 14:47:24
Блин. Ну прочитай же что я написал. Еще раз, более развернуто. Если голду понерфят (планы разные: от уменьшения альфы до уменьшения кол-ва), все пересядут на броне-ТТ, которые уверенно пробиваются лишь голдой.
Т.е. про класс ПТ, который и должен бороться с бронированными тяжами - ты скромно забыл? Или тебе и у ПТшек не хватает пробития без голды?
А то, что бронированные ТТ уже сейчас не могут играть - это тебя не волнует. ты беспокоишься о каком-то там будущем, где они снова не смогут играть.
Повторяю, под бронированным ТТ я понимаю тяж, который может давить направление и собирать потенциальный дамаг по себе. Сейчас в игре ни один тяж такого не может, если играет против одноуровневых противников.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 14:47:24
Наверное, и танки по хардкору качаешь со стока?
Конечно.


Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 14:47:24
Или буквально вчера.Играю на поляке ТТ-8 с предтоповым орудием с голдой 225мм, а на меня сверху, с горки, катится Защитник. Голдой не пробиваю его в НЛД. У ББ 192мм пробоя, если что.
На не топовом ТТ(орудие не топ) без особого пробития не пробил самый бронированный лоб на уровне. Ужас какой. А как должно было быть? Не совсем понимаю, что ты хочешь: чтобы была броня или её не было? Выше ты волнуешься, что броню понерфят, и тут же сгорел от того, что не пробил броню.
А я качаю Тип 4 и в стоке он вообще никого в лоб пробить не может кроме картона. А меня все голдой шьют, толку от брони нет. И что теперь?

Prol

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12Т.е. про класс ПТ, который и должен бороться с бронированными тяжами - ты скромно забыл? Или тебе и у ПТшек не хватает пробития без голды?
На Фоше не хватает пробития.
У нас мало карт, где ПТ чтобы выстрелить надо полностью вылезти под обстрел?

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12А то, что бронированные ТТ уже сейчас не могут играть - это тебя не волнует. ты беспокоишься о каком-то там будущем, где они снова не смогут играть.
Они не могут играть больше из-за фугасов, а не голды.


Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12Конечно.
Хотел бы я посмотреть как ты на стоковых орудиях +1/2 уровня ТТ пробиваешь.

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12без особого пробития не пробил самый бронированный лоб на уровне.
Голдой, прошу заметить.

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12Не совсем понимаю, что ты хочешь: чтобы была броня или её не было?
Я бомблю, что у ВГ нет стратегии развития игры, что нет отдела баланса. Что правки принимают после нытья безграмотных блогеров. Что тесты проводят на неприемлемых для этого версиях игры. И если кого нерфят, то не осторожно, а сразу в говно.
Чтобы ТТ танчили, надо править ТТХ некоторых танков, а не классов в целом.
Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12Выше ты волнуешься, что броню понерфят, и тут же сгорел от того, что не пробил броню.
Путаешь теплое с мягким. Не вижу противоречий между своими словами "не могу пробить ББ тяжа" и "нерфят голду, негодяи". Если я не могу пробить ББшкой, как меня обрадует нерф голды, которая дает увеличенный шанс для пробития?
Еще раз. Нерфить надо отдельные танки. Есть на танках до десятого уровня орудия, на которых без голды страдаешь. Потому что у некоторых девяток пухи как у десяток с соответствующим пробитием. А у других пухи от восьмерек. Не представляю как на Фоше Б играть без голды. С его-то корпусом. Это всё вопросы баланса. А отдела баланса в игре нет. Ну, он есть, но некомпетентные люди находятся. Меня бесит дизбаланс в игре.
Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12А я качаю Тип 4 и в стоке он вообще никого в лоб пробить не может кроме картона. А меня все голдой шьют, толку от брони нет. И что теперь?
Тип5 я открыл играя без фугаски. Голдой часто пользовался, да. Но дискомфорта не помню. Фугаску выкачивал уже на тип5, тут было сложнее.

Цитата: max.sim від 31 Березень 2019, 20:20:12А меня все голдой шьют, толку от брони нет. И что теперь?
Тебе как приятнее, что бы стреляли голдой и иногда не пробивали или чтобы после первой ББ с непробитием переходили на фугасы?

max.sim

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
На Фоше не хватает пробития.
Не играй на Фоше, играй на Стервах.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
У нас мало карт, где ПТ чтобы выстрелить надо полностью вылезти под обстрел?
Не играй на картонных ПТ, играй на Т95

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
Они не могут играть больше из-за фугасов, а не голды.
из-за голдовых фугасов, ты хотел сказать.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
Хотел бы я посмотреть как ты на стоковых орудиях +1/2 уровня ТТ пробиваешь.
а с чего ты взял, что моя задача в бою - пробивать из стоковых орудий танки на 1-2 уровня выше? Если ты не можешь трезво оценить свои шансы и лезешь на более крутые танки - это только твои проблемы. Пока ты сток - играй из этих данных, крысь, поддерживай там, где шансы встретить более крутых противников ниже. Задачи "уничтожить стоковым орудием танк на 2 уровня выше" перед тобой никто не ставит как бы.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
Тип5 я открыл играя без фугаски. Голдой часто пользовался, да. Но дискомфорта не помню. Фугаску выкачивал уже на тип5, тут было сложнее.
На Тип4 тебе до пушки с пробитием 260 нужно 64000 опыта на стоковом орудии с 230мм пробития отыграть.
О фугаске и речи не идёт, естественно.

Цитата: Prol від 31 Березень 2019, 21:26:59
Тебе как приятнее, что бы стреляли голдой и иногда не пробивали или чтобы после первой ББ с непробитием переходили на фугасы?
Естественно, второй вариант предпочтительнее. Потому что ни один идиот не будет возить фуллБК фугасов, а уж 5 снарядов я как-нибудь переживу. А вот фуллголда - это легко и многие так и катают.
Сам понимаешь, что заковырять тех же японцев обычными фугасами - то ещё занятие.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol


Xella

Цитата: Prol від 02 Квітень 2019, 12:29:54

в конце жир - но ты долго сводился))
а вот Т30 с такого растояния в люк (бо больше по идее некуда было), это хз ... ВБР...
Мне еще где-то 100к или больше до 4005

Prol

Цитата: Xella від 02 Квітень 2019, 13:06:05
в конце жир - но ты долго сводился))
а вот Т30 с такого растояния в люк (бо больше по идее некуда было), это хз ... ВБР...
Мне еще где-то 100к или больше до 4005
Что-то слабый ролик получился,многовато шотов покоцаным противников. Этот интереснее. Больше альфы, больше ВБР.



Есть еще материала на пару роликов. Пока лень этим заниматься.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Ввели новый балансировщик. Поиграл вчера на премах. Неожиданно приятно игралось на ФЦМ. Если бы не пара боев, где затупил, может даже получилось бы взять вторую отметку. Ягу8.8 не рискнул выкатывать. По-моему, ее уже ничто не спасет.

Prol


Dmytro

Цитата: Prol від 05 Квітень 2019, 11:03:34
Ввели новый балансировщик. Поиграл вчера на премах. Неожиданно приятно игралось на ФЦМ. Если бы не пара боев, где затупил, может даже получилось бы взять вторую отметку. Ягу8.8 не рискнул выкатывать. По-моему, ее уже ничто не спасет.
Нормально все у Яги, катаю эффективно со времен покупки.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Prol

Цитата: Dmytro від 05 Квітень 2019, 20:02:06
Нормально все у Яги, катаю эффективно со времен покупки.
давно на ней играл?

GA-EV3

Не могу зайти в версию 0.7, пишет Ошибка авторизации :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK

Цитата: GA-EV3 від 05 Квітень 2019, 21:05:13
Не могу зайти в версию 0.7, пишет Ошибка авторизации :(
С добрым утром. Сервак работал всего несколько дней и 3го последний день был.

Prol

Цитата: GA-EV3 від 05 Квітень 2019, 21:05:13Не могу зайти в версию 0.7, пишет Ошибка авторизации
С добрым утром! До 3.04.19

Xella

Цитата: XPOHUK від 05 Квітень 2019, 21:49:21
С добрым утром. Сервак работал всего несколько дней и 3го последний день был.
У меня кстати сегодня написал что обновился классик до 0.7.013, а потом долго кидался ошибками про невозможность обновления и закрыл нах что бы не мешал

GA-EV3

Цитата: Prol від 05 Квітень 2019, 21:49:51С добрым утром! До 3.04.19
Здрасте, но:
Цитата: Xella від 05 Квітень 2019, 21:54:03У меня кстати сегодня написал что обновился классик до 0.7.013, а потом долго кидался ошибками про невозможность обновления и закрыл нах что бы не мешал
У меня тоже не мог обновиться днём, а вечером написало, что обновился, приглашало играть :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Xella

Цитата: GA-EV3 від 05 Квітень 2019, 21:57:30У меня тоже не мог обновиться днём, а вечером написало, что обновился, приглашало играть
Никто бы не пилил сервер на 100к ради 5 дней, понятное дело что его будут периодически выкатывать но теперь видимо еще не время

XPOHUK

Цитата: GA-EV3 від 05 Квітень 2019, 21:57:30
У меня тоже не мог обновиться днём, а вечером написало, что обновился, приглашало играть :(
Картохакаквсигда.
С этим класик сервером закачался новый убогий лончер, который при запуске игры не выключается, и да, этот лончер находил обновления для класик, но все же:
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/wot-classic/
ЦитатаС 29 марта 15:00 (МСК) по 3 апреля 9:00 (МСК) тебя ждёт специальное игровое событие — World of Tanks Classic. Оно пройдёт в отдельном клиенте.

Вроде как на этом же серваке будут тестить изменения голдовых снарядов.

max.sim

Цитата: XPOHUK від 06 Квітень 2019, 17:49:53
С этим класик сервером закачался новый убогий лончер
этому "новому" ланчеру уже год минимум
и чем же он убогий?

Цитата: XPOHUK від 06 Квітень 2019, 17:49:53
который при запуске игры не выключается
а зачем ему выключаться?

GA-EV3

Значит теперь его (0.7) нужно удалять вручную?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

XPOHUK

Цитата: max.sim від 06 Квітень 2019, 17:52:37этому "новому" ланчеру уже год минимум
и чем же он убогий?
Внешним видом
Цитата: max.sim від 06 Квітень 2019, 17:52:37а зачем ему выключаться?
Что бы глаза не мозолил

max.sim

Цитата: XPOHUK від 06 Квітень 2019, 21:19:32
Внешним видом
Т.е. древнее говно мамонта 2010 года выпуска а-ля Веб 1.0, которое не умеет планировать время обновления, устанавливать несколько клиентов, нет менеджера аккаунтов и даже новости не умеет отображать - это не убогий лаунчер? Ок, продолжай вести наблюдение из прошлого века.

XPOHUK

Цитата: max.sim від 07 Квітень 2019, 00:47:32
Т.е. древнее говно мамонта 2010 года выпуска а-ля Веб 1.0, которое не умеет планировать время обновления, устанавливать несколько клиентов, нет менеджера аккаунтов и даже новости не умеет отображать - это не убогий лаунчер? Ок, продолжай вести наблюдение из прошлого века.
Нахуана мне планировка, я сам ручками могу нажать кнопку обновить. Если я не играю самолетики и кораблики, тестовые клиенты и тот же класик, зачем мне выбор клиентов? Менеджер аккаунтов? Так он не мне нужен, а разрабам, что бы проще мультоводов отслеживать.
:D

max.sim

Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:08:24
Нахуана мне планировка, я сам ручками могу нажать кнопку обновить.
Есть ли хоть зерно логики в этом? Зачем вручную делать то, что должна делать программа? В танкаче без обновы всё равно не поиграешь.

Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:08:24
Если я не играю самолетики и кораблики, тестовые клиенты и тот же класик, зачем мне выбор клиентов?
Потому что всё равно это когда-нибудь понадобится, как с тем же классиком.
Или установить два клиента, с модами и без модов.
А так-то тебе и новости в игре читать не нужно, я так понял.  :)

Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:08:24
Менеджер аккаунтов? Так он не мне нужен, а разрабам, что бы проще мультоводов отслеживать.
О да, без этого разрабам было нереально отследить мультоводов. Пришлось целый лаунчер переписывать.  ;D


Пользуешься старьём - ладно, но как можно называть намного более функциональный клиент убогим - это для меня загадка?

XPOHUK

Цитата: max.sim від 07 Квітень 2019, 12:17:32Пользуешься старьём - ладно, но как можно называть намного более функциональный клиент убогим - это для меня загадка?
Лично для меня он внешним видом убогий, маленькое окно, больше новостей но все мелким шрифтом написано.
Функционал? Пусть будет, но пусть он закрывается после запуска клиента, старый даже в трее не был виден. Чем он там занят пока я играю, что качает? Хватит с меня и сгоревшей видюхи, да-да, я списываю это только на картоху  >:(.

GA-EV3

Мне эта лишняя прога тоже пока не добавила удобства.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:38:14
Лично для меня он внешним видом убогий, маленькое окно, больше новостей но все мелким шрифтом написано.
Маленькое окно? Мелкий шрифт? Так растяни как тебе нужно!  ???

   

Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:38:14
Пусть будет, но пусть он закрывается после запуска клиента, старый даже в трее не был виден.
Установил только что старый лаунчер - он почему-то в трее виден. Ладно, можно вручную отключить его отображение в трее. Только совсем не факт, что если чего-то нет в трее - то оно не запущено. Большинство процессов запущены и никогда не отображаются в трее.
Новый лаунчер можно настроить, чтобы он завершал свою работу при закрытии окна. Но закрывать нужно вручную, крестиком.


Цитата: XPOHUK від 07 Квітень 2019, 12:38:14
Чем он там занят пока я играю, что качает?
Ничего. Иначе ты бы уже узнал это на Youtube.

Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2019, 12:51:08
Мне эта лишняя прога тоже пока не добавила удобства.
Так она просто заменяет старую, всё равно какой-то лаунчер должен быть.

GA-EV3

Цитата: max.sim від 07 Квітень 2019, 13:22:06Так она просто заменяет старую, всё равно какой-то лаунчер должен быть.
Раньше оно как-то интегрировано было в игру, а теперь ещё одна лишняя прога на компе.
Единственная явная польза, которую я вижу - это менеджер аккаунтов. Но у меня у малого своя учётка на компе, по этому даже это не нужно.
Обновы? - Так они и раньше сами качались.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 07 Квітень 2019, 13:39:37
Раньше оно как-то интегрировано было в игру, а теперь ещё одна лишняя прога на компе.
Лаунчер всегда был лаунчером и средством загрузки игры и обнов, как он был интегрирован в игру раньше, если не мог даже логин в неё передавать? Вот как раз сейчас он кое-как интегрирован в игру, т.к. в нём можешь настроить вход по учётке и заодно посмотреть краткую сводку по наличию у тебя голды/серебра/свободки и дней премиума, не заходя в игру. Раньше ничего этого не было.
Возврат к старому лаунчеру не даёт никакого профита, одно неудобство ввиду прекращения его развития и отсутствия перспектив.

GA-EV3

В принципе он мне не мешает, я в игру не через него захожу)
Его у меня и не было, пока меня не принудили версией 0.7 :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Новый танковый премиум аккаунт

Опробовать и оценить новый танковый премиум аккаунт вы сможете уже на первом общем тесте обновления 1.5. Сейчас мы рассмотрим его в деталях, но сначала озвучим важный момент: его стоимость не изменится по сравнению со стоимостью текущего общего премиум аккаунта.

То есть:
Общий премиум аккаунт = 250 в день.
Танковый премиум аккаунт = 250 в день.

Сейчас общий премиум аккаунт действует для всей трилогии игр Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes. Мы не будем здесь ничего менять, так что общий премиум аккаунт и его бонусы для игроков всей трилогии останутся такими же.
Однако последние несколько месяцев мы усиленно работали над тем, чтобы сделать премиум аккаунт лучше. Добавить дополнительные возможности и бонусы, которых сейчас не хватает. Для этого мы и планируем запустить отдельный танковый премиум аккаунт с преимуществами, доступными только для игроков World of Tanks.
Какие же новые бонусы и возможности ждут вас с танковым премиум аккаунтом?

+50% к опыту — это хорошо. Но ещё лучше, если добавить сверх этого бонуса множитель x3, который вы сможете применять к опыту за последнюю победу на конкретном танке. Такой множитель вы сможете использовать несколько раз в день (на общем тесте обновления 1.5 — 5 раз). Выбирайте сами, на какой технике его применить (подходит любой уровень), и исследуйте новые машины и модули быстрее.
Множитель применяется после боя — в окне послебоевой статистики.

А если у вас сработает x2 к опыту (например, за первую победу в день), вы можете дополнительно применить множитель x3 и сразу же получить x5 к опыту за один бой!

Кредитов много не бывает, и одна из задач премиум аккаунта — обеспечить вам достаточное их количество для комфортной игры. Чтобы вы могли пополнять боекомплект и снаряжение, ни о чём не заботясь. +50% кредитов у вас уже есть, а с новым танковым премиум аккаунтом вы будете зарабатывать сверх этого ещё и дополнительные 10% кредитов от полученных в боях. Бонус будет накапливаться в специальном хранилище. Пример: если вы заработали 10 000 за бой, в ваше хранилище поступит 1 000.

За неделю вы можете накопить до 750 000 — именно столько вмещает хранилище. Каждые семь дней, в ночь с воскресенья на понедельник (одновременно с обновлением бонуса x2 за первую победу), оно будет открываться, а все накопленные кредиты — автоматически начисляться вам на аккаунт. Происходить это будет независимо от того, действует в этот момент премиум аккаунт или нет.

Запасайтесь боеприпасами и снаряжением! С танковым премиум аккаунтом для вас станут доступны специальные ежедневные цепочки боевых задач. За них вы будете получать кредиты, боны, боевой опыт. Интересные и требующие мастерства задачи позволят вам разнообразить игровой процесс и, разумеется, получить много наград!

Играйте с друзьями взводом: теперь это не только весело, но и выгодно! Бонус к опыту за игру взводом мы полностью пересмотрим. Он не будет зависеть от уровня техники, исхода боя и даже наличия танкового премиум аккаунта. Играя взводом, вы всегда будете получать +15% к опыту.

А если хотя бы один участник взвода имеет танковый премиум аккаунт, он будет получать ещё и +15% кредитов в каждом бою. При этом игрок без танкового премиум аккаунта также будет получать бонус, хоть и немного меньше — +10% кредитов.

Как мы уже рассказывали, скоро будет можно исключать карты (одну на выбор), чтобы не попадать туда в бой. При этом с танковым премиум аккаунтом вы сможете исключить ещё одну дополнительную карту, то есть в сумме уже 2 карты.

Как мы уже сказали, танковый и общий премиум аккаунты — разные игровые сущности. Но мы знаем, что многие из вас одновременно играют сразу в несколько игр нашей трилогии. Чтобы вам не пришлось делать поспешный выбор в сжатые сроки, мы решили запустить специальный льготный период на ограниченное время после введения танкового премиум аккаунта в игру.

В этот период вам автоматически будет начислен танковый премиум аккаунт в количестве, равном количеству имеющихся у вас дней общего премиум аккаунта. Независимо от того, каким образом вы приобрели или получили общий премиум аккаунт.