Помогите узнать Key в уже установленной WIndows XP (Свой)

Автор terminal_best, 22 Вересень 2009, 10:55:03

Попередня тема - Наступна тема

terminal_best

Как узнать produkt-Key (тот что на диске) в уже установленной WIndows XP - Такая ситуацыя получилась 22 машыны и пи пеерезде я их забыл пометить какие диски от каких машынвот теперь не знаю с какого диска напримерна 8 машыне переставлять винду. зашол HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion атам нет....
Знаю что както убоповці проверяли заходили и находили ети кеи а как не знаю.

Edd.Dragon

Цитата: terminal_best від 22 Вересень 2009, 11:55:03вот теперь не знаю с какого диска напримерна 8 машыне переставлять винду
Какая разница с какого диска винду ставить? Винда то на них всех одинаковая.
Вот какой серийник вводить при установке (не важно с какого из одинаковых дисков) - это другое дело.

УБОПовцы не серийник который вводишь наверное находили, а рассчитанный с него и записанный в 3 местах ProductID:

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Registration
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion


Позвони в службу поддержки Микрософта и спроси как навести порядок с кодами.
Говорят же, лепить код на системник! Не, мы пойдем другим путем ))

Nikolai

#2
Я не знаю чем именно проверяло УБОП, но тебе нужен ProduKey, показывающий ключи Windows, Office, SQL и Exchange. Edd.Dragon привет :)
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Miron_Y


Edd.Dragon


DarkMaximus

А в Windows 7 Everest показывает в поле Ключ продукта одни BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB-BBBBB
В чём может быть трабл?

Валентин Сергеевич

AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86