[Опрос] Ваш оператор мобильной связи

Автор fin, 17 Вересень 2007, 11:59:51

Попередня тема - Наступна тема

Вы пользуетесь услугами:

Голден Телеком
3 (0.5%)
Киевстар, контракт
37 (6.2%)
Киевстар, припейд Ace&Base
167 (28.1%)
Киевстар, виртуальный оператор djuice
103 (17.3%)
МТС (UMC), контракт
47 (7.9%)
МТС (UMC), припейд Sim-Sim
115 (19.3%)
МТС (UMC), виртуальный оператор Джинс
69 (11.6%)
МТС (UMC), виртуальный оператор ЕКОТЕЛ
3 (0.5%)
Beeline
67 (11.3%)
Life:), контракт
18 (3%)
Life:), припейд
175 (29.4%)
PEOPLEnet
18 (3%)
Нет телефона
9 (1.5%)
Utel
23 (3.9%)

Всього голосів: 595

Vixendi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

Mr. X

Life:D. Припейд. Не фонтан - зато дешёвый.

hamsterex

Цитата: Aligator від 21 Вересень 2007, 20:53:50
На новом форуме юзербары запретили.
эт чтоль я его туда ставил???

UFOSOFT

Киевстар, припейд Ace&Base - тарифный план День и Ночь, а также акция, по которой дают 3 часа по 7 коп на все номера киевстар, данный тариф на сегодня является самым оптимальным. Если учесть качество связи и отсутствие постоянных СМС с рекламой, таких как в Лайф :(

windowsxp

Лайф для друзей и жены, МТС для клиентов(часто на мтс надо звонить)

GF_ki11er

Life - хорошее соотношение цена-качество :D...только спамят гаденыши :(
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

vab

Цитата: GF_ki11er від 23 Вересень 2007, 16:06:54
Life - хорошее соотношение цена-качество :D...только спамят гаденыши :(
Там можно антиспам активировать! Позвони 5433.  ;)
бывший ник - Garfi

Potter

КС пользую 3 года, очень им доволен! Иногда пользуюсь Life(на случай полной шары).

priozer

#58
GF_ki11er
только номер другой , что-то в конце ..35( не помню точно) и надо отправить sms cо словом " STOP "

Богдан

Djuice. Тариф fun.
Я с ним вот уж как 2 года. Почему этот оператор? Точно не знаю - не устраивает меня качество сети МТС, как и не устраивало качество UMC. Признаю только Киевстар (:

AL-STALKER

ЮМС контракт. Хоть тарифы не ахти, но контракт(Легкий) да еще без абонплаты - это круто. У друзей часто деньги на счету заканчиваются, а у мну можна в минусе несколько недель нормально общаться.
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

vab

Собираюсь в выходные купить сим-карту MTS, тарифный план уже выбрал - МТС Перший, надо по работе, там у всех МТС стоит. :-*
бывший ник - Garfi

Andretti

Использую life по довольно забавной причине.
Знакомый достал очень красивый номер и подарил мне.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Donblas

Личный Киевстар припейд + рабочий UMC контракт. Хочу Велтон CDMA.

apollon

по работе на киевстаре,в интернете на лайфе

Nikolai

Киевстар Ace&Base - основной и исторический номер, мой первый, главный, ему почти 6 лет уже, да и циферки хорошие.

Life:) - мне его дали, пользуюсь для общения с определенным близким кругом людей, чаще всего в количестве одного человека... (последнее время качество голосовой связи Лайфа сакс)

Еще у меня где-то есть карточка Jeans, купил чтоб была, там номер классный, из 2-х чисел.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Mils

Так как уменя два тел., то использую Jeans и Djuice одновременно. А Life:) ставлю реже ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Retaliation

поменял несколько телефонов, всегда использовал Джинс, и некоторое время параллельно UMC.

Andrew_JR

Пользуюсь разными операторами, но в основном Киевстар.

vab

Купил недавно припейд МТС, связь хорошая, не то, что Билайн и Лайф (но у Киевстара связь лучше ИМХО). Цены на услуги радуют, не то, что у Киевстара!!! Сел на тариф "МТС Перший"! За несколько дней ушло несколько гривен, не то, что у Киевстара, за неделю по 25 гривен уходило (сидел на тарифе "Звоните чаще"). Короче всем рекомендую! ;)
бывший ник - Garfi

egorkin

У меня Djuice fresh- я очень много шлю смс, а в нем смски по 11коп, а звонки на все направления- 65коп, как для меня, так выгодно :)

DeadOslik

Киевстар: Пользуюсь с 1999 года с того времени не менял номер.... Отличьное качество связи, покрытие, цены немного великоваты но оно окупается качеством.

sam_fisher

#72
У меня life-контракт,но другим не советую.То связь на полдня пропадет,то на деньги кинут(были случаи).


З.Ы.В Николаеве может и не пропадала связь,а вот в Киеве-дурдом!
Если руки золотые - неважно откуда они растут

BASyak

Цитата: sam_fisher від 15 Жовтень 2007, 08:40:35
У меня life-контракт,но другим не советую.То связь на полдня пропадет,то на деньги кинут(были случаи).
сам на лайф-контракте, и всем советую!!! Связь не пропадала ни разу. На деньги один раз кинули... рубля так на 2 с копейками. НО! Потом счёт увеличился на эту сумму. Т.е проверял счёт: было 14 грн.. через пару часов уже 16 стало... Так что я доволен полностью.
Это худший из миров, что я видел...

Travolta

Использую Life:(, с предоплатой. Почти доволен
Было бы все хорошо, если бы они не присылали каждый день всякий хлам с предложениями участия в акциях, угадывания слова, новости о новой мега ява-игре и т.д. 
Have you tried turning it off and on again?

BASyak

Цитата: Travolta від 17 Жовтень 2007, 23:58:04
Использую Life:(, с предоплатой. Почти доволен
Было бы все хорошо, если бы они не присылали каждый день всякий хлам с предложениями участия в акциях, угадывания слова, новости о новой мега ява-игре и т.д. 
почитай внимательно эту тему... от этого можно легко избавиться ;)
Это худший из миров, что я видел...

Travolta

Цитата: BASyak від 18 Жовтень 2007, 06:04:06
почитай внимательно эту тему... от этого можно легко избавиться ;)

Спасибо за совет :) Нашел нужное, будем-с дейвствовать=)
Have you tried turning it off and on again?

priozer

Цитата: BASyak від 18 Жовтень 2007, 06:04:06
почитай внимательно эту тему... от этого можно легко избавиться ;)
мне всеравно присылают разную фигню "LCD телевизор Panasonic (32") за минимальную уникальную цену,какую вы сами назовете! Отправьте вашу цену на 5225 (2грн) и следите за сообщениями."
Ахметовский life просто достал своей рекламой...

Baliy

Лайф на работе, киевстар на отдыхе(пользуюсь редко, поэтому номер знает только узкий круг людей :D )

BASyak

Я помню как-то поднималась такая тема, что в идеале мобильная связь должна быть бесплатной (непомню в какой стране уже так и есть). Для компенсации поставщикам услуг материальных затрат они просто будут вести смс-рассылку рекламы. Если бы так поставили вопрос вы бы согласились? или тоже сетовали на смс-ки...
Как по мне, принять 2 смс в день, (даже не обязательно же их читать) не так трудно... А вот то, что между абонентами лайфа бесплатная связь, нет платы за соединение и.т.д. меня подкупает ;)
Это худший из миров, что я видел...

vab

Цитата: BASyak від 21 Жовтень 2007, 15:33:39
Я помню как-то поднималась такая тема, что в идеале мобильная связь должна быть бесплатной (непомню в какой стране уже так и есть). Для компенсации поставщикам услуг материальных затрат они просто будут вести смс-рассылку рекламы. Если бы так поставили вопрос вы бы согласились? или тоже сетовали на смс-ки...
Как по мне, принять 2 смс в день, (даже не обязательно же их читать) не так трудно... А вот то, что между абонентами лайфа бесплатная связь, нет платы за соединение и.т.д. меня подкупает ;)
А я вообще смс-ки которые мне на Life:) приходят не читаю!!! ;) Кстати на МТС тоже реклама приходит...прада несколько реже!
бывший ник - Garfi

KJIuM

Цитата: BASyak від 21 Жовтень 2007, 15:33:39
Я помню как-то поднималась такая тема, что в идеале мобильная связь должна быть бесплатной (непомню в какой стране уже так и есть). Для компенсации поставщикам услуг материальных затрат они просто будут вести смс-рассылку рекламы. Если бы так поставили вопрос вы бы согласились? или тоже сетовали на смс-ки...
Как по мне, принять 2 смс в день, (даже не обязательно же их читать) не так трудно... А вот то, что между абонентами лайфа бесплатная связь, нет платы за соединение и.т.д. меня подкупает ;)
Правильно, мне абсолютно не трудно удалить смс даже не прочитав его, тем более это откл. можно. А связь по 0 коп без соединения - это очень хорошо. (за это я лайф и приобрел как дополнение к МТС, хотя теперь, наверное, уже наоборот МТС - дополнение).
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Димич

Был МТС контракт, заменил на Джинс на МТС тарифы просто ужас! Не жалею что заменил на Джинс. ;)

Meg@Pixel

#83
У меня и Kyivstar и Beeline есть. Только вот билайном чаще пользуюсь, радует отсутствие платы за соединение
Кто к нам с чем зачем — тот от того и того

XPOHUK

UMC Рождественские регионы, пользуюсь для звонков. Так как звоню нечасто, то 25грн хватает месяца на три - четыре.
Для выхода в и-нет пользуюсь Life  >:( гига

AI_Avenger

Киевстар, припейд Ace&Base
Предоплаченный вариант позволяет мне тратить именно столько, сколько нужно. Сижу на тарифе "З нами краще" (15коп./мин внутри сети по будням, в выходные - 3 коп./мин, на остальные номера - 85 коп/мин) - поскольку у меня большинство звонков к друзьям/по работе идет именно внутри сети Киевстар - мне такой тариф наиболее подходит.

vab

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 19:11:13
Был МТС контракт, заменил на Джинс на МТС тарифы просто ужас! Не жалею что заменил на Джинс. ;)
Ты считаешь этоттариф ужасом??? А   это вообще намного дороже!
бывший ник - Garfi

Music Guru

Уже больше года пользуюсь лайф - тариф Безмежний, еще есть Киевстар, припейд Ace (в качестве дополнительного).

Mor94ok

Пользуюсь Beeline из за отсутствия платы за соединение , а также разумные тарифы  ;)

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

pelik911™

Был UMC контракт 3 года, а уже больше года юзаю Life с предоплатои. Стало намного выгоднеи. На Life - бесплатно, по Украине и всему миру - 1 грн. Да и в Интернете постоянно сижу на телефоне, в том числе и сеичас, когда не дома и нет доступа к компу.

wladek

Проголосував за двох операторів, оскільки на роботі користуюсь контрактним Київстаром, а для власних потреб використовую Лайф (зокрема і для виходу в інтернет).

Kane

пользуюсь Джинсом-много друзей сидят на нём.Перешёл бы на Лайф,но у нас в городе не очень стабильная связь.думая взять МТС,но не хочется менять номер

Павел

Пользуюсь Life .
Плюсы - без соединения, бесплатные разговоры (25 грн в месяц не в счет), и для меня  доступный интернет (к другого негде взять).
Минусы - связь отвратительныя, скорость интернет низкая (загрузка 3 к/бита), спам(после прочтения постов - отключу), и попытки (порой удачные) кинуть (сняли деньги за активацию того, что я не активировал, а потом операторы по ушам ездили).
НО - ведь бесплатно, не всегда есть хорошо, чем - то все равно придеться жертвовать.

Byte

Киевстар, Ace&Base - День + акция (не помню названия) 200 минут по 7 коп. в месяц. Закончится акция - перейду на "З нами краще".
В свое время перешел на него с Джинса, так как там было качество связи ужасное. Прижился. :). Теперь номер жалко терять, да и альтернативы пока не вижу (или может просто нет желания искать).

Etegro

До недавнего времени был Лайф, но бросил из-за плохого покрытия и необходимости пополнять счет каждые 30 дней. Перешел на Билайн и пока-что доволен :).

Lagovas

Life:), припейд
Взял для того, что б можно было с семьей разговаривать бесплатно, бо в лайф между собой бесплатно, теперь намного чаще начал разговаривать с родителями и всегда в курсе дела, звоню не боясь потратить ни копейки.

fla-sh

Киевстар,Ace&Base -в первую очередь-покрытие,связь везде где находился-город,за г...

pelik911™

Цитата: Павел від 16 Листопад 2007, 13:53:41
Пользуюсь Life .
Плюсы - без соединения, бесплатные разговоры (25 грн в месяц не в счет), и для меня  доступный интернет (к другого негде взять).
Минусы - связь отвратительныя, скорость интернет низкая (загрузка 3 к/бита), спам(после прочтения постов - отключу), и попытки (порой удачные) кинуть (сняли деньги за активацию того, что я не активировал, а потом операторы по ушам ездили).
НО - ведь бесплатно, не всегда есть хорошо, чем - то все равно придеться жертвовать.
Не знаю, как у вас, в Виннице и в области на Life связь довольно приличная. Уже не помню когда видел надпись Emerg. calls only (чужая сеть есть, а моей нет). А насчет Интернета согласен только частично. С повышением цены (1Гб - 60 грн., а было 35) скорость приема-передачи стала намного лучше. Бывает, долго думает, но за такие деньги сносно. Закачка, если подключаю к компу бывает на скорости 13-15 Кб/сек, а всреднем 5-6.

Static-X

У меня TIM, 200 минут бесплатно на все номера TIM.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W