Ноутбук перестал видеть и записывать двухслойные диски, в чем проблема?

Автор san4ez, 21 Червень 2009, 01:26:01

Попередня тема - Наступна тема

san4ez

Буквально пару дней назад перестал мой Dell читать и записать двухслойные диски, до этого проблем не было, никаких физических вмешательств и повреждений. Обычные ДВД и СД читает и пишет без проблем. Подскажите как разрешить проблему(хотя есть 2х годичная гарантия).
Why So Serious? :-)

SliCk

Цитата: san4ez від 21 Червень 2009, 01:26:01
Буквально пару дней назад перестал мой Dell читать и записать двухслойные диски, до этого проблем не было, никаких физических вмешательств и повреждений. Обычные ДВД и СД читает и пишет без проблем. Подскажите как разрешить проблему(хотя есть 2х годичная гарантия).
Если есть гарантия то тогда обращайся в сервис, у друга пообное было с его асусом(у него лайзер что читает головки полетел)!такшто если всё в грарнтии одправляй смело туда, походу там с лазером что то нетак и глючит а ты диски какой програмой записуеш?неро,дип бёрнер?..
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Хакон

Проходит время и привод начинает умирать - меняй по гарантии. Оптика начинает мутнеть, и привод читает не все. Мой Sony продержался год, прежде чем перестал читать CD, DVD с горем пополам читал. Некоторые Asus у знакомых работали всего лишь по полгода.

san4ez

Цитата: SliCk від 21 Червень 2009, 14:35:00
Если есть гарантия то тогда обращайся в сервис, у друга пообное было с его асусом(у него лайзер что читает головки полетел)!такшто если всё в грарнтии одправляй смело туда, походу там с лазером что то нетак и глючит а ты диски какой програмой записуеш?неро,дип бёрнер?..
Так до записи и дело не доходит, он его даже увидить не может.
Why So Serious? :-)

SliCk

Цитата: san4ez від 21 Червень 2009, 16:16:32
Так до записи и дело не доходит, он его даже увидить не может.
походу механика дожила своего сроку или какета другая поломка,вообщем непарься если у тебя ноут на гарантии так здавай они тебе поменяют или отремонтируют
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

san4ez

Цитата: SliCk від 21 Червень 2009, 16:22:00
походу механика дожила своего сроку или какета другая поломка,вообщем непарься если у тебя ноут на гарантии так здавай они тебе поменяют или отремонтируют
Ничего себе дожила,я его купил в январе.... :(
Why So Serious? :-)