Помогите с выбором веб-камеры до $120

Автор jucced, 12 Серпень 2009, 18:47:52

Попередня тема - Наступна тема

jucced

Хочу приобрести качественную веб-камеру. Сейчас использую вебку за 90 грн. - качество очень паршивое. Бюджет до 120 долларов (если дороже предлагайте, рассмотрю), назначение - Skype. Присмотрел Logitech QuickCam Pro 9000, но начитался в интернете о малой скорости кадров/сек. В обзорах явного лидера не наблюдается. Теперь не знаю что выбрать. Помогите!!!

Jack1834


SliCk

Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь ^^

Виртуоз

#3
Использую Logitech Pro 9000. покупал ее еще за 450 грн!)) На больших разрешениях действительно fps хромает. Со включенным RightLight частота кадров падает на всех разрешениях... Но камера вполне устраивает) Картинка хорошая.
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Kolobokk

В статье:

Рассмотрены некоторые вопросы, связанные с выбором Веб камеры, на примере сравнения «Creative Live! Cam Optia AF» и «Logitech QuickCam Pro 9000».

Приведены подробные результаты тестирования для Web Cam «Creative Live! Cam Optia AF», а также описаны некоторые аспекты эксплуатации. Подробнее на oldoctober.com

Подвигло меня к написанию этой статьи то обстоятельство, что в сети практически нет подробных описаний и тестов Веб камер. Наиболее важной информации нет, как на сайтах производителей, так и на сайтах так называемых тестовых лабораторий. Надеюсь, что эта статья хоть немного сократит этот пробел и пригодится потенциальным покупателем этого рода продукции.

Тестирование Веб камеры "Creative Live! Cam Optia AF".


madgamers

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ вебку для сьмки в темноте и желательно с датчиком движения?

аматрик

Цитата: Kolobokk від 17 Жовтень 2009, 19:48:55
В статье:

Рассмотрены некоторые вопросы, связанные с выбором Веб камеры, на примере сравнения «Creative Live! Cam Optia AF» и «Logitech QuickCam Pro 9000».

Приведены подробные результаты тестирования для Web Cam «Creative Live! Cam Optia AF», а также описаны некоторые аспекты эксплуатации. Подробнее на oldoctober.com

Подвигло меня к написанию этой статьи то обстоятельство, что в сети практически нет подробных описаний и тестов Веб камер. Наиболее важной информации нет, как на сайтах производителей, так и на сайтах так называемых тестовых лабораторий. Надеюсь, что эта статья хоть немного сократит этот пробел и пригодится потенциальным покупателем этого рода продукции.

Тестирование Веб камеры "Creative Live! Cam Optia AF".


Спасибо за статью!! Год назад я просил помощи в выборе "вебки" и такая информация была бы очень полезной!!! Тогда мне грубо все тут отвечали: мол не понимаещь не лезь!! А я ведь просто просил помощи. Думаю теперь любителям общения по "вебке", есть возможность выбрать саму камеру за цену и качество, которое их устроит!!!

Sanьka

Могу посоветовать эту http://hotline.ua/tx/logitech_quickcam_c600
сам пользуюсь, доволен. Так как не вижу смысла переплачивать за 9000-ную
Главный эксперт во всем!!!