FAQ по форуму

Автор fin, 05 Вересень 2007, 11:54:42

Попередня тема - Наступна тема

fin

Список ответов на часто задаваемые вопросы по нашему форуму.

ВНИМАНИЕ! В данной ветке обсуждается только данный FAQ и его неточности/недоработки, а также принимаются предложения по его усовершенствованию. Сами вопросы по форуму можно задать в теме Форум ДПК: проблемы и вопросы.

Как создавать темы на форуме?

Перед созданием новой темы на форуме настоятельно рекомендуется потратить десять минут на изучение этого материала (особенно, если вы новичок) - это избавит вас от возможных проблем и приведет к лучшим результатам в дальнейшем.

1. Убедитесь, что ваша тема не поднималась раньше. Просмотрите список последних созданных тем, воспользуйтесь поиском по форуму - возможно, на ваш вопрос уже дан ответ или желаемое обсуждение уже существует.

2. Выберите форум, наиболее близкий к желаемой теме обсуждения. Зайдите в выбранный форум и нажмите ссылку Новая тема.

3. В поле Тема четко сформулируйте заголовок обсуждения. Помните, что чем правильнее, корректней и полней вы осветите вопрос, тем больше толковых ответов получите. А за односложные расплывчатые заголовки не отражающие сути вопроса можете получить только взыскание от модератора.

4. В поле текста опишите ваш вопрос. Сделайте это достаточно подробно, чтобы были понятны все нюансы и читателям не приходилось вас по десять раз переспрашивать. Старайтесь писать без ошибок, так как другой человек увидев безграмотность может попросту не захотеть дать ответ.

5. Нажмите кнопку Предварительный просмотр, чтобы увидеть как будет выглядеть ваше сообщение и при необходимости исправить ошибки или внести другие изменения. Когда всё готово - жмите Отправить и ждите ответов!


Вопросы по форуму

Будет ли изменен дизайн форума?

Да, дизайн будет изменен в будущем. Внешний вид форума будет приведен в соответствие с дизайном сайта ДПК.

Не могу зарегистрироваться, что делать?

Для входа на форум требуется иметь учетную запись на сайте ДПК. Если она у вас уже есть, просто введите те же имя пользователя и пароль на форуме.

Не могу войти на форум, хотя зарегистрирован на сайте!

1) Выйдите из своей учетной записи на сайте (кнопка "Выйти" возле вашего ника вверху на главной странице); 2) вновь зайдите на сайт под своим логином (будет создана учетная запись на форуме если её еще не было); 3) зайдите на форум.

Почему нет окошка быстрого ответа внизу страницы?

Эта функция уже есть, просто переключите в настройках профиля в пункте "Внешний вид форума" опцию "Форма быстрого ответа" на "включить, по умолчанию развернута".

Почему я не могу добавлять репутацию?

Эта возможность появится, когда у вас больше сообщений на форуме. Помните, что вы не сможете менять репутацию чаще, чем раз в час.

Что это за кнопка "Сообщить модератору"?

Это полезная и удобная кнопка. Если вы видите нарушение или оскорбление - просто нажмите на нее и модератор будет автоматически уведомлен.

Как увеличить размер аватары? Почему не работает анимация?

Размер аватары ограничен 65x65 пикселами. Если вы пытаетесь загрузить аватару большего размера она будет автоматически уменьшена. При уменьшении анимацию сохранить невозможно, поэтому анимация будет работать только, если исходная картинка изначально меньше или равна 65x65 пикселам.

Как создавать тему с опросом?

Возле кнопки "Новая тема" есть кнопка "Новое голосование". Также можно добавить голосование к уже созданной теме кнопкой "Добавить голосование" справа внизу последнего поста.

Почему мой e-mail видно, хотя в настройках учетной записи поставлено "Скрыть"?

Его видно только вам, остальным он не показывается.

Почему при отправке сообщения выбрасывает в список тем?

Найдите в настройках профиля раздел "Внешний вид форума" и поставьте галочку возле "Возвращаться в тему после ответа" .

Почему у меня не изменяется счетчик сообщений?

В форумах раздела "Офлайн" счетчик сообщений отключен.

Sirius5

ЦитатаВозле кнопки "Новая тема" есть кнопка "Новое голосование".
Что-то меня конкретно глючит.Где сдесь эта кнопка?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

Daligator

Цитата: Sirius5 від 05 Вересень 2007, 14:44:12
Что-то меня конкретно глючит.Где сдесь эта кнопка?
А я думал, что это только у меня из-за слабового инета. Мне через эту проблему пришлось менять стиль форума, уж сильно оно мешает.

fin

Цитата: Sirius5 від 05 Вересень 2007, 14:44:12Что-то меня конкретно глючит.Где сдесь эта кнопка?
Добавили, забыли права выдать. Добавлять голосование к теме можно было. Обновлю, кстати, FAQ.

Xella

Цитата: fin від 05 Вересень 2007, 15:17:02
Добавили, забыли права выдать. Добавлять голосование к теме можно было. Обновлю, кстати, FAQ.
Угу, а я еще сутки ищу, причем вчера до перезагрузки сайта около 16,00 у меня было значительно больше возможностей в том числе и эта кнопка  ;)

Sirius5

ЦитатаЭта возможность появится, когда у вас будет 25 или более сообщений на форуме. Помните, что вы не сможете менять репутацию чаще, чем раз в час.
Уже я так понял не с 25?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро

fin

Цитата: Sirius5 від 08 Вересень 2007, 16:17:18
Уже я так понял не с 25?
Да, уже больше. Исправил.

Daligator

Я думаю это:
ЦитатаБудут ли новые смайлики взамен этих ужасных?

Обязательно!
надо уже убрать.

fin


Daligator

Цитата: fin від 15 Вересень 2007, 08:08:44
Рано :).
Почему? Что, эти смайлы тоже ужасны и их будут менять?

fin

Цитата: Aligator від 15 Вересень 2007, 09:59:56
Почему? Что, эти смайлы тоже ужасны и их будут менять?
Пока без комментариев.

AnGelus

Цитата: Aligator від 15 Вересень 2007, 09:59:56
Почему? Что, эти смайлы тоже ужасны и их будут менять?
Что такое. Почему все пристают к смайлам.
Мне и такие по душе. Замучили людей.
А если будут другие, получше я только за.

ser_TUX

Цитата: AnGelus від 16 Вересень 2007, 20:17:53
Что такое. Почему все пристают к смайлам.
Мне и такие по душе. Замучили людей.
Несогласен. Первые уж очень страшные были :o
А эти сойдут ;)

giena

Цитата: ser_TUX
Несогласен. Первые уж очень страшные были :o
А эти сойдут ;)
Мне смайлики нравятся, но я уменьшил бы их размер...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Prol

#14
ЦитатаПочему я не могу добавлять репутацию?

Эта возможность появится, когда у вас больше сообщений на форуме.
Объясните мне тупому, как это делается  ??? Что значит "когда у вас больше сообщений на форуме"? Кол-во сообщений должно достигнуть какого-то уровня? Какого?

Daligator

Цитата: Prol від 27 Вересень 2007, 16:30:32
Объясните мне тупому, как это делается  ??? Что значит "когда у вас больше сообщений на форуме"? Кол-во сообщений должно достигнуть какого-то уровня? Какого?
Ну если у тебя еще нет такой возможности, то она появится после того как набереш 50 соощений на форуме.

Prol

Цитата: Aligator від 27 Вересень 2007, 16:40:25
Ну если у тебя еще нет такой возможности, то она появится после того как набереш 50 соощений на форуме.
Еклмн, неужели это нельзя написать в FAQе?  ???

Daligator

Цитата: Prol від 27 Вересень 2007, 17:12:00
Еклмн, неужели это нельзя написать в FAQе?  ???
Просто было такое время, когда это число скрывалось, так после этого его и не изменили. А зделано это было для того чтобы пользователи не флудили на форуме, чтобы получить эту возможность.

R@MS

Цитата: Prol від 27 Вересень 2007, 17:12:00
Еклмн, неужели это нельзя написать в FAQе?  ???
Это число уже 3 раза менялось, и кое где оно написано ;) надо только поискать внимательнее :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Prol

#19
ЦитатаЭто число уже 3 раза менялось, и кое где оно написано  надо только поискать внимательнее
Значит, все же, в FAQе тяжело написать об этом? Значит, новому пользователю, чтобы ознакомиться с правилами форума нужно не только FAQ усвоить, но и проштудировать 13 (это только на данный момент) страниц ветки "Предложения по форуму"?  ??? Интересная логика.
Я так понимаю, что FAQ должен давать ответы все вопросы, которые могут возникнуть. Например, что бы понять назначение кнопки в нижнем левом углу своего сообщения*, нужно прочесть 28 страниц форума ("Проблемы и вопросы"+"Предложения по форуму"). Вы считаете это нормальным?  ???
*-еще не нашел и не знаю будет ли время искать.

Daligator

Цитата: Prol від 28 Вересень 2007, 09:07:07
Значит, все же, в FAQе тяжело написать об этом? Значит, новому пользователю, чтобы ознакомиться с правилами форума нужно не только FAQ усвоить, но и проштудировать 13 (это только на данный момент) страниц ветки "Предложения по форуму"?  ??? Интересная логика.
И какого размера тогда должно быть FAQ что бы в нем давались ответы на все вопросы которые возникают на форуме?
Цитата: Prol від 28 Вересень 2007, 09:07:07
Я так понимаю, что FAQ должен давать ответы все вопросы, которые могут возникнуть. Например, что бы понять назначение кнопки в нижнем левом углу своего сообщения*, нужно прочесть 28 страниц форума ("Проблемы и вопросы"+"Предложения по форуму"). Вы считаете это нормальным?  ???
*-еще не нашел и не знаю будет ли время искать.
У меня эта кнопка ничего не делает, как по мне, то она создана что бы показывать где твои сообщения.

Prol

Цитата: AligatorИ какого размера тогда должно быть FAQ что бы в нем давались ответы на все вопросы которые возникают на форуме?
Тот, который есть сейчас, по сравнению с некоторыми, совсем маленький ;) Это учитывая некоторые устаревшие вопросы, которые следует удалить. Вопросы, не касающиеся функционирования форума (о его дизайне, например) присутствуют, а вопрос напрямую относящийся к к нему, освещен расплывчато. Предлагаю предложение "Эта возможность появится, когда у вас больше сообщений на форуме" заменить на "Эта возможность появится, когда у вас будет 50 сообщений на форуме".

AnGelus

Цитата: Prol від 28 Вересень 2007, 09:07:07

Значит, все же, в FAQе тяжело написать об этом? Значит, новому пользователю, чтобы ознакомиться с правилами форума нужно не только FAQ усвоить, но и проштудировать 13 (это только на данный момент) страниц ветки "Предложения по форуму"?  ??? Интересная логика.
Я так понимаю, что FAQ должен давать ответы все вопросы, которые могут возникнуть. Например, что бы понять назначение кнопки в нижнем левом углу своего сообщения*, нужно прочесть 28 страниц форума ("Проблемы и вопросы"+"Предложения по форуму"). Вы считаете это нормальным?  ???
*-еще не нашел и не знаю будет ли время искать.
Смысл в том, что пока ты прочитаешь (или посмотришь)   все посты ты узнаешь что обсуждалось и обсуждается, найдешь много, уже поднятых, вопросов на которые дали ответы и на которые нет. Вообщем ты узнаешь ситуацию на форуме, что очень полезно для предотвращения возможных эксцессов.

R@MS

Цитата: Prol від 28 Вересень 2007, 09:07:07

Значит, новому пользователю, чтобы ознакомиться с правилами форума нужно не только FAQ усвоить, но и проштудировать 13 (это только на данный момент) страниц ветки "Предложения по форуму"?  ??? Интересная логика.
Да очень интересная логика которую я не могу понять. Зачем для того что бы  ознакомиться с правилами форума  нужно просматривать тему "Предложения по форуму"? Это две совершенно разные темы, и если вам нужны правила - то и ищите их в правилах.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Prol

Цитата: RAMSДа очень интересная логика которую я не могу понять. Зачем для того что бы  ознакомиться с правилами форума  нужно просматривать тему "Предложения по форуму"?
Я думал, что исходя из темы нашего разговора, понятно, что имеется ввиду. Но если не понятно, тогда поправлю :
Значит, новому пользователю, чтобы ознакомиться с правилами использования форума (с его возможностями, если другими словами) нужно не только FAQ усвоить, но и проштудировать 13 (это только на данный момент) страниц ветки "Предложения по форуму"?   Интересная логика.

bishop_killer

Почему бы не добавить в faq руководство по основам bbcode? Новичкам оно не помешало бы.

fin

Цитата: bishop_killer від 13 Січень 2008, 01:10:45
Почему бы не добавить в faq руководство по основам bbcode? Новичкам оно не помешало бы.
http://dpk.com.ua/forums/index.php?action=help;page=post

ricardo

Прочитал ваши правила и считаю что нужно лучше разьяснить пункты: Б.4 и В.5, т.к. на первый взгляд они противоречат друг другу.Новенькому тяжело понять, как их сопоставить.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Potter

Цитата: ricardo від 17 Січень 2008, 12:23:05
Прочитал ваши правила и считаю что нужно лучше разьяснить пункты: Б.4 и В.5, т.к. на первый взгляд они противоречат друг другу.Новенькому тяжело понять, как их сопоставить.
ЦитатаБ. При ведении блога дополнительно запрещается:

4. Не приводить прямой ссылки на первоисточник.
ЦитатаВ. При общении на форуме дополнительно запрещается:

5. Цитировать информацию с других ресурсов без прямой ссылки на первоисточник.
Пункт Б касается ведения блога, а В5-форума. Вроде бы все понятно.

William

#29
Мое мнение FAQ должно быть значительно шире! Та же ситуация с 50 сообщениями не должна была произойти. Должно быть четко прописано, что нужно сделать, но кол-во засекречено из таких-то соображений! Должно быть четко расписано сколько сообщений до какого звания необходимо. Расписать что дают эти звания в принципе и какие есть: забанен, новичок, посетитель, участник, завсегдатай, V.I.P., модератор, супермодератор . Ну и небольшой словарик по терминам и словам типа «ИМХО» не помешал бы!

Цитата: Ivanko1 від 28 Січень 2008, 23:51:49
Может кто-то подскажет мне пожалуйста:
Как вставлять картинку/фотографию в сообщениях(в блогах)/ответах(на форуме)?
Я нажимаю на "Вставить картинку" и появляется img/img. Как мне её туда вставить? ??? Или мне это пока не положено "по статусу"? ;)

Думаю, скорее всего, он спрашивал о том, что написано в подразделе «Тэги и Описание (для начинающих)» в разделе Помощь... Кстати саму кнопку можно продублировать и в FAQ большими жирными буквами и описать назначения этой кнопки! 
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

βεερ_βooρ

Цитата: William від 04 Травень 2008, 02:47:50
Должно быть четко прописано, что нужно сделать, но кол-во засекречено из таких-то соображений!
Для "Всемирного заговора" есть свои причины.
Цитата: William від 04 Травень 2008, 02:47:50
Должно быть четко расписано сколько сообщений до какого звания необходимо.
А зачем вам это знать? Люди которым греет(или будет греть, когда появится) душу надпись "Супер-пупер старожил" под ником имеют одну особенность - они засоряют форум накручивая себе счетчик флудом.

Цитата: William від 04 Травень 2008, 02:47:50
Ну и небольшой словарик по терминам и словам типа «ИМХО» не помешал бы!
А давайте в нагрузку скопируем еще Википедию, Абсурдопедию и Лукоморье? ИМХО всегда можно поискать в интернете что значит сленговое сокращение. Или в крайнем случае спросить напрямую.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

pelik911™

Цитата: William від 04 Травень 2008, 02:47:50
Расписать что дают эти звания в принципе и какие есть: забанен, новичок, посетитель, участник, завсегдатай, V.I.P., модератор, супермодератор .
Просьба не путать звания со статусом. Первые почти ничего не дают, кроме звёзд и подписи под ником. И, чтоб не гнались за цифрами, необxодимые значения, для получения определённого звания, не называются.

William

Цитата: beep_boop від 04 Травень 2008, 04:51:25
Для "Всемирного заговора" есть свои причины.А зачем вам это знать? Люди которым греет(или будет греть, когда появится) душу надпись "Супер-пупер старожил" под ником имеют одну особенность - они засоряют форум накручивая себе счетчик флудом.
А давайте в нагрузку скопируем еще Википедию, Абсурдопедию и Лукоморье? ИМХО всегда можно поискать в интернете что значит сленговое сокращение. Или в крайнем случае спросить напрямую.

А давайте форум закроем! Всегда можно поискать в интернете ответ на возникший фопрос...  ;)

Цитата: pelik911 від 04 Травень 2008, 06:22:14
Просьба не путать звания со статусом. Первые почти ничего не дают, кроме звёзд и подписи под ником. И, чтоб не гнались за цифрами, необxодимые значения, для получения определённого звания, не называются.

Вот это четко и расписать в FAQ...
Case Cosmos S | Zalman ZM600W-HP  | MSI B250 PRO CARBON | i5-7600 |Cooler Master Hyper 103 | ASUS GTX 960 4Gb |GeIL EVO X RGB DDR4 16Gb | HDD 1320GB  |SSD HyperX 240 Gb | DVD-RW | X-Fi Xtreme Gamer | Logitech Z-5500 Digital | Samsung s27 950

Ivanko1

Цитата: William від 04 Травень 2008, 02:47:50
Думаю, скорее всего, он спрашивал о том, что написано в подразделе «Тэги и Описание (для начинающих)» в разделе Помощь... Кстати саму кнопку можно продублировать и в FAQ большими жирными буквами и описать назначения этой кнопки! 
Да уж спасиба, разобрался! ;)
Только теперь вот незнаю как убрать картинку внизу, как вложение. Если поставить галочку напротив "удалить", то она ведь удаляется с сайта и не показывается тогда и основная, во весь рост которая!
Подскажите, плиз! ???

pelik911™

Цитата: William від 04 Травень 2008, 20:56:22
Вот это четко и расписать в FAQ...
Вот ты спросил, я тебе и ответил.  Основные правила есть, кому что неясно - есть темы, где всегда можно спросить

fin

Из темы удалено 48 сообщений с офтопом.

NetFix

Если слепой и не понял ткните плиз носом.

Написано мной несколько сообщений, но счетчик сообщений показывает все время "1".
Так задумано, или я что-то пропустил?
Спасибо.

Garfi

#37
Цитата: NetFix від 28 Серпень 2008, 15:52:32
Если слепой и не понял ткните плиз носом.

Написано мной несколько сообщений, но счетчик сообщений показывает все время "1".
Так задумано, или я что-то пропустил?
Спасибо.
счетчик сообщений в разделе "Оффлайн" отключен... ;)

pelik911™

Не вводите людей в заблуждение. Раздел уже давно называется "Офлайн". Действительно, там счетчик отключен.

Deja Vu

#39
Цитата: Правила форума
При общении на форуме дополнительно запрещается:
Создавать ветки форума с темами, которые уже обсуждались.
Создавать ветки форума в неподходящих для этого разделах.
Дублировать посты в разных ветках (см. кросспостинг).
Размещать в подписи любые изображения (включая юзербары) или использовать подпись длиннее двух строк.
Цитировать информацию с других ресурсов без прямой ссылки на первоисточник.
Размещать объявления о продаже/покупке чего-либо. Для этого существует Раздел бесплатных объявлений на сайте ITC.
Где в правилах говорится о том что запрещен флуд?
Верните мою карму назад  8)

+
Цитата: wikiФлуд (от англ. flood (произносится флад, /flʌd/) — «наводнение») — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на вэб-форумах, чатах, блогах.
Цитата: правила форумаФлуд - написание бессмысленных или необоснованно часто повторяющихся сообщений, а также размещение одним пользователем нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени.
Что курил автор составляющий правила? Ну даже если так и охота то:
« Ответ #68 : Сегодня в 01:
25:56 »
« Ответ #69 : Сегодня в 02:59:24 »

35 минут - это короткий промежуток времени?  :o


Avireti

#40
Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10

35 минут - это короткий промежуток времени?  :o
да - за это время можно отредактировать пост

и википедию внимательнее читай:
ЦитатаНа форумах мультипост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10
Верните мою карму назад 
а щас еще будет минус за оффтоп...

Deja Vu

Цитатаи википедию внимательнее читай:
спасибо - что-то я не внимательно читаю в последнее время -((
Цитатада - за это время можно отредактировать пост
и как это говорит о том, что это короткий промежуток времени.
(если солнце светит, не значит что человек не спит)

pelik911™

Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10
Где в правилах говорится о том что запрещен флуд?
Читаем внимательно:
ЦитатаВ. При общении на форуме дополнительно запрещается:
т.е. ДОПОЛНИТЕЛЬНО к пунктам А и Б
Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10
Верните мою карму назад
Чего-чего?
Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10
35 минут - это короткий промежуток времени?  :o[/color][/font][/size]
Вплоть до 3-х суток (ну сутки минимум в порядке исключения до написания следующего поста). В идеале - до пропажи кнопки "Изменить" нельзя писать повторно. Можно в случаях, когда действительно необходимо обновить тему.
Цитата: Avireti від 13 Жовтень 2008, 16:12:19
а щас еще будет минус за оффтоп...
... и за злоупотребление элементами оформления. Так отвратительно я ещё никогда не выковыривал куски фраз из процитированного текста


Edd.Dragon

#43
Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:07:10
A.2. Помещать бессодержательные сообщения.
A.12. Размещать несколько ответов подряд (см. флуд).

В. При общении на форуме дополнительно (дополнительно к общему разделу A) запрещается:

и т.д.



Флуд - это в частности (как ты выше привел) повторение чего либо. Не только одной и той же фразы. Но и несколько постов одного автора подряд - это тоже флуд, "наводнение". Так что, ничего автор не курил )))


Цитата: Deja Vu від 13 Жовтень 2008, 16:35:06
и как это говорит о том, что это короткий промежуток врем[/color]ени.
На счет короткого времени формулировка неоднозначна. Но я в упор не вижу в твоей карме минуса за даблпостинг, указанный тобой  ???

Spy

FAQ по форуму-класна тема ,мені дуже допомогло.Дякую.

W. Z. Vulso

Вот не знаю уже, где и спрашивать. Хочу поблагодарить людей на форуме подняв им репутацию. Но заветной команды так и не могу найти. Хотя и набрал, как сказано в FAQ необходимое число, то есть 50 сообщений? В чем проблема или я что-то не так делаю?

Garfield

Цитата: W. Z. Vulso від 03 Квітень 2011, 20:06:52
Вот не знаю уже, где и спрашивать. Хочу поблагодарить людей на форуме подняв им репутацию. Но заветной команды так и не могу найти. Хотя и набрал, как сказано в FAQ необходимое число, то есть 50 сообщений? В чем проблема или я что-то не так делаю?
теперь уже 75 постов нужно

однако, набивать посты крайне не советую

W. Z. Vulso

Цитататеперь уже 75 постов нужно
Ого! Видать, я многое пропустил. :o

Shadow87

ЦитатаЭта функция уже есть, просто переключите в настройках профиля в пункте "Внешний вид форума" опцию "Форма быстрого ответа" на "включить, по умолчанию развернута".

Хочу отключить расширенную форму ответа по умолчанию. Перехожу по ссылке в процитированном пункте - меня перебрасывает на создание новой темы в этом разделе. А в настройках профиля я не нашёл этих опций.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Volan


Shadow87

Спасибо ! Сам ещё долго искал бы...
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Volan

Цитата: Shadow87 від 11 Березень 2012, 19:07:24
Спасибо ! Сам ещё долго искал бы...
да не за что. обращайся ;)

Shadow87

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изменять репутацию непосредственно при просмотре профиля пользователя ?
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Volan

Цитата: Shadow87 від 10 Квітень 2012, 23:37:09Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность изменять репутацию непосредственно при просмотре профиля пользователя ?
нет. только в темах, или ЛС

Shadow87

Было бы здорово, если б админы добавили такую возможность. Иногда удобнее поблагодарить человека в профиле, нежели серфить по списку его сообщений и потом переходить на полноценное форумное их отображение (надеюсь, понятно выразился), чтобы уж тогда и изменить репутацию.
Репутация как деньги: ее легче заработать, чем сохранить.

Elvin

Не нашел информации, новичкам нельзя создавать новые темы? У меня просто навсего кнопка "Новая тема отсутствует"??

Gerkwt

Как создать новую тему. Здесь уже ктото спрашивал. Я так и не понял,что нужно делать, чтобы тему создать.

aNGeL

Цитата: Gerkwt від 21 Серпень 2022, 22:39:54Как создать новую тему. Здесь уже ктото спрашивал. Я так и не понял,что нужно делать, чтобы тему создать.
Кількість повідомлень.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Як зробити це поле порожнім у налаштуваннях профілю?
Скайп
Имя пользователя Skype

Я витираю, оновлюю профіль - не має змін. Скайпом не користуюся ще з часів Рамзеса IV
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 22 Серпень 2022, 14:58:08Як зробити це поле порожнім у налаштуваннях профілю?
Скайп
Имя пользователя Skype

Я витираю, оновлюю профіль - не має змін. Скайпом не користуюся ще з часів Рамзеса IV
Витер.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Vlad1

«Ті, хто готовий пожертвувати нагальною свободою заради малої дещиці тимчасової безпеки, не гідні ні свободи, ні безпеки»

Edd.Dragon

#61
Цитата: Vlad1 від 22 Серпень 2022, 16:36:21Як витерти імейл?

м'якою серветкою!

22 Серпень 2022, 19:08:10
твій ємейл в профілі не видно

aNGeL

Цитата: Vlad1 від 22 Серпень 2022, 16:36:21Як витерти імейл?

Ніяк. Це обов'язкове поле
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror