Безинвайтный хабр))

Автор Repablic, 03 Вересень 2009, 14:39:27

Попередня тема - Наступна тема

Repablic

Как то наткнулся в интернете на такую оказываетса  мега популярную вещицу как Хабрахабр, но вот незадача, инвайта недопросишся, решил пойти по своему пути, создал свой Хабра, и нарек его www.ITRepablic.com. Такого рода проект у меня первый, поэтому не судите строго, а лучше присоединяйтесь, буду рад любым отзывам

Edd.Dragon

Лучше б в шапке просто сплошной темный фон был......

Repablic

Цитата: Edd.Dragon від 03 Вересень 2009, 14:49:02
Лучше б в шапке просто сплошной темный фон был......

Прислушался к совете

finalplayer

Не вижу отличий от обычного блога на IT тематику с несколькими авторами, просветите пожалуйста.

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 03 Вересень 2009, 15:09:44
Не вижу отличий от обычного блога на IT тематику с несколькими авторами, просветите пожалуйста.
Это типа пиар ресурса для привлечения клиентов. Т.е. по сути реклама, которая запрещена правилами.

Annihilator, βεερ_βooρ, Potter - придут, закроют
Или само скатится

Repablic

Я просто сделал наподобе хабра, так как на хабр так просто не попасть, как не стралася

Edd.Dragon

Цитата: Repablic від 03 Вересень 2009, 16:46:55
Я просто сделал наподобе хабра, так как на хабр так просто не попасть, как не стралася
Но контент увы, как на Хабре не будет. По крайней мере ближайшие год-два при условии что ресурс будет грамотно раскручиваться ))) А без инвайтов так точно будет много треша


Repablic

Всеровно инвайты еще рано вводить...

pelik911™

Да убейте, наконец, эту рекламу. Как минимум - опустить её в офлайновый раздел.

βεερ_βooρ

Цитата: ρelik911™ від 04 Вересень 2009, 10:26:40
Да убейте, наконец, эту рекламу.
Эт не рекламма спам-ботом,  более-мение культурный пеар.
Цитата: ρelik911™ від 04 Вересень 2009, 10:26:40
Как минимум - опустить её в офлайновый раздел.
Она сама опустится, ибо обсуждать сайт с аж 4-мя блоггерами и несколькими десятками записей слишком долго не получится.
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?