CROSSOUT

Автор фред, 08 Серпень 2017, 21:30:44

Попередня тема - Наступна тема

фред

под шумок шахиды подешевели, штука очень классная при правильном применении, единственно что, ОМ много дает...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: XPOHUK від 23 Вересень 2017, 12:03:58А какая собственно разница, легкий сезон или тяжелый. Практически все оружия нужны для заданий во всех сезонах. Что пулеметы (миниганы), что контактные, что дробовики что пушки.
А если ты поехал выполнять задание с дробовиком, хотя написано что надо пушки то я комментировать дальше не буду
Вот и поговорили. Видео интересное, - но смотреть я его конечно не буду.

Мне таки дали ответ в тех поддержке. Это действительно баг.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: фред від 23 Вересень 2017, 21:37:12
под шумок шахиды подешевели, штука очень классная при правильном применении, единственно что, ОМ много дает...
Классная и бесполезная. Я там скрины выше кидал.
Чувак на ховерах скидывал на меня кучу шахидов весь бой. В конце концов - он сдох, а не я. У меня ток штукатурка отвалилась.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Кстати по синтезу, еще и на форуме игры подтвердили, я таки нашел баг.
ЦитатаЗа плазмомёт, сейчас, считается только "Квазар", а "Синтез" не считается и это баг
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 24 Вересень 2017, 00:16:21Мне таки дали ответ в тех поддержке. Это действительно баг.
Не дали, а всего лишь культурно перенаправили в лучших традициях картохи :). Когда баг-репорт оформят и признают, тогда будет видно прав ли был ты.

XPOHUK

Цитата: rayven від 24 Вересень 2017, 00:30:39За плазмомёт, сейчас, считается только "Квазар", а "Синтез" не считается и это баг
Ты все еще надеешься что синтез останется называться плазмометом и будет приравнен к пушкам ??? ?

rayven

Цитата: XPOHUK від 24 Вересень 2017, 00:45:18
Не дали, а всего лишь культурно перенаправили в лучших традициях картохи :). Когда баг-репорт оформят и признают, тогда будет видно прав ли был ты.
на форуме уже подтвердили из администрации
Цитата: XPOHUK від 24 Вересень 2017, 00:55:01
Ты все еще надеешься что синтез останется называться плазмометом и будет приравнен к пушкам ??? ?
о чем ты?  ???
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Если не ошибаюсь, то:

Квазар - это "пушка";

Аврора -  это "пулемет" или "миниган";

Синтез - это "автопушка". 

Но как обычно поспешили и накосячили. Зачем было вообще пихать такие требования в лёгкий сезон.
XPOHUK, я тебе ещё раз говорю меня удивляет не то что синтез не плазмомет, а то что фактически в лёгком сезоне новичкам предлагают пройти задание с эпик пушкой "квазар"   :D .  Надеюсь мы поняли друг друга хоть теперь.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 24 Вересень 2017, 01:12:43Если не ошибаюсь, то:

Квазар - это "пушка";

Аврора -  это "пулемет" или "миниган";
Если быть точнее то аврора это лазер, и да, у меня в сезонах было на него задание в одном ряду с пулеметами и миниганами
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: rayven від 24 Вересень 2017, 01:12:43Но как обычно поспешили и накосячили. Зачем было вообще пихать такие требования в лёгкий сезон.
XPOHUK, я тебе ещё раз говорю меня удивляет не то что синтез не плазмомет, а то что фактически в лёгком сезоне новичкам предлагают пройти задание с эпик пушкой "квазар" 
Не вижу в этом ничего странного, просто нельзя все орудия впихнуть редким качеством. То что поспешили то да, но иначе бы поднялся хайп что с нововведенными пцшками нельзя сезоны проходить.
А по поводу синтеза - попробуй пройти подобное задание
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


rayven

Цитата: XPOHUK від 24 Вересень 2017, 08:49:01А по поводу синтеза - попробуй пройти подобное задание
еще не дошел туда  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 24 Вересень 2017, 08:56:06еще не дошел туда 
Доходи, побагуешь
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

rayven

Взял се новую кабину синюю. Очень даже приятна.
Скорость и грузоподъемность на высоте.  Она во всем лучше зуба, ток енки 10, вместо11.
Ну это не существенно  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

фред

купил краску за 36. сегодня. сейчас она уже 89...
обращайте внимание на количество предложений на рынке, можно отхватить вещь, которая подскочит в цене.
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 24 Вересень 2017, 18:18:18
купил краску за 36. сегодня. сейчас она уже 89...
обращайте внимание на количество предложений на рынке, можно отхватить вещь, которая подскочит в цене.
ну и как понять, что вещица подскочит? Типа сегодня много предложений, а завтра внезапно станет меньше?

фред

Цитата: finalplayer від 24 Вересень 2017, 19:12:54
ну и как понять, что вещица подскочит? Типа сегодня много предложений, а завтра внезапно станет меньше?
если меньше 5 предложений долгое время
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: фред від 24 Вересень 2017, 19:38:42
если меньше 5 предложений долгое время
ok

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

#668
А я вот запилил на мышу макрос под синтез на 3 залпа. Зажать лкм на 1200 мс, отжать, подождать 32 мс, повторить 3 раза  :)

rayven

#669
Цитата: XPOHUK від 25 Вересень 2017, 20:19:34
А я вот запилил на мышу макрос под синтез на 3 залпа. Зажать лкм на 1200 мс, отжать, подождать 32 мс, повторить 3 раза  :)
ух ты. А как его под мою бы всунуть?  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 25 Вересень 2017, 22:04:36
ух ты. А как его под мою бы всунуть?  :%)
Хз, скрипты поддерживает? Мой афротек Х7 поддерживает, через прогу сварганил

Чет синтезы не очень вошли. Отбивать пухи норм, только вот опыта за это не особо сильно навешивают. Ворвались на меня один с толстяком, однин с двумя палачами и осовод, посшибал всем троим оружия, они врассыпную, а я на 2х колесах уже ни кого не догнал  :D. Опыта за победу 500 с копейками. Почти как на бесполезных дронах, но там игрок чаще остается с пухами. А тут походу опыта больше всего за квест раздень врага и найди у него бочку или бк :)

rayven

Цитата: XPOHUK від 25 Вересень 2017, 23:01:09Мой афротек Х7 поддерживает, через прогу сварганил
у меня тоже а4 тек. Да поддерживает. Хотел уже чет такое сделать. Но как то не дошел ход.

Ну синтезы хороши когда их 4  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

XPOHUK

Цитата: rayven від 25 Вересень 2017, 23:21:42
у меня тоже а4 тек. Да поддерживает. Хотел уже чет такое сделать. Но как то не дошел ход.

Ну синтезы хороши когда их 4  :D
Ну вот собственно на моей XL-750BK я забиндил на 7й клавише, между лкм и колесиком которая. Скрин скрипта прилагаю

[вложение удалено администратором]

фред

Цитата: XPOHUK від 25 Вересень 2017, 23:01:09
Хз, скрипты поддерживает? Мой афротек Х7 поддерживает, через прогу сварганил

Чет синтезы не очень вошли. Отбивать пухи норм, только вот опыта за это не особо сильно навешивают. Ворвались на меня один с толстяком, однин с двумя палачами и осовод, посшибал всем троим оружия, они врассыпную, а я на 2х колесах уже ни кого не догнал  :D. Опыта за победу 500 с копейками.
опыт дают за урон общего ХП, он желтым вылетает. за белуху опыта не дают, от пух белый и летит...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: фред від 26 Вересень 2017, 18:21:01
опыт дают за урон общего ХП, он желтым вылетает. за белуху опыта не дают, от пух белый и летит...

в этом        патче сменили систему опыта чуток. Детали на сайте.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: XPOHUK від 26 Вересень 2017, 16:49:22
Ну вот собственно на моей XL-750BK я забиндил на 7й клавише, между лкм и колесиком которая. Скрин скрипта прилагаю
спасибо, на досуге запилю. У меня похожая мышка
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Абсолютно все редкое оружие подорожало. В том числе и дроны. Сейчас аутисты стоят по 56монет.
Вот же кто то наварился, когда их по 32 скупил  :%)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 28 Вересень 2017, 11:06:04
Абсолютно все редкое оружие подорожало. В том числе и дроны. Сейчас аутисты стоят по 56монет.
Вот же кто то наварился, когда их по 32 скупил  :%)
доллар со своими колебаниями явно посасывает

finalplayer

#678
Вчера играл в Каждый сам за себя, был один типчик с новыми пушками от Детей, регулярно сшибал мне Толстяков и был типчик с Малышами, тоже доставалось мне от него, по Малышам же фиг попадёшь, но я всё равно был в топчике  8) выезжал на остальных лохах и их сражении с ногибаторами.

Толстяки может и не супер, но это грубая сила абы попасть, а если ты не сам, то всё, цель будет повержена.

rayven

Цитата: finalplayer від 28 Вересень 2017, 11:16:04
Вчера играл в Каждый сам за себя, был один типчик с новыми пушками от Детей, регулярно сшибал мне Толстяков и был типчик с Малышами, тоже доставалось мне от него, по Малышам же фиг попадёшь, но я всё равно был в топчике  8) выезжал на остальных лохах и их сражении с ногибаторами.

Толстяки может и не супер, но это грубая сила абы попасть, а если ты не сам, то всё, цель будет повержена.
А я как то в прошлое кд забил и не выбрал лимит ресов. Хотел попасть на скорпионов и набить. Но пропустил их и решил не надрываться.
Вот сегодня хоть легкий сезон закрыл и чуть начал средний/тяжелый. Надо подсуетиться и таки дожать их.
Катаю с чем придется, сезоны чертовы надо сделать же.  Хотел уже начать детей без света качать, но тут внезапно подорожавшие детальки сцыкливых волков, - меня остановили.
Теперь вот запустил станок на 15 деталек.  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Из свежего, скорее всего рассмотрят таки тему мою про ограничения ИИ оружия одного вида на крафт.
Предыдущая не правильно оформлена была, но прошла, сказали норм оформить и откроют.
И да, там в теме про прихвостни подняли вопрос как они вылазят из коробки закиданной броней со всех сторон? Телепорт наверное :)
Вот интересно, квадрики не взлетят если крышу перекрыть, - логично. А у прихвостней броня со всех сторон, а они как то выпрыгивают...
Так что скорее всего 1 сторону сделают как у квадриков, - не закрываемой.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

А ещё наконец-то то фортануло. Смотрите сами:


Это был радиатор уже улучшенный. Но там был перк +10% к прочности (нахиба он мне не понятно).
И я психанул, купил 2 радиатора и оказалось уже улучшенный можно улучшать еще. И вот тыдыщь! 
А 65% это практически фиолетовый с его 70%,  только ОМ меньше   8)

з.ы. Теперь еще один так апнуть и можно собирать каратель. 65+65=130% к охладу  :%)
Хотя и так вполне годный вариант.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven


ЦитатаВ течение 30 сентября и 1 октября бонус к заработанной в боях репутации составит 30%.

Мда, с фантазией насчет бонусов - туго. Все те же 30% и никак иначе.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Собственно, встречайте: Баланс ИИ оружия, ограничение до 1-2шт одного вида на крафт

Тема таки прошла модерацию. Правда перед этом её 12 модеров прочитало  :D Вообщем идите и узрите, а лучше проголосуйте и прокомментируйте пожалуйста. А то администрация там суровая, если нет активности в теме, - то сразу прикрывают "мол не нашла отзывов в обществе" . А ведь действительно вопрос там архиважный по игре поднят!
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Можно повысить им энергию до 6 и может добавить урона на 20-50%. А вообще не хрен было их придумывать.

фред

а теперь бегите и покупайте краску цифровая пустыня, пока дешевая.
потом продадите тысяч за 5...
¯\_(ツ)_/¯

rayven

Цитата: finalplayer від 30 Вересень 2017, 20:18:45
Можно повысить им энергию до 6 и может добавить урона на 20-50%. А вообще не хрен было их придумывать.
ого там тема разрослась.
Вот видос закинули свежий по теме. Типичный бой

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: фред від 30 Вересень 2017, 21:26:17
а теперь бегите и покупайте краску цифровая пустыня, пока дешевая.
потом продадите тысяч за 5...
А дешевая это по чем? И чего она потом подорожать должна то?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: lShakedownlВ данный момент  у меня взрывается мозг в попытках объяснить действия разрабов, чем они руководствуются? Где их хваленая "статистика", исходя из которой  приходят апы и нерфы(птур привет)
одним словом  пока что вот:
:D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Случайно сделал скрин в разгар боя


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Закончил легкий и сложный сезон. Ресы ушли на крафт, а ящик продал за 350монет. Сейчас доделываю средний.
Пока аутисты в цене, - крафтите и спешите заработать. В среднем СЕЙЧАС заработок на 1 уате составляет около 7-9монет. Это если все ресы покупать.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Закрыли мою тему только что.
https://forum.crossout.ru/index.php?/topic/26404-balans-ii-oruzhiya-ogranichenie-do-1-2sht-odnogo-vida-na-kraft/&page=22
Но всё-таки не зря её создавал.
Разработчики таки снезошли и дали ответ, правдв в соседней аналогичной теме, но то уже детали.
Итак, узрите:


Проголосовало 273, из них 203 за ограничения.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: rayven від 02 Жовтень 2017, 13:02:22Это если все ресы покупать.
и металл?

rayven

Цитата: finalplayer від 02 Жовтень 2017, 13:41:54
и металл?
все  ;)

Кстати, немного уже  за*бали дроновозки... Ну вот собрал себе отакое вот чудо и открыл сезон охоты.


-3 дрономатки за бой, - они даже не поняли что случилось.
Ещё надо "немного" допилить крафт конечно, но суть в том что бы облепиться дробашами и в бой.
Стоит радиатор +65% и охладитель синий. Думаю либо взять эпик охлад, либо просто попробовать апнуть текущий, - он почти дотянется до эпика.

Насчет дробовиков. Решил таки сегодня после всех этих патчей потестить..  Поставил на 3 разных кнопки очаг, кувалду и гоблин.
По урону очаг=кувалда=27, гоблин =24. Но, у гоблина сведение и скорострельность чуть выше, ну и он требует всего 2эн+пасивка от тарана и небольшой резист к урону.
Тут может кто то заикнуться насчет громов... Они сейчас мягко говоря не играбельны. 4 эн и урон такой же как у обычных дробашей, пока наберешь тот перк тебя уже аннигилируют.

Так что мой выбор из дробовиков это - гоблины. уже 6шт на складе лежит. Думаю пробовать их апать или не надо  :D
Хотя водила скоро докачается, и хорошо их апнет во  всём по чуть чуть.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хех, опять прокатила схема.
Вообщем улучшил охладитель. У меня был не для продажи взял 2 на рынке, апнул и получил +10% к структуре, - очень нужный ап (нет).
Но я то знаю что делать, - беру еще два охлада и апаю уже имеющийся.
Видать система так настроена что не позволяет уже к имеющимся перку дать такой же, поэтому дало +15% эффективности модуля.

Что и требовалось. Да конечно многие могут сказать что 58%, это не 70% как у эпика. Но, господа потраченные 33*4=132 монеты, это не 390 как у эпика. ;)
опять же вес /габариты меньше и ом меньше  ;)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

А я как-то с отшибленными деталями так разогнался, что начал гонятся за дрономаткой, пока не убил  :D Оно явно такого не ожидало, хрень летящая с двумя толстяками  :D

rayven

Кстати я вот смотрю на квант и думаю, может все-таки взять кабину такую?
НУ и аврору надо брать полюбому. Разогрел и жарь  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Пошел продал горбуна за 466 и взял квант  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання