Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2018, 00:41:18
Да, читал. Точней не у вас, а в РФ)). И он там еще был каким-то уполномоченным то-ли по образованию, то ли по какой-то воспитательной херне.
ну я РФ и имел ввиду, но он вроде не сильно расстроился огласке))
High tech. Low life.

OzzyZig

На нг меня срачка догнала, да.
Короче польский дворик я пометил

А потом пошли в хостел траву курить

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2018, 00:40:12
У нас в стране почти все получают зп в гривне и если на хату нужно накопить лям гривен - безразлично сколько она стоит в баксах и как изменилась цена в баксах. Конечно легко мне было бы так как у меня есть хата и я в ней живу, и я не собираюсь ее продавать, странный пример ты привёл
Не верно, в гривне все получают, но только безумцы в ней откладывают.

Все остальные меняют их на доллары или евро и кладут под матрас

Scorpion2

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2018, 00:40:12безразлично сколько она стоит в баксах и как изменилась цена в баксах.
вот нихуя не безразлично. Получая в гривнах, только клинические идиоты долгосрочно хранят/собирают деньги в ней же. Так что очень принципиально, на сколько упала/поднялась цена в баксах, с учетом, что ты получаешь ровно, к примеру 5 сотен.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Миха

#867355
Цитата: Potter від 21 Березень 2018, 00:26:57
Ох сношаться и ты по диагонали читаешь. Предложи как оценить траты  в месяц на апгрейд компа, замену телефонов и т.п. Как и одежду
По факту - раскидать цену на срок их эксплуатации.
У меня старый комп получился обошелся в ~240$/год (по факту два компа). Ведь не на один же год это всё покупается. Телефоны - 100$/год.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

В общем, кто хочет ржаки до колик на тему сортирного юмора, гуглите на ютубе "Зашкварные истории", канал КЛИККЛАК, там капец уровня Дмытра, только в очень смешной подаче.
А я спать.
High tech. Low life.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

DEAD_RAT

Цитата: S!N від 21 Березень 2018, 00:46:32
В общем, кто хочет ржаки до колик на тему сортирного юмора, гуглите на ютубе "Зашкварные истории", канал КЛИККЛАК, там капец уровня Дмытра, только в очень смешной подаче.
А я спать.
Шоб оно тебе приснилось

Scorpion2

Цитата: S!N від 21 Березень 2018, 00:46:32А я спать.
Сходи облегчись перед сном. На всякий случай...

Potter

Зелёный слоник _чёрнуха лютая, там же и трупы и ппц что

graved1gger

Цитата: DEAD_RAT від 20 Березень 2018, 23:51:16
Я б сказал что Поттер живет ну очень хорошо, его право.

Но кричать что надо больше - это уже жесть.
Даже с 3к зп не вижу смысла тратить больше
мне кажется с его потребностями живя с тобой по соседству он бы разорился
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 20 Березень 2018, 23:55:54А вот Поттер понимает как люди живут за 10к грн в месяц вполне счастливо?
да вполне. даже мменьше
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2018, 00:50:02
Сходи облегчись перед сном. На всякий случай...

Спасибо, я уже.
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2018, 00:52:55
мне кажется с его потребностями живя с тобой по соседству он бы разорился
146%

graved1gger

Цитата: Potter від 21 Березень 2018, 00:14:54
Я даже незнаю что тебе ответить

да все они лохи! как так можна как так можна! нищеброды!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2018, 00:22:49
Ангел, скажи, а как я при своей зп умудрился на одну месяную зп купить зимнюю обувь, сумку для работы и танк "Защитник"? Ну а остальное в месяц как обычно.
ты пьешь мочу из атб и называешь это пивом. пффффффф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

А почему хранят в долларах?
Евро ведь больше по курсу


graved1gger

Цитата: S!N від 21 Березень 2018, 00:30:08или за угол,
да-да. я помню центр киева во время евро 2012. эта жи пздец. обосцано было тупо каждая подвторотня. капец.

самое интересное, во время майдана и то не так было.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2018, 00:56:33
А почему хранят в долларах?
Евро ведь больше по курсу
Какая разница какой курс?
Важно чтобы он менялся как можно меньше.
Плюс доллары исторически используются шире - ими иногда можно расплатиться напрямую

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2018, 00:40:49В кафе не пускают часто
в кафе надо еблом тыкать в закон а потом писать пост на фейсбуке
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2018, 00:56:33
А почему хранят в долларах?
Евро ведь больше по курсу


у меня был счет и такой и такой... был... да...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: Potter від 21 Березень 2018, 00:50:52
Зелёный слоник _чёрнуха лютая, там же и трупы и ппц что
Как будто это плохо.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2018, 01:01:14
в кафе надо еблом тыкать в закон а потом писать пост на фейсбуке
Ага, а срать-то хочется сейчас!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Хотя я в кафе умудрялся ходить ,именно в кафе, не в рестораны с швейцаром у входа.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2018, 01:02:52
Ага, а срать-то хочется сейчас!
ну ткнул шо он обязан пустить.

не пустил - идешь срешь за углом(но лучше на пороге прямо), а потом чекинишся и пишешь пост
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2018, 01:14:35
ну ткнул шо он обязан пустить.

не пустил - идешь срешь за углом(но лучше на пороге прямо), а потом чекинишся и пишешь пост
Ну это срать хочешь так что может чуть подождать, а если нет, то проще сразу бежать туда куда сразу зайдешь.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 21 Березень 2018, 01:16:05
Ну это срать хочешь так что может чуть подождать, а если нет, то проще сразу бежать туда куда сразу зайдешь.
Ну это да.  У меня как-то было так что волосы на голове дыбом становились и последний порыв я так сдерживал,  что чуть не усцался,  пару капель пустил в трусы даже, но я успел добежать домой до унитаза.  Это был самый лучший акт дефекации в жизни.  Такое облегчение я запомнил на всю жизнь.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Эта капец. Сделал вывод,  что если откуда-то куда-то едешь и было хоть малейшее желание посрать, то надо посрать пока есть возможность, а то переживать ещё раз подобное - ну лесом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

еще мама всегда говорила, сходи перед дорогой даже через нехочу
великая мудрость)
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: Scorpion2 від 21 Березень 2018, 00:44:41
вот нихуя не безразлично. Получая в гривнах, только клинические идиоты долгосрочно хранят/собирают деньги в ней же. Так что очень принципиально, на сколько упала/поднялась цена в баксах, с учетом, что ты получаешь ровно, к примеру 5 сотен.
получая в гривнах и переводя в баксы по курсу 26 долго будешь зарабатывать
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

он как будто срёт
High tech. Low life.

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2018, 08:59:51
получая в гривнах и переводя в баксы по курсу 26 долго будешь зарабатывать
Так через 5 лет курс станет 50 и все твои сбережения ты сможешь забыть

Обамка

Цитата: graved1gger від 21 Березень 2018, 01:57:10
Ну это да.  У меня как-то было так что волосы на голове дыбом становились и последний порыв я так сдерживал,  что чуть не усцался,  пару капель пустил в трусы даже, но я успел добежать домой до унитаза.  Это был самый лучший акт дефекации в жизни.  Такое облегчение я запомнил на всю жизнь.
я когда еще бегом увлекался, то был у меня эпизод
как то был забег километров на 10-12 и до дома оставалось еще километра 3 и как приспичит по-большому, епт
а чем больше бежишь - тем сильнее оно там в анусе колбасит, епт, у меня глаза уже на лоб лезли, приходилось на шаг переходить
в такие моменты настолько хочется что уже готов под ближайшим деревом сесть и футболкой подтираться
а пришел домой и... перехотелось >:(

S!N

Цитата: Обамыч від 21 Березень 2018, 09:57:32а пришел домой и... перехотелось
как хотел сильно чихнуть....и перехотелось
High tech. Low life.

Potter

Дмитро пишет с разных аккаунтов


S!N

не уверен, что за всю жизнь столько заработаю

http://4pda.ru/2018/03/21/350300/
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Potter від 21 Березень 2018, 10:31:11
Дмитро пишет с разных аккаунтов
;D плюс много

Как пелик. Воруй, вылогинивай

graved1gger

Цитата: Обамыч від 21 Березень 2018, 09:57:32а чем больше бежишь - тем сильнее оно там в анусе колбасит, епт, у меня глаза уже на лоб лезли, приходилось на шаг переходить
угу. я тогда последние метров 100 шел мелким но очень быстрым шагом. от бега еще хуже
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 21 Березень 2018, 09:52:47
Так через 5 лет курс станет 50 и все твои сбережения ты сможешь забыть
я не говорил что не нужно в баксі переводить . я гвоорил если курс не прігает
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

@S!N а красивые в Краснодаре домики и цена ок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2018, 12:09:24
@S!N а красивые в Краснодаре домики и цена ок
По сравнению с Симфом как другая вселенная, а расстояние всего 450 км...(6 часов пути).
Бенз там дешевле и качественнее, цены в целом ниже, ЗП выше + нет издержек в виде санкций.

Вот и задаюсь я вопросом. А нахуа здесь оставаться? Приспичит повидаться или в горы съездить - 6 часов и на месте.
High tech. Low life.

DEAD_RAT


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 21 Березень 2018, 12:07:33
я не говорил что не нужно в баксі переводить . я гвоорил если курс не прігает
Курс вечно скачет

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 21 Березень 2018, 12:28:27
Курс вечно скачет
сколько лет 2 был? сколько 4? сколько 8? это сейчас последние года курс каждый день скачет
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Из вопросов на хотлайне:
"Наскільки відсотків цей телефон підходить для навчання?"
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror