проблема с CS1.6 - версия клиента 48

Автор Eclipse1275, 16 Квітень 2009, 21:15:26

Попередня тема - Наступна тема

Eclipse1275

В общем, давно меня мучает следующая проблема:

при попытке приконектится к какому то уз Укр серверов постоянно выбывает вот эту табличку (да и в обще к половине серверов выбивает)!
Табличкой мне сообщают: что моя версия клиента 48, а у сервера 47, и предлагает обратится, на мыло.
Вопрос следующий: может кто то знает как переключить версию на 47-ую?! С немцами и китайками надоело играть! На родину хочу :'(
P.s. Sory, я уже задавал, как то этот вопрос, но мне никто не ответил ка быть, и что делать.........
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

graved1gger

лицуха? хотя скорее всего пиратка, потому врядли чем-то поможем
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Eclipse1275

Цитата: graved1gger від 16 Квітень 2009, 21:26:45
лицуха? хотя скорее всего пиратка, потому врядли чем-то поможем
С чего ты взял?!
У меня лицуха! И после очередного сноса винды, перестановки самой игры и обновления (автоматического) - появилась эта проблема
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

graved1gger

Цитата: Eclipse1275 від 16 Квітень 2009, 22:03:03
С чего ты взял?!
У меня лицуха! И после очередного сноса винды, перестановки самой игры и обновления (автоматического) - появилась эта проблема
ну тогда делай, что написано в окне ошибки  :) или ищи апдейтнутые сервера
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Eclipse1275

#4
смотри:
каждый раз, при попытке пориконектится, и при том как вылетает вот Это,  адрес мыла разный! Насколько я понимаю, у каждого сервера есть ответственный человечек!
И что мне всем писать?!
Мне кажется где то есть функция(переключения): версия клиента           -47 - V
                                                                                                        -48 - x

А еще, очень обидно, что на версии 47 работает, 50%, а может и все 60% серверов :'(
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

лучший друг

Цитата: Eclipse1275 від 16 Квітень 2009, 22:18:11
смотри:
каждый раз, при попытке пориконектится, и при том как вылетает вот Это,  адрес мыла разный! Насколько я понимаю, у каждого сервера есть ответственный человечек!
И что мне всем писать?!

зачем всем писать? найди сервер с 48 протоколом и не мучайся :)
ЦитатаМне кажется где то есть функция(переключения): версия клиента           -47 - V
                                                                                                        -48 - x
нету такой функции в стиме последняя версия она и в Африке последняя версия

ЦитатаА еще, очень обидно, что на версии 47 работает, 50%, а может и все 60% серверов :'(
это ты где такие данные насчитал?  ;D я такое сообщение видел только на серверах воли-кабель на вбиос.ком с 48 точно пускает, цифра тоже со стимом пускает

Garfield

Eclipse1275, там написан е-мейл админа, свяжись с ним и попроси апдейтнуть сервак. ;)

Eclipse1275

Цитата: лучший друг від 17 Квітень 2009, 09:21:45
зачем всем писать? найди сервер с 48 протоколом и не мучайся :) нету такой функции в стиме последняя версия она и в Африке последняя версия
это ты где такие данные насчитал?  ;D я такое сообщение видел только на серверах воли-кабель на вбиос.ком с 48 точно пускает, цифра тоже со стимом пускает
Ну не скажи! Юзаю через www.game-monitor.com и абсолютно все Укр сервера (ну на которых есть хоть какое то движение) - версия 47!
Я сейчас так и делаю, пользуюсь серверами версии 48! но под версию 48 попадает лишь половина серверов, найденных через поиск (в самой КС)! Мне уже как то надоело с немцами, португальцами играть :(
неужели Воля - использует пиратку?!
Intel Q9400\Gigabyte GAP35DS3R\Samsung 4GB 800Mhz\Radeon 4890

Antivirus

А может версия контры сервака и твоей контры не совпвадают? Пример: кто играл когда нибуть на vbios.com (WarCraft 3 CS Server типо контр-варкрафт) знает что версия их патча 47. На 48 версии не зайдеш к ним. ВотЪ

лучший друг

Цитата: Antivirus від 05 Травень 2009, 14:13:39
А может версия контры сервака и твоей контры не совпвадают? Пример: кто играл когда нибуть на vbios.com (WarCraft 3 CS Server типо контр-варкрафт) знает что версия их патча 47. На 48 версии не зайдеш к ним. ВотЪ

неправда :) я со стима на вармоде вбиоса постоянно играю, и пускает туда играть всех с 47 и 48 протоколом