Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: Potter від 23 Травень 2018, 10:46:33
Хочу себе квадрик. Спарк может или мэйвик эйр
тот случай когда выебщик не знает как читается выебон который он хочет.
показательно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Potter від 23 Травень 2018, 10:46:33
Хочу себе квадрик. Спарк может или мэйвик эйр
Хоти. Все равно не купишь. Потому что нужно скирдовать!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 23 Травень 2018, 11:13:26
тот случай когда выебщик не знает как читается выебон который он хочет.
показательно.
;D 


OzzyZig

короче я говорил, что купил моДДное черное мороженое?
Ну решил попробовать, а оно ужасное. Невкусное и вообще никакое .
Но потом два дня срал черным. Просто блек щит  ;D


И тут я задумался, а можно ли хавать что либо, чтоб какать цветным? Например зеленым, или красным или розовым.

S!N

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 11:19:38И тут я задумался, а можно ли хавать что либо, чтоб какать цветным? Например зеленым, или красным или розовым.
да, пищевые красители
High tech. Low life.

Potter

Цитата: graved1gger від 23 Травень 2018, 11:13:26
тот случай когда выебщик не знает как читается выебон который он хочет.
показательно.

что мавик, что мєйвик.

rayven

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 11:19:38
короче я говорил, что купил моДДное черное мороженое?
Ну решил попробовать, а оно ужасное. Невкусное и вообще никакое .
Но потом два дня срал черным. Просто блек щит  ;D


И тут я задумался, а можно ли хавать что либо, чтоб какать цветным? Например зеленым, или красным или розовым.
Ну я думаю да. Хотя у нас есть же Ыксперт по дерьму на дпк, обратись к Дмытро. Он точно в курсе.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Potter





Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Я так понял он снимает видео/фото не для себя, а для работы. Просраный фантом  - это риск который явно учитывается при планировании. Не зря он летает на фантоме, а не на каком-то ебодроне для про

Potter

Я черное пробовал в том году, когда оно у лакомки появилось. Вкус как у пломбир, только губы и язык черные :D

OzzyZig

Цитата: Potter від 23 Травень 2018, 11:55:20
Я так понял он снимает видео/фото не для себя, а для работы. Просраный фантом  - это риск который явно учитывается при планировании. Не зря он летает на фантоме, а не на каком-то ебодроне для про

хз.Скорей для себя.


graved1gger

Цитата: Potter від 23 Травень 2018, 11:51:52
что мавик, что мєйвик.
между ног у тебя мейвик вместе гейвиком
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

пожарил яиц с салом.
Єто божественно. Я так давно ждал сего блюда.

---------------------


домашние яйца в разы лучше покупных. Но к сожалению из-за риска заболеть, то домашние не берем. А хочется более желтого и вкусного майонеза домашнего
А не из покупных.  :(

ну туда же и выпечка

OzzyZig


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 10:46:52А что хорошего? 2 часа стоять и слушать придуманные стишки, тексты, смотреть на жирную морду депутата, который принес три мяча, чем ниибаццо помог школе и его теперь нужно пиарить.
Всякие конкурсы, показательные выступления голых первоклашек и тд.
Нет, нахер!
в моей школе было лучше чем в твоей

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 10:46:52Стимулирование? Ой, не смеши. Оно работало? Кому надо, тот учится. Никакие стимулы не помогут, если человек не хочет.
ну хотя бы вагины от родителей и от завуча нужно давать, иначе никак

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 23 Травень 2018, 12:10:24в моей школе было лучше чем в твоей
в большинстве школ примерно одинаково.

Смею предположить, что ты оргазмировал от долгого стояния на линейках
Что в селе крыма, кто в запорожских школах - одинаково долго и нудно. Лепетание языком о всякой фигне, которая не нужна нахууууй!

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 23 Травень 2018, 12:10:24ну хотя бы вагины от родителей и от завуча нужно давать, иначе никак
поклоняешься, когда на людях кого-то одного ругают и унижают?
Прямо привет из ссссссссссрррр

Посмотрите на Васю. Он не принес макулатуру, он не пришел с цапкой и тд. ВАся плохо учится, получил двойку за математику, давайте все его зачмырим  :-[


----------------

зы, макулатуру до сих пор требуют носить в школу. идиоты блин.

OzzyZig


OzzyZig

офигенный звук
Хорошо тем, у кого годная акустика. Хотя качество звука так себе


S!N

щас куча баб татухами забиваются, причем явно не в меру
я не против этой темы, но чтобы тату не перетягивали на себя 100% внимания
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 12:35:26
щас куча баб татухами забиваются, причем явно не в меру
я не против этой темы, но чтобы тату не перетягивали на себя 100% внимания
есть такое.

знаю пару подруг по фб и в жизни, у которых реально круто сделано. И 1-2 тату, а не все тело.

S!N

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 12:37:18
есть такое.

знаю пару подруг по фб и в жизни, у которых реально круто сделано. И 1-2 тату, а не все тело.

я знал такую по прошлой работе, не было вообще ни одной, а потом за полтора года разве что на жопе не сделала
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 12:39:06
я знал такую по прошлой работе, не было вообще ни одной, а потом за полтора года разве что на жопе не сделала
;D 
перебор

---------


Prol

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 12:35:26щас куча баб татухами забиваются, причем явно не в меру
я не против этой темы, но чтобы тату не перетягивали на себя 100% внимания
Лучше вообще без тату. Тату портят внешний вид. Любые тату. А если тату еще и большие, задаёшься вопросом а в порядке ли у нее с головой.

OzzyZig

Цитата: Prol від 23 Травень 2018, 12:49:26
Лучше вообще без тату. Тату портят внешний вид. Любые тату. А если тату еще и большие, задаёшься вопросом а в порядке ли у нее с головой.
бабушка, а вы зачем на форум зашли?
Внук научил интернетом пользоваться?

Prol

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 10:07:14
нет, Россия не брала в свой состав ДНР
Полностью поддерживает и контролирует.

OzzyZig

Цитата: Prol від 23 Травень 2018, 12:49:26
Лучше вообще без тату. Тату портят внешний вид. Любые тату. А если тату еще и большие, задаёшься вопросом а в порядке ли у нее с головой.
такое чувство, будто я подсел на лавочку к пенсионерам. К диким пенсионерам из глубокого союза

при чем тут тату к голове?
Не хватает слов "тыжидевушка"  :-[  Женщины - тоже люди. Они тоже делают тату, тоже курят, тоже пьют водку, тоже делают пирсинг и морды бьют мужикам.
И что теперь? (я о нормальном проявлении вышесказанного, а не о крайностях)

OzzyZig

Завтра приедут синие креветки. Заказал новой почтой


Potter

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 11:56:17
хз.Скорей для себя.


Маловероятно:

Про себе
Photographer / Retoucher / Videographer у Photo and Travel
Раніше - на посаді Co-Founder / Owner / Photographer у NoAvokado

demokrrat

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 12:58:40
Завтра приедут синие креветки. Заказал новой почтой


в акву или на стол?)

S!N

синие креветки, черное мороженое...Оззик почувствовал дыхание старости и решил попробовать все)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: demokrrat від 23 Травень 2018, 13:07:30
в акву или на стол?)
в акву

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 13:19:12
синие креветки, черное мороженое...Оззик почувствовал дыхание старости и решил попробовать все)
:D годится подкол

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 12:15:10поклоняешься, когда на людях кого-то одного ругают и унижают?
всегда приятно посмотреть когда кого-то ебут, а не тебя

rayven

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 11:58:12
пожарил яиц с салом.
Єто божественно. Я так давно ждал сего блюда.

---------------------


домашние яйца в разы лучше покупных. Но к сожалению из-за риска заболеть, то домашние не берем. А хочется более желтого и вкусного майонеза домашнего
А не из покупных.  :(

ну туда же и выпечка
Насчет блюда согласен.
А вот насчет яиц - не неси чушь. Они одинаковы, что домашние что с фабрики. Сейчас курей дома кормят тем что и на фабриках, но на фабрике куры еще проходят обработку и получают всяких прививок и  витаминов.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 12:55:03
такое чувство, будто я подсел на лавочку к пенсионерам. К диким пенсионерам из глубокого союза

при чем тут тату к голове?
Не хватает слов "тыжидевушка"  :-[  Женщины - тоже люди. Они тоже делают тату, тоже курят, тоже пьют водку, тоже делают пирсинг и морды бьют мужикам.
И что теперь? (я о нормальном проявлении вышесказанного, а не о крайностях)
Так оно и есть, сборище пенсионеров и старперов со стереотипами  :D
Как по мне хочет человек выделиться или чем то отличаться, - да пусть делает что хочет, ему с этим жить  :D
Ктото он  смузихлеб, ктото на велики наяривает, а ктото и просто гасит водку в гаражах и так далее.. В этом и фишка людей, в том что все мы разные
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig

Цитата: rayven від 23 Травень 2018, 13:36:17
Насчет блюда согласен.
А вот насчет яиц - не неси чушь. Они одинаковы, что домашние что с фабрики. Сейчас курей дома кормят тем что и на фабриках, но на фабрике куры еще проходят обработку и получают всяких прививок и  витаминов.
Рейвен, прости но ты не прав.

Я даже не стану искать аргументы, чтоб доказывать. Ибо это бесполезно
Домашние яйца вкуснее и желтее.   

Только такой как ты может доказывать, что они одинаковые. Рука тянется к лицу


DEAD_RAT

Если кто забыл, Озик - пенис

OzzyZig


finalplayer

Всегда приятно с девушкой выпить водки. Но тату мне не нравятся. У меня кореш бьёт татухи, скидывает фотки того что он наделал. Такую ерунду люди делают, что пипец. Вкуса - 0.

rayven

@OzzyZig
Вот смотри не было бы отчаянных людей, ищущих чет новое - не было бы и цивилизации. Так бы и сидели в своих пещерах и надрачивали на стремных баб.
А так путешествия, смешение народов, целых рас и обмен кучей всякого опыта. Да были конечно и войны, эпидемии и прочий адок, но это сделало человечество в целом более закаленным и способствовало вымиранию тупиковых веток развития человеческого сообщества. Правда он совок никак не вымрет окончательно, но еще парочка воин должны сделать свое дело.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 13:41:34Рейвен, прости но ты не прав.
+1 домашнее яйцо

S!N

мамка кур зерном кормит без всякой химии
так что лично у меня натур-продукт)
High tech. Low life.

rayven

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 13:41:34
Рейвен, прости но ты не прав.

Я даже не стану искать аргументы, чтоб доказывать. Ибо это бесполезно
Домашние яйца вкуснее и желтее.   

Только такой как ты может доказывать, что они одинаковые. Рука тянется к лицу


Правильно что искать, если этих аргументов просто нет.
На, учи матчасть: https://www.the-village.ru/village/food/true-or-false-food/220353-pochemu-zheltok-oranzhevyy-ili-zheltyy
ЦитатаРаспространённое мнение о том, что оранжевый желток якобы натуральнее, качественнее или вкуснее жёлтого, является скорее заблуждением, хотя насчёт вкуса спорить сложно: у людей есть психологическая планка, им кажется, что блюдо должно выглядеть вкусно, а значит, ярко, и тут оранжевый желток выигрывает. Но это, разумеется, не значит, что жёлтый желток хуже.
о, ка краз твой случай. Я родился и жил в деревне до 18, и куры жрут тоже самое что и на птицефабрике, абсолютно 1 в 1. И цвет никак не влияет на вкус или полезность яиц.
http://1000sekretov.net/kakie-yajca-luchshe-domashnie-ili-magazinnye/
ЦитатаВсегда ли домашние яйца полезнее магазинных?
Химический анализ показывает, что яйца с птицефабрики, как и домашние, богаты белками, аминокислотами, витаминами и другими полезными веществами.
Конечно, на птицефабриках куры находятся в клетках, а не на свободном выгуле, но, с другой стороны, они получают сбалансированное питание, их содержат в условиях строгой гигиены, прививают от сальмонеллеза и других опасных для человека заболеваний.
собственно об этом я и говорил.
ЦитатаИ домашние, и магазинные яйца — это продукт натуральный. Отличаются они только режимом питания и условиями содержания их производителей – кур.
вот зачем следовать стереотипам и повторять чушь, которую где то услышал. Естественно что любая бабка будет те втирать что домашние яйца полезнее и вкуснее и натуральнее.
Но это не мешает той же бабке поехать на птицефабрику и затариться яйцами, расфасовать их по кулькам и толкать под видом домашних. И не такое видел на рынке (торговал с 6 лет там овощами и теми же яйцами домашними).  :-*
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: S!N від 23 Травень 2018, 13:57:02
мамка кур зерном кормит без всякой химии
так что лично у меня натур-продукт)
представляешь на фабрике куры жрут тоже зерно, шок, сенсация  :o
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Цитата: finalplayer від 23 Травень 2018, 13:48:25
+1 домашнее яйцо
Дикие люди из дикого леса, с кучей стереотипов. Таки прав Оззи, когда говорит:
Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 12:55:03
такое чувство, будто я подсел на лавочку к пенсионерам. К диким пенсионерам из глубокого союза
Вы даже хуже бабок на лавочках, у тех хоть маразм уже есть, а у вас что?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Diablo5

Всем привет, Син позвал во флудилку, и меньше всего ожидал здесь увидеть разговоры на тему натуральности куриных яиц :%) (отвык) эх, как в лучшие годы ДПК-форума :'(

Обамка

Цитата: DEAD_RAT від 23 Травень 2018, 13:46:26
Если кто забыл, Озик - пенис
не вызывает возражений

OzzyZig

Цитата: rayven від 23 Травень 2018, 13:58:29
  Правильно что искать, если этих аргументов просто нет.
На, учи матчасть: https://www.the-village.ru/village/food/true-or-false-food/220353-pochemu-zheltok-oranzhevyy-ili-zheltyy о, ка краз твой случай. Я родился и жил в деревне до 18, и куры жрут тоже самое что и на птицефабрике, абсолютно 1 в 1. И цвет никак не влияет на вкус или полезность яиц.
http://1000sekretov.net/kakie-yajca-luchshe-domashnie-ili-magazinnye/собственно об этом я и говорил.вот зачем следовать стереотипам и повторять чушь, которую где то услышал. Естественно что любая бабка будет те втирать что домашние яйца полезнее и вкуснее и натуральнее.
Но это не мешает той же бабке поехать на птицефабрику и затариться яйцами, расфасовать их по кулькам и толкать под видом домашних. И не такое видел на рынке (торговал с 6 лет там овощами и теми же яйцами домашними).  :-*
Рейвен, ты идиот?

я ж не дитя бетона
что ты мне бред впариваешь?



OzzyZig

Цитата: Обамыч від 23 Травень 2018, 14:04:59
не вызывает возражений
отсоси у бегемота


OzzyZig

Цитата: Diablo5 від 23 Травень 2018, 14:04:28
Всем привет, Син позвал во флудилку, и меньше всего ожидал здесь увидеть разговоры на тему натуральности куриных яиц :%) (отвык) эх, как в лучшие годы ДПК-форума :'(
плоховато я тебя помню   :(




Цитата: rayven від 23 Травень 2018, 14:02:07а у вас что?
а у нас обамка

S!N

Цитата: Diablo5 від 23 Травень 2018, 14:04:28и меньше всего ожидал здесь увидеть разговоры на тему натуральности куриных яиц
сорри, мы постарели очень  :D
High tech. Low life.