Какие разделы журнала Вам наиболее интересны?

Автор Mils, 08 Березень 2008, 00:52:54

Попередня тема - Наступна тема

Какие разделы журнала Вам наиболее интересны?

Новости
67 (39.4%)
ХардWare
119 (70%)
СофтWare
86 (50.6%)
F1
69 (40.6%)
Интернет
41 (24.1%)
Игротека
96 (56.5%)
Видеотека
37 (21.8%)
Абсолютно все!
30 (17.6%)
Все не интересны
0 (0%)
Не читаю ДПК
4 (2.4%)

Всього голосів: 170

Mils

Задача данного голосования - примерно узнать какие разделы журнала интересуют читателей в первую очередь. Меня, например, более всего интересны ХардWare, СофтWare и F1, ну и еще Новости, остальные отходят на второй план.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Daligator

Для меня в основном это Новости, ХардWarе, СофтWarе и поскольку кроме ДПК никаких других журналов не покупаю, а хочется быть в курсе нынешних игр, то еще и Игротека.

pelik911™

Новости, ХардWare, СофтWare,  F1 и в меньшей степени Игротека.

XPOHUK


fed

Я читаю "Абсолютно всё" нравится весь журнал :)

S.N.S

Новости, ХардWare,потом Игротека потом все остальное.
"Ми ковалі нашого щастя":)

an_v


IK91

Цитата: Aligator від 08 Березень 2008, 08:23:29
Для меня в основном это Новости, ХардWarе, СофтWarе и поскольку кроме ДПК никаких других журналов не покупаю, а хочется быть в курсе нынешних игр, то еще и Игротека.
Тоже самое !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

SilentMan

Все кроме F1 и софта т.к. это не для моей ос  ;)
Наиболее интересны интернет(узнаю, куда бы еще пойти...), видеотека(...и что посмотреть), новости.

DRiFTER

В основном ХардWarе и немного Игротека , остальные разделы смотрю редко.
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

samand

СофтWare и Игротеку читаю в первую очередь, потом - всё остальное.

Цицерон

F1,СофтWare,ХардWare. Интернет и новости.Именно в таком порядке.После почитки всего этого игры и очень удивлён большому % видеотеки javascript:void(0);у них что больше информации нигде нет

bioss


ricardo

Цитата: Mils від 08 Березень 2008, 00:52:54
...Меня, например, более всего интересны ХардWare, СофтWare и F1, ну и еще Новости, остальные отходят на второй план.
+ Интернет
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

IDENI

Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

R@MS

Игротека, Хард, Софт. Именно в таком порядке :) В связи со слабостью своего интернета, раздел Интернет читаю самым последним, большинством сайтов описанных там, я не могу позволить себе пользоваться.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

JK

#16
Компьютеры есть у многих,но зарабатывают на них единицы...,а поэтому поддержу pelik911
Новости, СофтWare,  F1 и в меньшей степени Игротека.
JK

Mils

Цитата: RAMS від 10 Березень 2008, 17:48:38
... В связи со слабостью своего интернета, раздел Интернет читаю самым последним, большинством сайтов описанных там, я не могу позволить себе пользоваться.
Такая же причина и у меня :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

vaDOOM

Игротека, ХардWare, F1
Остальное менее интерестное. Раздел Интернет ресурсы, блоги и т.п. вообще не читаю. Софтваир иногда, но тоже редко, так как в основном там нету никаких новых уникальных, интерестных программ, а все клоны идут: Неро и т.п., только версии обновляются.

Mils

В СофтWare интересно только большие обзоры специализированих программ (для восстановления данних, дефрагментации, бэкапа и т. п.) ... по крайней мере для меня.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

giena

Список интересов выглядит примерно так:

  • Интернет
  • СофтWare
  • ХардWare
  • Игротека
  • Новости




Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dmytro

Тяжело сказать.
Проще скажу - неинтересны моддинг, блогосфера, фототехника (если про нее заходит речь) и обзор фильмов. Ну и изощренное железо не очень интересует.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Garfield

Новости, ХардWare, СофтWare, Игротека - это те разделы, которые я читаю в первую очередь (они наиболее интересны) . Потом читаю все остальное.

Mils

Цитата: Dmytro від 14 Березень 2008, 16:50:39
Тяжело сказать.
Проще скажу - неинтересны моддинг, блогосфера, фототехника (если про нее заходит речь) и обзор фильмов. Ну и изощренное железо не очень интересует.
А что ты тогда вообще читаешь?  :-[
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

fed

Стал еще блогосферу читать, стало интересно :-[

lbom

Новости, ХардWare, F1 остальное не такое интересное
С кем поведёшься - так тебе и надо

Dmytro

Цитата: Mils від 14 Березень 2008, 22:47:02
А что ты тогда вообще читаешь?  :-[

Обзоры железяк и периферии, обзоры софта, игротеку, новости.
Журнал покупаю нерегулярно, где-то два-три номера из пяти.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

[Raymond]


Dronic

The purpose of music - to touch the hurt!

BeatusMan

Читаю все разделы, кроме "Интернет", я считаю он не нужен.

skif_en

Для меня интересны все ражделы кроме видеотеки.Как то не очень я последнее время фильмы смотрю,да и некогда.Но я считаю,что все эти разделы нужны,а заявлять:"Уберите видеотеку...она мне не нужна"-я считаю это бестолково.Не нужна тебе,нужна другим ;)

Excalibur

Цитата: RaymonD 88 від 20 Березень 2008, 17:58:01
Железо - самое интересное
Да . А особенно его тесты и характеристики. А когда ты еще в это время и определяешься с выбором то вообще просто оторвать за уши нельзя ))

firefire


_ALEX_

Новости - очень много нового и интересного узнаю именно оттуда , потом и перед кем нибудб можно выпендриться типо : "А знаете что ...."
SofWare - особо интересного мало , идут одни обновленные версии программ , нового и уникального очень мало .
Интернет - узнаю про интересные сайты .не тратя свой кровный траф.
Игротека - Особо отдел в журнале не нужен , но когда я не покупаю Gameplay этот раздел бывает очень полезным

Joy32

Цікаві всі розділи ,але найбільшу увагу вкцентую на Игротеку
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Anton T.


egghead

В першу чергу ЗАВЖДИ читаю редакціонку главреда  ;)
Після цього перш за все "пожираю" софт і інтернет
В ігротеці лише продивляюсь картинки
Відеотеку цікаво почитати, оскільки через обмежений трафік не можу дозволити собі усіх новинок кінематографу, а схвальні відгуки редакції змушують обов'язково подивитись цей фільм))

АнДер

Новости - это интересно всегда и везде
Софтвэа - в этом разделе всегда есть то, что хочу поставить/обновить
Ф1 - он и в АфрикеФ1 :)
Интернэт - без него никуда, а в разделе всегда много интересных обзоров

criminal

Мои любимые: hardware и игротека! Но в каком-то смысле Абсолютно все разделы ДПК имеют ценность
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

graved1gger

голосовал за hardware и новости, вобщем-то я и дпк только ради хардвэе покупаю=) чуть-чуть до "наиболее интересны" не хватило игротеке и софтвэе, скажем, просто интерено... интернет не читаю вобще
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Ch@meleon

В первую очередь интересны Новости, ХардWare, СофтWare, Игротека, Видеотека

Zink

Цитата: Ch@meleon від 31 Травень 2008, 12:11:52
В первую очередь интересны Новости, ХардWare, СофтWare, Игротека, Видеотека
тоже самое только ХардWare Интернет (интернет не очень сильный, но помечтать можно  :))

Артемий

Особо зачитуюсь на разделах: Hardware, обзор видео, новости, и, иногда Игротека :)

S!N

High tech. Low life.

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

4yondaime4

F1 самый первый открываю! Ну а потом Софт.

Vlad

ХардWare, СофтWare, F1 иногда в Интернет нахожу что либо полезное, ну и события былых времён по датам.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

ToRnAd0

Новости - просто интересно
ХардWare - самый полезный для меня
F1 - часто нахожу решения проблем, которые недавно решал сам.
Игротека - всегда по оценке ДПК определяю, стоит покупать игру, или лучше пройти что-то другое :)

Tarnum

Новости,ХардWarе,СофтWare,F1,Игротека.Последнее время очень нравится F1,много интересных советов.



Project


pravdoryb


KJIuM

Игротека, Железо, Новости, Ф1, Софт, Видиотека, Абсолютно все!  :D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Alex666

Цитата: Daligator від 08 Березень 2008, 08:23:29
Для меня в основном это Новости, ХардWarе, СофтWarе и поскольку кроме ДПК никаких других журналов не покупаю, а хочется быть в курсе нынешних игр, то еще и Игротека.
+1 Тоже самое
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

k1T4eR

Интересны в первую очередь: ХардWarе, СофтWarе, F1, Игротека, Видеотека. :)

ldragonl

Особо интересны:
ХардWare
СофтWare
Игротека

Ну ещё проголосовал за
Абсолютно все!
т.к. в остальные разделы тоже интересно почитать.
В последнюю очередь смотрю Интернет(т.к. его интереснее изучать так сказать в живую) и F1(т.к. быстрее получить(и дать) ответ можно на форуме).
Каждый человек рано или поздно выдумывает себе историю, которую считает своей жизнью.

Lekca


sergey-vag

Игротека,Интернет, Железо, Новости, Ф1, Софт.Интересно всё  :) Проголосовал за Абсолютно все!

Vjatkin


AL-STALKER

Абсолютно все!, просто иногда не интересен материал, который находится в этих рубриках, но тут, как говорится, на вкус и цвет ...  :)
The world will look up and shout, "Save Us!" and I'll whisper "No".
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions!

VOVANL


VD

Для мене цікаві всі розділи журналу, тому виділити якийсь один неможу.

Миха

F1, ХардWare и Игротека, и еще периодически новости...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn

Если читаю, то Хардвер.
Раньше и новости, но с появлением интернета, всё можно узнать сразу.

Santyc1984

 :-[Обычно читаю от корки до корки! На иболее интересно новинки в области железа! :D Ну и конечно же софт! :o

AMDraketa

Підтримую Klaxonn. ХардWare, тестова лабораторія ....інтернет.
Homo Sapiens Non Urinat In Ventum.

skitz

Новинки железа.Сравнительные тесты.Интернет.Советы по апгрейду.А про игры читаю Gamepley.

Jack1834

Все, но больше читаю Игротеку, Интернет и SoftWare :)

Joker_13

Софт, хард, ф1, игротека, видеотека, опять игротека, :)
...ну и черт с ним, ведь ЛЕЗВИЕ должно быть ОСТРЫМ...

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Tokar91

Абсолютно все!, так как не могу выделить. Все разделы взаимосвязаны.

Yarik93

якшо брати "наиболее интересны" то:
Новости
ХардWare
Игротека
Видеотека

RaveGenerator

Первые 4-ре. Ну, понравилось ещё интервью, если приживётся, то будет неплохо.
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

ВАСЬОК

Розділ інтернет повне фуфло. Потрібно змінити його концепцію, наповненість, або видалити взагалі!!! >:(

UEFA