Есть ли смысл в подписке? (Днепропетровск)

Автор sido4, 23 Жовтень 2007, 12:05:03

Попередня тема - Наступна тема

sido4

Вот думаю стоит ли оформить подписку на журнал ДПК и Autocar. Живу в Днепропетровске. В каких числах ДПК сможет появится у меня на почте? И есть ли у почты доставка по квартирам (почтовых ящиков в подьезде давно нету). Просто интересно есть ли смысл, купить в палатке журнал обычно не проблема.

Лаэрт

Живу в Кривом Роге, получаю журнал обычно числа 6-7. Правда иногда бывают проблемы, в этом месяце журнал пришел только вчера  :(
Имхо подписка предпочтительнее простой покупки журнала, ведь довольно часто проводятся всевозможные акции среди подписчиков.
На счет доставки на дом не уверен, проще оформить абонентский ящик в своем почтовом отделении.
Совесть (со-Весть) - причастность к всечеловеческой высшей Вести, Истине.

Emjust

Я був підписаний декілька років,але інколи було так,що журнал приходив навіть пізніше чим появлявся в кіосках.Тому я відмовився і тепер купляю тільки ті номера,які для мене цікаві і потрібні.

fin


Potter

Я вижу смысл в подписке на комплект ДПК+Геймплей!

giena

Очень много слышал о проблеме с доставкой вовремя(не только для журнала ДПК)...
Цитата... купить в палатке журнал обычно не проблема.
Тогда в чем проблема?

ИМХО: Единственный плюс  это розыгрыши призов среди подписчиков...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

AI_Avenger

Кстати да, есть такая закономерность. Живу в Черкассах, Компьютерное обозрение приходит стабильно по вторникам, как и положено. А ДПК - только 1-й январский номер пришел перед Новым Годом, а остальные скажем при дате выхода 26 числа появляются где-то только в начале следующего месяца. :( Почему так? Как бы и там и там журналы, а такая разница во времени...

Danko

Я уже несколько раз писал, но повторюсь.

Увы, в связи со спецификой работы УкрПочты журнал по подписке приходит позже, чем появляется в киосках. Мы это знаем, но увы ничего поделать не можем.

Мы рекомендуем подписку, потому что:

-это дешевле
- вы гарантировано получите журнал (который могут и раскупить в киосках)
- для некоторых регионов страны это единственный способ получать ДПК
- среди подписчиков проводятся розыгрыши призов

Guru of 3D

А я подписался на свою голову  :( Теперь покупаю в киоске и только через пару недель приходит по почте... Так и было задуманно , чтоб люди подписались и недожидаясь покупали журнал ?  :D

tymik

Цитата: Danko від 26 Жовтень 2007, 17:55:16
- вы гарантировано получите журнал (который могут и раскупить в киосках)
Мав передплату за 2005 рік, доводилось докуповувати деякі номери, які УкрПошта, скоріш за все, привласнила собі. :( З того часу купую в кіосках.

Vikt0r

подписался на на дпк с dvd так мне один раз пришел номер без 15 страниц зато потом начали приходить по два журнала сразу. Один с диском второй без :)

Daligator

Цитата: vikt0r від 26 Жовтень 2007, 19:35:36
подписался на на дпк с dvd так мне один раз пришел номер без 15 страниц зато потом начали приходить по два журнала сразу. Один с диском второй без :)
И кому-то тогда, наверное, нехватало журнала.

R@MS

Вот и меня всегда терзал этот вопрос: Стоит ли оформлять подписку? Но так как в предверии появления журнала я всё время дежурю возле киоска Прессы то задержка с доставкой для меня смерти подобна :)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

AI_Avenger

Но все-таки почему такая разница во времени? Издательство-то одно, пускай и разные издания... Один журнал приходит регулярно, а другой - с задержкой. Или КО в местных типографиях печатается? ;)

giena

Все эти ошибки связаны с работой почты(там тоже люди работают  ;))...
ЦитатаИли КО в местных типографиях печатается?
Такое вполне возможно...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Александр

У меня друг был подписан, так один раз журнал был "вскрыт" и диска внутри небыло.
Зачем нужны эти "разборки" и нервотрепка на почте? А проблемм с покупкой журнала в киосках, по крайней мере, в Луганске нет. До 10 числа практически всегда он уже в продаже. Насчет по подписке дешевле... 3-5 гривен в месяц экономии просто смешно. Да и акции всякие - шанс 1 из ...

RIP21

Да всё нормально с подпиской. Я живу в Днепропетровске в раёне Диёвка 1. Замутил подписку, и чтоб не украли (живу в часном доме), не испортили, не намочили при дожде итд. Я пошёл в почтовое отделение и написал заяву. Что саму буду приходить за журналом прямо в отделение почты. И всё никаких проблем приходит всегода от 4-ого до 10-ого числа. Ничего стрёмного в 6 днях ожидания нету. Если учесть что я его читаю за дней за 15 (не спеша в свободное время) (хотя был в больнице принесли утром закончил в середине дня :)

Димич

В этом есть некоторые плюсы! К примеру: в киоске цена может быть слишком завышена, а на подписке нет! Минусы: опоздание с доставкой! В пршлом году подписался - не жалуюсь. Сейчас покупаю в киосках. Кто хочет подписатся заходите сюда и подпишитесь!

AnGelus

Незнаю. У меня всегда номер приходит в периоде 4-8 чисел месяца иногда раньше (один раз был 2 числа :)).
Подписался потому что в киосках с диском разбирают за считанные секунды.

Zhek

У меня курьерская доставка :P УкрПочта отдыхает. Получаю ДПК стабильно 5 числа, если только это не суббота или воскресенье по календарю. Живу в Запорожье.

Deathsoundfan

Цитата: RAMS від 26 Жовтень 2007, 19:50:28
Вот и меня всегда терзал этот вопрос: Стоит ли оформлять подписку? Но так как в предверии появления журнала я всё время дежурю возле киоска Прессы то задержка с доставкой для меня смерти подобна :)

Аналогичная история. Только я по всему городу рысачу. Самое обидное когда после долгих поисков находишь и кто-то забирает поседний номер прямо перед твоим носом :(
Everyone is born lonely

Deathsoundfan

Цитата: Димич від 28 Жовтень 2007, 17:57:46
В этом есть некоторые плюсы! К примеру: в киоске цена может быть слишком завышена, а на подписке нет! Минусы: опоздание с доставкой! В пршлом году подписался - не жалуюсь. Сейчас покупаю в киосках. Кто хочет подписатся заходите сюда и подпишитесь!

Это точно. Я несколько раз сталкивался с подобным. Иногда приходилось покупать номер без диска за 15 грн. Ну а что поделаешь, если после долгих поисков находишь только одну точку. Что не сделаешь ради новенького номера ДПК.
Everyone is born lonely

R@MS

Deathsoundfan : во первых - не злоупотребляй зелёным шрифтом
Во вторых не пиши по два сообщения подряд. Ещё раз увижу - накажу.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

BASyak

Цитата: Deathsoundfan від 30 Жовтень 2007, 20:08:19
Это точно. Я несколько раз сталкивался с подобным. Иногда приходилось покупать номер без диска за 15 грн. Ну а что поделаешь, если после долгих поисков находишь только одну точку. Что не сделаешь ради новенького номера ДПК.
Как это прикажете читать?
Zhek: сколько это выходит? У меня прямо под моим окном находится курьерская служба, в которой на ДПК в моём регионе можно подписаться. Они наверное улыбнутся)) особенно курьер :D
Это худший из миров, что я видел...

Zhek

Вот вчера новый номер принесли (5е число вчера было, понедельник)... А подписка точно не помню кажется 120 или 140 гривен на год... Может и подорожал, пока не переподписывался, и каталог не смотрел...

Alexandr1083

Живу в Днепропетровске, номер ещё не получил. Самое позже получил 14 числа. Обидно, да и не терпится почитать. Ладно когда жду до 4 - 5 числа но позже - перебор

yan

Ну незнаю еслибы задержались ба с доставкой, укрпочте кирдык насталбы. Лутше розничной торговли нет так хоть продовца нахлобучить можно, ГДЕ МОЙ ДПК !?!?!?!? >:(
ATX, Midi Tower, 350 W// AMDPhenom II X4 965 3,4 GHz/ ASUS M4A88T-M/USB3 // GPU MSI Radeon HD 6870 1024Mb  256bit DDR5 900/4200Мгц//RAM 4 Gb DDR3//HDD 160 GB SAMSUNG,  8Mb cache//DVD+RW NEC//DVD+RW LG// 22" ACER//

Romych76

Живу в Павлограде, журнал сегодня пришел.  В моем случае смысл в подписке есть, в нашем городе ДПК нарасхват, и кто не успел тот опоздал.

Loh-Vegas

С одной стороны подписка хорошо и плохо, покупка тоже. Сам еще не определился. Покупаю в киоске переплачиваю 4гр. наруках 28-30х числах. Подписка это - опоздание, целостность диска, и самое ужасное ты его можеш неувидеть в своем яшике, стыбрят. Но дешевле чем в киоске + розыгрыш. Палка о двух концах.

koh-i-noor

Живу в Бресте, есть возможность подписаться на почте. :%) 

  • Интересует вот что: диск идет в месте с журналом или есть вариант что без него. (цена на почте 4,5$? это наверно без доставки)
    И если диск придет с трещиной, то что в этом случае делать???

Potter

Цитата: koh-i-noor від 24 Вересень 2008, 03:50:25
Живу в Бресте, есть возможность подписаться на почте. :%) 

  • Интересует вот что: диск идет в месте с журналом или есть вариант что без него. (цена на почте 4,5$? это наверно без доставки)
    И если диск придет с трещиной, то что в этом случае делать???
Перечитайте это http://itcpublishing.com/dpk/sub/
Есть два варианта подписки: с DVD, и без него. Также можно подписатся на комплект ДПК с DVD,+GAMEPLAY с DVD. Вопросы с браковаными журналами поднимайте на форуме.

alta1r

#31
-Есть ли смысл в подписке?
-Да выиграешь видеокарту при подписки на год :D 

Сам несколько раз подписывался на журнал на три месеца дважды (если память не изменяет в 2005-2007 годах), но ИМХО лучше покупать самому.
Во-первых, наша почта доставляет журнал позже нежели его можно купить в розничной продаже. А когда ты видишь вот он долгожданый журнал лежит/висит в газетном киоске, а тебе еще его не принесли :-\ это немного удручает.
зы:имхо

ITSERJ

Вот решил подписаться...    ???
Интересно, кто знает, по Киеву, задержка сколько дней от розничной торговли?
Заранее благодарен

Extrim.

А в Мариуполе как подписаться и что это будет стоить?
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Jack1834

2 ITSERJ:
Мой друг живет в Киеве, он подписался на ДПК. Говорит, что он получает ДПК дней так через 8-10 после начала розничной торговли  :)

finalplayer

Оплатил подписку Июнь-Декабрь через банк. И как мне узнать что всё нормально и журнал почтальон бросит в ящик?

Галярета

Если Вы оплачивали подписку по счету издательства,  для подтверждения подписки обратитесь в отдел распространения ,тел.331-04-09.

vetos

Цитата: ITSERJ від 29 Грудень 2008, 00:07:56
Вот решил подписаться...    ???
Интересно, кто знает, по Киеву, задержка сколько дней от розничной торговли?
Заранее благодарен
Живу на Оболони.
Журнал нахожу в своем почтовом ящике где-то 1, 2-го числа каждого месяца.
А в киоске "Пресса", что не далеко от моего дома, он появляется где то 5-10-го, как завезут...  :-\
По чем знаю? - Каждое утро иду мимо этого самого киоска, на работу. Покупал новые номера журнала там. Происходило это на протяжении 2007-2008. Потом подписался и не жалею, пока.
Не знаю, может на другие точки реализации журнал попадает раньше...

З.Ы. Главное, если собираетесь получать журнал по почте - проверить надежность своего почтового ящика. А то журнал за Вас будет получать наблюдательный сосед...
:D


FC Dnipro

Второй год уже подписуюсь. Живу в днепропетровске проблем с почтой не было так как там работают мои знакомые. Журнал стабильно приходит 6 числа.
Так что решайте сами. :)

Slonyara

Еще какой!!!
Подписался - и жди спокойно, а найти ДПК у нас, в глубинке, совсем нереально. А почта за доставку отвечает. Плюс ко всему немножко средств экономлю.
Да и приятно это - подходишь к ящику, а журнал тебя ждет. И не думаешь, что нужно где-то бегать, искать, с кем-то договариваться.

GWP

#40
Підписка (передплата) -- ось гарантований шанс отримати свій журнал!!!
Підписуюсь (передплачую) на цілий рік вже з 2005 року. Проблеми були, але все вирішувалось, і журнал разом з диском я завжди отримував!
А щодо "Купити в кіосках" - де ви бачили кіоск у селі??? ;D У райцентрі їх (кіосків з продажу преси) всього два! Основними є ті видання, які продаються масово, а журналів - по декілька номерів! (сам заради експериментів провіряв! А в 2006 році мені вернули непроданий журнал, оскільки мій номер по підписці через неуважність сортувальника прогавили)
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Valeriy427

А я решил подписаться в этом году (до этого покупал в киоске). Оформил редакционную подписку. На сегодня - 02 июля 2009 г. - получил только апрельский номер. Служба рассылки говорит, что все рассылает; почта говорит: все, что приходит- разносим. Так что теперь покупаю в киосках CHIP.

Галярета

Валерий Иванович, с Вами не было связи , т.к. Вы были в отпуске. Наш менеджер перезвонит Вам и обязательно получите все номера  журнала.


С ув., отдел распространения.

Valeriy427

Спасибо за быстрый ответ. Постараюсь в этот раз более строго следить за Укрпоштой. Но я понял, что надежнее (хотя и дороже) оформлять подписку через службу курьерской доставки (например, KSS).

UEFA

Почему пишет в оформлении на подписку журнала графа    "Срок подписки *с:   по:   2010 г." это значит что если я подпишусь на журнал с октября по октябрь то мне он придет по почте в октябре 2010 года или в этом году?)

Potter

Цитата: UEFA від 28 Вересень 2009, 22:00:26
Почему пишет в оформлении на подписку журнала графа    "Срок подписки *с:   по:   2010 г." это значит что если я подпишусь на журнал с октября по октябрь то мне он придет по почте в октябре 2010 года или в этом году?)
На октябрь точно не успееш подписаться)))

Галярета

Подписаться через сайт можно только на 2010 год.
Октябрьский номер журнала через пару дней будет в продаже, подписка на этот номер уже не принимается. Если нужен счет на оставшиеся номера 2009 года, обратитесь, пожалуйста, в отдел подписки (044) 331-04-09.


С ув., отдел подписки.

UEFA

Цитата: Галярета від 29 Вересень 2009, 09:40:03
Подписаться через сайт можно только на 2010 год.
Октябрьский номер журнала через пару дней будет в продаже, подписка на этот номер уже не принимается. Если нужен счет на оставшиеся номера 2009 года, обратитесь, пожалуйста, в отдел подписки (044) 331-04-09.


С ув., отдел подписки.
Почему нельзя на октябрьский  подписаться, а на сентябрьский можно было?

Галярета

На сайте сейчас открыта подписка только на 2010 год. Если хотите подписаться на 2009 год заказывайте счет по e-mail: sveta@itc.ua или по телефону (044)331-04-09.


С ув., отдел подписки.

Ольга Галушка

Стоимость журнала Домашний ПК по подписке на 2010 г.
- 12,00 грн без диска,
- 17,80 грн с DVD-диском.
Подписка на Комплект Домашний ПК+DVD-диск& Gameplay+DVD-диск обойдется в 32,00 грн в месяц.
Годовые подписчики на Домашний ПК участвуют в акции, подробности акции опубликованы в октябрьском номере.

UEFA

Цитата: Галярета від 29 Вересень 2009, 10:43:57
На сайте сейчас открыта подписка только на 2010 год. Если хотите подписаться на 2009 год заказывайте счет по e-mail: sveta@itc.ua или по телефону (044)331-04-09.


С ув., отдел подписки.
Жалко что аж в 2010г подписка открыта,у нас в городе журнал з диском стоит 28 грн )

Галярета

Обратитесь в отдел подписки (044) 331-04-09, постараемся Вам помочь. :)

Ivanhoe

А я вот не совсем понимаю смысл подписки на электронную версию журнала :-X
Оплатил пару месяцев, а теперь вижу что проще через смс или вебмани покупать