ClustrMaps

Автор sam_fisher, 26 Лютий 2008, 20:58:36

Попередня тема - Наступна тема

sam_fisher

Я наткнулся в сети на интересный сервис Clustrmaps.После регистрации на нем вы можете видеть на карте мира количество посещений и локации откуда заходили на ваш сайт.
Вопрос:кто знает,стоит ли верить этим картам т.к мой сайт еще не раскручен,посещений мало и на карте показывает,что на территории Украины заходили примерно с Одессы(хотя я наверняка знаю что заходили с Киева).
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Daligator

Думаю, что приблизительно, для определению стран, откуда заходили посетители, верить можно, а насчет городов, то не очень.

Kostello

Заходити могут з проксі.

А звідки ви знаєте, що ніхто звідти не заходив? В мене на безкоштовному вікі-сайті Google Analytics показує, що заходили не тільки друзі з Києва та Донецька, а ще з Канади (навіть не уявляю, хто звідти заходив, бо сайт не розкручується, а існує для вузького клуба).

AllDay.Org.Ua

Знаю про этот сервис довольно таки давно. Поставьте себе лучше статистику от гугла. Данные будут храниться очень долго и будет нужное вам определение городов. :) И большой плюс в том, что никаких элементов, которые были бы видны пользователю, вставлять не нужно. Да и вобще считаю ее одной из самых точных.  :-* Компания держит марку ))) :D
Жажда скорости не остановит меня...

Dronic

прикольно,обовязково другу пораджу. :D
The purpose of music - to touch the hurt!