Ваше мнение о фильмах...

Автор stiff, 22 Листопад 2007, 20:36:48

Попередня тема - Наступна тема

stiff

Я люблю фильмы, смотрю в среднем 15 фильмов в неделю. Выскажу свое мнение о фильмах просмотренных мною за эту неделю, хотелось бы услышать Ваше мнение... Оставляйте коменты. 
Карманная девушка тоже довольно круто. - Кино достаточно смешное, некоторая схожесть с Американским пирогом.
Крутящий момент. - фильм который уже все видели, действительно хороший, понравится тем кто любит фильмы типа форсаж.
Ярость стихии. Твердая четверка, хорошая постановка, понравится тем кто смотрел "послезавтра".
Дрифт II. Не впечетлил, однообразие  в машинах и сценах съемки, плохой сюжет...
Король Калифорнии. - Фильм недостаточно динамичный, нудноватый какойто, понравилась только концовка...
Смерть на похоронах. - Также комедия, но уже  получше, смотреть можно... Фильм к концу раскручивается и стает намного интереснее.
Би Муви:Медовый заговор. - Мульт я не оценил, наверно потомучто при раскрутке ево переоценили, реклама шла хорошо, а мульт не оправдал надежд, но с детьми можно посмотреть.
Хохотушка . - Честно мне данный фильм показался примитивным, с монотонным сюжетом.
Проблема как по мне в основном сценарий...
День выборов. - фильм мне понравился, хорошо придуманный сюжет и актеры, да и тема фильма, сейчас в нашей стране, достаточно актуальна.
Постал. - думал что это будет фильм для садистов :-), ну как сказать, сюжет бред, но поклоникам игры понравится.
Мальчик в девочке. - Комедия на банальную тему... Переселения душ между телами... Приходилось видеть и более лучшее варианты таких фильмов... но до 4 фильм дотягивает.
Правда и ничего кроме. Даже незнаю что об этом фильме написать... Впечатлений не производит, но и плохим не назвать... При отсутствии хитовых фильмов  можно этот посмотреть.
Куда приводят мечты. - Фильм - драма. Если Вам нравятся драмы- смотрите уверено. Очень оригинальный фильм с хорошими декорациями, хоть и 98 года.
Девушка моих кошмаров. - Даже до конца не досмотрел... Типичная американская комедия, достаточно скучная.
Удачи, Чак! Хм.. рекламой раскрутили... Оригинальный сюжет, раньше идентичных фильмов не видел, но я больше 4 не поставил бы, слишком смешных моментов я не видел...
Апокалипсис(2007) Не досмотрел до конца, так-как я ждал от такого фильма мега съемок, спец эффектов, а увидел мелодраму и болтовню.
Дорожное приключение. Надеялся увидеть чтото типа "евротура", фильм показал себя хуже, но если вам понравился евротур и чтото такое ищете смотрите этот фильм.
Фокусники. - Интересная тема для фильма, снято нормально и хороший подбор актеров, тонкий юмор, но всетаки немного скучноват.
Клуб Шортбас.- "Порн*графия!", - кричат одни критики. "Гениально!", - восклицают вторые. Я отнес себя к первым, самый деб*льный фильм что я видел! Я бы назвал это порн*м для  геев!

Высказывайте свое мнение  о фильмах, и советуйте те фильмы которые Вам понравились. Да и еше если Вам понадобятся фильмы,- пишите мне в личьку или тут в ответах, помогу с премиум ссылками(скачивания на нормальной скорости(1500-2000кб/сек)) , незабудьте написать название фильма. удачи :-)

Bismark

Ни одного из этих фильмов не видел. И смотреть не собирался, т.к. даже не слышал о таких.
Вообще, я не киноман.

AI_Avenger

Апокалипсис(2007) - напрасно до конца не досмотрел... После первого часа просмотра, когда начинается погоня за главным героем - от фильма просто невозможно оторваться, так дух захватывает. Атмосфера передана очень реалистично.

giena

Куда приводят мечты - хороший фильм...
Остальные из списка или не смотрел(не люблю т.н. молодежные комедии) или собираюсь посмотреть(Би Муви:Медовый заговор)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

stiff

Цитата: giena від 23 Листопад 2007, 10:55:30
Куда приводят мечты - хороший фильм...
Если нравится драмы можеш посмотреть еше "мост в террабитию" довольно неплохая драма...
Вот премиум ссылка :

Prol

#5
ЦитатаВот премиум ссылка : http://fileshare.in.ua/
Счас получишь "по шапке".

Mor94ok

  Всем советую посмотреть фильм Гангстер режиссер Ридли Скотт в главных ролях Рассел Кроу и Дензел Вашингтон. Очень хороший фильм , думаю один из основных претендентов на премию Оскар этого года . Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о нью-йоркском наркобароне Фрэнке Лукасе . Бюджет фильма $100 000 000 !!!  .  :)

Prol

Цитата: Mor94okВсем советую посмотреть фильм Гангстер
Для скачивания доступно 10-минутное превью на русском языке

Immortiis

Постал отстой редкий: как-никак Уве Болл снимал.

А вы, судя по всему, настоящий киноман!

stiff

Цитата: Immortiis від 23 Листопад 2007, 17:58:57
Постал отстой редкий: как-никак Уве Болл снимал.

А вы, судя по всему, настоящий киноман!
Я высказал свое личное мнение, я не критик, и превью к фильмам не пишу... Я высказал то что я думаю, каждый имеет свое мнение и право ево защиты!

Immortiis

Цитата: stiff від 23 Листопад 2007, 18:14:05
Я высказал свое личное мнение, я не критик, и превью к фильмам не пишу... Я высказал то что я думаю, каждый имеет свое мнение и право ево защиты!

Я не имел намерения вас оскорбить, прошу прощения, если так вышло. Я тоже написал свое мнение о Постале. Про киномана я написал, просто удивившись тому, что вы смотрите так много фильмов (примерно по 2 в день). Еще раз извините.

Excalibur

#11
Цитата: AI_Avenger від 23 Листопад 2007, 10:14:01
Апокалипсис(2007) - напрасно до конца не досмотрел... После первого часа просмотра, когда начинается погоня за главным героем - от фильма просто невозможно оторваться, так дух захватывает. Атмосфера передана очень реалистично.
Да это точно !!. Мне этот фильм очень понравился. Смотрел читая текст внизу так как озвучки небыло )).Что то из вашего списка я не увидел !Немножко беременна!, а ведь фильм суперовый. Рекомендую просмотреть  :D, ржая полный !!

stiff

#12
Если Вас интересует данный фильм (апокалипсис) в нормальном качестве и переводе(DvDrip, актерский перевод), вот премиум ссылка на фильм http://****************

R@MS

Цитата: stiff від 23 Листопад 2007, 18:40:07
Если Вас интересует данный фильм (апокалипсис) в нормальном качестве и переводе(DvDrip, актерский перевод), вот премиум ссылка на фильм http://****************
Ссылка? С хорошим переводом? Да что вы говорите!
Пиратство у нас запрещено. Идём читать Правила сайта!В следующий раз будете наказаны.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Kameo

#14
Цитата: RAMS від 23 Листопад 2007, 18:48:30
Ссылка? С хорошим переводом? Да что вы говорите!
Пиратство у нас запрещено. Идём читать Правила сайта!В следующий раз будете наказаны.

Темболее ссылка на сайт на работает это вообще обман   :D :P.
Когда я выкладываю ссылку я проверяю роботае или нет ,если нет редактирую сообщение.

stiff

Цитата: Kameo від 23 Листопад 2007, 18:52:37
Темболее ссылка на сайт на работает это вообще обман   :D :P.
Когда я выкладываю ссылку я проверяю роботае или нет ,если нет редактирую сообщение.
Я проверяю ссылки и ана работала. и Еще это не пиратство, если издатель фильмов выкладывает ево на файлообменник, а файлообменник разрешает использовать на других компьютерах и выкладывать ссылки то это не пиратство. 

Kameo

Цитата: stiff від 23 Листопад 2007, 18:58:41
Я проверяю ссылки и ана работала. и Еще это не пиратство, если издатель фильмов выкладывает ево на файлообменник, а файлообменник разрешает использовать на других компьютерах и выкладывать ссылки то это не пиратство. 
Может ты и заходиш на эту ссылку - http://****************. я нет. И как решил RAMS  так и будет . Как скажет админестрация так и будет :). СЛОВО АДМИНА ЗАКОН. выучи правила сайта :D

stiff

Я привила про пиратство за сегодня уже 3 раз читал... И это не пиратство пусть решает администрация. Не устраивайте здесь оффтоп.

Kameo

Цитата: stiff від 23 Листопад 2007, 19:16:59
Я привила про пиратство за сегодня уже 3 раз читал... И это не пиратство пусть решает администрация. Не устраивайте здесь оффтоп.
Защищаешся ? >:(

stiff

Цитата: Kameo від 23 Листопад 2007, 19:19:15
Защищаешся ? >:(

Ваш комент. как раз относится к теме топика "Ваше мнение о фильмах..." ? >:(

Kameo

Цитата: stiff від 23 Листопад 2007, 19:25:01
Ваш комент. как раз относится к теме топика "Ваше мнение о фильмах..." ? >:(
Я их не видел.

stiff

Если чтото понадобится пишите в асю или на мыло, так-как администрация считает это пиратством...

R@MS

Последнее предупреждение за оффтоп! Ещё одно сообщение не по теме - наказываю без предупреждения. Хотите пообщаться? Всё в личных сообщениях.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Jaroslaff

#23
Эти фильмы никчему хорошему не приводят (в плане воспитания)
Лучше смотреть фильмы,как например "Гиперболоид инженера Гарина" c Евгением Евстигнеевым в главной роли... или в карйнем случае 3-серийный фильм "Мираж" по роману Чейз Дж.X. "Весь мир в кармане"
Я привел только пару примеров...
на самом деле,есть очень много фильмов (зарубежных) в том числе,которые дадут пищу для ума! У нас есть интернет...ищите!..

Lord_Phoenix

Советую всем посмотреть "Престиж"
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Mr. X

Хватит оффтопить в оффтопике! :)

А по теме: Постал мне понравился. Кино по трэш игре не может быть не трэшем. К тому же Увэ сделал наверное самый неполиткорректный фильм года, или даже последних лет. Прогоны на 11 сентября, убийства детишек, и он даже скормил обезьянам коротышку! В принципе, тем кому понравилась игра фильм должен тоже приглянуться, есть немало идиотских, но взрывоопасных для мозга сцен.

Кроме того я осилил Бладрейн 2. Жутко нудный вестерн (не такой динамичный как Постал), но есть пара находок (особенно завершение классической сцены с привязыванием любовника к кровати). Смотреть не нужно, если вы не фанат трэшака.


Ot4e

Последнее что посмотрел - Искпуление - очень красиво и грамотно снятая драма. Поклонникам серьезного кино рекомендую. Из той же серии -Разрисованная вуаль, да и Мост в Террабитию неплох. Из экранизаций Кинга понравилось только две: Побег из Шоушенка и Зеленая миля (сравниваю с книгами)