[Опрос] Ваш игровой манипулятор

Автор Potter, 24 Вересень 2007, 21:05:15

Попередня тема - Наступна тема

Какими манипуляторами Вы пользуетесь в играх?

Руль
71 (22%)
Джойстик
50 (15.5%)
Геймпад
100 (31%)
Клава + мышка
279 (86.4%)
Не играю вообще
7 (2.2%)
Всё есть
4 (1.2%)

Всього голосів: 323

Massa

Цитата: Anball від 02 Листопад 2007, 19:11:05
лучше бери Chillstream. он полностью поддерживается Вистой, и кстати новые игры (тот же лост пленет, кризис) распознают его как родной геймпад Xbox360 - даже ничего настраивать не надо. В этом плане он единственный геймпад, который вплотную приблизился к консольным по удобству эксплуатации - Plug & Play, как говорится ;D
Дай ссилку,чи повну назву!
П.С.Хто в курсі поясніть:Яка цена його,Ссилки,та інша інфа!
Може хтось скаже також відповідь чи буде  Logitech Rumblepad 2 Vibration Freedback  підержуватись Вістой!буду вдячний :)

Anball

#51
это и есть полное название...
http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/gamepads/devices/292&cl=ru,ru#
геймпад просто супер.  ;)
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

Massa

Цитата: Anball від 02 Листопад 2007, 22:00:40
это и есть полное название...
http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/pc_gaming/gamepads/devices/292&cl=ru,ru#
геймпад просто супер.  ;)
Дуже велике спс.Але для мене це занадто круті та можливо непотрібні "фічі"(обдув рук).Але ж наскільки він красивий і неоднобразний!Можливо я помиляють але всештаки я думаю що він буде "неудобно"триматися в руках геймера!

Anball

#53
для массивных лапищ он скорее всего действительно не подойдет, но у меня вроде как среднего размера ладони - и сидит как влитой, сам был очень удивлен. А обдув регулируется, его можно выключить. Онако он очень помогает во время активных сессий в файтинги :)

Мое мнение, как обладателя еще двух геймпадов - DualShock2 и Logitech Dual Action (Rumble Pad кстати и есть продвинутая версия этого), Чилстирим это действительно лучший пад, который сейчас можно приобрести вообще. По всем параметрам - эргономике, качеству сборки, синхронизации с играми и удобству вцелом.
Intel Dual-Core E2160 @ 2.5Ghz/ Gigabyte GA-P35-S3/ GeForce 9600GT 512Mb/ 3GB DDR2-800Mhz/ 320GB Hitachi SATA2, 500GB Hitachi SATA2/ ASUS DRW-1608P3S/ 20" Samsung SyncMaster 206BW

r3


Haleev

Клавиатура+мышка, думаю купить джостик.
Core 2 Duo E7200@3175MHz | OCZ Vanquisher | DDR-2 TakeMS 2G (5-5-5-15) | MSI P43 Neo | XV 8600GT (620/1364/493) | WD 250 GB | TSSTcorp CD/DVDW SH-S182H |Chieftec 450W | Linux Ubuntu 10.4 | LG Flatron L1952S 19"

vaDOOM

Ну вот у меня и полный геймерский сбор (не считая там всяких наворотов сильно крутых, не для простых землян  ;))
Клава + игровая лазерная мишь, геймпад Логитеч Чилстрим, руль, джойстик.
Пожалуй мне пока хватит.  ;)

Vi.C.Tor

хе. заметил одну ситуацию.

в одни игры я играю геймпадом
в другие клавиатурой и мышкой


можно ли сделать 2 голоса?
остывший финский парень

fed

Пользуюсь геймпадом потому что люблю спортивные симуляторы иногда мышкой и клавой.А на руле играю только в WTCC. :D

Mawerick

Еще со времён NFS-Underground пользуюсь Logitech Dual Action USB, хорошая штучка.
Не ту страну назвали Гондурасом!

bioss


lbom

С кем поведёшься - так тебе и надо

Ekvilibrum


CD-r_Demon

Гык, уже давно взял себе переходник USB -> 2*SonyPS и спокойно юзаю сонявский джойст со всеми фичами типа аналоговых стиков, вибро (движки работают независимо друг от друга). Очень неплохо с друзьями прийти ещё с одним джойстом и вдвоём во что-то поганять.
C2Q Q9550 (fsb400) +  Zalman CNPS9900 LED, Asus P5QL-E, Gigabyte GF GTX560OC 1GB, 4x2048 mb ram Team Xtreem Dark 4-4-4-12, Seagate Barracuda 7200.12 500gb (16mb) SATA X2 Raid0, Pioneer DVR-215L, CoolerMaster Elite 331 (Sirtec High Power 650wt)

fed

Играю с помощью геймпада и мышки с клавой.

IDENI

Имею в своём боевом арсенале геймпад, джойстик и мышь с клавиатурой.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

wert

Цитата: fed від 05 Січень 2008, 11:40:23
Играю с помощью геймпада и мышки с клавой.
І я так само.

Fersifex

Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Ellington

Играю связкой клавиатуры и мышки.На днях купил ради ПЕС 08 геймпад Genius.Не заработал из-за висты >:(.Дров под него тоже нигде нет :'(Завтра иду менять....
CPU:AMD Semron 3000-1800@2400Мhz/MB:ASRock K8NF6G-VSTA/RAM:1 Gb DDR 400/HDD:2x80 Gb Seagate+40 Gb IBM/GPU:Sapphire Radeon X1800 GTO/Case:AeroCool M40-300W

raider

Logitech Wave keyboard
Logitech MX518 mouse
Logitech ChillStream Xbox360 controller
Доехала хорошо. Целую, крыша.

Myst

Logitech Dual Action
Xbox 360 Wireless Conroller

PS - Посоветуйте пожалуйсто мышь в районе 350 грн, пока остановился на Logitech G5 и Logitech MX518. 
AMD Athlon 64 X2 BE-2400 3Gb RAM Hynix HD2600XT 512

linuxdrom

Цитата: Myst від 13 Січень 2008, 10:19:26
PS - Посоветуйте пожалуйсто мышь в районе 350 грн, пока остановился на Logitech G5 и Logitech MX518. 
G5 хороший выбор, а вообще создайте лучше тему с своим вопросом, так как тут это оффтоп.

razr750

Для автосимов Logitech Formula Force EX, всё остальное клава+мышь.
Phenom X4 9950BE(Zalman 9700 Led)|Asus M3A32MVP Deluxe| DDR2 Team Xtream Dark 1066 4x2Gb|Asus ENGTX480| WD640Gb x2, WD1000Gb x2, WD1500Gb, Samsung1500Gb|Asus DRW-1612BL & Optiarc AD-7191S|Sirtec High Power 850W & SIRTEC High Power HPC-400-A44C(VGA)|Creative SB X-FI Platinum|Thermaltake Kandalf VA9003BWS|Win 7 x64 Home Premium|Samsung SM2693HM

Dronic

В мене є клава+мишка,та руль.....збираюсь купить джойстика.....
The purpose of music - to touch the hurt!

Ethereal_horror

обычная мультимедийная клавиатура Genius + прикупил на днях лазер A4 Tech X7 750BF

Mils

Играю с помощью клавы и мыши. Никаких других игровых манипуляторов и не думаю покупать.
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

max.sim

Logitech MOMO Racing - руль (купил в своё время для Richard Burns Rally и GTR)
Logitech Cordless RumblePad 2 - геймпад (купил прошлой осенью для PES2008)
Logitech G15 - клавиатура
Logitech G7 - "мышка"

1zass

#78
Так как я ярый фанат флай симов у меня:
Джойстик X52 запаян с датчиками МаРС.
Педальки Saitek Pro Pedals
и TrackIR 4 PRO + TrackClip Pro
+ мыша Razer Death Adder и клава от Лохитек Элит.

А еще валяеццо геймпад Cordless Rumblepad™ 2
А еще есть старэнькый джой Top Gun Afterburner II, резисторы расшатаны, поэтму юзаю в аркадах разных...

max.sim

Цитата: 1zass від 16 Березень 2008, 21:42:10

и TrackIR 4 PRO + TrackClip Pro


Насколько я понял, это система слежения за движениями игрока.Ну и как впечатления, стоит брать? В каких играх используется и какие преимущества даёт?

S!N

Геймпад - Logitech Precious  Джойстик - Logitech Extreme 3D Pro
High tech. Low life.

Libra


Finntroll


Globe

клава+мыша. когда-то был геймпад,но его постигла ужасная участь :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

Dronic

купив новий руль.Спід 3 від Геніус,клааасссс. :D
The purpose of music - to touch the hurt!

Мойша

По возможности играю при помощи простенького геймпада, если нет клава+мышь.
Счастье есть лишь мечта, а горе реально. /Вольтер/

1zass

Цитата: max.sim від 17 Березень 2008, 22:00:05
Насколько я понял, это система слежения за движениями игрока.Ну и как впечатления, стоит брать? В каких играх используется и какие преимущества даёт?

Юзаю данный девайс уже второй год, без него уже не маху просто.

pelik911™

Немного отредактировал Вопрос голосования. первоначально было "Чем, кроме клавиатуры и мышки, пользуетесь в играх?" и один из вариантов ответа "Клава + мышка". Нелогично.
Пользуюсь связкой "Клава + мышка", большего мне не нужно. Не такой уж я геймер, чтоб покупать что-то отдельно, хотя от геймпада не отказался бы.

Dmytro

Клава + мышка + дрожащие кривые руки с драйвером "расшатаная нервная система".
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

[Raymond]

Мышка+клава оптмальный вариант, разве что в слэшеры не удобно играть.

Garfield

Руль Logitech Formula Vibration, клава из комплекта Logitech Cordless Desktop S510, мышь Logitech G1.

Денис

Logitech Rumblepad 2

Отличный выбор!
ЙА ПИЯФКО!!

Farik

Использую Джойстик Logitech extreme 3D или Мышь Microsoft и клаву A4tech
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

vaDOOM

Добавь ответ "ВСЁ есть". А то получается никакого толку нет, что я проголосовал  ;)

Potter

#94
Цитата: vaDOOM від 04 Квітень 2008, 01:36:38
Добавь ответ "ВСЁ есть". А то получается никакого толку нет, что я проголосовал  ;)
Добавил. Но пропала возможность менять голос, надо дергать кого-то из модераторов.

priozer

#95
прикупил недавно беспроводной Cordless RumblePad 2- теперь гонки только на нем!!! :D
а что я джойстик добавить к своему варианту(клава + мышь) уже не могу?

pelik911™

Цитата: POTTER від 08 Квітень 2008, 01:33:16
Добавил. Но пропала возможность менять голос, н адо дергать кого-то из модераторов.
Сделано. Теперь можно переголосовать.

Joy32

Клава + мышка Саме просто ,але деякі ігри треба грати з джойстиком!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

Виртуоз

Мышь: A4-tech X-750BF
Клава: A4-tech X7-G700 (сегодня купил :%))



Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Farik

Цитата: Виртуоз від 12 Квітень 2008, 21:53:00
Мышь: A4-tech X-750BF
Клава: A4-tech X7-G700 (сегодня купил :%))




Рульные поздравляю!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»