Можно-ли доверять "тестерам" компьютерного железа?

Автор priozer, 30 Жовтень 2007, 20:01:13

Попередня тема - Наступна тема

priozer

Такая сложилась ситуация, что уже собирался ехать сегодня/завтра покупать блок питания ZALMAN ZM600-HP и тут натыкаюсь на его обзор  http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/21911 ...и я в нокауте  :o
Как быть, доверять им или все-же проигнорировать?
Как поступаете вы в подобных ситуациях? хочется услышать ваши мнения.
P/S хорошо-бы в ближайших номерах " Домашний ПК " все-же увидеть долгожданный обзор блоков питания !

tymik

Правду вони говорять, але вона має місце дише при навантаженнях, близьких до пікових. Уявити сьогодні ПК, який реально "хаває" хоч 500Вт доволі-таки важко. Є гроші і бажання - беріть.

Donblas

ЦитатаАвтор: Олег Артамонов
В тестах блоков питания один из немногих адекватных...

fin

Этому ресурсу я доверяю. А заголовок составлен некорректно, ты ведь о конкретном материале спрашиваешь, а не о всех криворуких тестерах мира.

Potter

Цитата: fin від 07 Листопад 2007, 08:43:35
Этому ресурсу я доверяю. А заголовок составлен некорректно, ты ведь о конкретном материале спрашиваешь, а не о всех криворуких тестерах мира.
А если еще какие-то вопросы будут? Здесь и обсудим!

priozer

Цитата: fin від 07 Листопад 2007, 08:43:35
Этому ресурсу я доверяю. А заголовок составлен некорректно, ты ведь о конкретном материале спрашиваешь, а не о всех криворуких тестерах мира.
я привел его как пример, потому как обзоры интересующего блока я встречал и на других "не криворуких" тестерах.

fin

Цитата: priozer від 07 Листопад 2007, 10:07:04
я привел его как пример, потому как обзоры интересующего блока я встречал и на других "не криворуких" тестерах.
Так что ж ты конкретные примеры не привел?