Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

DEAD_RAT

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:36:34
обществом, как ни странно. нет, никто не агитирует, но мне тогда казалось, что вот сейчас проткну бровь и как завер... не завертелось. плюс ко всему еще и больно, да и вода в глаз заливается.
С чего это общество виновато в твоих персональных тараканах?

Ты сделал пирсинг, а всем безразлично. Причем тут общество?

OzzyZig

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:36:34
обществом, как ни странно. нет, никто не агитирует, но мне тогда казалось, что вот сейчас проткну бровь и как завер... не завертелось. плюс ко всему еще и больно, да и вода в глаз заливается.
У тебя явно проблемы

Пойди к доктору, полечись



GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:05:40Гаев, ті дибил?
Да. Хочешь обоссу?
Цитата: Prol від 23 Травень 2018, 23:13:46
шо це?  :D
ХЗ, может троллинг?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:36:58Мне кажется у тебя комплексы и дерьмо в голове
это было лет так 12 назад.
Цитата: DEAD_RAT від 23 Травень 2018, 23:38:16С чего это общество виновато в твоих персональных тараканах?
хм, видя количество забитых и проколотых, я бы поспорил.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Если никто не напишет критику по тем двум постам, то у некоторых зануда явно двойные стандарты
Ну или хуев

Миха

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:33:54
но 200 баксов... все верно.
Всё-же лыжа остаётся лыжей всегда. Сам дисплей, в отрыве от всего остального, довольно неплохой.
Но у всех лыж есть одно огромное НО: это ихний "фирменный" дурацкий внешний блок питания с коротким кабелем и широкими ляжками боками, который старается занять все 3 розетки на удлиннителе. Из-за этого кабеля организовация рабочего места в офисе может превратится в настоящий ад.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:30:20навязанным
Да, масскультура влияет. Но хватает и просто чудиков, которые в туннеле в ухе видят красоту. Да и откуда вкусу взяться у человека, если его учит улица? Человек животное стадное, вот слабые и ведутся, многие даже считают, что это их изысканный взгляд на вещи, а остальные быдло. :)

RUSL

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:32:43
тем более, ты на "инке" уже обжёгся разок.
И на Асусе  тоже ,
GTX 670 от  Асуса тоже здохла , отработав 1.5 гарантийных срока .

Заебала меня эта Nвидия ,


во втором компе RADEON HD 5850 от ПоверКолора уже восемь лет молотит

 

OzzyZig

Ну я тоже самое говорил по поводу модных слов
Но всякие эдики и плоттеры тут распинались что я не прав. А слова вообще коренные

А теперь вон прибежал и давай рассказывать как тату никому не идет. Иксперд с дивана? Да

Теперь ты с пирсингом и тату.
Кому нравится - делают. А ты фантазирует херню

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 23 Травень 2018, 23:41:12
Да, масскультура влияет. Но хватает и просто чудиков, которые в туннеле в ухе видят красоту. Да и откуда вкусу взяться у человека, если его учит улица? Человек животное стадное, вот слабые и ведутся, многие даже считают, что это их изысканный взгляд на вещи, а остальные быдло. :)
Такое можно о любом сказать

И о тебе с линком

Только в другом ключе

OzzyZig

Ну вот как левый человек который не выделяется вкусом вообще, может судить о наличии вкуса у других?

Ты дурак? Или как?
Или твой вкус особенный?


Эдик уже пояснил, что он эксперт в прекрасном и его вкус как эталон

Теперь и скорпион туда

GA-EV3

Эй, где твои туфли на манной каше?
И куда ты засунул свой двубортный пиджак?
Спрячь подальше домашние тапки, папаша.
Ведь ты раньше не дал бы за них и пятак.

А когда-то ты был битником.
Когда-то ты был битником.

Ты готов был отдать душу за рок-н-ролл,
Извлеченный из снимка чужой диафрагмы.
А теперь телевизор, газета, футбол,
И довольна тобой твоя старая мама.

Ведь когда-то ты был битником.
Когда-то ты был битником.

Рок-н-ролльное время ушло безвозвратно.
Охладили седины твоей юности пыл.
Но я верю, и верить мне в это приятно,
Что в душе ты остался таким же, как был.

Когда-то ты был битником.
Ты был когда-то битником.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:44:25Такое можно о любом сказать
здрасьте, я же сказал, что дурак и не скрываю. еще раз: наличие или отсутствие тату, пирсинга, следование трендам в моде, музыке или где-то там еще - очередная попытка угодить или насолить сосаити, не более того.
Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:46:18Ну вот как левый человек который не выделяется вкусом вообще, может судить о наличии вкуса у других?
дык лесом ты лезешь?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

Цитата: Diablo5 від 23 Травень 2018, 16:01:21
Вы тут ругаетесь до сих пор друг с другом, а вроде уже все должны были стать большими и уважающими не только себя, но и других дядек ;)

Помню до сих пор единственный негативный момент на форуме, который у меня был:

ммм, возгоревшим пуканчиком запахло, я это люблю.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

Цитата: RUSL від 23 Травень 2018, 23:43:16RADEON HD 5850 от ПоверКолора уже восемь лет молотит
рендерит рабочий стол с ютубом?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

graved1gger

а ваще я шота не понял. нормальный же ответ. где хочу там и пишу и шо хочу. ибо нечего
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Гид по Киеву для фанов Ливерпуля

https://twitter.com/LFC/status/998906155157147648

Scorpion2

#876418
Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:46:18Ты дурак? Или как?
Или твой вкус особенный?
То, что ты дурак, не требует доказательств. Показать твою аву пэрэсичному человеку и любой вменяемый скажет да, дурак. А на счет вкуса ты прав и меня и у Эдда и у Гаева, он есть и низшие, вроде тебя, это чувствуют, пусть и неосознанно, подспудно. Это их бесит, т.к. разобраться в собственном психическом дискомфорте нет возможности, по причине необразованности и неразвитости интеллекта, а обратиться к психиатру, не позволяет религия. :)

GA-EV3

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:52:41рендерит рабочий стол с ютубом?
Та ну...это же почти самый топ
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:52:41рендерит рабочий стол с ютубом?

это как

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 24 Травень 2018, 00:01:26
:o ;D
ЦитатаМаньке целочку порвали,
            Саньку в жопу выебли.
       Опосля в рояль насрали -
       Чудно время провели!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:)

graved1gger

Цитата: Scorpion2 від 24 Травень 2018, 00:08:57Саньку в жопу выебли.
хех. а ведь не так давно еще санука отказывался от гейских утех
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#876424
Цитата: Potter від 23 Травень 2018, 18:54:18
Хочу оптуск на 2 недели и бабла в Азию сгонять. Работаем дальшею
чоооо? ты же выебщик со стажем.
500 баксов туда-назад с рыла.
и 600 баксов в каком-нибудь тайланде/индии/шриланке на месяц, если не мажорствовать. а если экономить, то можно вписать суммарно в тыщу с рыла на месяц.

на двоих 2к... судя по постам/потребностям, то половина твоей зарплаты, хуле блеать ноешь? хотя канешна, если каждый вечер заказывать здоровенных крабов на гриле на берегу океана, то да, работай дальше  :D

а вообще не понимаю твоей проблемы, типа на галере не безразлично где ты гребешь? в украине или индии? от ваще... договорись шо два-три месяца будешь грести удаленно. инет... даже в самом анусе 3ж есть.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и ваще, хуле все разбежались? спать надумали?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Я зарабатываю и трачу меньше, просто пролетарию ангелу объяснял куда тратится 3к баксов в месяц, но вы предпочли читать по диагонали.

На данный момент я на отпуск разово не могу потратить двушку.

Удаленки нет от слова вообще.

graved1gger

Цитата: Potter від 24 Травень 2018, 00:40:07
Я зарабатываю и трачу меньше, просто пролетарию ангелу объяснял куда тратится 3к баксов в месяц, но вы предпочли читать по диагонали.

На данный момент я на отпуск разово не могу потратить двушку.

Удаленки нет от слова вообще.
какой-то ты не настоящий гребец-выебщик((( да и галера гавно(

а авось даже не галера?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

вариант. сдай свою хату черех эирбнб в субаренду на месяц пока тебя не будет. как раз часть окупится
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Potter

Вцелом, тут в Европу ещё ездить и ездить. Макао интересно чисто в разделе того, что это другой мир

aNGeL

Доброе утро)
Рано пришлось встать что бы работать)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

так похож на Оззика))
может он был вовсе не в Польше!! а в Омерике, и вот его таки выгнали!)
https://pikabu.ru/story/v_nyuyorke_roditeli_cherez_sud_zastavili_30letnego_bezrabotnogo_syina_sekhat_ot_nikh_5922093

S!N

Цитата: OzzyZig від 23 Травень 2018, 23:03:06
Будто у тебя с работой есть деньги и радость  ;D
ну радости нет по-прежнему, но мелочуха в кармане звенит)
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Scorpion2 від 23 Травень 2018, 23:56:57
То, что ты дурак, не требует доказательств. Показать твою аву пэрэсичному человеку и любой вменяемый скажет да, дурак. А на счет вкуса ты прав и меня и у Эдда и у Гаева, он есть и низшие, вроде тебя, это чувствуют, пусть и неосознанно, подспудно. Это их бесит, т.к. разобраться в собственном психическом дискомфорте нет возможности, по причине необразованности и неразвитости интеллекта, а обратиться к психиатру, не позволяет религия. :)
как боженька смолвил ))
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: l1nk від 23 Травень 2018, 23:20:27
для того, кто решил, что сможет вынести что-то для себя. для детей природы: пирсинг, татуировки, тренды в одежде - это для тех, кто думает, что сможет выделиться в толпе таких же дебилов, решивших, что они уникальны. дырка в ухе, пупке, соске и залупе не делают тебя уникальным. они в принципе не делают тебя никем и ничем. ты все тот же заурядный пенис, но с дыркой, рисунком или потертосями на жопе/самвэ элс.
Для всех, кто страдает от нехватки разновидности в жизни =)

graved1gger

сам смотри этого мудилу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 24 Травень 2018, 10:05:33
сам смотри этого мудилу
ты чо! гоблин классный!
High tech. Low life.

rayven

Цитата: Potter від 24 Травень 2018, 00:40:07
Я зарабатываю и трачу меньше, просто пролетарию ангелу объяснял куда тратится 3к баксов в месяц, но вы предпочли читать по диагонали.

На данный момент я на отпуск разово не могу потратить двушку.

Удаленки нет от слова вообще.
Смузихлебы уже не те что раньше :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: Potter від 24 Травень 2018, 00:40:07просто пролетарию ангелу объяснял куда тратится 3к баксов в месяц
А я тебе объяснял что это выёбство что ты насчитал на 3к баксов в месяц траты.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 24 Травень 2018, 06:28:00
Доброе утро)
Рано пришлось встать что бы работать)
Доброе. Фу таким быть.
Кто понял жизнь, - работу бросил  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: rayven від 24 Травень 2018, 10:23:27
Доброе. Фу таким быть.
Кто понял жизнь, - работу бросил  ;D
ну как бы мне нужно было что в ночью в ДЦ в Нью-Йорке был кто то, что бы мог починить то что я обнаружу в процессе меинтенса...

И я до сих пор еще не закончил. КОфе заканчивается уже)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 24 Травень 2018, 10:23:19насчитал на 3к баксов в месяц траты
:o :o :o
это сколько надо зарабатывать, чтобы 3К тратить и еще скирдовать
в украине столько не платят
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 24 Травень 2018, 10:24:36
:o :o :o
Ну Поттер описывал какие необходимые траты, что считай 3к баксов мало в месяц... А мы с этого угарали и рассказывали ему что он травит дичь. И что 500 баксов в месяц на бухич с друзьями это не необходимость и вообще немного много.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: S!N від 24 Травень 2018, 10:24:36в украине столько не платят
да ладно, у меня в конторе кодерам столько и больше даже платят
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 24 Травень 2018, 10:25:49400 баксов в месяц на бухич с друзьями это не необходимость и вообще немного много.
ну да, 40$ вполне норм
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 24 Травень 2018, 10:26:33
ну да, 40$ вполне норм
Ну я вот где то так, ну может 50 баксов в месяц на пабі трачу
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

rayven

Цитата: aNGeL від 24 Травень 2018, 10:25:49И что 500 баксов в месяц на бухич с друзьями это не необходимость и вообще немного много.
:o херасе.. Если столько на бухач тратить в месяц - то работать ты будешь не долго. Кому надо алкаш-погромист, с вечным перегаром
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

да он вас тролит, знает, что далеко не каждый такую ЗП имеет, сколько он на бухич хочет тратить
у вас пригорает, а ему тепло)
High tech. Low life.

rayven

Цитата: S!N від 24 Травень 2018, 10:24:36
:o :o :o
это сколько надо зарабатывать, чтобы 3К тратить и еще скирдовать
в украине столько не платят
Это в крыму столько не платят.
У меня знакомый в Черноморске 5к зарабатывает сейчас.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання