Все о котах и кошках

Автор rayven, 16 Жовтень 2008, 18:15:28

Попередня тема - Наступна тема

У вас есть кошка

Да, кот
9 (13.4%)
Да, кошка
16 (23.9%)
Да, котенок
2 (3%)
Много котов
11 (16.4%)
Нет
18 (26.9%)
Свой вариант
3 (4.5%)
Нет, у меня алергия
4 (6%)
Нет, коты - это зло
4 (6%)

Всього голосів: 67

rayven

КОШКО в детстве:
зимой холодно в квартире:
теплое одеяло очень пригодилось:
а батареи все таки включили
Пора купать кошку:
Смотрим телик:
Я сказал кошко, что у нее закончился корм, неожиданно.

Более подробная коллекция фотографий ТУТ.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

giena

Выше писал что котика завел. Вот фото...

Страшный зверь.  :)
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

pelik911™

До чего ж вредное животное... Его в доме терпеть невозможнно. Неоднократо был у людей, у которых живут коты - сразу это чувствуется. Ужас. Не понимаю, как вы их терпите. Как бы там ни было, но это тварь мышеедная. Хитрая и пакостная. Хорошая, когда маленькая.

Ambasagor

Цитата: Алкоголик из Москвы™ від 06 Червень 2010, 08:02:32
До чего ж вредное животное... Его в доме терпеть невозможнно. Неоднократо был у людей, у которых живут коты - сразу это чувствуется. Ужас.

А как это чувствуется? Запах? Поцарапанные обои?

ИМХО, коту в хате не место. У самого 3 кота. Живут на улице. Выполняют свою функцию (я о мышах, а когда их нет переходят на всякого рода птичек и кузнечиков и.т.д.) Дом видят только зимой, когда на улице сильный мороз (чтоб не замерзли).
I`m NIKON

Lexusiw


Общий вид, моя кошка на диване :)

А это более крупный план мордочки.

Lexusiw


W. Z. Vulso

У меня дома кот живет, правда он сейчас загулял и вижу я его редко.

GA-EV3

Они грязно и страшно вопели у меня под окном, создавая отличный звуковой фон под бой Кличко - Хэй. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Daimos


Volan


gamelovers11223

Это моя Клёпа. Порода Саванна, 2 года.
EVGA X58 SLI3, Core i7 960, 3x2 GB Corsair Dominator DHX 1600Mhz, XFX GF GTX295, OCZ Vertex3 120GB SSD, 2TB Verbatim Ext HDD USB3.0, SB X-Fi Titanium HD, Corsair H70, ASUS DL DVD-RW 22x, HP DL DVD-RW 24x, OCZ 1000W PS,CM HAF X, Samsung 2253bw, Logitech: G15, Z5500, Performance Mouse MX. WOT:ИС7, Т54, Т50-2, Об704, Об212, КВ, AT-1; T30, M4A3E8; Мaus, E-100, Lowe, GWT.

Volan

Цитата: gamelovers11223 від 23 Липень 2011, 20:26:58Это моя Клёпа
красивая))) а что за прикол с "рюкзачком"?

gamelovers11223

Цитата: Mr_Volan від 24 Липень 2011, 00:16:17
красивая))) а что за прикол с "рюкзачком"?
Спасибо.
Это не рюкзачок, это поводок который под лапы идет, как у собак. Клёпа обожает гулять по травке, носится за мухами и птицами. Гуляем каждый день.
EVGA X58 SLI3, Core i7 960, 3x2 GB Corsair Dominator DHX 1600Mhz, XFX GF GTX295, OCZ Vertex3 120GB SSD, 2TB Verbatim Ext HDD USB3.0, SB X-Fi Titanium HD, Corsair H70, ASUS DL DVD-RW 22x, HP DL DVD-RW 24x, OCZ 1000W PS,CM HAF X, Samsung 2253bw, Logitech: G15, Z5500, Performance Mouse MX. WOT:ИС7, Т54, Т50-2, Об704, Об212, КВ, AT-1; T30, M4A3E8; Мaus, E-100, Lowe, GWT.

Volan

Цитата: gamelovers11223 від 24 Липень 2011, 00:58:45это поводок который под лапы идет
теперь понял :D спасибо ;)

Volan

сейчас живу на квартире , моя Котя:




rayven

#266
Нет больше у меня кошки  :'(


В том году при  "переезде" сперли в Геническе.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

demokrrat

Цитата: rayven від 26 Квітень 2015, 01:32:01Нет больше у меня кошки  :'(


В том году при  "переезде" сперли в Геническе.
:'( :'( :'(

Prol

В субботу взяли себе котенка с улицы

Dintex

Моя сегодня ласточку на балконе поймала :o Хорошо успел отобрать пока не покалечила , а то жалко птипу.
///M

rayven

Цитата: Dintex від 26 Травень 2015, 10:06:46
Моя сегодня ласточку на балконе поймала :o Хорошо успел отобрать пока не покалечила , а то жалко птипу.
а я свою воробьями и голубями  кормил  ;D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Привет.
У кого-нибудь есть/был Мейнкун?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GA-EV3

Цитата: Гордон від 30 Травень 2015, 16:41:04
Привет.
У кого-нибудь есть/был Мейнкун?
Шёл бы ты на кошачий форум с такими вопросами!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Гордон

Цитата: GA-EV3 від 30 Травень 2015, 17:08:47
Шёл бы ты на кошачий форум с такими вопросами!
Шёл бы ты отсюда с такими ответами. :D
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Edd.Dragon

Шли бы вы оба с кошачего топика!


rayven

Цитата: Гордон від 30 Травень 2015, 16:41:04
Привет.
У кого-нибудь есть/был Мейнкун?
У меня была помесь с сибирской породой. Здоровенная кошка
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Цитата: rayven від 30 Травень 2015, 18:15:43
У меня была помесь с сибирской породой. Здоровенная кошка
Сколько прожила, сколько раз болела?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Цитата: Гордон від 30 Травень 2015, 18:38:16
Сколько прожила, сколько раз болела?
Не болела вообще. Котят рожала по 4 шт каждый год. Мотька прожила 4 года у нас. Батя ее выкупил у друга и принес мне, когда ей уже было года три-четыре от роду.
Погибла когда тащила через дорогу куницу котятам. Машина сбила, какойто мудак не заметил мою котейку. Соседи говорят то была фура.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Гордон

Ну и история...
Куницу?
В лесу живёшь?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rayven

Цитата: Гордон від 30 Травень 2015, 19:57:56
Ну и история...
Куницу?
В лесу живёшь?
Ну не совсем, вокруг одни заводы. Но их же почти все остановили...
Так там у нас в последнее время живности развелось пздц. Даже косули в полях и посадках жили.

Был потом сиамский кот, - так тот курей крал у соседей и ловил все что шевелится. Я видел как он сам гнездо ласок разворошил - всех передушил.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

S!N

High tech. Low life.

Prol

в
Цитата: Prol від 26 Травень 2015, 09:08:25В субботу взяли себе котенка с улицы
С первых дней приучился к песку в лотке. Даже учить не пришлось: принесли песок, поставили его туда. И с тех пор знает для чего он. Но пару дней назад срать разучился. Каждый раз вымазывается - приходится ловить момент и сразу мыть.  :P

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Ой, какие милахи!! Сам фоткал??
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

да тут мурка нагуляла на гараже.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Однажды по весне Сергей Иваныч пропал. Две секунды: токачто сидел на окне первого этажа и нету, как в воду канул, и только дверь входная стукнула. Хозяйка егойная моментально впала в ахуй и побежала - нет, не искать его по подворотням да по подвалам, а ломиться к соседям (час ночи на минуточку), дескать, верните Сергея Иваныча, я все прощу! Никто не сознается. Даже в милицию позвонила, говорит, спасите-помогите, кота украли, не, не породистого, но очень, очень умного! красивого! любимого!... Надо отдать должное, не высмеяли и не послали, сказали, что могут прислать кшна оперативника, но надеются, что котик сам вернется - весна на дворе-с.
А этот умный самка красивый таки свалил в подвал и там сидел в угаре, запуганный местной братвой, пока не вытащила его оттуда за хвост подружкина дочка. Вот радости-то было - подушечка на ножке наполовину оторвана, грязный, вонючий, описанный с ног до головы, вопит как резаный (больно, наверное и обидно, сам дебил). Вобщем, зашили лапку, помыли, посушили, даже рентген сделали (NB. продам портрет Сергейиваныча в полный рост ч\б) и больше Сергей Иваныч с окна ни лапой, а если падает, то под окном сидит, ждет, пока подберут и обратно на подоконник положат.
А хозяйку его еще долго соседи троллили и спрашивали, привязывает ли она Сергейиваныча за хвостик к окну, когда он прогуливается.
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: graved1gger від 22 Червень 2015, 21:10:39

3-е уже где-то потерялись. или кто-то забрал или сдохли.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


OzzyZig


rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#297
А моего то ли от мамки рано забрали, то ли она от него рано отказалась, но он прыгать не умеет  ??? Если надо забраться на диван или табуретку, цепляется когтями и карабкается  :-\ Никто никогда не видел чтоб запрыгивал. Когда играет, ганяется как коняка, прыгает за игрушкой, но вдаль.

Prol


demokrrat

Днем спят, а ночью носятся по квартире как бешеные.