"С подключеным телевизором Windows при старте падает в BSOD"

Автор lobobarsa, 22 Березень 2010, 18:58:02

Попередня тема - Наступна тема

lobobarsa

Люди помогите решить проблему, суть такова: в качестве монитора для ПК использовал телевизор Philips  42 PF 9831D/10.    На компе была горбатая "виста" и, как водится,эта,блин,"виста" тормозила со страшной силой. Вчера установил "семёрку максимум" и вылезла вот какая проблема. Когда семёрка запускается- всё идёт нормально и экран отображает процесс  запуска, но как только должен открыться рабочий стол экран становится синим и все, блин. И чё я тока не перепробовал, ничего не получается. Но вот чё интересно: у меня на нетбуке установлена "семёрка  стартер" и со "стартером" всё - класс. Телек без проблем работает в режиме монитора. Пробовал с другого компа ,там установлена "семёрка home premium" -теже яйца, пока запускается - всё класс,но когда дело доходит до запуска рабочего стола, опять синий экран. Причем все железо нормально работает с обыкновенным монитором. Неужели  для телека нужны дрова? Но веть " 7 стартер" работает и без дров...
  Может у кого уже была такая залипуха,так помогите советом добрые люди: как разрулить это всё. Или есть какая то хитрость в самой операционке,что я и не знаю...
За раннее все благодарен!!!

vetos

Цитата: lobobarsa від 22 Березень 2010, 18:58:02Причем все железо нормально работает с обыкновенным монитором.
С каким? Диагональ? Какая видеокарта? Через какой интерфейс подключал телик?


lobobarsa

телек LCD,диагональ 42 см, видеокарта NDIVIA GF 6200,подключал  через VGA порт

sddd


вкладка "несколько экранов" что пишет? )
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GRaFkiyv

Нужен "монитор-прикуриватель" чтобы вкладку "несколько экранов" сделать "навсегда"; или перепробовать все дрова nvidia вышедшие под 7-ку.

vetos

Цитата: lobobarsa від 22 Березень 2010, 21:16:55телек LCD,диагональ 42 см
Я вообще то спрашивал диагональ монитора, на котором видеокарта показывает нормально.
Сдается мне что тут GF 6200 не под силу диагональ в 42"... Хотя, утверждать не берусь.

Edd.Dragon

lobobarsa,
Ну что за заголовок?! У меня вон тоже проблема с монитором, никак не связанная с твоей,но я тоже хочу такое название темы! Давай и я создам, и еще 10 пользователей, будешь потом свою искать в армии клонов?

Переименуй во что-нибудь более уникальное. Например, "С подключеным телевизором Windows при старте падает в BSOD"


Добавлено: 23 Березень 2010, 15:17:46

Цитата: lobobarsa від 22 Березень 2010, 18:58:02Но веть " 7 стартер" работает и без дров...
Не стартер, а стартер + другое железо (в частности другая видеокарта).

lobobarsa

Цитата: GRaFkiyv від 23 Березень 2010, 09:31:16
Нужен "монитор-прикуриватель" чтобы вкладку "несколько экранов" сделать "навсегда"; или перепробовать все дрова nvidia вышедшие под 7-ку.

Да ты оказался прав,нужен монитор прикуриватель прийдётся искать Y кабель под VGA.Казалось бы семёрка такая продвинутая,а вылазят какие-то детские болезни.

Добавлено: 23 Березень 2010, 17:39:24


Ну что за заголовок?!

ОК! Дружище!