Predators / Хижаки 2010

Автор dezmond, 04 Червень 2010, 20:31:08

Попередня тема - Наступна тема

Як вам фільм?

Шедевр
1 (3.3%)
Відмінно
3 (10%)
Добре
4 (13.3%)
Середняк
10 (33.3%)
Погано
2 (6.7%)
Жахливо
2 (6.7%)
Не дивився / Не буду дивитись
8 (26.7%)

Всього голосів: 30

dezmond

Групі запеклих головорізів зі всіх кінців світу належить битися з Хижаками на їх рідній планеті.

Жанр: Жахи, фантастика, бойовик, трилер, пригоди.
Слоган: "Fear is reborn" - "Страх переродився".
Бюджет: $40 000 000
Режисер: Німрод Антал.
Сценарій: Майкл Фінч, Алекс Литвак, Роберт Родрігес.
Продюсер: Роберт Родрігес, Елізабет Авелан.
Актори: Едріан Броуді, Тофер Грейс, Денні Трехо, Уолтон Гоггінс, Олег Тактаров, Алісі Брага, Луіс Одзава Чангч'єн, Дерек Мірс, Махершалалхашбаз Алі, Лоуренс Фішборн.
Прем'єра: 8 липня 2010.
Рік: 2010
Країна: США
Офіційний сайт: http://www.predators-movie.com/

aNGeL

Пока кроме вроде красивых футуристических панорам ничем не зацепает
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

LoRDEP

Я вже казав але скажу ще раз на 90% що буде ТРЕШ  :) А побачене в трейлері нагадує пародію на першу частину тільки без харизматичних героїв  ;)
P.S. Фільм обов'язково перегляну.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

#4
Нажаль, цей фільм показують у обмеженій кількості кількості кінотеатрів  :( Більшість збирається заробити на "Володарі стихій" та "Сутінках"

dezmond

Цитата: Prol від 08 Липень 2010, 12:49:31
"Володарі стихій" та "Сутінках"
І хто такі фільми взагалі дивиться?

GQuake

Цитата: dezmond від 08 Липень 2010, 14:11:26
І хто такі фільми взагалі дивиться?
Ну Сумерки говорят девушкам нравится. :)

Луций

Цитата: graved1gger від 05 Червень 2010, 07:35:59
на 100%  ;)
Фильм классный . Но фильм  на любителя ,  очень рекомендую  :), надо иметь свое мнение о фильме  ;)

Klaxonn

Гы. Кумэдно. Очередной копипаст))


З.Ы. Рецензия порадовала)))
http://www.film.ru/article.asp?id=6220

Donblas


G.P.F

Посмотрел, сразу готовился, что будет плохо. Но вышло так, ну так, как то вышло вобщем :)

Miron_Y

Жахливо - для поклонника Хищника.

Цитата: Donblas від 13 Липень 2010, 00:02:04
Меня больше эта порадовала
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606521

В точку! Спасибо.
Дождусь ещё рецензию от Kino-Govno (ненормативная обычно лексика).

Сюжет бредовый, даже "Чужой против Хищника", который был фильмом на троечку, кладет на обе лопатки сие творение. Такой себе "Бегущий человек" и прочие...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Спецэффектов - 0, первый фильм был сжат и смотрелся на одном дыхании, а это :-X
Ляпов, думаю, накопают этак с десяток.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Эпилог
- даром потраченное время,
+ прохлада в кинотеатре, попкорн и пиво.

Dmytro

На работе тоже говорили, что фигня. Народ, что действительно не стоит тратить время?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Гордон

Цитата: Dmytro від 26 Липень 2010, 20:37:35
На работе тоже говорили, что фигня. Народ, что действительно не стоит тратить время?
ТРЭШ чистой воды, лучше возьми отцифрованную 1-ю часть с Арни Шварцем.
А так, Чужой против Хищника 1-2, Хищники, может еще Чужие отдельноснимут- трэш, с целью на бренде бабки заработать.
Особенно поразило, что Русский солдатен знает английский, знает, что такое американский Миниган "Вулкан", кк его перезаряжать и стрелять из него!
Лучше б они ему дали АК, честное слово! Да еще и к тельняшке добавили шапку-ушанку, и водку! ;D
В конце ничего так и не понял, какой Хищник победил, тот, к-го освободил ГГ, французик, или другой, к-й плохой?
Кстаит, весь фильм снят в темноте,так щас модно! >:(

Понравилась только натянутая сцена бойни Якудзы с Хищником.
2/10
Жахливо
Я догадываюсь, как это переводится.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2010, 11:50:14может еще Чужие отдельноснимут
Они как бы уже есть
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Гордон

Цитата: aNGeL від 15 Серпень 2010, 12:47:23
Они как бы уже есть
НЕ, то "Чужой" и действут он один.
А надо- много!
Короче, римейк этого фильма, толЬко с Чужими сделать!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2010, 17:39:59НЕ, то "Чужой" и действут он один.
1-ая часть - "Чужой"
2-ая часть - "Чужие" :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Spy

Единственное что понравилось, так ето картинка... сюжет банален, а актеры(почти все) вообще не понравились ...Середняк

Hryak

Унылый фильм. Ничем не начался и ничем и закончился.
Кто дорожит своим временем, на тратьте его на просмотр этого кино ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

LoRDEP

Добре
Родрігес справився, тільки без порівнянь з першою частиною. 

GRaFkiyv

Проголосовал за отлично - т.к. это лучший из хищников. Шедевр не получился из-за выбора актёров на 2-е главные роли, ну не катят они на такие роли.

aNGeL

Цитата: GRaFkiyv від 26 Вересень 2010, 23:02:12
Проголосовал за отлично - т.к. это лучший из хищников. Шедевр не получился из-за выбора актёров на 2-е главные роли, ну не катят они на такие роли.
Лучший из хищников это вообще то первая часть со Шварцем)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Луций

#22
Мне фильм понравился, ток я не понял! Почему был привязан одни из хищников к дереву или к чему там , он что не такой как те хищники, хотя мордой они разные  ? Один Хищьник даже помог человеку , а другие пытались убить ? Глядя на морды хищников, чет показалось что они мутанты ))) Или у них эволюция выше чем у того привязоного!  ;)
Суда по фильму , как он закончился будет продолжение фильма  ;) Я поклонник Хищиков и Чужих ))

P.S  Хочу третью часть Чужой против Хищника, интересно ее делают  ;) :D

LoRDEP

Цитата: Луций від 27 Вересень 2010, 18:46:39ток я не понял! Почему был привязан одни из хищников к дереву или к чему там , он что не такой как те хищники, хотя мордой они разные  ? Один Хищьник даже помог человеку , а другие пытались убить ?
Ще раз уважно передивись і зрозумієш чому.

dezmond

Луций і кидай будь-ласка під спойлер >:(

dezmond

Що попало а не фільм.
З.І. Модери додайте будь-ласка пункт змінити голос, завчасно дякую. :)

DEAD_RAT

Фильм нормальный, гораздо лучше, чем я ожидал. Он лучше, чем Хищник 2.
Оценка 3.

ryben

погано и жахливо в одном флаконе взяли передрали первого хищника в особенности финальная битва
подбор актеров это вообще лол ;D :P Пианист заделался Рембо смешно на нормального актера видимо денег не хватило может нормальный актер (с мышцами накачаный спас бы  фильм но не "ЭТО" которого зовут Эдриан)
сам сюжет бредовый в 1  и 2 хищнике кое как завалили одного  а здесь сразу трех легко как раз плюнуть ;D :P >:(
закон форума ДПК модератор всегда прав..

S!N

На троячек. Много логических нестыковок. Посмотреть можно, когда смотреть больше нечего..
High tech. Low life.

GRaFkiyv

#29
Цитата: S!N від 09 Жовтень 2010, 23:37:06
Много логических нестыковок.
Например?  ;)
По-моему сценарий вылизан до немогу.
На счёт первого Хищника, который якобы "зе бест" - да по подбору актёров хорош, но сценарий ... прямолинеен и незамысловат. Причём исход происходящего ясен уже с первого появления хищника.
Этот же сценарий хорош многовариантностью, тут даже можно было сделать альтернативную концовку когда
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
.

Гордон

Цитата: Гордон від 15 Серпень 2010, 10:50:14
ТРЭШ чистой воды, лучше возьми отцифрованную 1-ю часть с Арни Шварцем.
А так, Чужой против Хищника 1-2, Хищники, может еще Чужие отдельноснимут- трэш, с целью на бренде бабки заработать.
Особенно поразило, что Русский солдатен знает английский, знает, что такое американский Миниган "Вулкан", кк его перезаряжать и стрелять из него!
Лучше б они ему дали АК, честное слово! Да еще и к тельняшке добавили шапку-ушанку, и водку
! ;D
В конце ничего так и не понял, какой Хищник победил, тот, к-го освободил ГГ, французик, или другой, к-й плохой?
Кстаит, весь фильм снят в темноте,так щас модно! >:(
Понравилась только натянутая сцена бойни Якудзы с Хищником.
2/10
Жахливо
Я догадываюсь, как это переводится.
ЦитатаНапример? 
По-моему сценарий вылизан до немогу.
И ты еще спрашиваешь!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GRaFkiyv

Цитата: Гордон від 10 Жовтень 2010, 17:11:22
И ты еще спрашиваешь!
Детский сад: если он, как и все были похищены во время боевого задания со своим оружимем, то наверно им умеют пользоваться.
Ау, просыпайтесь, включайте логику!  :)

DEAD_RAT

Цитата: GRaFkiyv від 10 Жовтень 2010, 19:39:30
Детский сад: если он, как и все были похищены во время боевого задания со своим оружимем, то наверно им умеют пользоваться.
Ау, просыпайтесь, включайте логику!  :)
А откуда у русского солдата 6-стволка? ;D Сам подумай, в Афгане были тока АК

Daimos

Цитата: DEAD_RAT від 10 Жовтень 2010, 21:37:54А откуда у русского солдата 6-стволка? ;D Сам подумай, в Афгане были тока АК
это да, но только не в афгане а на Кавказе :).(забрали его оттуда)
а вообще проголосовал за хорошо, при просмотре забыл про предыдущие фильмы и не особо обращал внимание на сюжет.
смотрел блю-рей диск на лсд 32 дюйма и скажу что картинка просто супер особенно джунгли, так что получил эстетическое удовольствие. фильм с недоработками и нестыковками, но какой современный американский фильм лишен этих недостатков?

Гордон

Цитата: GRaFkiyv від 10 Жовтень 2010, 19:39:30
Детский сад: если он, как и все были похищены во время боевого задания со своим оружимем, то наверно им умеют пользоваться.
Ау, просыпайтесь, включайте логику!  :)
По-моему, это ты логику никак не включишь: показывают русского дурака-Ваньку. Миниган он в жизни не мог видеть. У РФ нет желания нас перевооружать на АЕК-96 и Абакан, а тут Миниган!!!!
Цитата: Daimos від 10 Жовтень 2010, 21:00:02
это да, но только не в афгане а на Кавказе :).(забрали его оттуда)
а вообще проголосовал за хорошо, при просмотре забыл про предыдущие фильмы и не особо обращал внимание на сюжет.
смотрел блю-рей диск на лсд 32 дюйма и скажу что картинка просто супер особенно джунгли, так что получил эстетическое удовольствие. фильм с недоработками и нестыковками, но какой современный американский фильм лишен этих недостатков?
И толку с Блурэй и 32, если полфильма в темноте сняли, как нынче модно. Нихрена не видно было!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ryben

чужой против хищника (1 часть )по сравнению с этим "фильмом" кажется шедевром и намного интересней, хороший сюжет, спецэффекты  и подбор актеров лучше;)   
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Daimos

Цитата: Гордон від 10 Жовтень 2010, 23:54:48И толку с Блурэй и 32, если полфильма в темноте сняли, как нынче модно. Нихрена не видно было!
Не знаю где и как ты смотрел, мне все видно было отлично.
з.ы. яркость увеличил бы и было бы тебе счастье :)

Гордон

Цитата: Daimos від 11 Жовтень 2010, 10:07:34
Не знаю где и как ты смотрел, мне все видно было отлично.
з.ы. яркость увеличил бы и было бы тебе счастье :)
Эх, молодежь, ничего вы уже не понимаете... Раньше всё видно в фильмах было, при свете снимали, а не ночью.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ryben

#38
Цитата: Daimos від 11 Жовтень 2010, 10:07:34
Не знаю где и как ты смотрел, мне все видно было отлично.
з.ы. яркость увеличил бы и было бы тебе счастье :)
если фильм никакой то его  Blu Rey не спасет  ;)
p.s я смотрел в качестве BDRip ну и что
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Daimos

Цитата: Гордон від 11 Жовтень 2010, 11:36:11Эх, молодежь, ничего вы уже не понимаете...
ну куда нам до тебя унылый седой старикашка :)
Цитата: ryben від 11 Жовтень 2010, 11:39:36если фильм никакой то его  Blu Rey не спасет  ;)
p.s я смотрел в качестве BDRip ну и что
на вкус и цвет все фломастеры разные :D
з.ы. если ты не видишь разницы между блю-рей диском и блю-рей рипом, то либо меняй телевизор либо иди к окулисту, потому что на 32 дюймах разница очевидна

Гордон

Цитата: Гордон від 11 Жовтень 2010, 10:36:11
Эх, молодежь, ничего вы уже не понимаете... Раньше всё видно в фильмах было, при свете снимали, а не ночью.
+1
Цитата: ryben від 11 Жовтень 2010, 10:39:36
если фильм никакой то его  Blu Rey не спасет  ;)
p.s я смотрел в качестве BDRip ну и что
+1
Цитата: Daimos від 11 Жовтень 2010, 10:57:11
з.ы. если ты не видишь разницы между блю-рей диском и блю-рей рипом, то либо меняй телевизор либо иди к окулисту, потому что на 32 дюймах разница очевидна
Фильм надо СМОТРЕТЬ, а не всматриваться в качество контуров и т.п. Многие фильмы, записанные в 540х480 прекрасно смотряться на моей 32д Плазме.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

ryben

Цитата: Daimos від 11 Жовтень 2010, 10:57:11
ну куда нам до тебя унылый седой старикашка :)на вкус и цвет все фломастеры разные :D
з.ы. если ты не видишь разницы между блю-рей диском и блю-рей рипом, то либо меняй телевизор либо иди к окулисту, потому что на 32 дюймах разница очевидна

я имел ввиду что качество (будь то blu ray hdtv  DVD rip) не главное ну если конечно это не Cam rip. если фильм отстойный то  его и в кинотеатре смотреть    не интересно  :P
ты еще скажи что твой моник на 32 дюйма круче чем кинотеатр  ;D :D
p.s я б даже не стал качать этот фильм в качестве Blu ray
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Daimos

Цитата: Гордон від 11 Жовтень 2010, 12:22:26Многие фильмы, записанные в 540х480 прекрасно смотряться на моей 32д Плазме.
значит у твоей плазмы низкое разрешение
Цитата: ryben від 11 Жовтень 2010, 13:30:53p.s я б даже не стал качать этот фильм в качестве Blu ray
ну конечно если уже его посмотрел, а если не видел? 32 дюйма с разрешением full hd и шо мне двд рипы или экранки качать?

ryben

Цитата: Daimos від 11 Жовтень 2010, 12:45:04
значит у твоей плазмы низкое разрешениену конечно если уже его посмотрел, а если не видел? 32 дюйма с разрешением full hd и шо мне двд рипы или экранки качать?

мы вроде бы тут не о Blu ray разговариваем  :D разговариваем о фильме
если  я б скачал Blay ray  то потом бы очень сильно пожалел
скажи честно тебе понравился Броуди в главной роли ??????
закон форума ДПК модератор всегда прав..

Daimos

Цитата: ryben від 11 Жовтень 2010, 13:53:12мы вроде бы тут не о Blu ray разговариваем  :D разговариваем о фильме
если  я б скачал Blay ray  то потом бы очень сильно пожалел
скажи честно тебе понравился Броуди в главной роли ??????
согласен оффтоп пошел.
Броуди конечно не понравился, для меня он ассоциируется с "Пианистом" и роли этаких супермэнов ему явно не идут. Здесь классно смотрелся бы кто-то накаченный и здоровый, например Дуейн "скала" Джонсон или Джон Сина.

Гордон

У моей плазмы 1024х720 разрешение.
Если у тебя ЖК 32 дюйма с 1920х1080, то даже 1280х720 будяет в пикселях! Поэтому ты покупаешь не всякие там Рипы, Камы, а настоящий Блюрэй! Я правильно понял?
Сорри за фоффтоп, просто давайте проясним ситуацию, чтобы больше не возвращаться к этой теме...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Daimos

Цитата: Гордон від 12 Жовтень 2010, 00:37:59Если у тебя ЖК 32 дюйма с 1920х1080, то даже 1280х720 будяет в пикселях! Поэтому ты покупаешь не всякие там Рипы, Камы, а настоящий Блюрэй! Я правильно понял?
именно! 1280 на 720 смотрится нормально но максимальное удовольствие естественно от 1920 на 1080.

Prol

То Daimos
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Daimos

Цитата: Prol від 12 Жовтень 2010, 09:19:52Вообще-то, разницу между хорошим рипом 1080р и BD надо искать с лупой.
ну я вижу. это разницы между хорошим ремуксом и блю-рей не видно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


pohgejib

Цитата: Гордон від 12 Жовтень 2010, 00:37:59Если у тебя ЖК 32 дюйма с 1920х1080, то даже 1280х720 будяет в пикселях!
не правда. на 32'' з 3-х метрів важко відрізнити якісний 720р від 1080р. що не скажеш про 42''
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.