Док. фильм Metal - A Headbanger's Journey (Путешествие металлиста)

Автор Body, 04 Квітень 2009, 15:03:34

Попередня тема - Наступна тема

Понравился ли вам док. фильм?

Да, супер.
5 (55.6%)
Нет, плохо.
0 (0%)
Так себе.
1 (11.1%)
Не смотрел.
3 (33.3%)
Другой ответ.
0 (0%)

Всього голосів: 9

Body

Я вот на днях увидел этот док. фильм и скажу снят он просто классно.
И кстати уже вот-вот вышла следующая часть док. фильма но это сюда не относится. Из всего фильма один недостаток, жаль что не показали Metallica на сцене, музыка то играла но на фоне а этого мало.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Обамка

Автору +1 за тему. Фильм - супер, снят очень хорошо и все рассказано очень интересно. Да, действительно, я очень ждал Metallica в этом фильме. Но очень понравились интервью с Ди Снайдером, Брюсом Дикинсоном, Ронни Джеймсом Дио и его рассказ о "Козе". Так же понравился рассказ о сатанизме в музыке. За одни только финальные титры с соло из Master of Puppets режиссеру надо давать "Оскара" :) Очень хороший фильм о любимой музыке.

Body

1. Для небольшой заманухи кратко скажу что фильм про heavy metal от лица  Сема Данна про все направления этого жанра, интервью с мировыми звездами металла а в особенности с Дио, да и вообще , ах вот еще как я мог забыть Ди Снайдера , его интервью и рассказы о карьере просто класс.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

немой

хороший среднячек, еще кто не видел посмотрите 7 поколений рок-н-ролла

Body

Да 7 поколений я тоже видел вот как раз оно и среднячек
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Обамка


Garfi

Цитата: Body від 04 Квітень 2009, 15:32:34
А о чем он?
стыдно не знать... о внутренних отношениях внутри Metallica... но то в основном...

Обамка

Цитата: Garfi від 04 Квітень 2009, 16:26:28
стыдно не знать... о внутренних отношениях внутри Metallica... но то в основном...
В основном он о записи альбома St.Anger, и как один из моментов - нелегкие отношения музыкантов, поиск нового басиста..

Garfi

Цитата: bogdanov від 04 Квітень 2009, 16:29:26
В основном он о записи альбома St.Anger
эм...это скорее поверхностная линия... лично мне он запомнился их глупыми, как по мне, ссорами, и игрой нового басиста... :)

Обамка

Цитата: Garfi від 04 Квітень 2009, 16:33:35
эм...это скорее поверхностная линия... лично мне он запомнился их глупыми, как по мне, ссорами, и игрой нового басиста... :)
Да уж...сорры были действительно глупыми...(( Походы к психиатру за 50 000 в месяц...А вот мне тоже запомнились пробы Трухильо, особенно "Battary" :)

Garfi

Цитата: bogdanov від 04 Квітень 2009, 16:36:31
Да уж...сорры были действительно глупыми...(( Походы к психиатру за 50 000 в месяц...А вот мне тоже запомнились пробы Трухильо, особенно "Battary" :)
забыл в первом своем посте написать... мне еще запомнился момент как песню Frantic записывали...

IK91

Ребята, ну оффтоп же  :)

Может просто переименуете тему, чтобы в ней можно было обсуждать все фильмы подобного рода ?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.