Коли з'явиться версія журналу українською

Автор maxfilosof, 09 Лютий 2009, 02:53:03

Попередня тема - Наступна тема

maxfilosof

Коли з'явиться версія журналу українською?
Давно пора.
Русскоязичніє кричать - в нас є права читати/слухати/писати на радном язикє.
А в нас що таких прав немає?

Кричать - попиту немає. Брехня. Попит шалений. Особисто мені цікавіше дивитись кіно з якісним українським дубляжем, так само і читати. Про попит все же цілковита маячня.

Можно пускати цю версію хоча б на україномовні регіони та там де вона потрібна.

Почитав трошки форум. Русофільский форум, зрозуміло. Модератори необ'єктивні та заангажовані.

Для всіх хто в голосувалці про необхідність української версії поставив "Нет, не нужно" - дайте відповідь на таке просте питання, чому в мене немає можливості читати журнал на рідній мові, ПРИЧОМУ я ТОЧНО знаю що журнал буде користуватися попитом, і немаленьким.

Всі розмови про те що випускатит дві версії економічно невигідні, мені не повинні бути цікаві.

В мене є право і потреба а як його реалізовувати діло ваше.

Так хто з нас націоналіст фошист та бандерівець?
Я, хто всього лишь бажає читати на рідній мові, чи ви, які не даєте мені цього зробити?

giena

Уже 250 раз давали ответ на этот вопрос(воспользуйтесь поиском - найдете подобные темы)...
Вы что хотите что бы Вам лично ответили?
P.S. правила грамматики и т.п. никто не отменял -> проверяйте пост перед отправкой...
P.P.S. насчет "Русофільский форум": никто не запрещает общаться на украинском(многие так и делают)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Anton T.

http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6658.0

Нет, не хочу! Не подходит этот язык для технологий (ИМХО). (c)

Garfield

Цитата: maxfilosof від 09 Лютий 2009, 02:53:03
Коли з'явиться версія журналу українською?

Редакция неоднократно отвечала что НЕТ.
Цитата: maxfilosof від 09 Лютий 2009, 02:53:03
радном язикє.

А то что вы пишите - это не родной язык, а "суржик".

Простите, просто надоела эта тема...

linuxdrom

http://www.dpk.com.ua/node/3296
Цитата: НИИ «ЧаВО»Когда появится украиноязычная версия «Домашнего ПК»?

Выпуск дополнительного тиража на другом языке - не такая простая задача, как может показаться. Над номером в жестком режиме работает множество специалистов и еще один журнал (а украиноязычный ДПК именно им и является) потребует дополнительных ресурсов. Все это - сугубо коммерческие вопросы, которые не решаются на уровне редакции, поэтому нам остается лишь констатировать - ДПК на украинском языке появится тогда, когда этот шаг будет оправданным с точки зрения бизнеса. Мы свободно разговариваем как на русском, так и на украинском языках и были бы не против выпуска украиноязычного журнала, но сейчас мы не готовы идти на дополнительные затраты и потери, тем более, что это негативно скажется на качестве существующего журнала. Думаем, вы бы тоже не захотели этого. Поэтому просто ждите - как только наступит благоприятный момент, мы обязательно сделаем это.
Сподіваюсь зрозуміло що зараз, аж ніяк не час для додаткових не виправданих видатків.

Цитата: Anton T. від 09 Лютий 2009, 08:09:12
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=6658.0

Нет, не хочу! Не подходит этот язык для технологий (ИМХО). (c)
флуд/оффтоп (с)

Цитата: Garfield від 09 Лютий 2009, 08:14:51
Редакция неоднократно отвечала что НЕТ
Прочитай внимательно цитату чуть выше.

Закрыто.

Danko

Цитата: Garfield від 09 Лютий 2009, 08:14:51
Редакция неоднократно отвечала что НЕТ. А то что вы пишите - это не родной язык, а "суржик".

Простите, просто надоела эта тема...

Не стоит передергивать. Редакция отвечала и отвечает - пока нет. Экономических предпосылок нет. Будут - появится украинская версия.