Старі номери ДПК

Автор yuriy_mk, 12 Травень 2009, 09:48:59

Попередня тема - Наступна тема

yuriy_mk

Підскажіть будь-ласка, хто знає, де у Києві або у Чернівцях можна придбати старі номери ДПК (№2,№4,№6 за 2008 рік, бажано нові, але можна і б.в.). З нета качати принципово не хочу, та і для мене паперова версія зручніще ніж електронна. Наперед дякую!

Danko

Попробуйте обратится в отдел распространения, у них как правило есть некоторое количество старых номеров.

bloodmaximus1

Мне бы найти ДПК 6\2008 В одессе).
Кто знает,или у кого есть отпишитесь в аське. 310992 .

yuriy_mk

Цитата: Danko від 12 Травень 2009, 18:53:27
Попробуйте обратится в отдел распространения, у них как правило есть некоторое количество старых номеров.
Нажаль у відділі розповсюдження сказали, що старі номери не продають. :( Та все одно дякую.

Гена Букин

Цитата: Danko від 12 Травень 2009, 18:53:27
Попробуйте обратится в отдел распространения, у них как правило есть некоторое количество старых номеров.
Можно ещё пойти в библотеки.Там должны быть старые номера..(у нас в городе в моей библиотеке точно есть), ведь там тоже есть полезная информация.

SilentOne

#5
Ну якщо в Чернівцях, то можу дати тобі ці номери (точно не знаю чи всі потрібні є, треба глянути), все одно не перечитую. Ти що колекціонуєш їх?  ???

UPD: Знайщов №2,6; №4 має бути треба ще глянути. Доречі є багато номерів за 2007р. та декілька за 2006р., нікому не треба?

A.T.

Ищу самый первый номер ДПК - декабрь 1998 года
Авторитет определяют не звания, а знания

shpak85

#7
Куплю за разумную цену старые выпуски Домашнего ПК с первого номера по декабрь 2002 года. Может быть у кого-то возникла потребность освободить место в квартире или просто лежат за ненадобностью. Собираю коллекцию всех номеров (начиная с 2003 года ни одного номера не пропустил)  :). Буду очень благодарен. Мой e-mail: shpak85@inbox.ru

Кyля

Цитата: A.T. від 07 Вересень 2009, 14:22:43
Ищу самый первый номер ДПК - декабрь 1998 года
Зачем?

A.T.

Для полного счастья :)
P.S. Это единственный отсутствующий у меня номер... + раритет и ностальгия по тем временам...
Авторитет определяют не звания, а знания

Кyля

Э ну не я свой раритет продавать не собираюсь, он у меня с автографами редакции первоначального состава ;)

PC_Boy

эх де ж вы раньше были... выкинул все номера начиная с 2000 года  :D :%)
ну точнее не выкинул а сдали на макулатуру  :) Уж больно много они места занимать начали. При том что уже 2 года не покупаю. А теперь красота! полно места для чего нибудь полезно и деньги есть  :D Притом что электронные варианты удобнее, и места не занимают ;)

Santyc1984

Цитата: Кyля від 21 Листопад 2009, 18:22:02
Э ну не я свой раритет продавать не собираюсь, он у меня с автографами редакции первоначального состава ;)

:%) ммм... это зачётно...память))! 8)

RIPLEY

За символічну ціну можу розпрощатись з "ДПК" 2007, 2008, 2009 років. Вимушений так діяти, бо ця колекція почала займати досить місця, а квартира в мене не резинова. Є всі номери, стан ідеальний. Деталі в ЛС.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

kuzma29

Не подскажите, в каком номере была статья о типах твердотельных дисков? Или это я в сети где-то видел?

anubis

Свою пачку журналов (2004-2008) занес в ближайшую библиотеку. Пока оставил 2002,_3,_9 и частично 2001-й годы. Как появятся в цифре - занесу в библиотеку остальные.

GQuake

Может у кого то есть журнал №11 (47), Ноябрь 2002, мне нужен скан рецензии на Мафию 1. Извините за слово скан, но журнал уже врятли где можно купить :)

Sanьka

Цитата: GQuake від 08 Січень 2011, 03:16:48Может у кого то есть журнал №11 (47), Ноябрь 2002, мне нужен скан рецензии на Мафию 1
Я его помню. Мафия получила невероятные 12+ баллов.
Ай черт, то был Шпиль за 2002 год, но оценка сомневаюсь что расходится.
Главный эксперт во всем!!!

GQuake

Sanyka, да то что высокая оценка я как-то не сомневаюсь, просто интересно было бы рецензию почитать.

LoRDEP

Цитата: GQuake від 08 Січень 2011, 03:16:48
Может у кого то есть журнал №11 (47), Ноябрь 2002, мне нужен скан рецензии на Мафию 1. Извините за слово скан, но журнал уже врятли где можно купить :)
Тримай http://upload.com.ua/get/902251130/mafia_DPK_11_2002.rar
Цитата: Sanyka від 08 Січень 2011, 10:23:12Я его помню. Мафия получила невероятные 12+ баллов.
12 бальної шкали оцінювання в ДПК в той час (ніколи?) не було  ;)

GQuake

#20
LoRDEP, не мог бы ты пожалуйста, перезалить статью на файлообменник http://letitbit.net/  или кинуть мне через icq. У меня просто серый IP адрес поэтому не качает пишет мол уже идёт скачивание. Заранее очень больше спасибо, хорошо что хоть кто-то откликнулся на мою просьбу. :)
P.S. Sanyka имёл ввиду журнал Шпиль. ;)
UPD Всё скачало по твоей ссылке большое спасибо!

skell

Перезалейте, пожалуйста, статью про Мафию так как на аплоаде файл уже удален. Заранее спасибо.

radik9

Поможіть, як чи де можна дістати №5 з DVD 20011 - пропустив...

anubis

radik9 - попробуйте посмотреть на книжном рынке. Обычно на лотках есть журналы за 3-6 месяцев.

radik9

Дякую, обов"язково подивлюсь...

Юрец

Люди кто помнит в каком номере журнала была статья про цифровое видео? кодеки, контейнеры итд