[Опрос] Каким браузером вы пользуетесь?

Автор Dimon4ik_mda, 08 Грудень 2008, 19:24:32

Попередня тема - Наступна тема

Укажите ваш любимый браузер, опишите в комментариях его преимущество, и чем он вам нравится.

Acoo
0 (0%)
Avant
3 (0.8%)
Beonex
0 (0%)
BonEcho
0 (0%)
BrowserBob
0 (0%)
Fast Browser
0 (0%)
Flock
0 (0%)
Google Chrome
114 (29.4%)
GreenBrowser
1 (0.3%)
Internet Explorer
37 (9.5%)
Konqueror
6 (1.5%)
Maxthon
3 (0.8%)
Mozilla Firefox
208 (53.6%)
NetCaptor
0 (0%)
NetScape
2 (0.5%)
Opera
179 (46.1%)
Orca Browser
0 (0%)
Safari
13 (3.4%)
SeaMonkey
2 (0.5%)
Slim Browser
0 (0%)
Tor Browser
0 (0%)
Другой
6 (1.5%)

Всього голосів: 388

Dimon4ik_mda

Вот решился создать голосование) Хотя видел какая участь постигла предыдущее) Надеюсь с моим такого не произойдет) Вот)
Обязательно оставляйте в комментариях вашу точку зрения, т.е. пишите почему выбрали тот или иной браузер)
P.S. Если кто-то пользуется браузером, какого нет в списке то пишите в комментарии, добавлю в пункты. И еще: указывайте в комментариях какой версией Mozilla Firefox вы пользуетесь)
Вот кстати ссылки на все эти браузеры) Если кого вдруг заинтересует какой либо)
Opera
Google Chrome
Mozilla Firefox
Safari
Internet Explorer
Konqueror
NetScape
Avant
NetCaptor
FastBrouser
Acoo Browser
Beonex   
BonEcho   
BrowserBob   
Fastbrowser   
Flock    
GreenBrowser   
Maxthon    
SeaMonkey
Slim Browser
Tor Browser
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Daligator

Дубль. Вот только поскольку в эту тему никто давно не заглядывал, то её надо немного проапдейтить, а тоесть добавить Google Chrome.

Dimon4ik_mda

Цитата: Aligator від 08 Грудень 2008, 19:56:01
Дубль. Вот только поскольку в эту тему никто давно не заглядывал, то её надо немного проапдейтить, а тоесть добавить Google Chrome.
я понимаю что дубль, но просто та тема была закрыта) я решил сделать новую, может у нее будет "нормальная жизнь") плиз) дайте мне шанс) вдруг мне больше повезет)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Factiosus

До выхода Google Chrome пользовался Mozilla Firefox,но теперь-только Chrome!
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

firefire

#4
Цитата: Dimon4ik_mda від 08 Грудень 2008, 20:45:53
я понимаю что дубль, но просто та тема была закрыта) я решил сделать новую, может у нее будет "нормальная жизнь") плиз) дайте мне шанс) вдруг мне больше повезет)
Добавь пожалуйста Konqueror

Я использую Firefox!!
Цитата: Dimon4ik_mda від 08 Грудень 2008, 20:45:53
но просто та тема была закрыта
Оо. Это был я?  :o У меня черное прошлое

Dimon4ik_mda

#5
Цитата: firefire від 08 Грудень 2008, 21:16:28
Добавь пожалуйста Konqueror
сделал)


Я тоже после выхода Google Chrome, а раньше был на Firefox-e. пользуюсь только им.Мне не нужны всякие плагины и примочки как в Firefox. Мне главное скорость работы) а Chrome сейчас, вроде бы как наибыстрейший браузер)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

pelik911™

Пользуюсь только Google Chrome, для одного ресурса приходится использовать... IE, так что ним тоже изредка (больше нигде не работает)
Цитата: Dimon4ik_mda від 08 Грудень 2008, 20:45:53
я понимаю что дубль, но просто та тема была закрыта) я решил сделать новую, может у нее будет "нормальная жизнь") плиз) дайте мне шанс) вдруг мне больше повезет)
И чем она лучше той? Вариантов опроса маловато будет. Где NetScape, Avant, Acoo, BonEcho, GreenBrowser, Flock, Slim Browser, BrowserBob, SeaMonkey, Beonex, Maxthorn, Fast Browser, NetCaptor, и обязательный вариант "другой"? Достаточно вариантов? Кстати, расставить их нужно в алфавитном порядке

Dimon4ik_mda

Цитата: pelik911 від 08 Грудень 2008, 21:47:13
Пользуюсь только Google Chrome, для одного ресурса приходится использовать... IE, так что ним тоже изредка (больше нигде не работает)И чем она лучше той? Вариантов опроса маловато будет. Где NetScape, Avant, Acoo, BonEcho, GreenBrowser, Flock, Slim Browser, BrowserBob, SeaMonkey, Beonex, Maxthorn, Fast Browser, NetCaptor, и обязательный вариант "другой"? Достаточно вариантов? Кстати, расставить их нужно в алфавитном порядке
Сделал как сказали)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Andrii

Користуюся ХРОМОМ, він дуже класний, а до нього користувався Авантом і Оперою!

toxi

Добавь ещё в список Orca Browser.
Сейчас использую Avant Browser, так как он нормальный и стабильный.
Тестировал и Firefox, Opera, Chome

АнДер

Опера и Огнелис - как по мне так самые стабильные и быстрые
Сейчас снова попробую Хром.

Dimon4ik_mda

Цитата: АнДер від 10 Грудень 2008, 14:38:38
Опера и Огнелис - как по мне так самые стабильные и быстрые
Сейчас снова попробую Хром.
Классное название Огнелис, а сразу не понял че эт) и думал добавлять новый пункт в голосовании)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

firefire


Dimon4ik_mda

Цитата: firefire від 10 Грудень 2008, 17:42:05
Спасибо :)
P,S, Есть еще браузер Epiphany (Linux) ;)
хм..даж незнаю..я создавал опрос и не думал об таком варианте..мне каж-ся нужн отдельно создавать, все-таки линуксоидов мало..как я думаю..кто как думает на этот счет?
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

woodyfon

Opera.
Очень удобный браузер в управлении вкладками. Незаменимая функция при нажатии скроллы - открывается новая вкладка в этом же окне. Возможность добавлять RSS-ленты новостей. Встроенная почта. Редко глючит.
Сохраняет ссесию. Стабильный.

Klaxonn

Только опера. Ещё можно добавить - управление мышкой. Очень, удобная весч ;)

Garfi

C 2005 по 2008 юзал только Opera, с выходом Firefox 3 пересел на него...После нескольких месяцев экспериментов с дополнениями "собрал" то, что мне надо...теперь без своего фокса серфинг в инете не представляю... :)

Dimon4ik_mda

Цитата: woodyfon від 12 Грудень 2008, 11:25:59
Незаменимая функция при нажатии скроллы - открывается новая вкладка в этом же окне.
это есть и в хроме и фаирфоксе)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Garfield

Пользуюсь Opera - новая 10 альфа версия намного быстрее 9-ой. Также на компе стоят Mozilla Firefox и Google Chrome. :)

АнДер

А хром довольно ничего. Уже пару дней его пользую.
Единственное, что не понравилось - прив вставке съедается предыдущий символ

IceCube

Опера, огнелис напрягает, хром не пробовал...

Dimon4ik_mda

Цитата: АнДер від 12 Грудень 2008, 13:56:10
А хром довольно ничего. Уже пару дней его пользую.
Единственное, что не понравилось - прив вставке съедается предыдущий символ
???эт у тя чет или с самим браузером или еще с чем-то, у меня ни разу не съедало предыдущий символ) и вставляет только через комбинацию клавиш Ctrl+V, через контекстное меню почему-то не хочет)
Все самое лучшее в жизни случается неожиданно!

Dimi

Opera :D
Для меня это самый удобный браузер.

demonF1


LIK

Internet Explorer
Mozilla Firefox
Opera

лис, мне правится больше всего
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

фред

Mozilla Firefox 3.1 Beta 2
быстро,удобно,красиво,легко настраивать "под себя"... :D
¯\_(ツ)_/¯

GWP

Використовую як Google Chrome 1.0.154.36, так і Opera 9.63  :D
В кожного є свої ізюминки!
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

Avireti

Цитата: АнДер від 12 Грудень 2008, 13:56:10
А хром довольно ничего. Уже пару дней его пользую.
Единственное, что не понравилось - прив вставке съедается предыдущий символ
У меня таже трабла в хроме.

Heel

Цитата: Garfi від 12 Грудень 2008, 11:52:47
C 2005 по 2008 юзал только Opera, с выходом Firefox 3 пересел на него...После нескольких месяцев экспериментов с дополнениями "собрал" то, что мне надо...теперь без своего фокса серфинг в инете не представляю... :)
Согласен!!! :D

Hryak

Только "Опера"! "Мышиное" управление - весьма удобно. НО. После выхода версии 9.5 немного разочаровался. Разработчики порушили те места к которым привык :( До сих пор юзаю версию 9.27.
Попробовал ради интереса Хром. Браузер хоть и быстрый но тупой (да да, именно так). Оставил его для "мусора" что бы "оперу" не засорять. После некоторого времени пользования пришёл к выводу, два браузера - это хорошо :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Jack1834

Мне нравится Internet Explorer ну разве еще Mozilla для качания с Youtube :)

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

 Полностью устраивает Firefox, поэтому менять его не собираюсь. На подхвате Chrome, но как для основного браузера мне он не подходит, потому как излишне аскетичен, да и возможности настройки "под себя" не впечатлили.

fr0st1k

да ну вы шо Opera рулит
ну во первых очень удобный браузер
во вторых достаточно быстрый (хотя сравнений по быстродействию с Chrom я не видел)
в третьих стопроцентное прохождение теста ACID3 утирая нос, наверное многим уже полюбившимся браузер от google
ну и в четвёртых возможность расширять браузер с помощью виджетов а также смена скинов

Daligator

С недавних пор для игры в Quake Live начал пользоватся еще и Лисой.

Anton T.

Юзаю Mozilla Firefox и Opera.
Бываю и Internet Explorer.

R@MS

Сейчас пользуюсь двумя браузерами:
Opera 9.23
Opera 10.00   :)
Других - не признаю, в самом крайнем случае - запускаю Internet Explorer ( и то только по праздникам)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Project

Firefox 3.0.5 - бо настроїв його під себе.

Body

Для меня была и остается  Opera, удобная и больше ничего не нужно и думаю многие со мной согласятся хотя Firefox  тоже хороший браузер.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

Ivan_32

Mozilla Firefox. Все устраивает, вот только цветовые искажения у него есть, цвета на некоторых сайтах немного тусклые(проверено в других браузерах). Смотрел на Google Chrome.  Честно говоря, когда я слышу  слово google и рядом слово оффлайн-софт...в общем я считаю что писать они его не умеют, нет культуры разработки скажем так. Компании годами пишущие софт вырабатывают свой стиль интерфейса ну а у них его толком нет. Интерфейс сделан в минималистичном, по их мнению правильном, стиле, а это вовсе не так. Opera тоже пользовался - хороший браузер, раньше ставил как второй. KMeleon, аналогично Опере но он для других целей. Firefox же меня устраивает как инструментарием так и интерфейсом, но в последнее время раздражают две вещи: отсуствие вкладок в два(3 4 5 итд) ряда и высокое потребление памяти. У меня есть привычка запускать виртуальную машину и пару серверных Java-программ потому когда бразуер начинает кушать свой 1 Гб...
PS: У меня извращенные предпочтения относительно интерфейсов - я бы с не отказался от командной строки в барузере или вобще полноценно скрипт консоли. ;D Так что все вышесказанное мое скромное личное мнение:)
Чем больше я узнаю, тем больше чувствую себя дураком...

Хакон

Mozilla Firefox 3. От Оперы отказался в силу некой тормознутости и, как мне показалось, тяжеловесности. Лисичка же очень быстрый браузер. IE без комментариев.

Kostello

Цитата: Ivan_32 від 15 Січень 2009, 01:49:54
Firefox же меня устраивает как инструментарием так и интерфейсом, но в последнее время раздражают две вещи: отсуствие вкладок в два(3 4 5 итд) ряда и высокое потребление памяти.
Такого функционала не было изанчально в Firefox, поэтому изобрели Tab Kit и Tab Mix Plus.

Vjatkin

Mozilla Firefox пользуюсь пару лет, всё супер. А главное куча полезных плагинов... ;)

Tranceliker

Google Chrome... Не люблю розцяцькованих меню.. Спартанський мінімалізм - те, що мені треба..
Господь не помиляється

Луций

Я пользуюсь Opera 9.63 мне нравиться и удобна в работе, ну это чисто мое мнение!!
Internet Explorer  7 пользуюсь изредка lда и  скрость слабовата.
Mozilla Firefox- Хороший браузер, мне по скорости на поминает Operа

Tokar91

Сначала был Firefox, пользовался около 1,5 лет, но сейчас со сменой оператора (УТ) решил и потестить Оперу, нравиться..пока

_leprecon_

Огнелис и только Огнелис!
Иногда использую Хром.
В сторону Opera даже смотреть не могу  :P

Lord_Of_Demons

Основной - Mozilla Firefox Portable - удобно с помощью расширений получить нужные мне функции. Пользуюсь уже года 2. Единственное, что расстраивает - кушает (да скорее даже "жрет") много памяти :(
Google Chrome пользуюсь последние 3 месяца, присматриваюсь, провожу обкатку, так сказать :) Претендент на основной браузер в случае выхода версии с поддержкой расширений (а это не за горами - обещают в мае). Быстрый. Пока лично для меня самый существенный найденный недостаток - невозможность встроенными средствами блокировать рекламу.
Opera пользовался до Firefox 3 года. Быстрый, достаточно функциональный "из коробки". Устраивало практически все. Перешел на Firefox из любопытства, но так и остался.

Мне все эти браузеры нравятся! Было бы средство для синхронизации хотя бы закладок между ними - пользовался бы в зависимости от настроения любым.

Цитата: _leprecon_ від 08 Лютий 2009, 17:13:17В сторону Opera даже смотреть не могу
Даже не потрудишься объяснить почему?
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Silent-Fighter

Основной браузер-Opera.Удобный,быстрый, да и управление жестами понравилось,от которого трудно отвыкнуть.
В моей смерти прошу винить мою жизнь...

Обамка

Основной браузер - Хром, еще иногда пользуюсь Эксплорером(8 версией)