Наушники 80 - 200 гривен

Автор BlackAngel, 07 Вересень 2008, 14:53:11

Попередня тема - Наступна тема

BlackAngel

Я ищу не дорогие , но в полне качественные наушники за 80 - 200 гривен ! Чтоб просто слушать мызыку на улице, в доме. :) Чтоб качество звучания, хотя бы было на среднем уровне .
Выше 200 не предлогать !!
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

IK91

А какие именно ? Закрытые, открытые, вкладыши/капли/затычки :)?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BlackAngel

#2
Вкладыши или капли. У меня плэер Transcend  T. Sonic 630 , короче мне нужен аналог стандартных наушников для этого плэера , только от 80-200 гривен.
Подходит ли для этих целей наушники KOSS , чтоб просто слушать музыку?
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

IK91

Я бы посоветовал взять Koss Spark Plug XT или Sennheiser CX 300, но все таки отдал бы предпочтение вторым.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BlackAngel

Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

IK91

Цитата: BlackAngel від 07 Вересень 2008, 15:12:15
А Koss P15 нормальные  :)?
Явно хуже чем выше предложеные, лично мен Р15 по качеству звучания напоминают, стандартные наушники которые иду в комплекте с большинством МР3- плееров, так что их бы я не советовал покупать при бюджете в 200 грн.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BlackAngel

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Вересень 2008, 15:16:59
Явно хуже чем выше предложеные, лично мен Р15 по качеству звучания напоминают, стандартные наушники которые иду в комплекте с большинством МР3- плееров, так что их бы я не советовал покупать при бюджете в 200 грн.
Но мне чем дешевле тем лучше :-), но обязательно за 200 гривен
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!

IK91

Тогда приобретай Koss KEB24, так же отличные наушники, хоть и стоят несколько дешевле чем уже выше предложеные  наушники, так же показывают отличное качество звучания за свои деньги (так же учти то, что уши и их форма, у всех разные и определенные наушники тебе попросту могут не подойти).
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

BlackAngel

#8
Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 07 Вересень 2008, 15:34:33
Тогда приобретай Koss KEB24, так же отличные наушники, хоть и стоят несколько дешевле чем уже выше предложеные  наушники, так же показывают отличное качество звучания за свои деньги (так же учти то, что уши и их форма, у всех разные и определенные наушники тебе попросту могут не подойти).
Хорошо, спасибо за консультацию, будут вопросы напишу!! . Я их приклею :D
Каждый человек умирает , но не каждый живет по-настоящему!!!!!