Уход и чистка Logitech G15

Автор evil_elf, 10 Вересень 2008, 21:26:47

Попередня тема - Наступна тема

evil_elf

Сегодня стал щасливым обладателем этого девайса, ессесно, доволен, как...вобщем, доволен 8)  :DМучает лишь такой вопрос...Со временем под кнопками соберётся пыль, крошки и прочий мусор, да и сами клавиши станут грязноватыми, сколько руки не мой.С моей старой клавой всё было просто: раскрутил, под кран, полчаса сохнет и снова в бой.Но вот как быть с этой красавицей?В инструкции ничего такого не нашел, а разбирать - как то ссыкотно.Может, кто то сталкивался с подобной проблемой?

Да, и ещё два вопроса.Неработают кнопки управления проигрывателем, у меня винамп 2.9 (вот только ненадо смеяться :) ).Проверил на последней версии вмнампа - всё ок.Может, патчи есть какие то, или надо конфиги переписать?
И что за 4 кнопки под экраном?в инструкции они даже не описаны.

Dintex

Насчет чистки не знаю, как то не загрязнилась она у меня, спустя год как :-X.
Насчет винампа, ну наверно действительно он не поддерживает такой опции, хотя - посмотри в менюшке назначений горячих клавиш ;)
А 4 кнопки под экраном...нажми и удерживай круглую кнопочку...будешь приятно удивлен ;). Там все настройки, что доступны в дровах, можно менять прям на самой клаве. Я сам это только недавно заметил :-[, чисто случайно, во время игры в Ведьмака, хотел переключится на отображение инфы из игры, и чуть-чуть передержал ее.
Кста, у тебя новая или старая? Ну в смысле цвет подсветки какой?
///M

evil_elf

Ну...Я бережливый, но всякое может случиться, вот наперёд спрашиваю ))
В винампе порылся, но ичего толкового не нашёл...абЫдно, придётся ставить новый.
У меня новая, с оранжевой подсветкой.

Dintex

Ну, ради такой клавы, можно пойти и на жертвы :)
///M

evil_elf

та да, уже пошёл : )Поставил 5.35й винамп, всё работает.Ещё бы микрофон у неё был )И кнопки управления проигрывателем излишне тугие

Edd.Dragon

Цитата: evil_elf від 10 Вересень 2008, 22:33:28
Ещё бы микрофон у неё был )
В клавиатуре не готично - говоришь в сторону моника - значит и микрофон должен быть где-то на нем или сбоку на высокой ножке. А то потом слушаешь собеседника - а он как из бочки ибо слышишь отраженный звук, а не прямой.

evil_elf

Чувствительный узконаправленный микрофон ;)