Haze

Автор Гордон, 06 Січень 2008, 21:46:26

Попередня тема - Наступна тема

Гордон

Haze- настоящий боевик, способный по графе тягаться с CRYSIS, разработкой  занимается студия Free Radical Design. Итак 2031 год, вместо правительственных армий все серьезные конфликты решают наемные отряды корпораций. Главный герой – Джек Карпентер – один из бойцов Mantel Corporation, оснащенных самым совершенным оружием, боевой техникой и различными биоусилителями. Отряд Джека отправляется в Южную Америку для усмирения партизанской группировки The Promise Hand. Но операция, начинавшаяся удачно, выходит из-под контроля...
Бойцы пользуются наркотиком <<Нектар>>: он увеличивает силу, повышает точность стрельбы, подсвечивает врагов(чтобы одурманенный пехотинец знал в кого стрелять), наделяет предчувствием(ТИПА Паучье Чутье из Человека Паука),
ну и еще некоторые возможности(АКА Нанокостюм)!
Официальный сайт:http://hazegame.uk.ubi.com/index.php

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

По графике явно он тягатся с Кризисом не будет (разве что ресурсы будет жрать).
Ну а задумка на 4-ку и ни грама больше.
По видеороликам, то ничего такого нового и сногшибательного.
Но подивем-увидим, может я ошибаюсь.

S!N

Смотрел интервью с разработчиком который матерился,кидался бутылкой в окружающих и орал что они лучшие и Hаzе это прорыв и они всем покажут как надо делать игры.Помоему у таких психов вряд ли что-то путное выйдет.Да и ролик не впечатлил.

Offtop: Я смотрю народ проапгрейдился. Конфиги свои в подписях указывать стали:)))
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: vaDOOM від 06 Січень 2008, 23:45:50
По графике явно он тягатся с Кризисом не будет (разве что ресурсы будет жрать).
Ну а задумка на 4-ку и ни грама больше.
По видеороликам, то ничего такого нового и сногшибательного.
Но подивем-увидим, может я ошибаюсь.
100% ошибаешься!Разрабы сказали, что их игра ОЧЕНЬ хорошо оптимизируется и будет отличной альтернативой тем, кто прошел Кризис на средних с тормозами!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

GF_ki11er

Разрабы боянят CRYSIS...дожили...
Про оптимизацию игр говорят многие, но что мы получаем в конце?Взяли бы лучше UE3 и не мусолили голову своим сверхрэконимичным сверхдвижком...По ролику заметно, что AI на уровне полного отсутствия такового...сюжет бредовый, опять какие-то наркоманы гоняют по джунглям...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Гордон

Похоже, что не видать обладателем компьютеров и консолей от Microsoft  шутера Haze, релиз которого должен был состояться на платформах PC, PS3 и Xbox 360 еще  в  начале этого года. Влиятельная Sony немного поднажала на Ubisoft и теперь первыми Haze увидят лишь обладатели PlayStation 3. Новая приставка ведь требует эксклюзивов!Но несмотря на это, эксклюзивом для PS3 Haze не станет. PS3 будет лишь ведущей платформой для этого проекта. Релизы игры на PC и Xbox 360 последуют несколько позже.И, это, естественно радует, ведь была информ., что игра вообще выйдет ТОЛЬКО на PS3!

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: Гордон від 07 Січень 2008, 11:44:50
100% ошибаешься!Разрабы сказали, что их игра ОЧЕНЬ хорошо оптимизируется и будет отличной альтернативой тем, кто прошел Кризис на средних с тормозами!
Ну так на видео игра совсем не впечатляет ни графикой, ни физикой. Так что ж тогда оптимизировать? Если игра по картинке чуть лучше ТаймШифта то понятное дело что она лучше покатит нежели Кризис. А разрабы то и делают что говорят, но толку мало.

Ethereal_horror

IMHO: очередной тривиальный шаблон.

Dronic

по відео ігрушка нормальна, ну що сказати . вийде тоді побачимо. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

an_v

Жду эту игру. :)Ожидаю очень хорошей игры.

Guru of 3D

Обзор демо версии PS3 эксклюзива , очередной треш в казну PS , бокс рулит)))
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=76

отдельное внимание про графику
" А Haze нагло прет в разрешении 1024x576 без AA. Пост-эффекты щедро размазывают картинку, только бы игрок не обратил внимания на картонные джунгли, на эти размытые текстуры, безшейдерную (!) воду, плоские взрывы, спрайтовый дым и отсутствие творческой искры в головах дизайнеров. Более-менее удались только лица напарников. Все. Зато не тормозит (чему там, действительно). Официальные скриншоты, кстати, совсем не отражают реальное положение дел. Но других нет, поэтому в статье используем те, что есть. "

Joy32

відео бомба ,напевно класна гра треба зіграти!!! 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

bloodflowerz

ППЦ!!! ВСЕ делают красивое видео, чтобы такие как вы раззявив рты ждали. А вы геймплей видели? Примитив! Кто то про графику заикался? Вы чё рендереное видео сравниваете с игровой графикой Кризиса?!?! Мертворожденный ацтой!

vaDOOM

У ха-ха. А я вам что говорил, что игра будет плохая.
Когда так хвалят, то сразу понятно что будет ацтой.
Но они правду сказали что игра будет пооптимизированнее Кризиса и не будет глючить. Ну правильно от чего там тормозить?  :o
Короче туфта расспиаренная, причом тупо пиаренная.

bloodflowerz

Народ кто видел интервью психа разработчика, на игромании выкладывали?

vaDOOM

Цитата: bloodflowerz від 09 Травень 2008, 14:58:24
Народ кто видел интервью психа разработчика, на игромании выкладывали?
Я видел. Что псих то псих. И игра для таких как он.

bloodflowerz

Пипец, я когда смотрел я угорал, а как он игру расхваливал, что типа это прорыв, никто такого ни делал, все остальные ничто и тут же показали жалкий геймплей, где идет тупое мочилово клонов в желтых костюмах.

vaDOOM

Цитата: bloodflowerz від 09 Травень 2008, 21:09:24
Пипец, я когда смотрел я угорал, а как он игру расхваливал, что типа это прорыв, никто такого ни делал, все остальные ничто и тут же показали жалкий геймплей, где идет тупое мочилово клонов в желтых костюмах.
Да точно, он вообще наверно с психушки сбежал. Кто только ему дал денег на игру? Я в шоке. Да точно до него наверно с таким баблом и так плохо еще никто не делал, и Кризис в этом плане они тоже обскакали  ;D

bloodflowerz

Будем надеятся что в это хотя бы можно будет играть.

Гордон

Ничего страшного, это всего лишь демка, игра 100 пудов лучше!Русский PSM 4 часа тестировал игру еще в августе 2006 года-сказали, что просто супер, 1 из самых громкий проектов на ПиСи3...
Я больше верю им, нежели какому-то автору, к-й зачмырил еще и Кейн и Линч, Арею 51 Сиквел и даже Странгелхолд, так что...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

bloodflowerz

А кто эти игры зачмырил?

Гордон

#21
Цитата: bloodflowerz від 10 Травень 2008, 14:17:13
А кто эти игры зачмырил?
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=76
mjlame 8 мая  17:35
Ни одного хорошего ролика, ни одного интересного скриншота у игры не было. О том что она крутая говорили только разрабы, по этому надежд на этот трэш не было изначально.
Получится типичный мусор для поклонников Turok, TimeShift, Blacksite, Kane and Lynch, MOH:Airborne, Stranglehold...
P.S. MS заинтересована в жирных эксклюзивах, Сони - нет, что и требовалось доказать.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: Гордон від 10 Травень 2008, 13:57:48
Ничего страшного, это всего лишь демка, игра 100 пудов лучше!Русский PSM 4 часа тестировал игру еще в августе 2006 года-сказали, что просто супер, 1 из самых громкий проектов на ПиСи3...
Я больше верю им, нежели какому-то автору, к-й зачмырил еще и Кейн и Линч, Арею 51 Сиквел и даже Странгелхолд, так что...
А вот тут позволь не согласиться. Как раз те игры зачмырили абсолютно все, а не только кто-то один, бо они такие и есть (разве что Страндельхольд (не играл не буду спорить)).
Но демка Хазе от полной ничем не будет отличаться.  Обычно в демке лепят если не самые прикольные моменты, то хотя б чото интерестное чобы могло заинтересовать и потом люди купят полную (это же реклама).
Вот разраб сам своими криками уже половину покупателей расспугал. Плохая демка и рецензия на нее другую састь, и лишь те кто оч верит (непонятно чему и почему) могут попробовать купить полную версию.
Вспомните мои слова: "ПРОЭКТ ПРОВАЛИТСО :)". Банкрут.

Гордон

#23
И че???? Демка Ф.И.Р. Проект Персей тоже была ООООчень плохой, а игра вышла и нормально!
Я думаю, просто уровень неудачный подобрали...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: Гордон від 10 Травень 2008, 14:46:43
И че???? Демка Ф.И.Р. Проект Персей тоже была ООООчень плохой, а игра вышла и нормально!
Я думаю, просто уровень неудачный подобрали...
Ну конечно всякое бывает. Но принамне разрабы ФИРА не кричали на всю глокту, как отмороженные что они сделают игру которая по графе и гемплею в 100 раз круче Кризиса, и до такой степени оптимизированная что не будет тормозить на галимых видушках. И что они всем покажут как нужно делать игры. Ну так где ж та графика? Где хотя б приблизительно то что было в Кризисе? Ведь какая она была в демке такая будет и в полной (Тайм шифт не всчет)

Гордон

#25
А почему тогда редакции PSM игра понравилась????
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 11 Травень 2008, 13:32:25
А почему тогда редакции PSM игра понравилась????
а потому что это эксклюзив их любимой PS3 и его нужно разрекламировать.

Гордон

Ну, может быть.Но мне уже нравятся следующие идеи в игре:
1-классные костюмы будущего(тащусь ;D);
2-фишка с Нектаром;
3-возможность поменять начальство, а соответственно, и стиль игры(!!!);
4-прикольный футуристический арсенал;
5-сюжет;
6-джунгли(настальгия по Кризису-прошел уже 4 раза, хочу опять в джунгли!)
7-скорее всего это будет просто хороший шутер(П.Х.Ш.-типа Таймшифт или Арея 51 Сиквел)-поэтому мне он понравится!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: Гордон від 11 Травень 2008, 13:51:36
Ну, может быть.Но мне уже нравятся следующие идеи в игре:
1-классные костюмы будущего(тащусь ;D);
2-фишка с Нектаром;
3-возможность поменять начальство, а соответственно, и стиль игры(!!!);
4-прикольный футуристический арсенал;
5-сюжет;
6-джунгли(настальгия по Кризису-прошел уже 4 раза, хочу опять в джунгли!)
7-скорее всего это будет просто хороший шутер(П.Х.Ш.-типа Таймшифт или Арея 51 Сиквел)-поэтому мне он понравится!
Первые 4 согласен, но зачем было кричать, что мы всех уделаем и т.п.?
Просто шутер в который я поиграю :) да-да. Я поиграю, ну а как будет напишу :)

Гордон

1-А кто кричал, что всех уделает???
2-На чем поиграешь?На Соничке 3?ХА! :PОна у тебя есть?
А на ПК игру еще ждать и ждать!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

разрабы кричали что игра революционная в плане всего)))

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 11 Травень 2008, 16:47:26
разрабы кричали что игра революционная в плане всего)))
А, ну так все правильно, так оно и есть.( ;))
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 11 Травень 2008, 17:02:46
А, ну так все правильно, так оно и есть.( ;))
одназначно революция))) картонная графика рулит  ;)

vaDOOM

Цитата: Гордон від 11 Травень 2008, 16:33:02
1-А кто кричал, что всех уделает???
2-На чем поиграешь?На Соничке 3?ХА! :PОна у тебя есть?
А на ПК игру еще ждать и ждать!
1. Кричал главный ихний чудо-юдо разраб.
2. На ПК поиграю. Ну и что что ждать. Я подожду, мне не спешно, пока на ПК шутеров навалом, только успевай проходить.
А если и не выйдет то я не сильно плакать буду.  ;)
Цитата: Гордон від 11 Травень 2008, 17:02:46
А, ну так все правильно, так оно и есть.( ;))
ну-ну.

Гордон

 А Я буду сильно плакать! :(Это же HAZE!!! :'(Я жду его с 2006 года!! :o :-*
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Шведский сайт Gamereactor опубликовал первое Reviews игры Haze. Игра получила только 6 баллов  из 10.
В качестве плюсов отмечены: хороший темп, разнообразное окружение, глубокая история.  А в качестве минусов: плохая графика, медленное и занудное начало, повторяющиеся враги, слабый искусственный интеллект.

vaDOOM

Цитата: Guru of 3D від 19 Травень 2008, 00:16:51
Шведский сайт Gamereactor опубликовал первое Reviews игры Haze. Игра получила только 6 баллов  из 10.
В качестве плюсов отмечены: хороший темп, разнообразное окружение, глубокая история.  А в качестве минусов: плохая графика, медленное и занудное начало, повторяющиеся враги, слабый искусственный интеллект.
ну-ну посмотрим. Только бы она не была такая глубокая, что как залезешь , то уже непонятно как вылезти, и куда попал.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 19 Травень 2008, 00:16:51
Шведский сайт Gamereactor опубликовал первое Reviews игры Haze. Игра получила только 6 баллов  из 10.
В качестве плюсов отмечены: хороший темп, разнообразное окружение, глубокая история.  А в качестве минусов: плохая графика, медленное и занудное начало, повторяющиеся враги, слабый искусственный интеллект.
А можешь дать ссылку?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Fear

Это одна из самых ожидаемых игр на сегодня.

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 19 Травень 2008, 17:25:08
А можешь дать ссылку?
новость на http://www.gamemag.ru/ , само ревью не наю где)))

Вік

#40
Нічого не буду говорити, скажіть самі. ;)

IK91

Стоп ! Если мне не изменяет память, то это якобы ответ Кризис на PS3, то есть, во-первых, теме место в разделе "Консоли и портативные платформы", во-вторых, за столь не информативный пост накажут :), и втретих, насчет игры могу сказать одно, что повторить успех Кризис ей точно не удалось, да и бегать валить пачками "желтых человеков" как-то не впечетляет  :)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

XPOHUK

Цитата: Вік від 02 Серпень 2008, 14:17:41
Нічого не буду говорити, скажіть самі. ;)
Я скажу что автор темы получает предупреждение, тема посвященная обсуждению Haze на форуме уже есть, поэтому она объединяется с ней.
Сайт разработчика.
Русскорязычная Википедия о Haze.

IK91

Хроник, так это консольная игра  :), её еще и перенести нужно в соответствующий раздел  ;)!
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

XPOHUK

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 02 Серпень 2008, 15:48:16
Хроник, так это консольная игра  :), её еще и перенести нужно в соответствующий раздел  ;)!
Насколько мне известно ее должны были портировать на ПК, и вероятность этого высока. Поэтому тема остается здесь.

Гордон

#45
Цитата: XPOHUK від 02 Серпень 2008, 16:03:42
Насколько мне известно ее должны были портировать на ПК, и вероятность этого высока. Поэтому тема остается здесь.
Правильно, иначе я ее создал бы в другом разделе(сами знаете в каком). Как только мой друг ее купит-сразу отпишусь.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti