Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 1, 2

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 12:45:33

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Вот вышла незаметно уже вторая часть этого  замечательного аркадно-командного шутера. Темы про первую часть не было, поэтому кто играл хотя бы в одну прошу к обсуждению.
High tech. Low life.

Tokar91

Играл в первую, понравилась. Но пришлось отложить, потом до конца пройду.
Что понравилось, так это убийство с 1 прямого попадания. Реалистично. АИ, на мой взгляд очень хороши, так и норовят подстрелить, и удачно прячуться. Графика, особенно в здании "Калипсо", где игровые автоматы безупречна. А вот вначале, в Мексике, или где-то там не сильно. Но это на мой взгляд. В общем игруха у создателей получилась.
P.S. круто, когда по веревке в шахту спускаешься. :)

an_v

#2
Играл только в первую часть.Помню что немного обиделся бо игра называется Vegas,а я играю где то в Мексиканском городе.Но потом уже все нормально.Игра интересная вышла.Обизательно сиграю в вторую часть.

S!N

Чем характерна игра так это тем что врагов можно убить с одного выстрела, более того даже главного героя могут убить с одного попадания, поэтому камера под дверь настоящее спасение. Жаль графика уже устарела, а так претензий к игре я пока не нашел.
High tech. Low life.

vaDOOM

Играю пока первую часть. Игра клевая. Графика не супер но вполне приличная, да и это не главное.

IK91

#5
В первую часть еще не играл, но обезательно ознакомлюсь с ней, а вот вторую сейчас прохожу, очень прикольно, нравится спускатся по стенках на канате, и потом в окно впрыгуешь и всех перевалил так по бырому, ваще прикольная игра, одна из лучших игр в серии Tom Clancy's, но правда в которые играл именно я.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Body

Да игра впечатляет и 1 и 2 части.
В пиве сила,,,в жене мудрость,,,в воде микробы...

S!N

Вы не поверите но в ней используется Unreal Engine 3. Выжали из него не много, зато производительность приличная. А вот на старом компе с ГеФорс 6600 - 18 кадров лицом к стене :D
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 29 Квітень 2008, 20:11:22
Вы не поверите но в ней используется Unreal Engine 3. Выжали из него не много, зато производительность приличная. А вот на старом компе с ГеФорс 6600 - 18 кадров лицом к стене :D
Почему не поверим, я это знаю  :), да на 6600GT+P4 3.4GHz, даже COD4 вполне красиво идёт, а вот Rainbow Six Vegas тормозит и торомзит серьёзно.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Bulava13

вопрос по прохождению Vegas 2: дошол до акта 7 сцена 3.Там где тенисный корт и вертолет валит без перерыва. Немогу понять что там делать дальше.Помогите кто знает!

Joy32

Класні ігрухі ,першу пройшов ,другу грав!!! 8)
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

bloodflowerz

Bulava13, там надо по вертолету стрелять, потом он начнет стрелять ракетами, надо от них уворачиваться. Блин, читай задания там же все написано!

Zhek

Ну не знаю как с первого попадания... Разве что из помповой, а вот ПП можно разрядить весь магазин, а доблесный террорист, еще и спрятатся успеет... Реализма всеже больше в Ghost Reacon, ИМХО...

Но вот диалоги в игрушке просто шедевральные (РуссоБит-М отстебались по полной)... ;D Диалоги террористов о компигрушках, и мыслезаключения террориста-паникера - это ПЕСТНЯ!!! ;D

Прохожу первую часть... Вторую в продаже пока не замечал...

S!N

жаль у меня нет вебкамеры, там можно свое лицо отсканить и бегать пугать террористов своим фейсом :)
High tech. Low life.

vaDOOM

Цитата: SiN від 06 Липень 2008, 20:23:11
жаль у меня нет вебкамеры, там можно свое лицо отсканить и бегать пугать террористов своим фейсом :)
Зачем тебе вебка? Телефоном или фотиком не судьба? Накрайняк морду в сканер  ;D

S!N

Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 01:07:14
Зачем тебе вебка? Телефоном или фотиком не судьба?
а что, идея!
Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 01:07:14
Накрайняк морду в сканер
:D
High tech. Low life.

Globe

превая часть просто отличная,но вторая еще лучше!очень занимательная игра :)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

а у меня в первой части почему-то нельзя разрешение больше чем 1024х768 поставить... :(
High tech. Low life.

Zhek

У меня кажется было 1280х960...

Globe

Цитата: SiN від 29 Липень 2008, 00:40:32
а у меня в первой части почему-то нельзя разрешение больше чем 1024х768 поставить... :(
как по мне,то больше и не нужно ;)
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

У меня моник 19", мне нужно!
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 30 Липень 2008, 00:43:47
У меня моник 19", мне нужно!
если 19 тогда непонятно,че не ставится ???
Top Gear.........the best TV show for sure!

IK91

Версия игры русская или английская !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Вообще русская
выглядит такое разрешение на 19" мерзковато...
High tech. Low life.

IK91

Цитата: SiN від 30 Липень 2008, 01:01:12
Вообще русская
выглядит такое разрешение на 19" мерзковато...
Блин у меня такое же было на русской лицензии, но тут у меня проблема была не в игре, а в видухе, потому что моя 8800GTS 320MB не сильно дружит с первым Вегасом, об этом читал на оф.сайте игры и на форумах, а кстати что у тебя за видуха !?
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

S!N

Radeon HD 2900 XT 512
Кстати во RSV 2 все ОК...
High tech. Low life.

IK91

Во втором у меня тоже все в ажуре, возможно в твоей ситуации дело в версии драйверов, попробуй установить более ранюю/познюю версию !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Globe

позавчера прошел Rainbow Six Vegas 2.
остался полностю доволен!
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

еще бы! я вот только не понял почему первую часть в ДПК оценили выше чем вторую
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 00:28:42
еще бы! я вот только не понял почему первую часть в ДПК оценили выше чем вторую
разве?
вообще,как и во всех играх,мне кажется,что игра короткая ;)
ну у мя такое чувство во всех играх,которые мне понравились :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

это нормально, когда увлечен игрой, время летит неимоверно быстро, а продолжительность RSV 2 в самый раз.
кстати концовка прикольная, хоть и наигранная жутко.
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 01:54:10
это нормально, когда увлечен игрой, время летит неимоверно быстро, а продолжительность RSV 2 в самый раз.
кстати концовка прикольная, хоть и наигранная жутко.
ну да :)
ну не знаю чем,но ТАК НАПОМИНАЕТ КОД4!!!!!!
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Вертолетом, тем что из каждой щели враги лезут, тем что бегаешь с командой (хоть в CoD 4 и нельзя приказы отдавать), тем что выносят быстро..
High tech. Low life.

Globe

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 02:19:35
Вертолетом, тем что из каждой щели враги лезут, тем что бегаешь с командой (хоть в CoD 4 и нельзя приказы отдавать), тем что выносят быстро..
вот если бы в КОД4 можно было приказы отдавать,былоб вообще супер!
и еще мне понраилось прилегание к стене!!!!! эт зачетно!
Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

эт не зачетно, эт модно! с консолей мода пошла ;)
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: Globe від 02 Серпень 2008, 02:21:18
вот если бы в КОД4 можно было приказы отдавать,былоб вообще супер!
и еще мне понраилось прилегание к стене!!!!! эт зачетно!
масс эффект - наше все

как вы относитесь к переходу Радуги 6 от тактики и долго просиживания за планированием операции до стандартного шутера? кто играл в первые радуги меня поймет...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 02 Серпень 2008, 02:30:29
масс эффект - наше все

как вы относитесь к переходу Радуги 6 от тактики и долго просиживания за планированием операции до стандартного шутера? кто играл в первые радуги меня поймет...
Я играл, я тебя понял ;) Очень-очень рад! Ибо люблю динамику и действо. Хотя поклонники предыдущих частей плевались..
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 02:36:27
Я играл, я тебя понял ;) Очень-очень рад! Ибо люблю динамику и действо. Хотя поклонники предыдущих частей плевались..
а я не рад=( для динамики есть дургие игрушки... эх... что-то захотелось еще раз SWAT 4 пройти.... или радугу старенькую(правда дисков не осталось с ней)...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

SWAT 4 это по нынешним меркам хардкор  :D
А по поводу Радуги...фиг его знает, мне в таком плане больше СВАТ понравился.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 02 Серпень 2008, 03:11:32
SWAT 4 это по нынешним меркам хардкор  :D
А по поводу Радуги...фиг его знает, мне в таком плане больше СВАТ понравился.
мне наоборот, но ладно, это еще одна холиварная тема, причем стаааааарая, а сейчас имеем "войну в вегасе", но со стороны разработчиков это довольно верный ход... сейчас мало кому хочется что-то планировать...
а сват 4... ну да, согласен... теперь это хардкор))))
ой, вспомнилась еще игрушка в которую я игрался Hidden&Dangerous 1..  для меня осталась лучшим шутером-тактикой по вв2

вот пытался вспомнить какие-то тактики свежие - на ум пришла только "Десперадо: Схватка в прериях" в которую я так и не поиграл...(ах, вспомнил десперадос первый, чуть не заплакал  :'( )

все дальнейшие разговоры на эту тему во флудилке  ;)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Помнится, как только вышла RSV, я ее поставил и узрел на минимуме лицом к стене 17 кадров, в перестрелках было не более 10...
Проапгрейдился, и о чудо, фпс на максимуме ниже 40 не опускался...
Sempron 2600+@1 Gb@GF 6600 128 ===> C2D E6320@3 Gb@Radeon HD 2900 XT 512.
Нет, чтобы потерпеть, так я на первом конфиге пол игры прошел :)

ЗЫ: про GRAW забыли ;)
High tech. Low life.

igorrio

В чем проблема, кто знает? Пропадает звук после загрузки любого сейфа или перехода на новый уровень. Все остальные игры и дрова в порядке.
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600