Kung Fu Panda (Кунг-фу Панда)

Автор strelok29, 26 Червень 2008, 05:15:49

Попередня тема - Наступна тема

strelok29

Как вам игра?Фильм Мне понравился 9/10 балла.Для меня Эта игра лучше всех чем ёё похожие аналоги.Имхо.Но игру брать стоит!И еще там можна покупать улучшения для своего героя.

Dintex

А что ты подразумеваешь под "похожие аналоги" ? Просто хочется узнать на что она похожа.
///M

vaDOOM

Мульт такой впринципе может и интерестный, но если сравнивать как мне было раньше интерестно смотреть Ледниковый период первый раз, и вот это, то я бы этому поставил не более 6-7 из 10
Наверно старею и уже не так смешно мульты смотреть.

Игру играл в демку с ДПК диска. Туфта полнейшая. Ну пробежался я по сходах немного и потолк каких-то уродцев, которых в мульте вообще не было. Какой интерес?
Да мож полная версия и поинтерестныее, мож там есть свои фишки, которых в демке за 2 минуты игры я не заметил, но все же...

MishaM

Грав демку з дпкашного диска. Графіка жахлива, але це ж демка :) Взагалі гра дуже нагадує Мадагаскар.

rayven

У меня такого плана игры только жена играет, меня че-то как-то не зацепило..
-----------------------------------------
Мультик прикольный.
Цитата: vaDOOM від 26 Червень 2008, 11:12:52
Мульт такой впринципе может и интерестный, но если сравнивать как мне было раньше интерестно смотреть Ледниковый период первый раз, и вот это, то я бы этому поставил не более 6-7 из 10
Наверно старею и уже не так смешно мульты смотреть.
я б поставил за мультик 5/10... и то  за графику..
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

vaDOOM

Цитата: Rayven від 26 Червень 2008, 15:18:12

Мультик прикольный.я б поставил за мультик 5/10... и то  за графику..
Согласен, но я немного натянул, так как сестра сказала что ей немного понравилось :)

Globe

игра прикольная! забавно в нее играть
Top Gear.........the best TV show for sure!

Joy32

Що фільм кумедний що гра , дуже кумедна  , але вона так просто позабавитись час помарнувати....
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

strelok29

Ну чё замолкли?я уже прошол все мисии но у меня была проблема с миссией там где обезьяны но решил проблему,сейчас прохожу ДМК4.