Игры на ноутбуках: как включить широкоэкранный режим?

Автор pohgejib, 16 Липень 2008, 10:19:29

Попередня тема - Наступна тема

pohgejib

власне є питання як адаптувати ігри під широкоформатні монітори в ноутах.
наприклад в фіфа08 макс розрішення 1024*768. можливо треба міняти/редагувати файли ігри?
чи це не у всіх іграх так? шановні знатоки, прошу поради ;)
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Curbon

Fifa 08 использует движок четырех летней давности... :'(
А  современный движок widescreen поддерживает :D, но может силенок на ноуте не хватить 
Curbon

Zhek

#2
А что здесь такого, то?!

У меня почти все игры в разрешении 1680х1050 и это с использованием Х1600НМ - нормально все бегает, а частенько даже и летает...

Есть конечно моменты когда 1024х768 капитально мазолит глаза (так все размазано до жути), но Company of Heroes у меня в этом разрешении и очень даже, а вот в TDU, в Ghost Reacon 1/2 только 1680х1050, т.к. иначе картинка просто ужасна.

pohgejib

то значить нові дрова виправлять ситуацію? стоїть АТІ HD2600.
Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть.

Zhek

У ноутбуков свои дрова. Последний раз у меня была автозакачка 2 года назад - и ничего работают все игрушки и старые и новые.

fin

Заголовок "ігри на ноутбуках" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Игры на ноутбуках: как включить гирокоэкранный режим?" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Если игра не поддерживает, похоже никак.