Splinter Cell (теория хаоса) не запускается

Автор igorrio, 04 Серпень 2008, 12:40:38

Попередня тема - Наступна тема

igorrio

ту модераторс: через поисковик по сабжу не нашел ответа, так что если он есть где-то извиняйте за дубль.. А вопрос такой игра была установлена и работала, но после переустановки винды (хр) и естественно самой игры,она перестала запускаться, после двойного клика на иконке или через пуск - никакой реакции(( пробовал переуст. не помогло, все дрова, директы и дикс редисты стоят. В чем причина?
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

IK91

А он на сериях видеокарт 8800GT|GTS очень траблово запускаеться. Я когда играл что-то приписывал в файле запуска игры, если вспомню, то напишу !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

XPOHUK

Попробуй установить патч
http://www.russobit-m.ru/rus/downloads/patch/splinter_cell_chaos_theory_1.04_To_1.05_russian.exe
Много народу в гугле жалуется что игра не запускается.

igorrio

Спасибо попробую установить, а адрес прописки патча по умолчанию оставлять или в папку с игрой? П.С. странно то, что как уже говорил до сноса винды на той же конфе запускалась на ура..
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600

IK91

Ооо, вроде бы так, в файле SCDALauncher.exe после .ехе пропиши "-ll" у меня после этой рокировки он заработал, а прочитал это по-моему в каком-то номере ДПК.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

igorrio

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 04 Серпень 2008, 13:07:15
Ооо, вроде бы так, в файле SCDALauncher.exe после .ехе пропиши "-ll" у меня после этой рокировки он заработал, а прочитал это по-моему в каком-то номере ДПК.
SCDALauncher.exe - это я так понял не для теории хаоса, а для двойного агента. а патч к сож не помог :'(
Core I3 540@?,Gigabyte H55-SM2,Gigabyte GTX460oc 1Gb, 4GB DDR3 kingston  hyperx 1600