Вы покупаете Домашний ПК с DVD или без диска?

Автор fin, 04 Вересень 2007, 17:20:21

Попередня тема - Наступна тема

Покупаете ли вы журнал с DVD-диском?

Да, всегда покупаю
293 (61.9%)
Время от времени
52 (11%)
Нет, но собираюсь в будущем
6 (1.3%)
Нет, перестал
76 (16.1%)
Нет и не собираюсь
31 (6.6%)
Не покупаю Домашний ПК вообще
15 (3.2%)

Всього голосів: 470

dobriyvecher

Покупаю периодически с диском, в последнее время регулярно, но вот чего-то не пойму. Почему диск читается только после 10, а то и больше попытки, а потом какого-то дива начинает читатся как родной, то ли это магия Девида Блейна, то ли на диске какая-то статика или че там образовывается в целофане ???

lbom

Подписка с диском :)Второй год пошёл.Только вот ноябрьский номер почему-то не пришёл :'(.
С кем поведёшься - так тебе и надо

RaveGenerator

Перестал покупать с диском.
1-ое, могу скачать, спасибо ссылкам.
2-ое, цена от рекомендованной n к покупной уже начала меня тихо "радовать". n + (возведите в степень). :(
Rave - это не музыка. Rave - это движение.
Вообще то музыка Рейв есть, игралась в Манчестере в 1988-ом году, но любителям электроники слушать её не советую.

Project


rowen

#204
Декабрьский диск в компе не читался. Потому уже без диска.

Эдуард

Нет, перестал. Потому что:
1. Нужное для меня информации там не так уж много, все необходимое скачаю.
2. Цена в моем городе кусается.

А, вообще, спасибо редакции за такое огромное ежемесячное собрание полезных "вещей"  ;)
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

Nikolai

С диском. Хотя почти всегда ничего интересного для меня там нет. Разве что трейлеръ к играм.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Fersifex

Раньше (включительно с последним) покупал всегда, но теперь из-за цены и отсутствия того, что нельзя скачать в интернете наверно перестану :( Если, конешно, не будет ничего интересного
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Klaxonn

Покупал бех диска. С диском покупал только ГП

stun

Покупаю с диском, но дрова успевают устареть, Каталист например. Да и диск иногда ( октябрь 2008, декабрь2008) не хочет читаться.

Alex666

С диском. Хотя почти всегда ничего интересного для меня там нет. Одни патчи к играм и обои...
Все "спасибо"  в копилку рейтинга.

R@MS

Всегда брал с диском, но последние два месяца - беру без диска.
Во первых - дороговато :(
Во вторых - у друзей рядом повсеместно интернет со скростью 1 мегабит - скачать нужную прогу - элементарно
В третьих - очень огорчил диск за ноябрь 2008 ( именно после него я перестал покупать с диском) - ставлю я диск - и вместо привычной менюшки - красивый равномерный голубенький фон, и ничего более. Ну думаю - просто не повезло с диском, бракованый попался,бывает, ничего страшного. Но потом попробовал как то его прочитать ещё раз - вставил - тот самый фон. А через n минут - появилось заветное меню. Позже у знакомых выяснилось что на диске рекламный ролик ( само наличие рекламы - очень "порадовало") а у меня её, по всей видимости, блокировал Ad Muncher, и ждать несколько минут пока пройдёт реклама сама по себе и загрузится меню - нет желания. Посему переголосовал за Нет, перестал
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

4yondaime4

Завжди з диском. Там багато чого корисного та цікавого! :)

pravdoryb

перестал давным-давно - у меня есть много интернетов))

VOVANL

Раньше покупал с диском регулярно...Теперь (частично из за цены) перед покупкой просматриваю список контента на сайте, а затем уже решаю, нужен он мне или нет... ;)

LoRd_nikON_iam


Golum

Після підключення до мережі інтернет, журнал купую без диску вже близько 3-х місяців

GoldFire

Начал покупать без диска по причине неработоспособности ДВД диска.
Первый плюс на форуме)) Уже хорошо))

Extreme_Noise_Terror

Я только с диском, зачем терять время на скачивание драйверов, видео и софта, если можно исё это за 5 минут получить? Нужно просто сходить в киоск.  ;)

skitz


ylemdoc

Когда нужно оплачивать телекому мегабит аплоада ,то конечно хочется  на чем то сэкономить, а вообще достаточно инфы в журнале, чтобы скачать программу в инете.

logotip

Нет, и не собираюсь.
Не маю потреби. Якщо зацікавила якась програма - завантажую з інета.
Та й дорожче з диском в два рази. Навіщо переплачувати.

Jack1834

Иногда покупаю журнал с диском, но чаще без диска. Все что требуется покупаю на других дисках. (ну и экономлю)8)

samand

В связи с отвратительным качеством двух последних дисков - переголосовал с Да, всегда покупаю на Нет, перестал

немой

начал покупать без диска. без 13 грн, с 20. а за 10 грн можно заказать безлимитную ночь.

Dmytrik777

Да всегда с диском, с 2007года все диски читались нормально

Tokar91

Всегда с диском! Но последний, февральский 2008 подвёл, некоторое не читалось, конечно то что надо все работало, но осадок остался. А так всегда рабочие.

ezheniko

Выписываю с диском, но так как недавно подключился к нормальному нету если диск не изменится то на следующий год буду подписыватся без диска
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Fersifex

Цитата: Fersifex від 06 Січень 2009, 22:28:45
Раньше (включительно с последним) покупал всегда, но теперь из-за цены и отсутствия того, что нельзя скачать в интернете наверно перестану :( Если, конешно, не будет ничего интересного
Перестал  :)
Книга - это зеркало, и если в него смотрится обезьяна, то оттуда не может выглянуть лик апостола

Vladko151

Купую журнал лише з диском. Бо журнал про ком'пютери і без диска із софтом якось не те ;)

k1T4eR

Всегда покупаю журнал с диском, диск всегда запускался, журнал с диском покупаю  с первой покупки! :D

ugaday


microlab198703

Я предпочитаю без диска, проги с инета качаю. ;)

Roman4ik

Переголосовал за "Нет, перестал", т.к. значительно поднялись цены.

Lexusiw

Цитата: logotip від 06 Лютий 2009, 16:55:21
Нет, и не собираюсь.
Не маю потреби. Якщо зацікавила якась програма - завантажую з інета.
Та й дорожче з диском в два рази. Навіщо переплачувати.
Полностью с тобой согласен! У меня также: если чего-нить интересует, то загружаю из Сети, а стоимомть журнала с DVD раза в 2 дороже, так зачем переплачивать?

CepJ

Еле нашел майский журнал без диска. С диском уже давно не покупаю. Раньше покупал всегда. С появлением нормального интернета стал покупать реже, в основном если без диска в наличии не было. Сейчас принципиально с диском не беру ибо дороговато.

[Raymond]

Время от времени. Собираюсь купить с диском только когда будет новый Аваст.

DyrenDos99

Раніше завжди купував з ДВД, але з появою інета необхідність в ДВД зникла!!!

СutMan

завжди вимагаю журнал з дискоом, але як нема ніде то беру без :(
Защитный экран видеокарты подавляет до 66% всех электромагнитных помех, эффективно защищая здоровье пользователя от вредного воздействия электромагнитного излучения и улучшая качество видеосигнала

Гена Букин

Журнал покупаю без диска.Все проги есть на оф. сайте скачиваю из нета.Если денег нет то иногда скачиваю и журнал с инета.

Garfield

Цитата: Гена Букин від 04 Липень 2009, 12:23:17Если денег нет то иногда скачиваю и журнал с инета.
И зачем ты сюда об этом пишешь?

Factiosus

Пару раз покупал с диском,но потом перестал.Нужную программу всегда можно скачать.К тому же на ДПКшных дисках у меня не работает авторан
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Harricein

Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Drizid

Всегда покупал без диска, и не собираюсь покупать с диском.

korcha

перестал покупать с диском - лишняя трата денег. зачем платить за то, что можно скачать бесплатно?  ;)

Доктор

Покупаю всегда с диском. У меня нет по трафику, так что регулярно обновлять проги желания нет, а скачивать тем более :)

Фримыч

Единственный раз когда более менее понадобился диск, это диск с дистрибутивом убунты. А так, никогда не покупаю с диском. 

sontrava

Без диска.
С диском покупаю только когда нету бездискового журнала.
А на этот раз диск нечитается нигде. Разочарован и Обманут.  :'(

ampolyros

Ci vis pacem - para bellum

Armani

MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|