Онлайн предпросмотр видео

Автор CG, 09 Червень 2008, 13:02:49

Попередня тема - Наступна тема

CG

Помню, когда-то в ДПК упоминалось о сайте, который позволяет загружать видеофайлы и преобразовывать их для потокового воспроизведения в онлайне, без загрузки на свой компьютер. Вот сейчас такой сайт очень бы пригодился, может быть кто-то пользуется таким сервисом или хотя бы помнит адрес?

З.Ы. Гугл не предлагать. Он советует только сайты типа ютьюба.

Артемий

RuTube.ru - по-моему самый лучший сервис подобного типа,
предлагает кроме стандартного способа загрузки видео, ещё и загрузку по ссылке ;)

CG

Не хочу плодить темы... когда-то один из блоггеров на ДПК писал о сайте, который позволяет оперировать торрентами непосредственно через веб-интерфейс, без установки каких-либо клиентов. Очень хотелось бы узнать его адрес, а то поиск не помогает :'(

Просьба модераторам переименовать тему в "Поиск сервисов в сети" или подобное.

Bismark

Цитата: CG від 12 Червень 2008, 21:04:32
когда-то один из блоггеров на ДПК писал о сайте, который позволяет оперировать торрентами непосредственно через веб-интерфейс, без установки каких-либо клиентов
А що заважає просто використовувати Оперу, яка має вбудований торент-клієнт?

CG

По-перше, я давній прибічник Файрфоксу (тільки не треба холіворів :)). По-друге, я не розбираюся в термінології цих програм, а просто хочу скачати необхідну мені інформацію без усяких там заморочок. Наскільки я пам'ятаю, в описі сайту саме так і було сказано, але його адреса - зась :'(

Prol

CG
Може мова не про сайт, а про uTorrent WebUI? Тільки клієнт там все одно потрібен.

CG

Ні-ні. Саме про сайт, веб-інтерфейс і більше нічого. Активні блоґери, відгукніться!

vaDOOM

#7
www.salat.at.ua    - Онлайн фильмы, видеоролики, клипы
www.netkina.ru     -  Онлайн фильмы, видеоролики, клипы

Оба стремительно развиваются, но первый конечно покруче второго. Есть очень много фильмов, всех жанров. А так-же Игры, клипы.
Можно заказывать любой фильм, и его выложат.

Артемий

Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 16:06:12
www.salat.at.ua    - Онлайн фильмы, игры
www.netkina.ru     - Онлайн фильмы, игры

Оба стремительно развиваются, но первый конечно покруче второго. Есть очень много фильмов, всех жанров. А так-же Игры, клипы.
Можно заказывать любой фильм, и его выложат.
А причём здесь это? Это уже похоже на рекламу :-X

vaDOOM

Цитата: Артемий від 07 Липень 2008, 16:52:45
А причём здесь это? Это уже похоже на рекламу :-X
Ну это онлайн просмотр видео. Что ты хочешь? Пусть это и релкма. А размещать ссылки рутуба и прочих это не реклама?  :o
Что с того что Ютуб больгше расскручен? У него нет того что есть там, и нет и близко такого качества видео.
Ютуб тоже не за 2 месяца делался.

Все по теме. Сайты соотвецтвуют теме топика, так что все правильно.

Артемий

Цитата: vaDOOM від 07 Липень 2008, 23:05:42
Ну это online просмотр видео. Что ты хочешь? Пусть это и реклама. А размещать ссылки Рутуба и прочих это не реклама?  :o
Что с того что Ютуб больше раскручен? У него нет того что есть там, и нет и близко такого качества видео.
Ютуб тоже не за 2 месяца делался. Все по теме. Сайты соответствуют теме топика, так что все правильно.
Как раз и не соответствуют! Ведь вопрос был такой:
Цитата.....упоминалось о сайте, который позволяет загружать видеофайлы и преобразовывать их для потокового воспроизведения в онлайне, без загрузки на свой компьютер.

vaDOOM

Цитата: Артемий від 08 Липень 2008, 00:38:50
Как раз и не соответствуют! Ведь вопрос был такой:
А, ну немного не дочитал :( Я на тему смотрел.
video.mail.ru в таком случае.