Закачка с www.rapidshare.com останавливается на 10-90%

Автор Curbon, 28 Червень 2008, 15:19:00

Попередня тема - Наступна тема

Curbon

Не могу скачать файлы с www.rapidshare.com, скачивает процентов 10-90 и перестаёт :'(
У меня ОГО 512 :P
Curbon

mrsan2

У меня не ОГО, но все в порядке, качает. Попробуй USDownloader' ом

fin

Заголовок "Проблемы с www.rapidshare.com" не полностью отражает суть вопроса и должен быть исправлен на "Закачка с www.rapidshare.com останавливается на 10-90%" или подобный (при помощи кнопки "изменить" над первым постом темы, справа). В следующий раз будьте внимательнее, так как некорректные заголовки запрещены правилами форума.

Anton T.

У меня тоже ОГО-1, качается без проблем.
Если хочешь, ссылку давай в ЛС или тут, я попробую качать ;)

Edd.Dragon

Цитата: Curbon від 28 Червень 2008, 15:19:00
Не могу скачать файлы с www.rapidshare.com, скачивает процентов 10-90 и перестаёт :'(
У меня ОГО 512 :P
Проблемы связи. Либо связь постоянно рвется, либо просто ложится где-то. И потом опять восстанавливается, но уже поезд ушел. Тут надо выяснить причину и если рвется коннект, то... требовать от укртелекома разобраться с линией %))


Rain

У меня на ого-512 все в порядке. edd_k прав, но еще вопрос, это только с рапидой так? Попробуй другие хранилища.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

PIWER

Во время закачки рвется сессия, меняется IP и соответственно закачка останавливается (докачки ведь нет).
Как уже говорили выше, с такой проблемой обращаться нужно только в техподдержку Укртелекома.
Жизнь - сложная штука.