непонятная проблема

Автор VreДныЙ, 14 Травень 2010, 15:36:08

Попередня тема - Наступна тема

VreДныЙ

помогите у меня проблемка...недавно одна программка выдала мне такое.Что это,и что мне с этим делатm&не вставляеться изображение...попробую так обьяснить...программа asus pc probe2 показывает что какой то power на нуле...и противно пищит...

Ivanko1

Залей картинку сюда (если есть возможность) piccy.info

Какой power не помнишь? Посмотри может вентилятор на блоке питания не вращается или просто не мониторится и прога на него ругается.

П.с. Зачем тебе эта прога?

Добавлено: 14 Травень 2010, 16:00:28


VreДныЙ

кулера везде крутяться в том то и дело...а прога стоит себе и стоит...[/URL][/img]

pelik911™

Цитата: VreДныЙ від 14 Травень 2010, 16:36:08непонятная проблема
Типа ты объяснил в посте и проблема стала кому-то понятной. Если не вставляется изображение как вложение - заливай на хостинг картинок и вставляй сюда ссылку. Один тебе предложили, вот ещё один: http://www.radikal.ru/
Заголовок следует исправить на "ASUS PC Probe II показывает, что ___тут напиши что показывает____" с помощью кнопки "Изменить" над первым сообщением. Такие заголовки, как сейчас, запрещены правилами форума

Ivanko1

VreДныЙ
Есть предположение (если ВСЕ вентиляторы действительно крутятся), что в проге включен мониторинг вращения вентиляторов, в т.ч. и power_fan. Но т.к. я подозреваю, что вентилятор в БП не подключен (отдельно) для мониторинга - прога считает что он остановился и предупреждает об этом воизбежание его перегрева.
Покопайся в настройках проги и отключи мониторинг или удали её нафик, если ничего полезного она не делает. Ведь ОС и БИОС о неполадках молчат?

Повторюсь - это пока всего-лишь предположение. Ждём скрин.

Edd.Dragon

автор пропал, тему не переименовал, скрин не показал
Закрыто