Телефоны на 4(!) симки!

Автор Edd.Dragon, 29 Січень 2012, 15:28:23

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Китайцы четко подхватили принцип много-******сти!
Это жесть! ))))
Неужели я последний, кто об этом узнал?



Sanьka

Так там и 2 карты памяти!
Хотя наф создавать тему по такому "Г"  ???
Главный эксперт во всем!!!

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 29 Січень 2012, 15:28:23Неужели я последний, кто об этом узнал?
Ні, теж вперше бачу :-\
Цікаво, чи вони одночасно всі працюють, чи переключати треба?
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

фред

пошарил, есть уже давно такие, в основном предназначены для внутреннего рынка (например у флая целая линейка)
самый смак это двухпроцессорные, четырехсимовые с сенсорным экраном и тв тюнером.
вот это комбаин, буквально all in 1...
¯\_(ツ)_/¯

Phantom of the Opera

Цитата: Фред від 29 Січень 2012, 15:57:26буквально all in 1...
Тільки працює він, підозрюю, гірше за "one in all" :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: Phantom of the Opera від 29 Січень 2012, 15:50:20
Ні, теж вперше бачу :-\
Цікаво, чи вони одночасно всі працюють, чи переключати треба?
Говорят - одновременно.
Но это в общем-то и не проблема.

Вай-фай точка доступа сколько радиомодулей имеет? Один. И один радиомодуль при этом поддерживает одновременно подключения с несколькими вай-фай клиентами. Аналогично и тут. Просто это больше расход энерги и сложнее прошивка. Да и софт в целом.

Edd.Dragon

Цитата: Фред від 29 Січень 2012, 15:57:26самый смак это двухпроцессорные, четырехсимовые с сенсорным экраном и тв тюнером.
С двумя экранами! С обоих сторон ))

GA-EV3

Странно, я об 3-х, 4-х симочных китайцах давным-давно уже знаю. Даже не предавал этому особого значения - что не выдумаешь, если ни за что не отвечаешь? ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Marex

#8
Свого часу тримав в руках диво невідомої фірми з чотирма картами, одна з них була RUIM CDMA. Але на саме тіло було страшнувати навіть дивитись - дуже убога якість.
P. S. Хотів це чудо нагуглити, але видно рідкісна штука. Є тільки 2xGSM+CDMA, або 4xGSM
...моржі ревуть, птахи кричать, море шумить...

malkolm

у меня только 1 вопрос :

Зачем ?
Конфиг в профиле

фред

Цитата: malkolm від 05 Лютий 2012, 05:09:43
у меня только 1 вопрос :

Зачем ?
чтоб не таскать с собой 4 телефона.
¯\_(ツ)_/¯

malkolm

Цитата: Фред від 05 Лютий 2012, 09:03:43чтоб не таскать с собой 4 телефона.
вот ты то хотя бы 2 таскаешь?
Конфиг в профиле

aNGeL

Цитата: malkolm від 05 Лютий 2012, 14:19:55
вот ты то хотя бы 2 таскаешь?
Я два таскаю уже давно и все подыскиваю на 2 симки телефон
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror