Формула-1 сезон 2008 прогнозы

Автор demonF1, 29 Грудень 2007, 18:49:19

Попередня тема - Наступна тема

Кто будет чемпионом мира 2008 г в классе автомобилей формула-1?

Райкконен
Масса
Хэмилтон
Ковалайнен
Хайфельд
Кубица
Алонсо
Другой

Ivanko1

Цитата: RedRacer від 03 Січень 2009, 23:30:45
Сегодня исполняется 40 лет Великому и Ужастному, 7ми кратному, Шуминатору-Красному Барону, чемпиону всех времен и народов и просто Михаэдю Шумахеру :)
Майкл, спасибо тебе за твои яркие выступления и радость, которую некоторым из нас они приносили!
Удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да.а.а...
С уходом Красного Барона в F1 закончилась целая Эпоха!..
Эпоха Чемпионов... (а не судебных разбирательств)

Формула1 меняется, и помоему эти изменения не в лучшую сторону.
Обсудим? :)

RedRacer

ЦитатаФормула1 меняется, и помоему эти изменения не в лучшую сторону.
Обсудим?
Не, не меняется, а просто таки катится непонятно куда :P
На новые болиды страшно глянуть, дозаправки грозятся отменить, время гонки сократить, УЖОС какой-то!!!
Единственно, что мне симпаично в новых задумках - медали, хотя лучше возврат к старой, но модернизированной очковой систме 10-6-4 и т.д.

Hryak

Цитата: Ivanko1 від 04 Січень 2009, 02:09:08

Обсудим? :)
Пока нечего. Вон, по весне чемпионат начнётся, тогда и мы выступим. А пока - спячка ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Dimi

Цитата: RedRacer від 04 Січень 2009, 09:56:06
Не, не меняется, а просто таки катится непонятно куда :P
На новые болиды страшно глянуть, дозаправки грозятся отменить, время гонки сократить, УЖОС какой-то!!!
Единственно, что мне симпаично в новых задумках - медали, хотя лучше возврат к старой, но модернизированной очковой систме 10-6-4 и т.д.
А ты за что голосовал на сайте Формулы: за или против медалей? Я - за! :) :P
Новые болиды сначала казались очень страшными, но теперь уже воспринимаю их нормально ;)
Кстати, кто помнит когда начинаются тесты?

Ivanko1

Цитата: Dimi від 04 Січень 2009, 19:42:09
А ты за что голосовал на сайте Формулы: за или против медалей? Я - за! :) :P
Новые болиды сначала казались очень страшными, но теперь уже воспринимаю их нормально ;)
Кстати, кто помнит когда начинаются тесты?
А они когда-то прекращаются!? :D

Я вообщето против медалей и за систему 10-6-4... :)

RedRacer

Цитата: Ivanko1 від 04 Січень 2009, 20:22:17
А они когда-то прекращаются!? :D

Я вообщето против медалей и за систему 10-6-4... :)
Оу, я так и не проголосовал ни за какой вариант, потому что до конца не определился. Берни выдвинул сырую концепцию: Ребятам на подиуме дают медали - вери гуд, но автоматически пропадает мотивация у пилотов команд середняков и аутсайдеров, так хоть за 8е место кой какие очки можно было взять (что кстати ни разу в прошлом сезоне не удалось форс индийцам).

Ivanko1

Цитата: RedRacer від 04 Січень 2009, 22:30:37
Оу, я так и не проголосовал ни за какой вариант, потому что до конца не определился. Берни выдвинул сырую концепцию: Ребятам на подиуме дают медали - вери гуд, но автоматически пропадает мотивация у пилотов команд середняков и аутсайдеров, так хоть за 8е место кой какие очки можно было взять (что кстати ни разу в прошлом сезоне не удалось форс индийцам).
Вот именно поэтому я и против, иначе формула попросту грозит превратится в "цирк трёх-четырёх(максимум пяти) избранных"! :-[

Кстати, а где этот сайт на котором голосуют? Надо же и свой след оставить! :)

Dimi

Цитата: Ivanko1 від 04 Січень 2009, 22:48:36
Вот именно поэтому я и против, иначе формула попросту грозит превратится в "цирк трёх-четырёх(максимум пяти) избранных"! :-[

Кстати, а где этот сайт на котором голосуют? Надо же и свой след оставить! :)
Внизу голосование http://www.formula1.com/news/interviews/2009/1/8775.html

Hryak

Уже создана новая тема на новый сезон ;) http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=7264.0 Пора отсюда вытряхиваться ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Dimi


Hryak

Поспешил я эту тему закрыть ;D Вот надыбал то как Масса со шлангом уехал с пит-стопа, оставлю на память ;)



И собственно само событие:  http://www.x-top.org/prikol/51849/
Поменьше свинства - побольше свинины

Dimi

Цитата: Hryak від 14 Лютий 2009, 20:56:58
Поспешил я эту тему закрыть ;D Вот надыбал то как Масса со шлангом уехал с пит-стопа, оставлю на память ;)



И собственно само событие:  http://www.x-top.org/prikol/51849/
Тупой гон, Масса вобще не виноват. >:(

Hryak

Цитата: Dimi від 15 Лютий 2009, 10:31:46
Тупой гон, Масса вобще не виноват. >:(
Я ни на кого не гоню ;) А кто там виноват/не виноват не нам решать.
Поменьше свинства - побольше свинины

RedRacer

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2009, 12:16:07
Я ни на кого не гоню ;) А кто там виноват/не виноват не нам решать.
во-первых, фотка не в тему, она еще с Бахрейна, а кто там выиграл мы все отлично помним
во-вторых, тебе правильно сказали, в том инциденте Фил не виноват - он тронулся на "зеленый"

Hryak

#214
Цитата: RedRacer від 15 Лютий 2009, 21:27:44
во-первых, фотка не в тему, она еще с Бахрейна, а кто там выиграл мы все отлично помним
во-вторых, тебе правильно сказали, в том инциденте Фил не виноват - он тронулся на "зеленый"
1. То я её для ангажа прилепил.
2.Я сам болею за Массу, ненужно мне ничего говорить

смайл убран.
Поменьше свинства - побольше свинины

Potter

Минус от RedRacer снят как не обоснованый. Hryak свой поступок объснил, нет в нем ничего плохого.

RedRacer, сбавляйте обороты, "тон" у вас острый.

RedRacer

Hryak,  POTTER, понял, sorry, буду поаккуратнее на поворотах ;)

Dimi

Цитата: Hryak від 15 Лютий 2009, 12:16:07
Я ни на кого не гоню ;) А кто там виноват/не виноват не нам решать.
Там внизу ссылка на новость, она называется "Блондинка за рулем болида Формулы-1".
Автор новости ну полнейший идиот. >:(

З.Ы. Заметь, я за Хема болею ;)

Hryak

Цитата: Dimi від 18 Лютий 2009, 22:57:33
Там внизу ссылка на новость, она называется "Блондинка за рулем болида Формулы-1".
Автор новости ну полнейший идиот. >:(

З.Ы. Заметь, я за Хема болею ;)
Не я автор той фотосессии, а править, извините, за всеми не собираюсь. Если тот автор посчитал нужным так назвать, это его дело. Я больше на фотографии смотрю, а кто как к этому отнесётся -его личное дело. Болельщики Феррари (я среди них) огорчатся, другие позлорадствуют, се ля ви.
Поменьше свинства - побольше свинины