Перенос ПК на балкон.

Автор Galant, 01 Червень 2013, 13:16:58

Попередня тема - Наступна тема

Galant

Хочу перенести ПК, на балкон или в шкаф для снижения шума.Нужно удлинить шнур мышки, клавы, аудио шнур и шнур монитора.Допустим удлиняя всю систему на три метра у меня вопрос не будет притормаживать или заметно дольше откликаться?Как повлияют холода на пк в застекленном балконе, это я насчет конденсата.

major2

не нужно этого делать,лучше подумай как шум снизить

Galant

Цитата: major2 від 01 Червень 2013, 14:15:08
не нужно этого делать,лучше подумай как шум снизить
Почему не нужно?Я могу поставить на балкон или в шкаф, или в кладовку

Sanьka

Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 14:16:09
Почему не нужно?Я могу поставить на балкон или в шкаф, или в кладовку
ИМХО это бред! Я понимаю что можно купить беспроводную клаву и мышь. Но кабеля тянущиеся до шкафа или балкона это перебор.
Купи тихие тихоходные куллера и будет тебе счастье, а перенос для этого ПК на балкон это с родни вырывания зубов через зад!
Главный эксперт во всем!!!

Galant

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2013, 14:20:34
ИМХО это бред! Я понимаю что можно купить беспроводную клаву и мышь. Но кабеля тянущиеся до шкафа или балкона это перебор.
Купи тихие тихоходные куллера и будет тебе счастье, а перенос для этого ПК на балкон это с родни вырывания зубов через зад!
Четыре кабеля будут идти по плинтусу, и стол у меня находится возле балкона это первое.Компьютер занимает под столом много места и я не могу полностью разложиться.

Hryak

Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 14:44:22
Четыре кабеля будут идти по плинтусу, и стол у меня находится возле балкона это первое.Компьютер занимает под столом много места и я не могу полностью разложиться.
Полностью разложится ты сможешь всегда :D
А вот затея тупая ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Galant

Цитата: Hryak від 01 Червень 2013, 15:14:10
Полностью разложится ты сможешь всегда :D
А вот затея тупая ;)
Я просто хочу добиться максимальной тишины в комнате, путем переноса ПК.Менять кулера это не выгодно в финансовом плане.

Edd.Dragon

Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 15:20:44Менять кулера это не выгодно в финансовом плане.
Удлинять шнуры - выгодно, да. Стрематься конденсата и высокой влажности - тоже.

Sanьka

Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 14:44:22Четыре кабеля будут идти по плинтусу, и стол у меня находится возле балкона это первое.Компьютер занимает под столом много места и я не могу полностью разложиться.
Полностью разложится это как  :-[ Как это ты за столом.... разлаживаешся  ;D
А вообще если хочешь то купи 3-5м кабель НДМИ или чем ты там подключаешь моник, беспроводную мышку и клаву (уже в копеечку попадешь). О проводной клаве и мыше на 3 и более метра я не слыхал.
По поводу конденсата, то это зависит от твоего балкона.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 15:20:44Я просто хочу добиться максимальной тишины
...и разложиться.
Не. Это явно дело не в компьютере ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Daimos

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2013, 16:07:09О проводной клаве и мыше на 3 и более метра я не слыхал.
ну можно просто юсб удлинитель купить
Цитата: Galant від 01 Червень 2013, 14:16:09или в шкаф
вентиляция будет никакая, соответственно температуры вырастут и можно будет на системнике яйца жарить :D

Sanьka

Цитата: Daimos від 01 Червень 2013, 17:55:38ну можно просто юсб удлинитель купить
не уверен что будет работать. например внешние ндд не работают, видимо тока не хватает.
Главный эксперт во всем!!!

Daimos

Цитата: Sanьka від 01 Червень 2013, 18:19:37не уверен что будет работать. например внешние ндд не работают, видимо тока не хватает.
ну так ндд может и не будут а клава с мышей должны, у меня геймпад с вибрацией через удлинитель 3м работает без проблем

nickk

#13
Цитата: Sanьka від 01 Червень 2013, 18:19:37
не уверен что будет работать.
Будут, я пробовал недавно.

Еще нужно не забывать о кабелях акустики (а, о нем не забыто оказывается :) ), сетевой кабель, принтер (если есть)... Ну и с конденсатом что там непонятно..

Насчет тормозов - вроде не должно быть.