Проблема с включением ПК

Автор Extrim., 30 Липень 2009, 20:58:55

Попередня тема - Наступна тема

Extrim.

Всем привет.Решил подключить телек к ПК настроил,все работало отлично.Решил я второй раз подключить смотрю на телике очень плохое изображение,думаю проблема с настройками когда я зашел в настройки их там не было :o.Перезагрузил я ПК настройки появились,настройки настроил но изображения не было.Решил я опять перезагрузить и тут после загрузки ВИНДОВС рабочего стола не оказалось-просто черный экран.В чем проблема?
Сам зашел через безопастный режим.
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Vlad

Скорее всего полетели драйвера, попробуй снести их полностью и установить заново. Кстати подключал при выключенных телеке и ПК или что то из них работало?
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Extrim.

#2
А как их переустановить?

Добавлено: 30 Липень 2009, 21:26:05

понял
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Vlad

Цитата: Extrim. від 30 Липень 2009, 21:16:32
А как их переустановить?
Панель управления - установка и удаление программ: деинсталируй весь софт от призводителя твоей карточки (не встроенная?) перезагрузись и установи всё по новой. После удаления желательно почистить реестр. Если проблема в дровах, то после перезагрузки компьютер и должен загрузиться нормально.
Подожди, может кто то попроще совет даст.
PS: пока писал, ты сам всё понял  :)
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C

Extrim.

#4
Переустанови дрова видюхи....все пошло как по маслу.Спасибо большое +1

Добавлено: 30 Липень 2009, 22:02:48

Извеняюсь за оффтоп.После переустановки драйверов произошла проблема с игрой

[вложение удалено администратором]
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Миха

#5
Цитата: Extrim. від 30 Липень 2009, 22:46:19Извеняюсь за оффтоп.После переустановки драйверов произошла проблема с игрой
Скорее всего что кривые драйвера, попробуй поставить более старую версию...
Может быть еще проблемы с памятью видеокарты... Разгон видеокарты есть? Если есть - убери.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Extrim.

Цитата: Аноним від 31 Липень 2009, 01:42:51
Скорее всего что кривые драйвера, попробуй поставить более старую версию...
Может быть еще проблемы с памятью видеокарты... Разгон видеокарты есть? Если есть - убери.
Проблема с видео
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Vlad

#7
Цитата: Extrim. від 31 Липень 2009, 09:06:16
Проблема с видео
Как узнал и что конкретно?
Подключал при включённых ПК и Телевизоре?
P.S. Внимательно посмотрел скрин, нечто похожее у меня было при вздутии одного из конденсаторов видеокарты. Окончательно она приказала долго жить через день после первых симптомов.
Ryzen 2700, MSI B450-A PRO, DDR4 32GB 3200Mhz, 512GB SSD NWMe +1Tb SSD Samsung+ SEAGATE 6Tb, GIGABYTE Radeon RX 5700XT 8Gb, Монитор 32", CHIEFTEC PROTON BDF-1000C