Не могу найти корпус Aplus El Diablo

Автор Serj_013, 23 Червень 2010, 21:47:43

Попередня тема - Наступна тема

Serj_013

Всем привет. Подскажите кто знает, что такое случилось, что корпуса Aplus El Diablo нет нигде в продаже? Только в Соколе в прайсах есть, но и там пишет- "товар недоступен". Где ж его искать? И когда он появится?

Ivanko1

Измени название на "Помогите найти корпус (оригинальное название корпуса)"

А ты обзванивать фирмы пробовал, в частности с того же hotline.ua? Нередко наличие в прайсах и реальное наличие отличаются.
Можно ещё через гугль поискать: купить, киев, (ориг название корпуса)

Валентин Сергеевич

Корпуса El Diablo и Windtunnel от A+ я не так давно видел в магазинчике на радиорынке (кардачах). Стоимостью около 950+ грн (точно не помню).
AMD Phenom II X4 925 (C2) /ASUS M3A78/2GB RAM DDR2 1066/HIS Radeon HD 3870 512 MB GDDR4/HDD 250 Gb/High Power HPC-460 N12S/Win 7 X86

3da4ya

Не советую ету модельку корпуса Железо не оч!!!... :-X
Глянь Лучше вот ету модель 3ona51.com/ru/cases/antec-gamer-nine-hundred-two-black/index.html Сплав Супер на передней панели два регулируемых вентилятора, сверху один, и на задней стенке еще один короче охлаждение супер да и цена приятная ;)

Sanin4137

Цитата: 3da4ya від 25 Червень 2010, 18:31:47
Не советую ету модельку корпуса Железо не оч!!!... :-X
Глянь Лучше вот ету модель 3ona51.com/ru/cases/antec-gamer-nine-hundred-two-black/index.html Сплав Супер на передней панели два регулируемых вентилятора, сверху один, и на задней стенке еще один короче охлаждение супер да и цена приятная ;)

Не сказал бы, у меня Windtunnel и метал самого корпуса и шасси вполне приличный да и сам корпус весьма хорошего качества. С  El Diablo у них очень много общего так что я бы за качество корпуса не переживал.
Стоит он приблизительно одинаково с Windtunnel то бишь в среднем 950грн., а по ссылке которую ты предложил корпус за 1500грн.. Согласись это чуток разные цены. :-*
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

pelik911™

Sanin4137, это скорее всего просто бот, рекламирующий какой-то стрёмный магазин, в котором нормальный человек покупать ничего не станет. С ним и спорить нет смысла ;)

Avireti

Цитата: pelik911™ від 25 Червень 2010, 22:49:11
Sanin4137, это скорее всего просто бот, рекламирующий какой-то стрёмный магазин, в котором нормальный человек покупать ничего не станет. С ним и спорить нет смысла ;)
http://www.dpk.com.ua/blog/22545.html ;D

pelik911™

Цитата: Avireti від 25 Червень 2010, 22:57:35
http://www.dpk.com.ua/blog/22545.html ;D
:D
Но сайт у них какой-то копеешный. И пиарят они его ужасным способом. А о существовании и обычного, а не Интернет-магазина я действительно не знал.

3da4ya

#8
Сам ты бот >:(А сайт Еще в разработке, И вообще я вижу тут такие Умы собрались просто Мега :D
А магазин один из лучшых по Асартименту :P

Добавлено: 26 Червень 2010, 10:37:21

Так человек хоть знает за что он деньги платит ;)
А+ Не так давно на рынке, да и по отзывам они не оч. :-X
Согласен что Антек тоже на рынке довольно недолго и стоит чуть дороже зато уже ОН успел себя зарекомендовать 8)

Sanin4137

Цитата: 3da4ya від 26 Червень 2010, 10:31:42
Сам ты бот >:(А сайт Еще в разработке, И вообще я вижу тут такие Умы собрались просто Мега :D
А магазин один из лучшых по Асартименту :P

Добавлено: 26 Червень 2010, 08:37:21

Так человек хоть знает за что он деньги платит ;)
А+ Не так давно на рынке, да и по отзывам они не оч. :-X
Согласен что Антек тоже на рынке довольно недолго и стоит чуть дороже зато уже ОН успел себя зарекомендовать 8)


A+ тоже зарекомендовали себя очень хорошо.
А вообще автора интересует определённый корпус а не тот что ты ему советуешь и уж если советуешь комплектующие отличные от предложенных автором, то хотя бы будь добр советуй в одном ценовом диапазоне (+/- 10%) а не 35% как ты сделал.

Добавлено: 26 Червень 2010, 22:22:41


А вообще автора интересует определённый корпус а не тот что ты ему советуешь и уж если советуешь комплектующие отличные от предложенных автором, то хотя бы будь добр советуй в одном ценовом диапазоне (+/- 10%) а не 35% как ты сделал.
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"