Как скрыть игру/программу из диалога деинсталляции?

Автор kenny_eto_i, 17 Листопад 2007, 12:20:09

Попередня тема - Наступна тема

kenny_eto_i

Вопрос в том: Как сделать, так что б установленная игра/программа не отображалась в установках и удаления программ? Спасибо

VITSOFT

Если имеется ввиду стандартная "установка и удаления программ"  то в нужном ключе установленной программы (например HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Vit Registry Fix) создать параметр "SystemComponent" со значением 1 типа Dword  :D

P.S: но сторонние программы скорей всего попалят

OiG


Potter


fin

1) Заголовок темы исправить с "Отображение програм/игор в установках и удалениях програм" на "Как скрыть игру/программу из диалога деинсталляции?".
2) Тему переместить в форум "Windows и системное ПО".

Dmytro

Або взяти прогу подібну до CCleaner. Там в налаштуваннях видалення програм буде "заховати запис". Програму не видаляє, та видно її в "панелі" не буде.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

kenny_eto_i

Низнаю такого у меня нет а какая версия проги?

Mils

#7
Цитата: kenny_eto_i від 20 Листопад 2007, 19:01:32
Низнаю такого у меня нет а какая версия проги?

+1
У меня CCleaner v2.01.507 и там нет никакого "заховати запис".

Добавлено (2 мин позже :)):
Эта кнопка называется "Удалить". При этом прога/игра не деинсталируется а удаляется запись о деинсталляции из реестра ;)
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

Domovoy

В предшественнике СС -Regleaner 4.3 в меню деинсталяции можно било выбрать удалить (запись) или деинсталировать (программу)