Программа по отслеживанию действий процессов в системе

Автор hawkadmin, 24 Жовтень 2007, 11:04:51

Попередня тема - Наступна тема

hawkadmin

Доброе время суток!Мне необходима программа для того ,чтобы проследить какие значения реестра записываются во время установки программ,а также во время их использования,какие библиотеки используются за пределами папки программы.

Viki


βεερ_βooρ

Цитата: hawkadmin від 24 Жовтень 2007, 11:04:51
Доброе время суток!Мне необходима программа для того ,чтобы проследить какие значения реестра записываются во время установки программ,а также во время их использования,
Т.е. вам нужен отладчик? Выбирайте  :) Рекомендую  OllyDbg. Ну а если у вас серьезные запросы - присмотритесь к Soft-Ice.
Цитата: hawkadmin від 24 Жовтень 2007, 11:04:51
какие библиотеки используются за пределами папки программы.
Цитата: Viki від 24 Жовтень 2007, 18:07:35
Process Monitor Оно?
+1
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Nightly Demon

Если убьют, притворяйся живым.

NoRT

На мой взгляд лучше использовать Regmon и Filemon. У них и фильтр есть. Они мне раз помогли отследить, куда записывается пароль интернет експлорера. Да и весят они мало.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Domovoy

Цитата: NoRT від 06 Листопад 2007, 21:09:23
На мой взгляд лучше использовать Regmon и Filemon. У них и фильтр есть. Они мне раз помогли отследить, куда записывается пароль интернет експлорера. Да и весят они мало.
Согласен -просто и удобно.
Мне их помощью приходилось пользоваться при отслеживании скрытых вирусов ,появляющихся при каждой загрузке.