Как удалить Антивирус Avira AntiVir

Автор Extrim., 11 Червень 2009, 19:58:52

Попередня тема - Наступна тема

Extrim.

Всем привет.Не могу удалить антивирус Avira AntiVir,пробывал через установку удаления программ-непомогло,его просто там нет!!!! :oКакаие есть еше другие способы,подскажите пожалуйста!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

pelik911™


Extrim.

Цитата: ρelik911™ від 11 Червень 2009, 19:59:42
Попробуй CCleaner
Сервис-установка удаления программ?Если да то его там нет!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Phantom of the Opera

Цитата: Extrim. від 11 Червень 2009, 20:05:55
Сервис-установка удаления программ?Если да то его там нет!
А де дівся? :o
Це ненормальна ситуація. Є якісь підозри, чому так?

Тут радять скачати Revo Uninstaller (є портативна версія).
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Extrim.

#4
Цитата: Phantom of the Opera від 11 Червень 2009, 20:20:19
А де дівся? :o
Це ненормальна ситуація. Є якісь підозри, чому так?

Тут радять скачати Revo Uninstaller (є портативна версія).
нет его там в списке((((((((
Я везде смотрел,установка удаления программ.....и в CCleaner.

Добавлено: 11 Червень 2009, 20:34:28

Все все спасибо,нашел главную папку и все удалил!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Phantom of the Opera

#5
Цитата: Extrim. від 11 Червень 2009, 20:24:25
нет его там в списке((((((((
Я везде смотрел,установка удаления программ.....и в CCleaner.
І в Revo Uninstaller нема? ;D

Тоді пробуй так: зайди "c:\Program Files\Avira\AntiVir Desktop\" і включи Setup.exe і вибери Remove. Працює?  ???

UPD
Цитата: Extrim. від 11 Червень 2009, 21:24:25Все все спасибо,нашел главную папку и все удалил!
Ну то добре :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Edd.Dragon

Цитата: Extrim. від 11 Червень 2009, 21:05:55Сервис-установка удаления программ?Если да то его там нет!
И анинстала у Авиры нету?
Студенты писали что-ли?


user_lol

Цитата: Edd.Dragon від 11 Червень 2009, 23:45:12
И анинстала у Авиры нету?
в себе тільки шо глянув з цікавості  :) - є і в "установка и удаление программ" і в папці з антивірусом є файл setup.exe який дозволяє змінити і видалити, але тільки після того як з авторана убрать його і перезагрузитись, бо так пише - не готично(с)  :)

electro

#8
Есть в "установки и удаление программ". Если нет, то глюченная инсталляция. Запусти повторно инсталляцию и из неё убери. Потом возьми с офсайта Авиры её RegCleaner и почисти регистры  :) Специализ. RegCleaner убирает всё :o

Extrim.

Цитата: user_lol від 12 Червень 2009, 00:05:29
в себе тільки шо глянув з цікавості  :) - є і в "установка и удаление программ" і в папці з антивірусом є файл setup.exe який дозволяє змінити і видалити, але тільки після того як з авторана убрать його і перезагрузитись, бо так пише - не готично(с)  :)
у тебя есть в в "установка и удаление программ",а у меня нет!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

electro

#10
Цитата: Extrim. від 14 Червень 2009, 08:54:13
у тебя есть в в "установка и удаление программ",а у меня нет!

Повтори инсталляцию, чтобы прога нормально встала. А потом - "руби" :%)

P.S. cправка: кстати ооочень неплохой Антивирь. Я им пользуюсь в релизе "Премиум"  8)

Доктор

Можно попробовать удалить папку антивира с помощью Acronis'а. А потом просто почистить реестр.

Harricein

Цитата: Extrim. від 11 Червень 2009, 19:58:52
Всем привет.Не могу удалить антивирус Avira AntiVir,пробывал через установку удаления программ-непомогло,его просто там нет!!!! :oКакаие есть еше другие способы,подскажите пожалуйста!
Возьми удали все файлы антивируса и вычисти ОС с помощью Advanced SystemCare, а потом  CCleaner( просто удали антивирус, не деинсталлируй), а если и это не поможет переустанови ОС.   
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

Extrim.

Цитата: Harricein від 04 Жовтень 2009, 19:34:00
Возьми удали все файлы антивируса и вычисти ОС с помощью Advanced SystemCare, а потом  CCleaner( просто удали антивирус, не деинсталлируй), а если и это не поможет переустанови ОС.  
Переустанавливать ОС ради этого антивируса..просто бред!
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

Inomaratadeath

Extrim., ты  ещё до сих пор не удалил авиру?)) за  столько-то времени?)) разве ни один из способов, предложенный выше -- не помог? Если сама система не разрешает стереть в папке с авирой какие-то библиотеки даже в безопасном режиме -- то проще загрузится с LiveCD и всю папку авиры снести, ну а потом --  чистка реестра и служб.
Если ты ни с кем не близок -- тебя никто не предаст и не сделает тебе больно.. Но ты навсегда обречён на одиночество...

Extrim.

Цитата: Inomaratadeath від 06 Жовтень 2009, 10:25:23
Extrim., ты  ещё до сих пор не удалил авиру?)) за  столько-то времени?)) разве ни один из способов, предложенный выше -- не помог? Если сама система не разрешает стереть в папке с авирой какие-то библиотеки даже в безопасном режиме -- то проще загрузится с LiveCD и всю папку авиры снести, ну а потом --  чистка реестра и служб.
:D :D я уже другим антивирусом пользуюсь, уже более 3 месяцев и Виндовс 7
Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.