Assassin's Creed: Brotherhood

Автор S!N, 15 Березень 2011, 22:14:28

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
6 (18.8%)
Отлично
10 (31.3%)
Хорошо
3 (9.4%)
Средне
2 (6.3%)
Плохо
2 (6.3%)
Ужасно
1 (3.1%)
Не играл/не буду играть
8 (25%)

Всього голосів: 32

S!N



Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

События Assassin's Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin's Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.
Отличительной особенностью Assassin's Creed: Brotherhood станет мультиплеер, благодаря которому игроки со всего мира смогут устроить охоту друг на друга.


Минимальные системные требования:

-OS: Windows XP (32-64 bits) / Windows Vista (32-64 bits) / Windows 7 (32-64 bits)
-CPU: Intel Core® 2 Duo 1.8 ГГц or AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
-VIDEO: 256 Мб DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher
-RAM: 1.5 Гб Windows XP / 2 Гб Windows Vista - Windows 7
-SOUND: DirectX 9.0 –compliant sound card
-HDD: 8 Гб

High tech. Low life.

SilverK

Все ж створили окрему тему по Brotherhood :) Це добре...
По опитуванню: Не грав (бо ще не вийшла версія на ПК), Буду грати (цікаво чим закінчиться історія Ецио), вважаю, що ця гра вже Шедевр :) :) :D :D :D

Луций

#2
хорошая игра.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
интересно.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
блин прикольная :) Отличное продолжение, Отличной игры. Меня тодже волнует судьба Эцио.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Вот жеж халтурщики, выпустили игру и клепают продолжения без каких-либо изменений, даже локации как во второй части.
Графика идентична второй части, а та в свою очередь первой, да..пичалька...
Требования хоть не возрасли без причины, как это часто бывает. Производительность в общем-то приемлемая, на абсолютном максимуме идет без подтормаживаний.
В общем 3 раза играть в одну и ту же игру мягко говоря напрягает, разве что в отсутствие других интересных игр..
High tech. Low life.

GQuake

Цитата: S!N від 16 Березень 2011, 16:12:55
Вот жеж халтурщики, выпустили игру и клепают продолжения без каких-либо изменений, даже локации как во второй части.
Графика идентична второй части, а та в свою очередь первой, да..пичалька...
Требования хоть не возрасли без причины, как это часто бывает. Производительность в общем-то приемлемая, на абсолютном максимуме идет без подтормаживаний.
В общем 3 раза играть в одну и ту же игру мягко говоря напрягает, разве что в отсутствие других интересных игр..
Это ведь не полноценная 3 часть, да и разрабы делали упор на мультиплеер.

dezmond

Цитата: S!N від 16 Березень 2011, 16:12:55В общем 3 раза играть в одну и ту же игру мягко говоря напрягает, разве что в отсутствие других интересных игр..
А мене в цій грі цікавиь сюжет, а все інше на другому плані.

RIPLEY

Цитата: S!N від 16 Березень 2011, 16:12:55
Вот жеж халтурщики

Ну да, Ubisoft вони такі... Я від цієї компанії за останні 5 років жодного 10-ти бального хіта не побачив. Все їм чомусь нехватає якоїсь ізюминки в іграх. Можливо просто гоняться за грошима від виторгу ігор, а душу вкласти забувають.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Луций

Цитата: S!N від 16 Березень 2011, 16:12:55
Вот жеж халтурщики, выпустили игру и клепают продолжения без каких-либо изменений, даже локации как во второй части.
Графика идентична второй части, а та в свою очередь первой, да..пичалька...
Требования хоть не возрасли без причины, как это часто бывает. Производительность в общем-то приемлемая, на абсолютном максимуме идет без подтормаживаний.
В общем 3 раза играть в одну и ту же игру мягко говоря напрягает, разве что в отсутствие других интересных игр..

игра супер.. а мне так не покозалось.новые локации

LoRDEP

Патч Assassin's Creed Brotherhood v1.01
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fear

Нефиг гнать, графику улучшили, а в частности улучшили модели персонажей. Сестра Эцио уже не крокодил, сам Эцио в своём возрасте на пацана с бородой не похож (ему лет 30-35 в игре в данный момент), Люси тоже похорошела. Геймплей намного разноображен, боевая система стала в несколька раз динамичней и зрелищней (комбо-убийства).

GQuake

Добавьте возможность удалить голос случайно за Ужасно проголосовал :-[

Fear

Игра отличная, мультиплеер вообще супер. Правда меня никак не может оставить в покое вопрос: почему в обычного гварда иногда нужно два ножа кинуть, а иногда один?

dezmond

Як залізти на акведук Клавдія?
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Fear

Его отремонтировать надо сначала. А это будет нескоро.

dezmond

Цитата: Fear від 19 Березень 2011, 15:20:08мультиплеер вообще супер
Може ж детельніше, скільки серверів, чи довго шукає, який пінг?

Fear

Система подключения как в Modern Warfare 2, то есть один из игроков становится хостом, когда наберёт минимальное количество людей для старта. Не лагает (хотя я иногда замечал как дергаются другие игроки). Данный нюанс может послужить преимуществом для врагов в определении вас среди толпы нпц.

dezmond

Питання по послідовності №4
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Grey Viper

Цитата: dezmond від 20 Березень 2011, 03:24:59
Питання по послідовності №4

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Очень удивился, когда обнаружил, что на моем компике (Quad 9400/4 Gb/Radeon 4870) между абсолютным минимумом качества графики и абсолютным максимум нет разницы в производительности о_О
Вот это процессорозависимость, блин!
High tech. Low life.

GQuake

#19
Цитата: S!N від 20 Березень 2011, 11:36:06
Очень удивился, когда обнаружил, что на моем компике (Quad 9400/4 Gb/Radeon 4870) между абсолютным минимумом качества графики и абсолютным максимум нет разницы в производительности о_О
Вот это процессорозависимость, блин!
В моей ситуации - это жирный минус, у меня на максе 15-25 фпс, и на минимуме 15-25.

Grey Viper

Раз уже заговорили о настройках качества графики, подскажите как решить проблему: при включении мультисэмплинга исчезает текст в самой игре и в меню. Как исправить? Патч стоит.

dezmond


Grey Viper

Не подскажите, The Da Vinci Disappearence будет на PC ?

dezmond

Цитата: Grey Viper від 20 Березень 2011, 13:29:57Не подскажите, The Da Vinci Disappearence будет на PC ?
Воно вже є його тільки потрібно активувати.

Гордон

Цитата: S!N від 20 Березень 2011, 11:36:06
Очень удивился, когда обнаружил, что на моем компике (Quad 9400/4 Gb/Radeon 4870) между абсолютным минимумом качества графики и абсолютным максимум нет разницы в производительности о_О
Вот это процессорозависимость, блин!
Это было еще во 2-й части..
А зачем ты на минималку поставил?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

#25
Цитата: Гордон від 20 Березень 2011, 16:01:14
Это было еще во 2-й части..
А зачем ты на минималку поставил?
Чтобы определить процессорозависимость игры.

Блин, когда уже в играх будет нормальная растительность, а не спрайтовая мазня 1997 года




А еще небо убого сделали, облака не плывут по небу, а тупо движутся вместе с ним, то есть крутится вся текстура неба, как карусель
High tech. Low life.

Fear

Син, ты реально вместо того, чтобы протыкать стражников и бегать по крышам, смотришь на небо?  ???

Гордон

Цитата: Fear від 21 Березень 2011, 07:13:58
Син, ты реально вместо того, чтобы протыкать стражников и бегать по крышам, смотришь на небо?  ???
Разумеется! Ну ты даёшь!
А без этого никак в его деле(деле Сина)!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: S!N від 20 Березень 2011, 16:31:29Блин, когда уже в играх будет нормальная растительность, а не спрайтовая мазня 1997 года
Якщо додати такі ефекти як ти хочеш, то усім потрібно буде брати ПК з такою як в тебе конфігурацією..  ;)

S!N

Цитата: Fear від 21 Березень 2011, 07:13:58Син, ты реально вместо того, чтобы протыкать стражников и бегать по крышам, смотришь на небо?
Бывает выбираю ракурс для эффектного скриншота и натыкаюсь вот на такое ))
High tech. Low life.

S!N

Как валить бандюков с ножами? они постоянно отпрыгивают..
High tech. Low life.

Grey Viper

Цитата: S!N від 21 Березень 2011, 20:26:34
Как валить бандюков с ножами? они постоянно отпрыгивают..
Я их дразнил, и когда они начинали атаковать, проводил контр атаку.

Все еще актуально:

Цитата: Grey Viper від 20 Березень 2011, 12:18:17
подскажите как решить проблему: при включении мультисэмплинга исчезает текст в самой игре и в меню. Как исправить? Патч стоит.

SilverK

Народ, хто грає асасіна на клавіатурі? Мене цікавить, як управління порівняно з іншими частинами..  змінилося чи ні.. ;)

Grey Viper

Цитата: Катарина Сергій від 22 Березень 2011, 23:07:43
Народ, хто грає асасіна на клавіатурі? Мене цікавить, як управління порівняно з іншими частинами..  змінилося чи ні.. ;)
Отличие в пару кнопок. Его легко можно сделать как и во второй части в настройках игры. Так что можно сказать управление такое же.

GQuake

Цитата: Катарина Сергій від 22 Березень 2011, 23:07:43
Народ, хто грає асасіна на клавіатурі? Мене цікавить, як управління порівняно з іншими частинами..  змінилося чи ні.. ;)
Ещё интерфейс стал отзывчевей

Grey Viper

Цитата: GQuake від 23 Березень 2011, 11:24:25
Ещё интерфейс стал отзывчевей

Это да, хотя меня и прошлый не напрягал.

S!N

Цитата: Катарина Сергій від 22 Березень 2011, 23:07:43Народ, хто грає асасіна на клавіатурі?
Думаю 99%, отписавших в этой теме.
А управление очень удобное, редкий случай, когда я не переназначил ни одной кнопки.
High tech. Low life.

GQuake

Цитата: S!N від 23 Березень 2011, 14:38:17
Думаю 99%, отписавших в этой теме.
А управление очень удобное, редкий случай, когда я не переназначил ни одной кнопки.
Я играю на геймпаде Xbox ;)

LoRDEP


SilverK

Цитата: S!N від 23 Березень 2011, 14:38:17А управление очень удобное, редкий случай, когда я не переназначил ни одной кнопки.
Мені жалілися, що погано процює Shift, коли потрібно обшукувати трупи (тримати кнопку зажатою), після цього персонаж біжить в стійці відпихаючи людей, але при цьому клавіша Shift навіть не натиснута ???

S!N

Цитата: Катарина Сергій від 24 Березень 2011, 14:19:23
Мені жалілися, що погано процює Shift, коли потрібно обшукувати трупи (тримати кнопку зажатою), після цього персонаж біжить в стійці відпихаючи людей, але при цьому клавіша Shift навіть не натиснута ???
У меня не было такого глюка
High tech. Low life.

SilverK

Цитата: S!N від 24 Березень 2011, 14:29:02У меня не было такого глюка
Таке траплялося при багаторазовому натисканні шифту... :-*

dezmond

Купив у Леонардо подвійний прихований клинок, тільки от ніяк не вдається вбити двох ворогів одночасно, завжди вбиває одного ???

dobriyvecher

Ребята, нужна помощь, с меня сколько угодно плюсов, короче вот момент


Как туда запрыгнуть. Открыл уже все логова волков, а тут запрыгнуть не знаю как?

Если что, вот еще на карте

Fear

Сверху свисая спрыгни, и в полёте зацепись.

dobriyvecher

#45
Цитата: Fear від 28 Березень 2011, 22:47:45
Сверху свисая спрыгни, и в полёте зацепись.
А ты их прошел, там нельзя зацепится, оно под минусовым градусом стоит.


Нельзя зацепится.

Апдейт

Проблема решена, надо починить ближайшие акведуки и тогда уровень воды подымется и можна будет легко туда заплыть :).

dezmond

Цитата: dobriyvecher від 28 Березень 2011, 22:28:08Ребята, нужна помощь, с меня сколько угодно плюсов, короче вот момент
Також довго думав, поки на одному з форумів не прочитав.
Цитата: dobriyvecher від 28 Березень 2011, 22:28:08Открыл уже все логова волков
6 з 6? А карти немає випадково?
Цитата: dobriyvecher від 28 Березень 2011, 22:28:08
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Алий колір вже не в моді :)

dobriyvecher

Цитата: dezmond від 29 Березень 2011, 02:42:05
6 з 6? А карти немає випадково?Алий колір вже не в моді :)
Пока 5 из 6, 6-й знаю где теоретически находится, если хочешь, могу кинуть карту, но наверно ближе к вечеру.
Цитата: dezmond від 29 Березень 2011, 02:42:05
Алий колір вже не в моді :)
Зато самый дорогой :P :D

Fear

Цитата: dobriyvecher від 28 Березень 2011, 23:51:50А ты их прошел, там нельзя зацепится, оно под минусовым градусом стоит.
Я уже не помню, я сингл давно прошёл.
Цитата: dezmond від 29 Березень 2011, 02:42:05Алий колір вже не в моді
А мне очень нравится прикид слоновой кости + плащ Борджиа, очень красиво.

dobriyvecher

К сожалению когда проходишь свитки, то они пропадают с карты, если что, вот есть видео, в начале каждого видео показывается, где они находятся http://www.youtube.com/user/LegendaryMate#p/c/A0C2FE6D71CD977E 6-й можно открыть только после 8-й главы.