Assassin's Creed: Brotherhood

Автор S!N, 15 Березень 2011, 22:14:28

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
6 (18.8%)
Отлично
10 (31.3%)
Хорошо
3 (9.4%)
Средне
2 (6.3%)
Плохо
2 (6.3%)
Ужасно
1 (3.1%)
Не играл/не буду играть
8 (25%)

Всього голосів: 32

SilverK

#100
AC Revelations: Back To The Present Дивіз нової частини Assassin's Creed Revelations. Розробники хочуть приділити більше уваги Дезмонду, а не його предкам.

Якщо маєте гарний перекладач або добре володієте англійською мовою, тоді ось. Досить цікава стаття :)
Ще з gamemag більш розгорнута стаття  8)

Spy

Хорошо, но если не выполнять доп. задания игра слишком коротка, к тому же эти дом задания слишком скучные и однообразные.

KANE i Lynch

Люди помогите найти ответы на картинки, а то я не пойму че от меня там хотят.
Пишите в ЛС.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

KANE i Lynch

Вот играю в эту игру и вообще не затягивает, как 1 часть. Играю чтоб узнать сюжет и все.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

Snark

Все пытаюсь и пытаюсь пройти миссию "Защитник Форли" на 100%. Не получается. Буду пробовать еще.

Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!

Гордон

Ого, сколько трупов!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

MAN4IK

Сейчас тоже играю в данную игру.Ну что сказать игра то неплохая,но вот както играю и все ничего такого АХ! ОХ! ЙОЙ!просто себе ассасин.Играю тоже ради сюжета,чтобы сложить полную картинку после прохождения всех частей.

tamer

Стали играть сразу после прохождения второй части и как же просто (ох уж эти бессмертные напарники), и нудно было проходить Бразерхуд. Только ради сюжета.

Snark

#108

Игра пройдена уже давно, но руки дошли только сейчас(слоупок такой слоупок ;)). Тем не менее воспоминания еще свежи. И я точно помню что за прохождение успел:покуролесить на танке, побывать на средневековой оргии, узнать подробности убийства Цезаря, покататься на единороге, сигануть с парашютом с самой высокой точки Рима, познакомится с новыми людьми и убить их :D. Мы точно говорим об одной и той-же игре?

Первый ассасин был несколько однообразным. Хотя чего можно требовать от убийцы? Но и там были моменты которые заставляли поскрипеть мозгами. Например пути отхода. Сам выбираешь маршрут, очишаешь от "лишних" стражников непосредственно перед основным делом - в других играх такого нет(и не было, если память мне не изменяет). Во второй части задания были органично вплетены в сюжет - и это только пошло на пользу. В братстве разработчики не стали менять систему, просто добавили косметические улучшения, и немного по мелочам: три новых "ствола", парашют и сценки из жизни обывателей. Также слегка посмеялись над собственными ошибками - помните метлу? Теперь за убийство с её помощью дают ачивку. Кстати по поводу ачивок: игра азар - где в неё играть?

Еще я вспомнил книгу "Ангелы и демоны" и провел небольшую экскурсию по Риму в поисках Тропы Просвещения. Увы я пришел слишком рано - если Санта-Мария-дель-Пополо и Пьяцца Навона уже существовали в начале шестнадцатого века то Санта-Мария-делла-Витториа и площадь святого Петра были построены значительно позже (равно как и фонтан Четырех рек). Но искать достопримечательности было весело.

Лично мне игра понравилась, ИМХО достойное продолжение второй части



Furi kuri? furi kuri... furi kuri!!!