В каких играх можно поубивать американцев? Желаотельно за арабов и террористов.

Автор VasyOK{!}, 31 Жовтень 2013, 06:49:51

Попередня тема - Наступна тема

VasyOK{!}

Постоянно вижу игры, в которых храбрые американские спецсназовцы убиваю террористов (особенно арабов). Надоело уже. Я уже взрослый человек и для меня тема американского патриотизма не интересна.

В каких играх можно американских (подойдут и НАТОвские) солдат поубивать. Желательно за арабов.
Я только стратегию "Генералы" знаю, но это не то. Хочется пострелять, диверсии на НАТОвских военных базах поустраивать.

Sanьka

Цитата: VasyOK{!} від 31 Жовтень 2013, 06:49:51В каких играх можно американских (подойдут и НАТОвские) солдат поубивать. Желательно за арабов.
Черт, а ведь ко мне приходила та же мысль. Действительно в каких, я бы сыграл.

Цитата: VasyOK{!} від 31 Жовтень 2013, 06:49:51Я только стратегию "Генералы" знаю,
Ну из стратегий я играл Карибский кризис, старая (как Блицкриг) но обалденная. Можно за СССР играть, Амеров, Китайцев, Англо-Немцев.
Из более новых World in Conflict: Soviet Assault . Но там немного по дебильному. Играешь по очереди то за СССР, то за Амеров. В конце концов говноамеры побеждают (взорвав атомную бомбу у себя на говнородине).
Главный эксперт во всем!!!


graved1gger

Цитата: VasyOK{!} від 31 Жовтень 2013, 06:49:51Я уже взрослый человек и для меня тема американского патриотизма не интересна.
Цитата: VasyOK{!} від 31 Жовтень 2013, 06:49:51американских (подойдут и НАТОвские) солдат поубивать. Желательно за арабов.
ахахахахахахаха
взрослый чеченец?

Цитата: Sanьka від 31 Жовтень 2013, 08:12:25Черт, а ведь ко мне приходила та же мысль. Действительно в каких, я бы сыграл.
Wargame: European Escalation
Wargame: AirLand Battle
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

И действительно, почему это арабы до сих пор не выпустили симулятор арабов для виртуальной подготовки будущих смертников по всему миру? Недоработка. Пойду какому-нибудь шейху стартап предложу.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 16:56:42Wargame: European Escalation
Играл. Довольно красивая, но какая то не очень удобная  :-\ Не понравилась короче. Я так понял она больше онлайн нежели на прохождение.
Я бы поиграл шутер вроде Батлы, но не за приевшыхся амеров, а за террористов или рашн армию, пришедшую помочь арабским друзьям.
Главный эксперт во всем!!!

Prol

Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2013, 17:39:38И действительно, почему это арабы до сих пор не выпустили симулятор арабов для виртуальной подготовки будущих смертников по всему миру? Недоработка. Пойду какому-нибудь шейху стартап предложу.
Они же еще в средневековье живут.

Edd.Dragon


[Raymond]

Цитата: graved1gger від 31 Жовтень 2013, 16:56:42ахахахахахахахавзрослый чеченец?
Взрослый араб
Цитата: Edd.Dragon від 31 Жовтень 2013, 19:55:49
Те, кто нефть не нашел...
А тем кто нашёл, ничего кроме неё и ценных бумаг не надо  :D

Spec Ops: The Line
Для осознания всей глубины местных глубин надо обязательно дойти до финала.

Prol

Цитата: RaymonD 88 від 31 Жовтень 2013, 20:06:32А тем кто нашёл, ничего кроме неё и ценных бумаг не надо
Те, что нашел, сами за американцев играют  :D