Assassin's Creed III

Автор Spy, 15 Лютий 2012, 20:09:56

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли:

Шедевр
0 (0%)
Отлично
6 (31.6%)
Хорошо
5 (26.3%)
Средне
0 (0%)
Плохо
1 (5.3%)
Ужасно
1 (5.3%)
Не играл/не буду играть
6 (31.6%)

Всього голосів: 19

dezmond

Цитата: rge від 08 Квітень 2013, 21:31:41там сплошные горы, на которые Коннор не хочет забираться:
Шукай під горою ;)

SilverK

Я, здається, знаю про який артефакт йдеться... залазиш на сам вершечок... (там була місія вбити "дивну" пуму чи рись) і обираєш позицію і тупо стрибаєш з гори в ту "диру" де лежить артефакт... здається, що він заб'ється, але це  не так... впаде здоров'я, само собою, але жити буде.. головне стрибнути з правильної позиції.

[Raymond]

Я тоже мучился с этой проблемой, близко не нашел ни деревьев, с которых можно прыгнуть, ни проходов снизу. А помучившись пол часа в поисках обходных путей забил на "побрекушку"

SilverK

На ютубі можна знайти відео як народ шукає всі побрякушки... Я знайшов таке, що чувак стрибав з самого вершечка в печеру... так само зробив... і судячи з того, де я вийшов - інших шляхів немає. ;)

rge

Цитата: Катарина Сергій від 09 Квітень 2013, 10:03:24
На ютубі можна знайти відео як народ шукає всі побрякушки... Я знайшов таке, що чувак стрибав з самого вершечка в печеру... так само зробив... і судячи з того, де я вийшов - інших шляхів немає. ;)
Есть и такая побрякушка, когда нужно прыгать вниз за ней, я ее уже достал, но эта другая, я пытался найти обходные пути (пробовал доплыть по реке, но там попадаешь в недоступную зону, а на горы Коннор даже не пытается залезть), с деревьев тоже никак.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

SilverK

Кинь два скріни... один карту, де вона є; інший як те місце виглядає "очима Радунхагейду" :)
А ще краще... передивися як їх вже знайшли до тебе :D і не мороч собі мозок... вони того не варті. ;)

rge

На ютубе нашел как ее забрать, правда я сейчас на морской миссии, но как только завершу -заберу
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

rge

В одном из заданий особняка, надо разнять дерущихся мужиков, но я никак не могу разобраться в управлении. Может подскажете, что там нажимать?
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

SilverK

Цитата: rge від 28 Квітень 2013, 14:01:43
В одном из заданий особняка, надо разнять дерущихся мужиков, но я никак не могу разобраться в управлении. Может подскажете, что там нажимать?
Якщо на клавіатурі, то потрібно керувати і стрілками і WASD... Дивися за маленькими "лініями в лініях". Відносно них ти і маєш регулювати ліворуч/праворуч за допомогою стрілок та A, D.

rge

Спасибо разобрался :)
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Начал играть, 2,5 часа отыграл- ну и бред...

У меня в начале игры, в опере и на корабле во время кат-сцен все рожи становились фиолетовые, потом, когда до Бостона добрался, глюки исчезли.

В Бостоне на максим. настроечках игра показывала от 20 до 45 фпс с постоянными фризами, а потом ровно через 3-4 минуты начинали мерцать текстуры, останавливались оба кулера на видеокарте, становился чёрный экран, игра вылетала с ошибкой "закрыть приложение" и "видеодрайвер слетел и был восстановлен", 2 вида дров попробовал- тоже самое. Сейчас самые последние стоят.

Я решил проблему поставив всё, кроме текстур, на полный минимум. ФПС стал 59-60(с веритикальной играю, т.к. разрывается изображение), фризы и вылет исчезли, продолжил играть дальше.

Играю на геймпаде Lodgitec F510 с виброотдачей. Очень удобно, кстати.

У Франклина взял квест найти 4 страницы, котрые летают по городу, 2 с трудом схватил, они исчезают очень быстро...

ЧТо это за "Подземный Бостон"? Я спустился, бродил, нашёл выход через другой подвал на др. конце городка и что с этого?

Ящик какой-то с сокровищами так и не смог открыть почему-то...

Озвучка персонажей ужасна, голоса ГГ практически не слышно, актёры  бубнят под нос текст, особенно толстуха в Баре(в начале игры в Бостоне). Пока только Капитан корабля понравился.

Графика так себе, особенно на моих настройках. Игра очень блеклая по цветовой палитре.

Драки круче стали, на геймпаде очень здорово играть, повторюсь.

У меня версия со всеми DLC, скажите где их искать в игре? В меню есть отдельная ветка за др. персонажа.
А "сокровища Мая" и ещё карты, главы сюжетные где искать? Или это потом?

По сюжету: я уже последнего мужика для команды завербовал, долго ещё за папу играть? Когда индеец будет?

Заранее спасибо за ответы.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 13:18:12У меня в начале игры, в опере и на корабле во время кат-сцен все рожи становились фиолетовые, потом, когда до Бостона добрался, глюки исчезли.
А в тебе ліцка?
Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 13:18:12ЧТо это за "Подземный Бостон"?
Якщо полазити під містом, то потім можна буде відкривати точки швидкого переміщення - відповідно, коли треба буде переміститися в іншу частину міста не потрібно буде йти туди, а можна буде використати їх.
Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 13:18:12Ящик какой-то с сокровищами так и не смог открыть почему-то...
А відмички в тебе є?
Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 13:18:12По сюжету: я уже последнего мужика для команды завербовал, долго ещё за папу играть? Когда индеец будет?
Будеш грати за Хейтема, доки не "проапгрейдиш" Чарльза Лі до одного з братства.

Гордон

Цитата: Катарина Сергій від 01 Червень 2013, 14:00:42А в тебе ліцка?
Где-то читал, что на них тоже самое, только красные рожи, а не фиолетовые.
Цитата: Катарина Сергій від 01 Червень 2013, 14:00:42Якщо полазити під містом, то потім можна буде відкривати точки швидкого переміщення - відповідно, коли треба буде переміститися в іншу частину міста не потрібно буде йти туди, а можна буде використати їх.
Ясно.
Цитата: Катарина Сергій від 01 Червень 2013, 14:00:42А відмички в тебе є?
Нет, где взять?
Цитата: Катарина Сергій від 01 Червень 2013, 14:00:42Будеш грати за Хейтема, доки не "проапгрейдиш" Чарльза Лі до одного з братства.
Не понял.


А ост. ответы на вопросы? ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 14:04:42Нет, где взять?
Їх дають по ходу гри. Там Хейтема мали б провести один раз підземним Бостоном, от тоді вони і з'являються... здається.
Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 14:04:42Не понял.
Ну спочатку Чарльз Лі лише супроводжує тебе і не є членом братства, а з часом він здобуває довіру і Хейтем його "підвищує".
Цитата: Гордон від 01 Червень 2013, 14:04:42Где-то читал, что на них тоже самое, только красные рожи, а не фиолетовые.
Ну не знаю... в мене на HD2500 і 7950 все було добре.
На рахунок DLC, то я нічого не скажу, бо їх не купував і не грав. З цим питанням до dezmond'а.

Guru of 3D

Рожи фиолетовые скорее всего из-за драйверов Nvidia 320.X , у меня на них половина игр вылетает и в Ассасине фиолетовые рожи и мерцающие текстуры... Хз что это за дрова такие, так глюки и на 320.14 и на WHQL 320.18  >:(

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 01 Червень 2013, 15:50:13так глюки и на 320.14 и на WHQL 320.18
И у меня на на обеих версиях.

У меня тоже кулеры останавливаются через 3-4 минуты игры?

Гуру, а какие игры ещё глючат?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

Прошёл за 26 часов 11 минут на 94% по статистике(не собрал все перья, и не скупил всё, что было в магазинах....).

Синхронизация по всем миссиям(как я понял) в среднем составила 70 %....

DLC с 3-я миссиями, где надо искать сокровища Майя и капитана Кидда, Бенедикт и что-то ещё мне не очень понравились...

Дополнительные миссии, связанные с поместьем Главного Героя растняуты до ужаса, их слишком много.

Благодаря доп. заданиям в городах и миссиям от ремесленников, к-е работают на ГГ, игра растягивается по продолжительности часов на 12-13, если не больше.

Уверен, что идя строго по сюжету, можно часов за 8 завершить игру....

30% играем за Папаню ГГ, 15% за молодого ГГ, потом только норм.

Охота, бесконечные леса и горы- полный бред, как и морсике миссии, порой играя, была масль: во что я играю? Это ж не Ассассинс Крид!

Домов, где можно прыгать очень мало, а как он на крест на вышке цервей (во время синхронизации)становится на насочки! :o?

В игре багов и глюков очень много встретил.... Вроде на консолях их ещё больше было...

Графика не изменилась по сравнению с Ревелэйшенс, но люди разнообразнее себя ведут в городе, изображая жизнь... Но толку от этого?
Или от этих животных... Можно собачку погладить/кошечку и  что?
Господи, как я этих хряков по заданию девушки-негритянки загонял в загон- это издевательство над игроком!

Исчезли цыганята из предыд. частей, помните, на улице толпа девушек стояла, либо наёмников-мужикчков, либо воров....
Теперь бомжи, к-е бунт поднимают...

Смена времён года не понравилась, эти сугробы дурацкие... >:(

Доспехи нельзя прокачать, теперь как Дэд Спэйс 3 костюмы ни на что не влияют... Жаль...

Денег очень мало дают, а охотиться на животных круглосуточно, я не могу. И то, шкуры не так уж и дорого стоят при продаже...

Оружие покупал точльно Британский мушкет двухзарядный- хорошая вещь.

Бегал в Костюме Эцио. Он - единственный нормальный.

Всю прошёл на геймпаде, ща решил на клавомыше- настоящее извращение.... Бедные ПеКари... :(

Концовка- жесть, вообще не понял, что к чему.

Ну и какой же вывод напрашивается, господа?
Нужно было либо остновиться на 1-й части игры, не делая при этом миссии в реальном времени с Анимусом и Дэймондом, либо, в лучшем случае, на 2-й части.
Бразерхудс был не плох, но Ревелэйшнс реально дойка, как и 3-я часть забагнованная и при этом скучная...

Ща ещё Вашингтона пройду, но скрипя зубами игре 6.7/10.

И не средне и не хорошо.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

lenin

#267
Фантастичекая игра, мне ооочень понравилось , геймплей изумителен , восхищяет сюжетная линия , игра класс . Всем советую

rge

В конце игры в Нью-Йорке появляются какие-то точки, через которые проведена линия, что с ними делать?
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

SilverK

Цитата: rge від 12 Вересень 2013, 23:11:48
В конце игры в Нью-Йорке появляются какие-то точки, через которые проведена линия, что с ними делать?
Ну тепер можеш просто шаритися по містах і Фронтірі, щоб знайти на дорозі такі собі "артефакти", після взаємодії з якими, щось відкривається чи що... я вже не пам'ятаю.

rge

Вроде по ходу игры все собирал: сундуки, перья, игрушки для однорукого или одноногого. Может еще что-то есть?
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 13 Вересень 2013, 07:31:22
Вроде по ходу игры все собирал: сундуки, перья, игрушки для однорукого или одноногого. Может еще что-то есть?
Забей. Игра того не стоит. Я почти всё проходил и всё зря. В АС: Ревелейшнс и АС3 нет смысла проходить доп. задания.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

В "Тирании короля Вашингтона" в эпизоде "Бесчестье" есть задание, где нужно пробраться незамеченным в лагерь, там еще с собаками гуляет патруль. Так вот в игре наверное непроходимый баг, когда проходишь контрольный зеленый маркер, блокируются все кнопки, кроме ходьбы, т.е. незамеченным никак не пробраться, т.к. приманку собакам не кинешь, волчью шкуру не оденешь, пробовал обходить этот маркер, но тогда не активируется задание в самом лагере, т. е можно долго и без толку мотаться по лагерю. Смотрел на ютубе прохождение- там все нормально, кнопки не блокируются, пробовал начинать задание с самого начала- не помогает. Может еще у кого-то такой баг, если прошли, то подскажите как.
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 15 Вересень 2013, 20:01:16
В "Тирании короля Вашингтона" в эпизоде "Бесчестье" есть задание, где нужно пробраться незамеченным в лагерь, там еще с собаками гуляет патруль. Так вот в игре наверное непроходимый баг, когда проходишь контрольный зеленый маркер, блокируются все кнопки, кроме ходьбы, т.е. незамеченным никак не пробраться, т.к. приманку собакам не кинешь, волчью шкуру не оденешь, пробовал обходить этот маркер, но тогда не активируется задание в самом лагере, т. е можно долго и без толку мотаться по лагерю. Смотрел на ютубе прохождение- там все нормально, кнопки не блокируются, пробовал начинать задание с самого начала- не помогает. Может еще у кого-то такой баг, если прошли, то подскажите как.
1- я проходил всю игру на геймпаде. Без проблем.
2- игра- лицуха?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

Я прохожу на клавиатуре с мышкой, игра лицензионная
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 15 Вересень 2013, 20:11:23
Я прохожу на клавиатуре с мышкой, игра лицензионная
Одолжи у кого-нибудь геймпад.
Поищи на др. форумах про этот глюк.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

Я только что пробовал на геймпаде-то же самое
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 15 Вересень 2013, 20:19:18
Я только что пробовал на геймпаде-то же самое
Как же так? И больше нет ни у кого такого глюка?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

rge

#278
Нашел такую же проблему описывали вконтакте, там предложили передвинуть дату на компьютере на момент запуска ДЛС, отодвинул- не помогло. Помогло другое: переустановил полностью игру и установил только DLC "Тирания короля Вашингтона", другие DLC из Season Pack блокируют прохождение именно этого DLC
Core i3 540 3.07 Hz, 4Gb DDR-3 , Palit GTX 650 1 Gb, Biostar H55, 3 HDD: 320 Gb, 500 Gb, 1 tb.

Гордон

Цитата: rge від 15 Вересень 2013, 20:47:45
Нашел такую же проблему описывали вконтакте, там предложили передвинуть дату на компьютере на момент запуска ДЛС, отодвинул- не помогло. Помогло другое: переустановил полностью игру и установил только DLC "Тирания короля Вашингтона", другие DLC из Season Pack блокируют прохождение именно этого DLC
Офигеть. Вот так глюк/баг....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Grey Viper