Aquadelic GT гонки на катерах.

Автор vaDOOM, 22 Грудень 2007, 14:57:58

Попередня тема - Наступна тема

vaDOOM

Вот тихонечко вышла себе игра.
Такие себе гонки на корабликах и лодочках.
Системные требования: CPU 1.3 Ghz, Video 3D 128 Mb, RAM 512 Mb, HDD 1 GB
Описание: Состязания на катерах, яхтах и гидропланах. Ареной служат водные просторы  от русских и греческих портов до островов Карибского моря. Соперники при этом используют не только навыки управления этим специфическим видом транспорта, но и разнообразное вооружение: торпеды, сети, воздушные шары с бомбами и даже взрывающиеся лягушки. Среди особенностей игры: разнообразный антураж, дополненный вариантами получения денег или завоевания популярности; прыжки и взлеты с возможностью наблюдать происходящее через моментальные кинокамеры; красивое изображение за счет видеоэффектов с постобработкой; высококачественное отображение воды; полет на оседланной волне в сопровождении аутентичных звуковых эффектов.






И еще игра занимает каких-то 500мб, и 1Гб установленная.
Так что всем играть.

Potter

Aquadelic GT-блог  Danko
З.Ы. Обязательно поиграю! Вроде, симпатичная гонка!

Daligator

Особенно вода очень красиво сделана, при первой же возможности тоже постараюсь поиграть.

vaDOOM

Ну я уже играю вл всю.
Все на максимум 1280-1024 и 2х  выдает как-то странно от 25-50ФПС Не пойму почему такой разброс, когда вроде плаваю в тех же местах.

Впринципе игра нравится, и как я уже писал в блоге Данко, что очень класный саундтрек.
Кроме воды по графике конечно в игре особо то и нету ничего.
Катера с виду ссади кажутся детализированными, но если камеру прикрутить к самой лодке, то видно квадратики и размытость немножко (но это не так важно и уж не так сильно заметно.)
Играется интерестно. Так что всем советую поиграть.

Vixendi

#4
Чего то она у меня тормозит. На Е4500 @3000GHz, Radeon 3850, и 2 Гб ОЗУ при максимальных настройках в 1280Х1024 в среднем кадров 20, хотя не во всех картах. Или это нормальное явление?
А вообще игрулька ничего, мне понравилась. Лично меня  смущает её аркадность, но грех на это жаловаться при таком дефиците жанра. 
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control'a, Alt'a, и святого Delet'a. Enter

vaDOOM

Цитата: Vixendi від 22 Грудень 2007, 23:53:18
Чего то она у меня тормозит. На Е4500 @3000GHz, Radeon 3850, и 2 Гб ОЗУ при максимальных настройках в 1280Х1024 в среднем кадров 20, хотя не во всех картах. Или это нормальное явление?
А вообще игрулька ничего, мне понравилась. Лично меня  смущает её аркадность, но грех на это жаловаться при таком дефиците жанра. 
У тя сглаживание 16х ?
Если да, то тормозит игра именно посему. Сбавь хотя б до 2х или 4х
тогда будет как у меня около 25-50ФПС

Гордон

А упрвление лодками как в GTA?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

vaDOOM

Цитата: Гордон від 23 Грудень 2007, 10:31:50
А упрвление лодками как в GTA?
Управление как управление. Ну возможно схожесть есть. Правда ГТА я уже проходил давненько, и на лодках там особо не катался, так что и позабыл.
Ну вобщем тут или вид сзади, или из глаз персонажа, или же можно смотреть камерой на берегу.
Можно прынать с трамплина, и камера поворачивается так как в первой НФС андеграунд.

siroja82

Уважаемые знатоки, вопрос : А видел ли кто-то данную игру в продаже в Киеве? :-\
Был на выходных на Петровке...ни у кого нет, и только один продавец сказал, что она на складах есть, но он не хочет её заказывать...не хочет рисковать :o Что за бред? :-\
spoiler fan

vaDOOM

Цитата: siroja82 від 26 Лютий 2008, 14:56:05
Уважаемые знатоки, вопрос : А видел ли кто-то данную игру в продаже в Киеве? :-\
Был на выходных на Петровке...ни у кого нет, и только один продавец сказал, что она на складах есть, но он не хочет её заказывать...не хочет рисковать :o Что за бред? :-\
:) Круто. хе-хе. Ну ты спроси их про "Акваделик Быстрее торпеды" мож такое они знают :) А иначе кто его там знает что за бред. 

Potter


Dronic

не чув,мабуть прікольна. ;)
The purpose of music - to touch the hurt!

Potter

Цитата: Dronic від 26 Лютий 2008, 21:48:15
не чув,мабуть прікольна. ;)
Цитата: POTTER від 22 Грудень 2007, 19:11:12
Aquadelic GT-блог  Danko
Ще дивись рецензію у Домашний ПК №2 (110), Февраль 2008

IDENI

Судя с картинок и статьи в журнале, игра должна быть хорошей.
Нажмите на кнопку "плюс" над моим аватаром плиз.

Yurass

А кто-нибудь покупал локализацию от 1С? Стоит ли брать?

vaDOOM

Цитата: Yurass від 27 Лютий 2008, 15:14:35
А кто-нибудь покупал локализацию от 1С? Стоит ли брать?
Стоит. :) Если по англисски не бум-бум.

Hottabi489

А у меня английская стоит( выкачал из нета) - сначала было не прикольно, а после привык! Игруха класссная!!!!

Tokar

игрушка СУПЕР!!! Да и геймплей есть, графика хорошенькая. :)

vaDOOM

Цитата: Hottabi489 від 28 Лютий 2008, 19:02:13
А у меня английская стоит( выкачал из нета) - сначала было не прикольно, а после привык! Игруха класссная!!!!
Я на английском тоже играю, вполне сносно, хотя иногда на свою догадку покладываюсь.  ;)

an_v

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

giena

Игра мне понравилась -> динамичная, с хорошей музыкой, вообщем сделана на 4+(указанные в журнале минусы для меня несущественны - хотя действительно интересно было бы поиграть через мультиплеер)...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

L4Mageoflight

#21
Я локализованную от 1С взял из сетки 8)!
Игра - что надо! Даже на моей слабой машине значительные тормоза появляются только когда в кадре 5-6 катеров, не считая своего! :D Панацея от тормозов - плыть на первом месте (чтобы никто впереди не маячил) ;D ;D!
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

siroja82

Цитата: POTTER від 26 Лютий 2008, 20:23:48
http://www.petrovka.ua/product.php?code=63229
Спасибо, наверное прийдёться там и заказывать...
А тем временем - вышел мультиплеерный патч, лежит на АГ:
http://www.ag.ru/files/patches/aquadelic_gt#25734
spoiler fan

an_v

Цитата: siroja82 від 08 Березень 2008, 11:35:06
А тем временем - вышел мультиплеерный патч, лежит на АГ:
http://www.ag.ru/files/patches/aquadelic_gt#25734
Це дуже добре.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Daligator

Тоже потроху играю. Игра неплохая, нравится. Пока что лиш две с половиной звездочки наиграл, но, думаю, все еще впереди.

L4Mageoflight

А меня раздражают спонсоры, сидящие на соседнем с героем сиденье! :( Особенно этот "Magic Burger" с гамбургероподобной головой! :( Наиграю вот 4-ю звёздочку и избавлюсь от этого психа! ;)
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Potter

#26
Недавно увидел в продаже у себя в городе Aquadelic Быстрей торпеды от
1С на 2CD. Стоимость 27грн. В моей голове такие цены уже давно не укладываются, однако все атрибуты лицензионной версии присутствуют. Это оно?
Цитата: siroja82 від 08 Березень 2008, 11:35:06
А тем временем - вышел мультиплеерный патч, лежит на АГ:
http://www.ag.ru/files/patches/aquadelic_gt#25734
Это не может не радовать! Ведь главный минус- отсутствие мультиплеера. Патч всего 3.5метра- "будем посмотреть"

Daligator

Цитата: POTTER від 08 Березень 2008, 12:05:29
Недавно увидел в продаже у себя в городе Aquadelic Быстрей торпеды от
1С на 2CD. Стоимость 27грн. В моей голове такие цены уже давно не укладываются, однако все атрибуты лицензионной версии присутствуют. Это оно?
Судя по всему - да! Да и на петровке тоже от 1С за 25 грн.

L4Mageoflight

Цитата: POTTER від 08 Березень 2008, 12:05:29
Недавно увидел в продаже у себя в городе Aquadelic Быстрей торпеды от
1С на 2CD. Стоимость 27грн. В моей голове такие цены уже давно не укладываются, однако все атрибуты лицензионной версии присутствуют. Это оно?
Скорее всего, это оно! Ибо образ, выкачанный мной из сетки (лицензионный, скажу я вам образ) весит всего 1ГБ. Так что и цена должна быть соответствующая! ;)
Вот, я так понял, фотка лицензионной версии:
Быть может, некогда случится, что все страницы пробежав, на эту взор Ваш устремится. И Вы промолвите: "он прав".           

Dintex

Прошел игрушку! Катер за лимон $ просто бомба!
///M

an_v

Цитата: Dintex від 08 Березень 2008, 13:01:55
Прошел игрушку! Катер за лимон $ просто бомба!
А она очень короткая?
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Dintex

Да :( Мне хватило на часов 6. Это при том что я проходил гонки по нескольку раз.
///M

an_v

Цитата: Dintex від 08 Березень 2008, 13:32:36
Да :( Мне хватило на часов 6. Это при том что я проходил гонки по нескольку раз.
Хорошо хоть вышел патч который добавляет сетевую игру.
https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

Potter

#33
Игры хватило акурат на три вечера(это с перерывами на TestDriveUnlimited :)).  Гонки на катерах мне определенно понравились, жаль игра быстро закончилась. Могу также посетовать на отсутствие разделение катеров на классы(оно есть, но номинальное). Нет необходимости содержать целую флотилию, достаточно одного, максимально быстрого катера. и конечно повторю сказаное всеми: нет мультиплеера. Существенное упущение, многие непрочь "погонять" с френдами в онлайн. Кстати, патч , добавляющий сетевую игру, есть на ДПК-DVD №4 2008. В конце хочу скзать спасибо разработчиками, локализатора, издеателям, которые смогли выпустить красивую, увлекательную игру с приемлимыми требованиями к железу и по очень доступной цене.

S!N

Блин, чот я её не встречал. А вы тут так хвалите, жутко поиграть хочеццо в такую экзотику.
High tech. Low life.

OzzyZig

оч классная игра. Мне понравилась. Большой минус и наверное единственный - КОРОТКАЯ игра.. :'(
Хочу еще что такое..или продолжение чтоб сделали. игры.