Assassin’s Creed IV: Black Flag

Автор dezmond, 02 Березень 2013, 21:08:50

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр
0 (0%)
Отлично
5 (33.3%)
Хорошо
3 (20%)
Средне
3 (20%)
Плохо
0 (0%)
Ужасно
1 (6.7%)
Не играл/не буду играть/не тянет компьютер
3 (20%)

Всього голосів: 15

dezmond


RIPLEY

Ура, товарищи! Конвейер запущен...

Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

dobriyvecher

Ну-ну, лучше бы сделали новую франшизу про пиратов, а то эти Ассассины конвейерные загубят всю серию.

Джек Сперроу в недоумении.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Guru of 3D

Хз, может на новом движке (от Watch Dogs) и с кучей нововведений от этого и 4 в названии... а так да, кумарит... Раньше новую цифру вешали на совсем другую игру, а сейчас к любому аддону  >:(

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 03 Березень 2013, 06:49:07Раньше новую цифру вешали на совсем другую игру, а сейчас к любому аддону
Ты намекаешь на Кризис 3?
Цитата: Guru of 3D від 03 Березень 2013, 06:49:07Хз, может на новом движке (от Watch Dogs)
Сомневаюсь....
Цитата: Guru of 3D від 03 Березень 2013, 06:49:07и с кучей нововведений от этого и 4 в названии
Тоже сомневаюсь....
В Revelation нововведений было очень мало, в Бразурхудс чуть больше.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 03 Березень 2013, 13:47:24Ты намекаешь на Кризис 3?
не только на него... вообще это частое явление... вот Assassin 3 уже тянет на цифру , а тут сразу 4... хотя по сути это аддон к 3.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 03 Березень 2013, 15:30:32а тут сразу 4... хотя по сути это аддон к 3.
Согласен.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

Хах... Я то гру чекаю, але що це буде? Я вже писав в темі, про третю частину Асасіна, що в ньому залишилося дуже мало від ХІ століття і Альтаїра, а тут вони роблять морські бої, які полюбилися гравцями як "приємний сюрприз" у третій частині, і тупо приліплюють назву Assassin's Creed IV: Black Flag.
Мої прогнози:
- керування знову "спростять"
- паркуру буде ще менше (щогли я не рахую)
- це буде капітан Прайс, але в якості дідуся Радунхагейду
- хоч події будуть відбуватися раніше, але кодексу, в його чистому вигляді, будуть дотримуватися ще менше
- без побічних місій гру можна буде пройти за 5-7 годин
- я знову поставлю за серію Assassin's Creed оцінку нижчу, ніж 10/10
>:( >:( :'(

Phantom of the Opera

Цитата: Катарина Сергій від 03 Березень 2013, 20:37:59а тут вони роблять морські бої, які полюбилися гравцями як "приємний сюрприз" у третій частині, і тупо приліплюють назву Assassin's Creed IV: Black Flag.
І куди ти спішиш?

У них велика кількість студій, яка працює над асасином (навіть у Києві є), минулого чи цього року монреальські фірми, що були частиною збанкрутілої THQ, були куплені і прилучились до монреальскої студії убісофт. Серед них був і "автор" першого асасина. Зараз всі працюють паралельно, як і бліззард, по декілька проектів на раз. Та і величезна кількість ідей обрізається, щоб не руйнувати баланс однієї гри, і може бути використана у другій. Вже ближче до випуску можна буде щось сказати.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

dezmond

Скріншоти
Цитата: Phantom of the Opera від 03 Березень 2013, 20:59:19(навіть у Києві є)
Кажуть що саме наша студія відповідальна за порт на РС третьої частини. Руки їм би повідривати.

Phantom of the Opera

Цитата: dezmond від 03 Березень 2013, 21:01:03Кажуть що саме наша студія відповідальна за порт на РС третьої частини.
І за Релевейшнз (який багато кому не подобається), ну, принаймні, в титрах її багато.
Але нічого, поки хай так, з часом досвіду прибуде :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

SilverK

Цитата: Phantom of the Opera від 03 Березень 2013, 20:59:19І куди ти спішиш?
Просто мені вже не подобається, що вони роблять акцент на піратстві. Навіть, якщо це має добрі наміри. Морські бої це, звісно, захопливо, але я б не відмовився, щоб в новій частині їх не було взагалі. А тут таке враження, що в них ідеї закінчилися і вони хочуть вліпити морські баталії, щоб підняти свій "рейтинг" ;)
Можливо, я і не правий, але реально не хочу бачити пародію на перші частини серії ;)
Цитата: Phantom of the Opera від 03 Березень 2013, 21:05:44
Але нічого, поки хай так, з часом досвіду прибуде :)
Ще б українську локалізацію робили. А то так закодовують файли, що навіть субтитри не можна зробити українські. >:(

dezmond

Погоджуюся з Сергієм. Нехай Ubisoft випускає собі гру, але будь-ласка заберіть назву Assassin's Creed!!! Ну хіба важко придумати нову гру з оригінальною назвою   ???
Цитата: Phantom of the Opera від 03 Березень 2013, 21:05:44І за Релевейшнз
Ну це відомо, але порт Ревелейшнз нормальний, а от третьої частини нікудишній.

Guru of 3D

Цитата: dezmond від 03 Березень 2013, 21:12:12а от третьої частини нікудишній
чем это? нормальный такой порт...

dezmond

ЦитатаВидео - MSI GTX680
Власникам Nvidia не зрозуміти  ;)

SilverK

Цитата: dezmond від 03 Березень 2013, 21:16:08
Власникам Nvidia не зрозуміти  ;)
Якщо я не помиляюся, то Guru of 3D писав, що в нього були "просадки" до 40 кадів/секунду, навіть на такій конфігурації ПК. Тому, думаю, Нвідіа тут ні до чого.
Я це кажу як власник АМД. :)

Guru of 3D

#16
Цитата: Катарина Сергій від 03 Березень 2013, 21:19:18писав, що в нього були "просадки" до 40 кадів/секунду, навіть на такій конфігурації ПК
а еще я писал что такие просадки были и во второй части и во всех дополнениях к ней... Есть такие места (глючные видимо) где нагружается только одно ядро процессора и падает загрузка видео, чуть голову повернул и уже все ядра подключаются и 80+ фпс... так что ничего странного, вообще фпс у меня в третьей был такой же как в предыдущих играх серии, при том что графика стала заметно лучше! Так что нормальный порт  ;)

dezmond

Припиняємо оффтоп для АС 3 є своя тема

Phantom of the Opera

#18
Ну от, Assassin's Creed IV: Black Flag делают восемь студий

ЦитатаРазработка Assassin's Creed IV: Black Flag стартовала летом 2011 года, за несколько месяцев до релиза Assassin's Creed: Revelations и за полтора года до выхода Assassin's Creed III. За это время в создании Assassin's Creed IV: Black Flag приняли участие следующие студии Ubisoft: Montreal, Singapore, Sofia, Annecy, Kiev, Quebec, Bucharest и Montpelier.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

dezmond

ЦитатаUbisoft Kiev (работают над PC-версией)
Аби не налажали.

SilverK


Guru of 3D

Альтаир в гробу перевернулся  :D Ну нафига? Сделайте новую франшизу про пиратов, причем тут ассасины вообще непонятно. Смотрится вроде бы и не плохо , но уже тошно от этих особенностей серии  :P

SilverK

Цитата: Guru of 3D від 25 Березень 2013, 22:44:29Альтаир в гробу перевернулся
Ну от навіть не знаю як це краще можна було б сказати! ;)
Це, блін, якийсь аддон до якихось "Піратів Карибського моря" - Пірати Карибського моря: Чорні вітрила. >:(

S!N

High tech. Low life.

Serj_013

Цитата: S!N від 31 Березень 2013, 19:57:45
Как же афигенно все выглядит!
Таки да, но к чему здесь ассасины- непонятно)

S!N

Цитата: Serj_013 від 30 Травень 2013, 15:56:39
Таки да, но к чему здесь ассасины- непонятно)
Бренд то раскрученный
High tech. Low life.

omg_wtf

Агонь! может в эту часть атсассина и поиграю, а то 2 и 3 мне не пошли..

если оно будет как корсары, то цены не будет игре)

Гордон

Морские миссии в АС3 впринципе понравились, но вот не знаю, что ждать от этой части....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

SilverK

#28

Це вже другий трейлер з серії АС, який я дивився без емоцій... і другий з Чорного Прапора. >:( :P

А от непоганий.

lenin

#29
За разработку асасина взялись с большим интересом , так что можно надеятся на отличное продолжение , не когда разработчики нас не разочаровывали..

Serj_013

Тетя Ася за номером 4 вышла в свет :D
1) Обновите голосовалку;
2) Кто играл, посоветуйте - стоит ли качать видеопрохождение?

Grey Viper

Кто-нибудь ставил это приложение на любое Андроид-устройство? У меня телефон Gigabyte Maya M1v2  и планшет Asus TF300TG. И там и там выдает "Приложение несовместимо с вашим устройством". Ну ладно телефон малоизвестный, но неужели нет поддержки и у планшета? Как-то странно :-\.

OzzyZig

Вроде красиво, да.
Геймплей понять сложно, впрочем он не особо поменялся с предыдущих частей.
Как смогу, заценю.
Должно быть интересно

Guru of 3D

вы о чем вообще? игра 22 числа выходит  :D

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 05 Листопад 2013, 04:39:39
вы о чем вообще? игра 22 числа выходит  :D
На консолях уже почти неделю продаётся.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 05 Листопад 2013, 09:21:17
На консолях уже почти неделю продаётся.
тема про пк ведь, то что неделю продаётся понятно, а ещё раньше на трекерах лежит ... Тем более судя по отзывам лучше бы она вообще не выходила на карентгене как и Bf4, на пк и некстген совсем другая игра будет.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 05 Листопад 2013, 09:32:28
тема про пк ведь, то что неделю продаётся понятно, а ещё раньше на трекерах лежит ... Тем более судя по отзывам лучше бы она вообще не выходила на карентгене как и Bf4, на пк и некстген совсем другая игра будет.
На трекере не намного дольше лежит, чем реальный релиз, вроде как(я увеидел на трекере, а через 2 дня уже в магазине официально)...
Я просто думал, может он консольную версию имеет ввиду....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Есть уже нормальный кряк, кто опробовал?)

aNGeL

Цитата: Guru of 3D від 15 Листопад 2013, 11:29:13
Есть уже нормальный кряк, кто опробовал?)
есть, ищи... подсказка - нолик :)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Guru of 3D

Я имею ввиду что есть кряк) кто игру опробовал?)))

S!N

Цитата: Guru of 3D від 15 Листопад 2013, 12:14:17
Я имею ввиду что есть кряк) кто игру опробовал?)))
Йа. Тормозит, собако, и графон так себе. В общем все как обычно.

Но выглядит интересно, сеттинг необычный, хотя механика та же, в общем молодцы, что в леса перебросили серию ))
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 15 Листопад 2013, 13:04:14
Йа. Тормозит, собако, и графон так себе. В общем все как обычно.

Но выглядит интересно, сеттинг необычный, хотя механика та же, в общем молодцы, что в леса перебросили серию ))
Син, на максе тормозит?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

поиграл... ппц оно тормозит! На максе без AA выдает 22-45фпс , вместо мягких теней поставил очень высокие, разницы особой не заметил, но фпс подрос до 28-50... играть явно не комфортно и это без сглаживания. Хотя не ссказал бы что графика выдающиеся , как то корявенько все. Попробовал поиграться с настройками, даже на средних всего 35-60 фпс. Часто загрузка видика 80-85% , игра можно сказать двухпоточная, один поток грузит на 100%, второй на 40-50... и это при том что третья часть грузила все 8 потоков и отлично бегала на максе.
Думаю дровами еще подтянут.

dobriyvecher

У меня ФПС на 30 завис, поставил синхронизацию, в некоторых сценах 60 выдает, без сихронизации скачет от 30 до 60 в среднем идет в 40 с лишним, все в 1080р. Все на макс, включая глобальное освещение, MSAA 2x. Картинка в игре просто прекрасная, пока игра мне кажется лучший АК из всех до этого выпускаемых как графически так и по контенту внутри игры.

Guru of 3D

1 часть - Кредо привыше всего
2 часть - Кредо и честь , убить тампильеров
3 часть - какое кредо? Я супер порядочный индеец плакса и всех спасу.
4 часть - я Пират, я мего крутой Пират, грабить, разбогатеть и прославиться. Ассасины, Тампильеры? Да какая разница? Убью и тех и других.

Так это ещё учитывая кучу абсурда вроде владения ГГ всеми фишками и приемами ассассинов изначально и без подготовки... Такой бред , ужас просто. Сделали б лучше просто игру про пиратов, а так серия скатилась в говно.

Гордон

Гуру, ты далеко зашёл?
Как там дальше дела с производительностью на твоей машине?
И какие настройки?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Я прошёл 20% , шёл только по сюжету, что то не доставляет меня тупо изучать мир игры. Дальше на удивление лучше с производительностью , пролог что ли глючный какой то , ниже 30фпс не видел... Но картинка ничем не лучше третей части, только более цветастая , ну и водичка красивая... В остальном не очень. ФПС явно должен быть раза в два выше! Либо это тенденция с выходом некстгена (КОД,Ассасин) завышать Пк требования, либо ждать дров, так как загрузка видика всегда 80-95% что странно.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 18 Листопад 2013, 10:41:22Дальше на удивление лучше с производительностью , пролог что ли глючный какой то
Это как в 3-м Криде, в Бостоне подлагивало, когда ещё за отца играл? А потом перестало, кстати.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 18 Листопад 2013, 10:43:33
Это как в 3-м Криде, в Бостоне подлагивало, когда ещё за отца играл? А потом перестало, кстати.
у меня в Бостоне не лагало... Третий хорошо работал с 8 потоками , а в Бостоне загрузка на проц круто возрастала , так что как и в случае с Crysis 3 порадовался что у меня i7 ))) а четвёртый какого то грузит всего 2 ядра!

[Raymond]

#49
Цитата: Guru of 3D від 18 Листопад 2013, 09:20:35Так это ещё учитывая кучу абсурда вроде владения ГГ всеми фишками и приемами ассассинов изначально и без подготовки... Такой бред , ужас просто. Сделали б лучше просто игру про пиратов, а так серия скатилась в говно.
Ага, а ещё просто игру про Американскую революцию и Ренесанс. И сделать их полноценными rpg :)

Guru of 3D

Цитата: RaymonD 88 від 18 Листопад 2013, 20:17:47игру про Американскую революцию
наверное, ибо третий Ассассин уже был полнейшим бредом.

S!N

Цитата: Guru of 3D від 18 Листопад 2013, 10:41:22Либо это тенденция с выходом некстгена (КОД,Ассасин) завышать Пк требования
тенденция, тебе ли не знать

Цитата: Guru of 3D від 18 Листопад 2013, 10:41:22Дальше на удивление лучше с производительностью , пролог что ли глючный какой то , ниже 30фпс не видел...
хорошо, если лучше, потому что я поначалу не понял, сфига ли эта мультяшная картинка так нагибает комп
High tech. Low life.

Mantikor

Что-то я поиграл пол часа, и кроме других героев/локаций/истории ничего нового не заметил.
Все то же что и всегда, а это мне уже с третей части надоело. Забросил.

dobriyvecher

Цитата: Mantikor від 20 Листопад 2013, 00:01:42
Что-то я поиграл пол часа, и кроме других героев/локаций/истории ничего нового не заметил.
Все то же что и всегда, а это мне уже с третей части надоело. Забросил.
Зря, там первый пол часа надо перетерпеть, самый сок пойдет с часа 3-го.

S!N

High tech. Low life.

dobriyvecher

Цитата: S!N від 22 Листопад 2013, 00:02:05
Не вздумайте платить этим пид***сам.
Воу-воу, полегче!

W. Z. Vulso

Цитата: S!N від 22 Листопад 2013, 00:02:05
Не вздумайте платить этим пид***сам.

http://gamemag.ru/news/prodyuser-assassins-creed-4-optimizatsiya-na-pc-ne-imeet-bolshogo-znacheniya-92368
В таком случае покупка лицензии, также не имеет значения.

Guru of 3D

охренеть) он говорит что ПК и некстген схожи и легко портировать, но у консолей планшетный проц который просто не потянет игру и для этого нужно хорошо ее оптимизировать под 8 потоков, но так какого хрена на ПК игра тупо двухпоточная и упирается даже в Core i7 4.6Ghz  ??? Нельзя было перенести многопоточную версию с консолей на Пк ? Индусы криворукие.

dobriyvecher

Прошел Черный флаг и скажу так, лучше бы это была игра про пиратов. Игра реально наверно самая лучшая со времен первого ассассина и где-то наравне со вторым, но по контенту конечно делает все прошлые части. Реально очень понравились локации, атмосфера, правда чтобы ее больше ощутить сразу брал костюм без капюшона, чтоб больше трушечка была.

А вот все что связано с современным миром в игре больше на стеб похоже, реально полный бред, хотелось скипнуть всю эту хрень. Прошел все испытания ассассинов и открыл костюм майя, который вообще не лоровый, пришлось поменять на костюм тамплиеров, отбил все форты, правда заданий в фортах выполнил 70%. Понравилась фишечка с поиском сокровищ, реально достаточно занятно, но в меру конечно, после 4-5 начинает надоедать.

Но все же не могу убрать мысль, что все таки стоило сделать отдельную серию игр про пиратов, думаю в таком исполнении ее бы ждал успех 100%, может бы поначалу бы пришлось потратится на маркетинг и продажи были бы чуть ниже чем если бы был шильдик ассассин, но потом бы она взорвала, все любят пиратов, а простора для фантазии просто уйма.

Гордон

Цитата: dobriyvecher від 23 Листопад 2013, 12:29:11
Прошел Черный флаг и скажу так, лучше бы это была игра про пиратов. Игра реально наверно самая лучшая со времен первого ассассина и где-то наравне со вторым, но по контенту конечно делает все прошлые части. Реально очень понравились локации, атмосфера, правда чтобы ее больше ощутить сразу брал костюм без капюшона, чтоб больше трушечка была.

А вот все что связано с современным миром в игре больше на стеб похоже, реально полный бред, хотелось скипнуть всю эту хрень. Прошел все испытания ассассинов и открыл костюм майя, который вообще не лоровый, пришлось поменять на костюм тамплиеров, отбил все форты, правда заданий в фортах выполнил 70%. Понравилась фишечка с поиском сокровищ, реально достаточно занятно, но в меру конечно, после 4-5 начинает надоедать.

Но все же не могу убрать мысль, что все таки стоило сделать отдельную серию игр про пиратов, думаю в таком исполнении ее бы ждал успех 100%, может бы поначалу бы пришлось потратится на маркетинг и продажи были бы чуть ниже чем если бы был шильдик ассассин, но потом бы она взорвала, все любят пиратов, а простора для фантазии просто уйма.

Сколько часов геймплея? посмотри, пожалуйста, там сэйв, когда загружаешь, вроде должно быть написано....
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dobriyvecher

Цитата: Гордон від 23 Листопад 2013, 17:28:09
Сколько часов геймплея? посмотри, пожалуйста, там сэйв, когда загружаешь, вроде должно быть написано....
Там дата последнего сохранения, а не сыграно часов.


Ну я так еще бегал по каждой локации, все песни собрал :), карты, задания, улучшения корабля ну минимум часов на 28 наиграл.

LoRDEP

#61
ЦитатаПортированием на ПК Assassin's Creed 4: Black Flag занималось украинское представителство компании Ubisoft Ukraine.
На скільки якісно портували ?
ЦитатаРабота над визуальными эффектами в ПК-версии продолжается. В начале декабря ожидается обновление игры, которое принесет более выраженные эффекты God Rays (объемные лучи света) и мягкие тени PCSS (percentage-closer soft shadows), а также реалистичный дым, который сможет взаимодействовать с персонажами.

[Raymond]


RIPLEY

Цитата: Guru of 3D від 22 Листопад 2013, 10:57:00
охренеть) он говорит что ПК и некстген схожи и легко портировать, но у консолей планшетный проц который просто не потянет игру и для этого нужно хорошо ее оптимизировать под 8 потоков, но так какого хрена на ПК игра тупо двухпоточная и упирается даже в Core i7 4.6Ghz  ???

Guru, а памятаєш я тобі вже раніше говорив, що з приходом NextGen у ПК-геймерів почнуться ще більші проблеми в іграх, ніж на карент-гені? Ти мені не вірив. Думав, що раз архітектура консолей ПК-шта, то порти будуть бігати як по маслу. Ага, не тут то було. Разраби, по ходу взагалі про ПК оптимізацію не думають. Основна задача: нашвидкоруч склепати кривий і забагований порт, який нормально запускається у 2,3% Пк геймерів, а далі головне в твітерах і форумах кричати "які пірати сволочі, що не купили наш ЧУДО продукт", і "патчі будуть але коли, невідомо".

На ПК вже останніх мабуть 4-5 років зберігається стабільна тенденція - виходить новий свіжий ААА проект і десь приблизно через два, три місяці після випуску 15 патчів і 5-6 версій драйверів до ВК його нарешті можна без проблем і з насолодою пограти. Якщо така ситуація і надалі буде зберігатись на ринку ПК то разрабам варто раз і на завжди припинити лити свої крокодилячі сльози про купівлю ігор на торрент-маркетах.
Intel Core i5 4670 @3,8GHz, MSI Z87 G45 Gaming, Kingston HyperX Savage DDR3 1600 16Gb, MSI RTX3060 VENTUS 12G OC, HDD Samsung 502IJ F1, SeaSonic-X650 (650 Вт), Asus Vento A8, Xbox360 Controller // NES, Sega MasterSystem, Sega MegaDrive 2, Sony PlayStation, Sega Dreamcast, Sony PlayStation 2 // Sony Xperia 10 IV

Guru of 3D

вопросы есть только к использованию процессора в AC и глючному COD... Все мои посты относятся к разрешению 2560х1440, а на консолях AC в 900p 30фпс , на PS4 только после патча становится 1080p... Я запустил игру в 1920х1080, получил 60 фпс , так и картинка получше консольной. И что получается у меня на ПК все равно игра идёт в 2 раза лучше с лучшей картинкой чм на только вышедшей PS4 и это без оптимизации? Ну норм)
Хотя тот же BF4 отлично на ПК бегает по сравнению с 900p на консолях. NFS на консолях в с просадками до 25fps и еще более фиговой картинкой чем на ПК. Не вижу проблемы для тех у кого 1080p у меня вон 680 выдает в два раза больше кадров чем новенькие Next Gen консоли, что уж говорить о какой нить 780Ti  :D Возьму топовый Maxwell и не буду парится до выхода следующего некстгена.

Mantikor

Цитата: Guru of 3D від 24 Листопад 2013, 23:04:25И что получается у меня на ПК все равно игра идёт в 2 раза лучше с лучшей картинкой чм на только вышедшей PS4 и это без оптимизации?
Сравни цену своего системника и PS4.

Guru of 3D

#66
Цитата: Mantikor від 24 Листопад 2013, 23:13:38Сравни цену своего системника и PS4.
на момент выхода 360 и PS3 они были круче ПК... И что цена? У меня ПК 2011 года  :D А на дворе конец 2013... И можно собрать на много более выгодный ПК чем мой, который будет не хуже, без всяких SSD и 16гб оперативы и i7... Но госпади, этож некст ген... И я вижу опять везде 720p и 30 фпс  :D
круто че...
http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/7/9/6/6/BF4_XO_005.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/2/7/9/6/6/BF4_PC_005.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg


Ruslan...

Наконец-то и я начал играть в нее :) Графика приличная, особое внимание хочу уделить водичке - очень классная. Работает отлично, без лагов. 1920x1080, без сглаживания, почти все на максимуме. Есть пару нюансов - правый шифт на клавиатуре не назначается никак (я использовал эту кнопку как бег - всегда). Сейчас почти в начале. Приплыл в город и шатаюсь по нему, исследую. Опять однообразные миссии и герой прям как терминатор :) С озвучкой что-то не клеится - то тихо, то громко, никакого позиционирования... В целом - доволен. Буду проходить не спеша.
AMD FX6300 4GHz 1.33В Zalman CNPS10X Flex MSI 970A-45G Kingston 4*4GB DDR3 HIS Radeon HD7850 2GB IceQ X (1000/5000) SSD Crucial:CT064M4SSD2+CT120M500SSD1+CT256M550SSD1 HDD Hitachi HDS721010CLA332+Hitachi HDS721010DLE630 ASUS Xonar DS/A A4Tech Bloody V5 ZM-K400G  Chieftec CTG-650C

Guru of 3D

А я подожду патча с улучшением картинки, может и оптимизацию поправят.

Hryak

Смотрю на эту цяцю на трубке. Сколько они всего напихали, мама дорогая... И даже серию корсаров впихнули. Правда морские бои упростили до невозможности. Корабль управляется почти как автомобиль, а про абордаж и говорить нечего. При этом убрали возможность купить ресурсы, только собирать :D
Мне чего-то вспомнились первые корсары "проклятье дальних морей" 2000 года. Вот там хардкор. Немного развившись, один бой (скажем с напарником протих трёх врагов) можно было целый час воевать. Может кто захочет поиздеваться над собой, то можете попробовать поиграть, только знайте, что 1) игра максимально поддерживается разрешение древнее и 2) ни в коем случае не играйте версию 1.0. Там непроходимый баг, и потому надо ставить патчик 1.061 ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#70
Цитата: RaymonD 88 від 24 Листопад 2013, 13:52:20
Ubisoft о важности оптимизации PC-версий
А теперь все бежим платить этим...  :D
это бред, пусть запустит игру хотя бы на среднем ПК
правду они сказали пару дней назад

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


ну а если пекарь удумает еще АА нормальное включить...

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

dobriyvecher

Цитата: S!N від 26 Листопад 2013, 13:01:01
ну а если пекарь удумает еще АА нормальное включить...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Странно на моей системе все шло гладко в 30 фпс  на макс настройках в 1080р (см в профиль) с 2MSAA, проседало минимум до 24 фпс и то на секунду-две в шторм на острове, когда в кадре куча листвы или при штурме кораблей.

А вообще, хотите больше ФПС не включайте ambient occlusion и будет вам счастье, на картинку практически не влияет, когда его не включать фпс вырос у меня вдвое.

W. Z. Vulso

Такс, надо менять голосовалку
кстати с производительностью ещё не все так и плохо, если подкрутить пару настроек. Вот пример как игра идет на аналогичном моему ПК ну и + следует учитывать что фрапс при записи там кадров 5-8 отжирает.

S!N

Как эту хрень убрать??



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Mantikor


S!N

Цитата: Mantikor від 04 Грудень 2013, 16:08:38
Реалистик мод? :D
да какой мод, это задание можно посмотреть один раз нажав Esc и запомнить до выполнения не сложно
а такие огромные буквы, причем не с краю экрана просто БЕСЯТ!
там скрины эпичные хочется делать, а поверх них эти дибиляцкие слова((
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 04 Грудень 2013, 16:12:13
да какой мод, это задание можно посмотреть один раз нажав Esc и запомнить до выполнения не сложно
а такие огромные буквы, причем не с краю экрана просто БЕСЯТ!
там скрины эпичные хочется делать, а поверх них эти дибиляцкие слова((
Син, как производительность на твоём корыте ;)?
Какие настройки, сколько фпс? :-[
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 04 Грудень 2013, 18:07:58Син, как производительность на твоём корыте ?
Какие настройки, сколько фпс?

23-35 фпс, в среднем ~28
играть можно, снижение настроек в 0 повышает фпс "аж" до 40, поэтому особого смысла что-то отключать нет


High tech. Low life.

SilverK

Пройшов гру... Чесно середнячок і то з натяжкою.
Блін, з кожним роком АС все гірше і гірше. Реально грав тільки заради того, щоб побачити кінцівку і подивитися, що буде відбуватися в "теперішньому" часі.
Ну та, прикольно плавати з піратами і грабувати все, що можна... прикольно, до 30 абордажу корабля, бо треба металу, бо без нього чорт що модернізуєш на Галці.
Сюжет... ну як на пірата... нормально, але це не Асасин - це так поплавати, постріляти.
Коротше, я розчарований.


До речі, правду казали, що ця частина АС - "прелюдія" Сторожових Псів
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

А че там, если забить на все эти апгрейды и плаванья. Чисто побегать, повыполнять миссии можно, интересно?
High tech. Low life.

SilverK

Цитата: S!N від 04 Грудень 2013, 21:53:37
А че там, если забить на все эти апгрейды и плаванья. Чисто побегать, повыполнять миссии можно, интересно?
Та як завжди... дуже цікаво "пробігтися" тільки по сюжетній частині без відволікання на другорядні місії. Але під кінець буде як в НФС - автомобіль (корабель) просто не потягне бої проти декількох фрегатів чи навіть лінійних кораблів одночасно, якщо на ньому немає, скажемо так: максимально можливих модифікацій не враховуючи ті, які закопані/затоплені/заховані в вигляді креслень.

Одним словом - цікаво, але якось не так як завжди. ;)

dobriyvecher

Цитата: S!N від 04 Грудень 2013, 21:53:37
А че там, если забить на все эти апгрейды и плаванья. Чисто побегать, повыполнять миссии можно, интересно?
Миссии за асассинов интересные, плюс если выполнишь все дадут костюм тамплиеров.

S!N

#82
А что за чудное сглаживание SMAA ?
Оно совсем не снижает производительность и не создает мыла, при этом выглядят почти так же, как и MSAAх4.

з.ы.: накатил последние дрова, в городе 30-40 фпс на настройках, что кидал выше, эт уже лучше)
High tech. Low life.

S!N

Свершилось нафиг! Некстген пришел!
Игра конца 2013-го выглядит, как Кризис 2007-го на средне-высоких
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: S!N від 06 Грудень 2013, 21:15:07
Свершилось нафиг! Некстген пришел!
Игра конца 2013-го выглядит, как Кризис 2007-го на средне-высоких
Остальные не виноваты в крутости Крайтек :D

Guru of 3D

Цитата: S!N від 05 Грудень 2013, 15:36:09А что за чудное сглаживание SMAA ?
тот же принцип что и FXAA только в меньших дозах, мылит все равно. 

S!N

Цитата: Guru of 3D від 06 Грудень 2013, 22:59:46
тот же принцип что и FXAA только в меньших дозах, мылит все равно. 
Это практически не заметно, в отличие от FXAA, а учитывая получаемое качество и отсутствие потери производительности, то можно считать народным сглаживанием)
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 06 Грудень 2013, 23:16:34то можно считать народным сглаживанием)
хз, я лучше без АА поиграю чем с этим.


Guru of 3D

Цитата: S!N від 06 Грудень 2013, 23:54:02Уверен?
у тебя может и так, но у меня 1440p, такого ужаса я не вижу! SMAA самое адекватное сглаживание в этой игре, скажем так... MSAA х4 почему то по картинке не отличается от мыльного FXAA, кроме того что отнимает сходу 20-25 кадров  :D




S!N

High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: S!N від 07 Грудень 2013, 00:33:45Здесь какое включено?
там один скрин без AA, второй с SMAA... у меня на монике особой разницы нет по лесенкам и без АА все отлично, но с SMAA заметно размытие контуров и текстур, на скринах красивей смотрится чем в игре... Я выбираю без AA  ;)

Sergggg

Цитата: Катарина Сергій від 04 Грудень 2013, 20:15:15Сюжет... ну як на пірата... нормально, але це не Асасин
Третий AC - уже был не асасин. С первого играл все. И кстати мне первая часть больше всех понравилась самой атмосферой игры. Чувствуется  эпоха тех времен. Далее какая-то поп-са. 3-ий вообще нехотя прошел (с пол года проходил). рот болел от зевоты. Вот начал Флаг играть. Как это они додумались наконец-то бег на shift перенести. Хотя я к тому управлению привык, даже неудобно. Вроде повеселей третей части. На моей системке всё на макс. fxaa синхронизация -выкл. 45fps когда стоишь 35 когда бежишь.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

SilverK

Цитата: Sergggg від 10 Грудень 2013, 23:05:19наконец-то бег на shift перенести
;D ;D А я як побачив, що біг на Шифті, то плюнув і переставив на нормальну ПКМ. В мене на шифті приціл був як і практично у всіх частинах АС: шифт - дія рукою...

dobriyvecher

Цитата: Катарина Сергій від 11 Грудень 2013, 00:02:36
шифт - дія рукою...
Очень любил этот шифт с залипанием клавиш :P. Все правильно сделали.

S!N

Цитата: Катарина Сергій від 11 Грудень 2013, 00:02:36
;D ;D А я як побачив, що біг на Шифті, то плюнув і переставив на нормальну ПКМ. В мене на шифті приціл був як і практично у всіх частинах АС: шифт - дія рукою...
извращенец!
во всех играх жанров экшен\шутер, Шифт - это бег
а на ПКМ...
High tech. Low life.

SilverK

Цитата: S!N від 11 Грудень 2013, 09:50:42извращенец!
Не повіриш, в перших частинах Асасина ти теж був збоченцем ;D
Цитата: S!N від 11 Грудень 2013, 09:50:42во всех играх жанров экшен\шутер, Шифт - это бег
В шутерах звісно, але в АС в мене завжди біг буде на ПКМ я так звик! Можете собі ставити, хоч на Backspace, але я звик в АС до ПКМ. ;)

Sergggg

Я ещё первый начал играть. Думаю чё за ...... управление. Начал настраивать под себя, и ничего не вышло..(неудобно) оставил на заводских. Привыкаешь быстро.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

[Raymond]

Цитата: Sergggg від 11 Грудень 2013, 15:06:20
Я ещё первый начал играть. Думаю чё за ...... управление. Начал настраивать под себя, и ничего не вышло..(неудобно)
У меня вот как-то так же, правда так и не привык, ну и игру ниасилил

S!N

Ребзя, а дерево и металл можно получать только захватывая другие корабли, купить нигде нельзя?
А то у меня уже много-много тысяч, но не могу проапгрейдить Галку, потому что нужно дерево и металл, которое не могу добыть с крутых судов, потому, что Галка слабая и меня выносят сразу. Замкнутый круг :(
High tech. Low life.

Chupacabra

Цитата: S!N від 13 Грудень 2013, 19:44:40
Ребзя, а дерево и металл можно получать только захватывая другие корабли, купить нигде нельзя?
А то у меня уже много-много тысяч, но не могу проапгрейдить Галку, потому что нужно дерево и металл, которое не могу добыть с крутых судов, потому, что Галка слабая и меня выносят сразу. Замкнутый круг :(

Ну так добывай со слабых, дерево со шхун 7 - 8 лвл, а металл неплохо с охотников падает. Охотников по началу можно топить мортирами. Захватил несколько шхун, появился первый корабль охотников, захватил его - понизил известность и так по кругу пока не сможешь хотя бы бриги топить 20лвл. Дальше легче будет, поскольку количество материалов увеличится на кораблях.

З.Ы. Затянуло поначалу просто страшно, кучу времени убил на апдейт Галки, собирание всех финтифлюшек, сокровищ и прочей гадости, а теперь под конец уже неделю не могу доиграть до конца, хотя там осталось пара тройка миссий наверное :%)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

SilverK

Дерево часто потрапляється на фрегатах, а метал часто є на тих же фрегатах або на кораблях, які полюють на піратів. А їх рознести можна... це все ж таки не лінійник чи легендарний корабель. ;)

Chupacabra

Цитата: Катарина Сергій від 13 Грудень 2013, 21:01:26
Дерево часто потрапляється на фрегатах, а метал часто є на тих же фрегатах або на кораблях, які полюють на піратів. А їх рознести можна... це все ж таки не лінійник чи легендарний корабель. ;)


Так он же написал, что слабовата Галка для крутых кораблей ;)
На 4 звёздах как раз линкор, на пару с фрегатом (или с бригом, забыл) приплывают ;)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать Р.П.Уоррен...

SilverK

Цитата: Chupacabra від 13 Грудень 2013, 21:11:49Так он же написал, что слабовата Галка для крутых кораблей
А я про лінійники не говорю.
Цитата: Chupacabra від 13 Грудень 2013, 21:11:49На 4 звёздах как раз линкор, на пару с фрегатом (или с бригом, забыл) приплывают
А навіщо до 4 зірок доходити? Якраз на 1-2 зірках саме то. Бріги з металом і шхуни з деревом/тканиною.

S!N

У меня щас корабли 24 уровня красным написаны, типа крутые для меня)
20-го норм)
Ну в общем я вошел в курс дела, прокачал пушки, чуть улучшил защиту, стало намного легче, спасибо)

з.ы.: прокачка и правда затягивает, плыл на задание, в результате около часа кружил по округе, топил корабли и собирал ресурсы для апгрейда Галки))

з.ы.2: все таки морские сражения и абордаж шикарно сделаны
High tech. Low life.

Guru of 3D

Слух: два Assassin's Creed в следующем году
http://www.gametech.ru/news/38192/

вообще ппц  :D как кумарят эти конвееры, вообще новых стоящих игр не считая инди не выходит, только доят известные серии и с каждым годом все хуже и хуже их делают (((

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 19 Грудень 2013, 22:03:54
Слух: два Assassin's Creed в следующем году
http://www.gametech.ru/news/38192/

вообще ппц  :D как кумарят эти конвееры, вообще новых стоящих игр не считая инди не выходит, только доят известные серии и с каждым годом все хуже и хуже их делают (((
А что такого, Гуру?
Всё понятно: в январе улучшенный порт с ПС Вита(к-й я проходил осенью 2012г.), где мы играем за Авелину- Ассассинс Крид: Либерейшнс.
А осенью очередной обычный Крид.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Sergggg

Замочил пару "кораблей призраков" а ограбть успел один.
Ryzen 7 3700x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 3060ti msi x trio

S!N

#108
Прошел игру. Отлично.
Но нужно Юбикам делать отдельную серию про пиратов, сражения в море шикарны, но 60% игры на море в Ассассине - это перебор.
И это..выпилить уже нахрен эти идиотские вставки нашего времени, только атмосферу ломают и думаешь, как бы побыстрее проскипать эту нудотину.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 21 Грудень 2013, 18:22:59
Прошел игру. Отлично.
Но нужно Юбикам делать отдельную серию про пиратов, сражения в море шикарны, но 60% игры на море в Ассассине - это перебор.
И это..выпилить уже нахрен эти идиотские вставки нашего времени, только атмосферу ломают и думаешь, как бы побыстрее проскипать эту нудотину.
Так быстро? Сколько часов у тебя наиграно?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 22 Грудень 2013, 16:11:03
Так быстро? Сколько часов у тебя наиграно?
не знаю
а где смотреть?
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 22 Грудень 2013, 16:22:51
не знаю
а где смотреть?
В профиле. Где выбираешь загрузку.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 22 Грудень 2013, 16:25:03
В профиле. Где выбираешь загрузку.
18:38:43

p/s/: зашел, глянул, думаю что-то много, наверное это не время игры, а текущее время - глянул на часы 18:38
         ну значит точно игра просто время показывает там, а где-же время прохождения? вышел...и потом осознал, что это афигеть какое совпадение!

завтра иду покупать лотерейки!
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 22 Грудень 2013, 18:45:19завтра иду покупать лотерейки!
Ты опоздал. Надо было бежать сразу после того, как увидел. Завтра будет поздно.


А где это было про битвы на кораблях? Как по мне, то они сильно упрощены, по сравнению с корсарами.
Поменьше свинства - побольше свинины

dobriyvecher

Цитата: S!N від 22 Грудень 2013, 18:45:19
18:38:43

p/s/: зашел, глянул, думаю что-то много, наверное это не время игры, а текущее время - глянул на часы 18:38
         ну значит точно игра просто время показывает там, а где-же время прохождения? вышел...и потом осознал, что это афигеть какое совпадение!

завтра иду покупать лотерейки!
Хочу тебя разочаровать, но там показывается время последнего сохранения в игре ;D

S!N

Цитата: dobriyvecher від 22 Грудень 2013, 19:26:55
Хочу тебя разочаровать, но там показывается время последнего сохранения в игре ;D
Да пофиг, там 21 декабря 18:38:43
А сегодня 22 декабря, так что за лотерейками все равно пойду))
High tech. Low life.

Гордон

#116
Итак, всем привет. Для любителей "многа букафф" ниже посвящается:
Я прошёл сначала сюжетное DLC за Эвелин(баба-ассассин, за к-ю я играл на PS Vita в эксклюзив Assassins Creed: Liberation.
Эту игру портативную переиздадут спустя почти чуть больше года на ПК в начале января, к сожалению).
Это DLC разворачивается на отдельной закрытой небольшой локации и проходится за час-полтора.

На полном максимуме(без АА)игра выдала 22-23 фпс, что подвергло меня в ужас. Ни один Ассасин до этого не выдавал такую производительность при такой картинке. :o
На полном минимуме стало 45-50 фпс, что тоже не хорошо, при такой графике должно было быть 90-100 фпс.
Что заметил на полном минимуме:
1-вода становится тёмно-синей и без отражений, с простыми волнами. Эта опция "качество отражений".
2-дальность пр-ки хуже.
3-качество теней и их дальность хуже.
4-на низкой и очень низкой детализации полностью исчезают кустики и трава.
5-текстуры не поменялись вообще никак, хотя такая настройка есть...
6- Физикс даёт слайд-шоу при стрельбе из мушкетов при появлении дыма и на пол экрана ничего не видно. Выключил сразу, как и объёмный туман.

Вот и все отличия.
Со включенной вертикальной синхрой фпс падает до стабильных 30 в большинстве случаев и играть очень неприятно.
Но и при прыгающих 35-45 тоже неприятно, я вижу на глаз это.
Я с неприязнью прошёл это DLC.

Далее второе сюж. DLC за негра-ассассина "Крик Свободы".
Я прошёл его часов за 6-6,5.
Оно идёт ещё хуже, чем предыд., т.к. там была маленькая закрытая локация.
Когда пошёл дождь фпс с 35-40 упал до 22-25. Это нормально?  :o
Что я сделал?
Поставил с 1920х1080 на 1280х720. И при этом стало стабильно 55-62(там, вроде ограничитель на 62 кадра почему-то). Это на низко-средних настройках.
И стало в 100 раз приятней для глаз. Очень плавно и быстро! Так и прошёл... ;D

30 фпс стабильных- невозможно играть.
прыгающие 35-45- лучше, но неприятно.
55-62 фпс- почти идеально, но достигается при  меньшем разрешении.

Чё делать?

Оригинал ещё не начинал, хочу DLC про Эвелину проверить на ПС3.
Почему-то я вместо консольных 30 кадров вижу на глаз 60 фпс.
Может, дело в 600Герцовой Плазме? Это я к тому, что читал на нашем форуме про форумчанина, к-й писал, что 120Герцовый монитор плавнее обычного... Или как-то так..

Там реально(на ПС3) очень плавно всё в экшенах и шутерах, в отличии от компа с его 30 фпс.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

#117
Не бывает 600герцовых панелей... Там 60hz как везде... Все что выше это "улучшалки" которые для игр нужно отключать, с ними инпатлаг 100+ мс. 120hz конечно плавней при условии 120фпс, на пс3 30фпс с картинкой как на калькуляторе и разницы не будет между 60hz и 120hz при 30фпс.
Ассасин 4 верх глючной не оптимизации вот и все. Я пробовал играть на своём новом телеке 46" f6500, ну убожество... 1080р на такой диагонали вырви глаз, зато fps отличный . на Монике в 1440р уже на грани , 30-45фпс и это без физикса и с очень высокими тенями, не мягкими... В целом игра идёт нормально.
Сравнивать картинку с Ps3 xbox360 вообще лол, там хуже минимальных Пк в два раза !
Та даже пишут что на Пк значительно лучше чем на Ps4 , разве что на последней стабильные 30фпс , без скачков как на Пк.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 12:02:05Не бывает 600герцовых панелей... Там 60hz как везде...
Ну да, но что тогда значит надпись 600 Герц?
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 12:02:05Все что выше это "улучшалки" которые для игр нужно отключать, с ними инпатлаг 100+ мс.
Чё? Ты о чём?
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 12:02:05Я пробовал играть на своём новом телеке 46" f6500, ну убожество...
На ЖК игры все в лесенках и острых зубчиках, в отличии от плазмы, сам сравнивал. На плазме сглаживаются контуры.
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 12:02:0530-45фпс и это без физикса и с очень высокими тенями, не мягкими... В целом игра идёт нормально.
Это не нормально. У тебя 250 фпс должно быть.
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 12:02:05Сравнивать картинку с Ps3 xbox360 вообще лол, там хуже минимальных Пк в два раза !
Это совсем не так. Почти такая же.
А если было бы так, то никто бы не играл.
Или на ПК была бы графика как на консолях, спец. никто бы ничего не улучшал.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

200-1000hz это добавление дополнительных кадров для уплавнения движения , телек сам их рассчитывает и пока он это делает идёт задержка вывода , поэтому на современных телеках есть всякие игровые режимы, где отключаются эти обработки и инпатлаг с 100-150 падает до 45-20мс.
У меня есть плазма дома, никакой разницы , только плазма не поддерживает Пкшный формат пикселей впринципе ... Нет возможности задействовать 4:4:4
Понятно что ненормально, графика как по мне хуже третей части, только более цветастая, а фпс ниже в два раза.
Буду дома, скины тебе скрины с пс3 , там картинка ппц... Я специально буквально месяц назад брал консоль попробовать как оно, думал купить прошитую ради эксов... Но это такое Уг. Даже ваши хваленные анчартеды и ласт оф ас , такое уг с текстурами хуже последних игр на iPad ...

Гордон

Вот, хотя неудачно:
http://piccy.info/view3/5684959/4151f00e276f4803b4036121b77731b3/orig/
http://piccy.info/view3/5684964/335ac49599fed8684a2f91a6fcaf1d15/orig/

http://piccy.info/view3/5684971/70849a2e83d51b73c6c592f46b8df994/orig/
http://piccy.info/view3/5684974/5bcf9f0144725b75f6161fbd2f024220/orig/


Сейчас побегал Эвелиной- совсем другое дело, как-будто стабильные 60 фпс! В 100 раз лучше 30 на ПК, никакой задержки. Я знаю, что ты мне не веришь, но тогда приезжай и убедись сам!
Скорее всего, кампанию буду на ПС3 проходить. Воч догз, наверное, тоже.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Почему  не верю? Во первых если играть на геймпаде картинка воспринимается более плавной при 30фпс чем с клавомышкой , во вторых на консолях когда фпс проседает это чувствуется как замедление движения , как то плавно , на пк это как то рывками и с поддергиваниями... И 30-25 фпс более плавно воспринимаются чем скачки 60-30.
Просто картинка там и так мыльное непойми что при 720р, а когда это ещё расянуть до 1080р я даже не знаю как играть в это. Сколько лет у меня был xbox360 я на телеке не играл свлвсем , лучше я сяду ближе к маленькому четкому экрану , чем далеко от большого размытого , как то так. Вообще игры не воспринимаю с телевизора, а после 2560х1440 так вообще фу.

Гордон

Так я ж в Ассассина 3-го и 4-го тоже на геймпаде гоняю! Я ща на компе почти во все игры стал на геймпаде играть, кроме Батлы.
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 13:06:32Просто картинка там и так мыльное непойми что при 720р,
Когда я вчера DLC с 1280х720 на компе проходил, то тоже это заметил.
На телеке этого не вижу совсем.
Но когда покл. Соньку к ЖК-монику, то ужаснулся- Киллзлун 3 как-будто 1024х728 без АА. Вернул на плазму- всё чётко и практически без лесенок....

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

к сожалению не нашел прямого сравнения PS3 версии с PC , но есть Wii U версия , она даже чуть лучше PS3 и как раз сравнение в 1080p , именно такую размозню я и видел на моем старом 40" телеке и еще лучше вижу на новом 46"
WiiU - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/WiiU_016.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/PC_016.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
WiiU - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/WiiU_052.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/PC_052.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg

Текстуры третей части
PS3 - http://cfa.gamer-network.net/2012/articles//a/1/5/3/4/0/1/4/PS3_053.png/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2012/articles//a/1/5/3/4/0/1/4/PC_053.png/EG11/quality/80/format/jpg
Детализация 
PS3 - http://cfa.gamer-network.net/2012/articles//a/1/5/3/4/0/1/4/PS3_027.png/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2012/articles//a/1/5/3/4/0/1/4/PC_027.png/EG11/quality/80/format/jpg

Гордон

У меня лучше сравнение! Там, где BenQ внизу, это с ПК. Где LG- это мой ТВ. Если ты не понял.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 15:44:30
к сожалению не нашел прямого сравнения PS3 версии с PC , но есть Wii U версия , она даже чуть лучше PS3 и как раз сравнение в 1080p , именно такую размозню я и видел на моем старом 40" телеке и еще лучше вижу на новом 46"
WiiU - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/WiiU_016.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/PC_016.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
WiiU - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/WiiU_052.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg
PC - http://cfa.gamer-network.net/2013/articles//a/1/6/3/9/1/1/6/PC_052.bmp.jpg/EG11/quality/80/format/jpg



Это знаешь что напомнило, будто играл с грязной пленкой, налепленной на экран, а потом ее сняли))
High tech. Low life.

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 17:25:54
У меня лучше сравнение! Там, где BenQ внизу, это с ПК. Где LG- это мой ТВ. Если ты не понял.

чем лучше? тем что нефига не понятно?
ЦитатаЭто знаешь что напомнило, будто играл с грязной пленкой, налепленной на экран, а потом ее сняли))
та да, а кто то продолжает твердить что разницы нет)))

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 18:14:27чем лучше? тем что нефига не понятно?
зато своё!
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 18:14:27та да, а кто то продолжает твердить что разницы нет)))
Я на моём мониторе и моём телевизоре разницы особой, кроме более чётких контур не вижу. Может, дело в 23,5 мониторе и 32 Плазме, были бы диагонали больше, может и разницы была бы больше... Или фиг его.
Но на твоих скринах с ВиЮ я вижу разницу.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 18:34:05и 32 Плазме
такого не бывает))) Что за модель у тебя?

Гордон

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 19:55:07
LG PG 6000
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-32PG6000-televisions

вырвиглазное 1024 на 32" это вообще ппц, Гордон, реально, сходи к окулисту))
там же пиксели с грецкий орех
High tech. Low life.

Guru of 3D

Хоспади... Это ппц)) У меня на кухне стоит вот такое чудо техники 1366x768 -
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LN541U-lcd-led-televisions
Я к нему ПК подключал, игры смотрятся просто ппц как хреново, от пикселей глаза выпадают, мелкие объекты просто каша из пикселей.
Я честно даже не знал что существуют такие плазмы, меньше 42"  :D Зачем ты на этом играешь?  :'(


S!N

Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 22:49:57Зачем ты на этом играешь?
Чтобы потом говорить, что разницы в графике на консолях и ПК нет))
High tech. Low life.

Гордон

Блин... Такое впечатление, что вы оба мои посты вообще не читаете... Прямо хочется вас обоих взять и носом тыкать!
Ща буду сводить постами:

Гуру, это тебе:
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 22:49:57Хоспади... Это ппц)) У меня на кухне стоит вот такое чудо техники 1366x768 -
http://www.lg.com/ru/televisions/lg-32LN541U-lcd-led-televisions
Я к нему ПК подключал, игры смотрятся просто ппц как хреново, от пикселей глаза выпадают, мелкие объекты просто каша из пикселей.
Я писал выше:
Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 13:13:18Но когда покл. Соньку к ЖК-монику, то ужаснулся- Киллзлун 3 как-будто 1024х728 без АА. Вернул на плазму- всё чётко и практически без лесенок....

Что именно было, похоже на твои замечания: на автомате через коллиматорный прицел в Киллзоне были лесенки, на всех зданиях зубчики, на тенях тоже, пиксели тоже видел....
Анчартед проверял ещё- все джунгли в лесенках, а волны от океана- в пикселях.
Крёстный отец: ПС3 Издание Дона. На машинах отражения от домов в пикселях, тени в зубчиках, причёска главного героя размыта.
Я ужаснулся.
Вернул Соньку обратно к плазме- все эти артефакты сразу исчезли...
Предположил, что это из-за особенностей плазмы.

Поэтому тебе ещё раз пишу, на ЖК, какое там ни было разрешение, вообще не надо сравнивать паст-ген игры, с тем, как они выглядят на той же плазме, к-й разрешение экрана не важно!!
Я фильмы качаю 700 Мб ДВД Рип 720х540, на ЖК мониторе моём сраном они в пикселях и артефактах, пишу фильм на болванку, смотрю на плазме- нет дефектов.....
Причём сравнивал ДВД Рипы с весом почти 3 Гб и 700 Мб- почти нет разницы в чёткости контуров... А на ЖК- колоссальная разница!!!
Вот так. И с играми по ходу....


Цитата: S!N від 02 Січень 2014, 20:49:04вырвиглазное 1024 на 32" это вообще ппц, Гордон, реально, сходи к окулисту))
там же пиксели с грецкий орех
Там нет  пикселей вообще, для плазмы не важно разрешение, это тебе не ЖК, Плазм с разр. выше 1360х720 не существует, по кайней мере,я  не видел. А в основном видел плазмы с моим разрешением....
Думаешь, народ бы покупал плазмы, если бы были пиксели- грецкие орехи?
Такие же умники как ты сидят на Оверклокерс и пишут про Самсунговские телефоны, что, дескать на 5 дюймов с 840х480 есть пиксели, хотя в глаза их не видели. Я не увидел разницы с моим 5,55 1280х720 Гэлакси Ноутом 2-м..... Лично сравнивал с Гэлакси Мега, а там 5,8 дюймов.
Разработчики не дураки, знают, что делают...
42 плазмы тоже есть с 1024х720....
Цитата: Guru of 3D від 02 Січень 2014, 22:49:57Я честно даже не знал что существуют такие плазмы, меньше 42"
Ну так, ты ж Хай-энд только берёшь.
Цитата: S!N від 02 Січень 2014, 22:52:23Чтобы потом говорить, что разницы в графике на консолях и ПК нет))
Разница в разрешении, дальности прорисовки объектов(а это не графика), качестве теней и их дальности, и иногда в чуть-чуть качестве текстур.
+всё эти порты-огрызки сопровождаются ужасной оптимизацией....
И не надо, Гуру, писать, что в Ассассине 4-м графика на ПС3/360- в 2 раза хуже минимальных ПК-настроек.

i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 23:42:51Поэтому тебе ещё раз пишу, на ЖК, какое там ни было разрешение, вообще не надо сравнивать паст-ген игры, с тем, как они выглядят на той же плазме, к-й разрешение экрана не важно!!
Я фильмы качаю 700 Мб ДВД Рип 720х540, на ЖК мониторе моём сраном они в пикселях и артефактах, пишу фильм на болванку, смотрю на плазме- нет дефектов.....
Причём сравнивал ДВД Рипы с весом почти 3 Гб и 700 Мб- почти нет разницы в чёткости контуров... А на ЖК- колоссальная разница!!!
Вот так. И с играми по ходу....
Хоспади! Дык про это и речь, телик с УГ-шной четкостью и пикселями с орех тупо нивелирует разницу в качестве игр\фильмов.

Я тоже на своем телике (32" 1080р) с 2.5 метров разнцу не вижу между 1400 Мб DVD-rip и 1080-р rip. А на мониторе небо и земля.

Цитата: Гордон від 02 Січень 2014, 23:42:51что в Ассассине 4-м графика на ПС3/360- в 2 раза хуже минимальных ПК-настроек.
не в 2 раза хуже минимальных, но аналог минимальных точно
High tech. Low life.

Гордон

Там нет пикселей, ещё раз повторяю. Там мягкие гладкие контуры.
Цитата: S!N від 02 Січень 2014, 23:57:58не в 2 раза хуже минимальных, но аналог минимальных точно
Нет, я все каждую настройку смотрел. На полном минимуме нет травы и кустов, к примеру. а тени совсем плохие...
На ПС3 версии такого нет. Думаю, как минимум, средние настройки. Если не средне-высокие.
Кто тебе будет ради 400к честно проданных копий на ПК улучшать графику, а на консолях на минимум оставлять, дабы оптимизировать таким образом?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:03:09Кто тебе будет ради 400к честно проданных копий на ПК улучшать графику, а на консолях на минимум оставлять, дабы оптимизировать таким образом?
Графика изначально на довольно высоких настройках, которые потом урезаются под каждую платформу, в соответствии с ее возможностями.
На ПК поэтому проще простого, особо ничего не урезают, но и оптимизация в итоге страдает, зато графон лучший.

Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:03:09Там нет пикселей, ещё раз повторяю. Там мягкие гладкие контуры.
Ну прям фантатика, плазма творит чудеса. Что ж на ней все не сидят и вообще плазменные ТВ вымирающий вид?
High tech. Low life.

Guru of 3D

#138
Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:03:09Там нет пикселей, ещё раз повторяю. Там мягкие гладкие контуры.
разрешение есть даже у проекторов... в плазме обычные пиксели как и на ЖК.
вот тебе моя Full HD плазма 42" под макросъемкой... это 52 ppi , на твоем 32 всего 40 ppi , это ж ппц((( Нет лесенок потому что чем ближе разрешение экрана к разрешению контента, тем меньше артефактов интерполяции  ;)

Гордон

Цитата: S!N від 03 Січень 2014, 00:09:49Что ж на ней все не сидят и вообще плазменные ТВ вымирающий вид?
Потому что плазмы дорогие, тяжелые, в магазины их почти не закупают, а  нищий туповатый простой народ не разбирается во всех этих тонкостях.
Цитата: Guru of 3D від 03 Січень 2014, 00:28:1842" это 52 ppi , на твоем 32 всего 40 ppi
Ничего страшного.
Цитата: Guru of 3D від 03 Січень 2014, 00:28:18Нет лесенок потому что чем ближе разрешение экрана к разрешению контента, тем меньше артефактов интерполяции
Намекаешь на почти родное для консольных игр разрешение самой плазмы?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:34:49Намекаешь на почти родное для консольных игр разрешение самой плазмы?
так и есть.
Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:34:49Потому что плазмы дорогие, тяжелые, в магазины их почти не закупают, а  нищий туповатый простой народ не разбирается во всех этих тонкостях.
бред. Потому что плазмы так и не побороли детские болезни, выгорание, мерцание, рябь, нагрев и адское потребление. Я вот пожалел что в свое время выкинул 12 штук на плазму, щас родаки смотрят эфир на ней, уже вся в фантомных изображениях и рябит на черном фоне... скоро помрет видать  :D

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 03 Січень 2014, 00:41:34уже вся в фантомных изображениях и рябит на черном фоне... скоро помрет видать
Ого, я и не знал. Моя с сентября 2009 года работает.
Твоей сколько?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:43:10
Ого, я и не знал. Моя с сентября 2009 года работает.
Твоей сколько?
с 2007

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 03 Січень 2014, 00:44:32
с 2007
Ясно, а Ассассина 4-го ты вообще прошёл? Или хотя бы DLC  к нему?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 03 Січень 2014, 00:46:39Ассассина 4-го ты вообще прошёл? Или хотя бы DLC  к нему?
нет... я пока не играю, времени нет(((

Гордон

Так.... Прошёл я эту парашу...
Начал играть вроде с 3 ли 4-го числа по 6-8 часов в день или больше....
Собрал вообще всё, что есть в игре, все сундуки, все блестяшки какие-то... Ну как и в АС3....
И как и в случае с предыдущей частью, бонусы были так себе, а большая их часть- для мультиплеера.
Никогда, никогда больше не буду собирать эти типа "спрятанные пакеты" в Асасинс Кридах. Только зря время трачу.
Я 26 часов потратил в АС3, а так сюжет там за 8-9 часов можно пройти....
Ну так и с АС4 получилось. Только, я думаю, тут часов 35 минимум потратил. Всё облазил в опциях- нельзя статистику времени посмотреть.
Реально, напишите, если кто нашёл.
Там на ПС3 не получилось проходить, как изначально задумывалось, т.к. телек был занят в зале, пришлось проходить плохо оптимизированную версию на ПК. Вообще, самые лучшие версии это ПС3 и Хвох360, а не лучшие- ПС4 и Бокс Ван, а про ПК и ВиЮ версии- вообще не хочу говорить...
Ну, оригинал больше кадров показывал, чем DLC за Авелину и негра-раба(Freedom Cry), там фпс в 1.5 раза меньше был....
Я даже настройки сумел повыше поставить, т.к. DLC на полном минимуме проходил. Там совсем фпс не стабильный. Но о чём я пишу, я ж здесь единственный, кто их прошёл(DLC).
Игра однообразная, морские бои ближе к середине надоели, "Галку" прокачал почти на 95%. Уже лень посл. апгрейд покупать, 35 000 евро не хватает.
Все форты захватил соответственно , все миссии-убийства, как на воде, так и на суше, все подводные погружения, все плантации захватил, всё украл-перепродал, все костюмы открыл, всем Асасинам помог. Жесть, не иначе.
Концовка так себе, не совсем хэппи энд, объясните под спойлером,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
??
А игре 8.0/10
"Отлично".
Явно получше 3-й части.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Цитата: Гордон від 09 Січень 2014, 00:24:56Вообще, самые лучшие версии это ПС3 и Хвох360
Не, самая лучшая версия на Андройде, точно говорю!
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 09 Січень 2014, 00:29:30
Не, самая лучшая версия на Андройде, точно говорю!
PSP
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 09 Січень 2014, 00:24:56Концовка так себе, не совсем хэппи энд, объясните под спойлером
это в каждом обзоре и до этого 100 раз говорили.
Цитата: Гордон від 09 Січень 2014, 00:24:56самые лучшие версии это ПС3 и Хвох360
:D жесть.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2014, 07:33:55это в каждом обзоре и до этого 100 раз говорили.
Погоди-погоди, ты о чём?
Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2014, 07:33:55жесть.
А это не жесть, видел, что он написал?
Цитирую:
Цитата: Гордон від 09 Січень 2014, 00:24:56самые лучшие версии это ПС3 и Хвох360, а не лучшие- ПС4 и Бокс Ван, а про ПК и ВиЮ версии- вообще не хочу говорить...
:o
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

О том что у тебе под спойлером , это не спойлер вообще , изначально было известно что это его отец.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 09 Січень 2014, 12:03:28
О том что у тебе под спойлером , это не спойлер вообще , изначально было известно что это его отец.
Офигеть...
Видимо, сказывается то, что я превью не читал и смотрел только пару роликов...
Вроде в самой игре об этом не говорили...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

вот она идеальная оптимизация под многопоточность
http://gamegpu.ru/images/remote/http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Assassins_Creed_Liberation_HD_-test-ac_hd_intel.jpg
Что мешало так четвертую часть оптимизировать? В итоге все в один поток упирается.

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 15 Січень 2014, 23:21:08Что мешало так четвертую часть оптимизировать? В итоге все в один поток упирается.
Может, не Юбисофт Киев портировали эту часть?
Или тот факт, что это порт с ПС Вита....

Я прошёл Assassin's Creed Liberation HD за 2 дня за 8 часов 46 минут.
Тоже самое, что и на Вите, только 1080р, 60фпс, noAA(т.к. мылит картинку на любых настройках)+большой экран.
Дополнительные 15 миссий- это без заставок коротенькие задания- выследи-убей-принеси-укради-разузнай.
Графон получше, чем на Вите+ больше мелких деталей добавили...
Ну вот и всё... Озвучки, как не было на Вите, так и нет здесь.


i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Трішки займуся піаром. Огляд AC4 від OpenGamer. Текст мій, приємного перегляду:

T1000

  На Wii U  продали всего 100 тыс. копий игры из 4 млн. общего тиража.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Цитата: T1000 від 13 Лютий 2014, 12:24:34
  На Wii U  продали всего 100 тыс. копий игры из 4 млн. общего тиража.
Ну плохо... :(
А АС3 как продался, не знаешь?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Guru of 3D

наконец то появилось время и прошел игру. Прошел за два раза, хз сколько времени потратил. Играл в основном только сюжет , ну и так пару побочных заданий для интереса выполнил. Вроде бы лучший Ассасин, но вот незадача герой то вообще не Ассасин и его поступки и мотивация вообще не понятны... То рубит всех подряд, то резко становится праведником  :-\
Сюжет в наше время не понял. За красивую картинку и пиратов 8\10
обещали мало заданий вроде подслушивания и слежки, даже в обзорах читал что их мало... но на самом деле 70% заданий сводятся к проследи,подслушай,убей, скройся... Из-за корявой механики и глючных ботов, это просто ад.

Гордон

За 2 подхода?
Ты чё, по 5 часов сидел?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

[Raymond]

у кого есть сохранения после там где даётся свобода действий после какой-то морской битвы? я раньше до неё добрался, но потерял сохранения.

Guru of 3D

Цитата: Гордон від 17 Лютий 2014, 18:29:16За 2 подхода?
Ты чё, по 5 часов сидел?
С перерывами на дела по дому. Я заболел вот дома сижу, делать нефиг, прошел первую игру с ноября.  :D Завтра уже на работу так что следующей игрой наверное уже Watch Dogs будет.

Гордон

Установил спустя почти год тот сюжетный аддон Freedom cry, на максимуме, кроме мягких теней НВидия и Физикса, игра даёт рваный фпс, но почти 50-60 держит без вертикальной.
с ТХАА 4х лесен нет вообще, но картинка вся совсем размытая по контурам. На 8х CSAA зависла игра.
Провисания помню в городке были, на минимуме 30-45 фпс, щас более-менее 50-60.
Т.е. получше, чем на 560 ti год назад, но не идеально, если бы так же Юнити шёл...
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

S!N

Народная примета: если в теме про игру по больше части пишут про графон и фпс - игра гавно в игре больше ничего и нет.
High tech. Low life.

Гордон

Цитата: S!N від 19 Січень 2015, 20:26:42
Народная примета: если в теме про игру по больше части пишут про графон и фпс - игра гавно в игре больше ничего и нет.
Не совсем.
Просто хотел проверить на новой карте.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

graved1gger

я так понимаю тут типа оупен волд?

как игра по сравнению с корсарами 1-2-3? норм или говно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

не, шо серьезно? никто? ну ок
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 16:51:20
не, шо серьезно? никто? ну ок
Ну я все части Асасина проходил.
Смотри:
АС4 там главный герой пират и он может плавать по 3-4ём большим кускам карты, где по 10-15 островов разного размера.
Где-то маленький островок ты прыгаешь с корбаля и плывёшь к нему, там бонусы собираешь.
Где-то островок побольше и там есть мужик, к-й даёт миссию по охоте на зверей тропических.
Или островок, где Британские солдаты держат плантацию с рабами и можно их освободить, также украсть ос склада ресурсы для воего корбаля, его модернизации.
Где-то остров большой, где есть город, порт, военная база, бонусы, ресурсы, магазины.
65% геймплея море и морские сражения, остальное суша.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 16:51:20
не, шо серьезно? никто? ну ок
Это та, где на кораблях много? Прикольно. Но сильно облегчено по сравнению с корсарами. Особенно мортиры. Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: Hryak від 31 Січень 2016, 17:28:35Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом...
в смысле больше 70% низзя? дальше абрыгаж?

Цитата: Гордон від 31 Січень 2016, 17:27:31Смотри:
я с трудом понял на что смотреть.  ты мне сравниваешь с другими ак и мол типа какой этот ак говно. я, не сомневаюсь, ак говно еще первой части, но вопрос был:
Цитата: graved1gger від 30 Січень 2016, 05:00:16как игра по сравнению с корсарами 1-2-3? норм или говно?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Hryak від 31 Січень 2016, 17:28:35Но сильно облегчено по сравнению с корсарами. Особенно мортиры. Ещё издалека врагу можно нанести 70% повреждений, а потом...
эта фраза хряка смутила.


вот эти все "где-то" нчего не объсняют.
Цитата: Гордон від 31 Січень 2016, 17:27:31Где-то маленький островок ты прыгаешь с корбаля и плывёшь к нему, там бонусы собираешь.
Где-то островок побольше и там есть мужик, к-й даёт миссию по охоте на зверей тропических.
Или островок, где Британские солдаты держат плантацию с рабами и можно их освободить, также украсть ос склада ресурсы для воего корбаля, его модернизации.
Где-то остров большой, где есть город, порт, военная база, бонусы, ресурсы, магазины.


поставлю впорос ребром: если я хочу поиграть в корсаро-подобное, то играть в ЭТО есть смысл или просто поставить корсары3 с модами или тот мод что стал отдельной игрой (квл или как его?)?

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Гордон

На ЮтьЮбе посмотри АС4: Блэг флэг часик-полтора. Если понравится, то играй в эту часть, а также в АС: Rogue- он такой же морской.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hryak

Цитата: graved1gger від 31 Січень 2016, 20:04:54в смысле больше 70% низзя? дальше абрыгаж?
Это всё же не "корсары".  Дальше по ситуации. Корабли в игре не захватываются для продажи. Их либо сразу топить, либо да, абордаж с каким-то условием. При этом боковыми пушками пользуешся пару залпов. Дают тебе стрелять по вражеской команде из, название забыл (помесь пушки и ружья), потом на борт и саблей махать. Либо офицеров побольше срезать, либо капитана, либо флаг на верхотуре.
Повторяю-это не "корсары" :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины